Лента новостей

Севастополь

16023
52

В праздничном концерте 13 июня в Севастополе выступят звёзды российской эстрады

ForPost - Новости : В праздничном концерте 13 июня в Севастополе выступят звёзды российской эстрады

Стали известны имена исполнителей, которые примут участие в праздничном концерте 13 июня.

Как сообщила в интервью ForPost начальник Управления культуры и туризма города Севастополя Татьяна Ульянова, в гала-концерте мастеров российской эстрады, посвященном Дням Москвы в Севастополе, примут участие Александр Розенбаум, Денис Майданов и Кристина Орбакайте, Зара,Трофим и Дмитрий Певцов, Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо».

Откроется праздничный концерт 13 июня в 14.30 выступлением Ансамбля песни и пляски Черноморского флота Российской Федерации и продлится до 17 часов вечера.

Дмитрий Осипенко
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (52)

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 05/06/2014 в 15:11

Трофим это класс!!

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 05/06/2014 в 15:12

Аватар пользователя Элыч
постов:
8
Элыч ()
- 05/06/2014 в 15:13

Даже будет кого послушать

Аватар пользователя Владимировна
постов:
117
Владимировна (Севастополь)
- 05/06/2014 в 15:15

Как-то не очень...

Аватар пользователя dva
постов:
192
dva ()
- 05/06/2014 в 15:23

Майданов в тему!

Аватар пользователя sevunion
постов:
94
sevunion (Севастополь)
- 05/06/2014 в 15:25

Как-то не очень...
а кто по Вашему очень ?

Аватар пользователя kembe
постов:
28
kembe (Мытищи)
- 05/06/2014 в 15:27

как мало нужно для счастья, мировые звезды - трофим и орбакайте.

Аватар пользователя kembe
постов:
28
kembe (Мытищи)
- 05/06/2014 в 15:28

Даже будет кого послушать
Даже будет кого послушать
Даже будет кого послушать
кто, к примеру, достоин прослушивания?????

Аватар пользователя Александр Братусь
постов:
518
Александр Братусь ()
- 05/06/2014 в 15:29

Управление культуры работает на благо севастопольцев...

Аватар пользователя m.olyaaa
постов:
432
m.olyaaa (Севастополь)
- 05/06/2014 в 15:36

Денис Майданов и Кристина Орбакайте..Трофим и Дмитрий Певцов...

звучит прям как Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо»

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 05/06/2014 в 15:41

to kembe (Мытищи)

Огласите достойных, пжжалуста.." Машина времени"?

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 05/06/2014 в 15:48

Надеюсь услышать эту песню в живую над Севастополем, приготовил уже кучу носовых платков, хотя постараюсь всёже не пустить скупую мужскую слезу во время её исполнения на словах "Моя весна" :)



Аватар пользователя kembe
постов:
28
kembe (Мытищи)
- 05/06/2014 в 15:54

to kembe (Мытищи) Огласите достойных, пжжалуста.. Машина времени ?
И машина и ддт и деф лепард и оззии, ну если вас устраивает орбакайте и трофим.......

Аватар пользователя cabachok
постов:
1130
cabachok ()
- 05/06/2014 в 16:00

Как обычно, звезды третьего и четвертого эшелонов. Могли бы что-нибудь более приличное надыбать (((

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 05/06/2014 в 16:01

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 05/06/2014 в 16:02

Вкус у устроителей,как говорил Райкин-"специфический"!Лучше меньше.да лучше.А то шансон развели,а где культура??А Майданов действительно актуальнее в Киеве..

Аватар пользователя мститель
постов:
1951
мститель (севастополь)
- 05/06/2014 в 16:02

честно?надоел пир во время чумы

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 05/06/2014 в 16:04

Как обычно, звезды третьего и четвертого эшелонов. Могли бы что-нибудь более приличное надыбать (((
Смею спросить, а это кто по вашему? o)

Аватар пользователя Rescuer76
постов:
3
Rescuer76 (Севастополь)
- 05/06/2014 в 16:14

На Розенбаума мы уже ходили 9 мая. Может хоть в этот раз он приедет. Будем ждать

Аватар пользователя Скоро приеду в Крым
постов:
25
Скоро приеду в Крым (Санкт-Петербург)
- 05/06/2014 в 16:15

to День флота (Севастополь)

14.30-17.00 не самое удачное время для концерта.
На следующей неделе работаем всего 3 дня. С 12 по 15 (включительно) выходные. Это будет выходной (Вы теперь в России). Поэтому время проведения не особо важно. Конечно, если только будет очень жарко, то не совсем удачно...

Аватар пользователя kembe
постов:
28
kembe (Мытищи)
- 05/06/2014 в 16:17

честно?надоел пир во время чумы
Какая чума, народу праздник, домой вернулся, счастье для всех, пора шансон хором петь!!!!

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 05/06/2014 в 16:18

to kembe (Мытищи)

Меня устраивает System of a Down, Чайковский и Гражданская оборона, вот такой вот разброс Но мы говорим о популярной, народной музыке... Розенбаум, Трофим, Майданов, Кадышева- достойные представители этого направления, а о Макаре лучше не заикайтесь.

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 05/06/2014 в 16:18

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 05/06/2014 в 16:34

. . .Но мы говорим о популярной, народной музыке... Розенбаум, Трофим, Майданов- достойные представители этого направления - Товарищ не в теме...

Аватар пользователя cabachok
постов:
1130
cabachok ()
- 05/06/2014 в 16:45

to dimitro (Севастополь)

Как обычно, звезды третьего и четвертого эшелонов. Могли бы что-нибудь более приличное надыбать ((( Смею спросить, а это кто по вашему? o)
Ну Макаревича например, ОоооЧЕНЬ хочется увидеть его лицо в городе герое. Но эта сволочь вряд-ли поедет (((, "Воровайки" отлично бы вписались в ту компанию которая приедет ))) Если серьезно, то группу "Браво", например, или "А-Студио", Бутусова, Джанго, В. Кузьмин, ну как-то так )))

Аватар пользователя kembe
постов:
28
kembe (Мытищи)
- 05/06/2014 в 16:48

to dimitro (Севастополь) Как обычно, звезды третьего и четвертого эшелонов. Могли бы что-нибудь более приличное надыбать ((( Смею спросить, а это кто по вашему? o) Ну Макаревича например, ОоооЧЕНЬ хочется увидеть его лицо в городе герое. Но эта сволочь вряд-ли поедет (((, Воровайки отлично бы вписались в ту компанию которая приедет ))) Если серьезно, то группу Браво , например, или А-Студио , Бутусова, Джанго, В. Кузьмин, ну как-то так )))
а еще лесаповал, и народ на площади хором затянет - "от звонка до звонка я свой срок отсидел....." в тему будет!

Аватар пользователя kembe
постов:
28
kembe (Мытищи)
- 05/06/2014 в 16:51

Но мы говорим о популярной, народной музыке... Розенбаум, Трофим, Майданов, Кадышева- достойные представители этого направления народно популярная - это та, которую народ слушает по радио и на проигрывателях - а этих я почти никогда не слышал, да и некоторые фамилии типа майдауна даже не знаю, не путайте патриотизм с дебилизмом!

Аватар пользователя Елена Вейнбергер
постов:
25
Елена Вейнбергер ()
- 05/06/2014 в 16:59

что-то народ совсем зажрался((((( Наверное кому-то лучше слушать свист минометов???

Аватар пользователя kembe
постов:
28
kembe (Мытищи)
- 05/06/2014 в 17:03

что-то народ совсем зажрался((((( Наверное кому-то лучше слушать свист минометов???
ты б еще коллектив хористов плясунов из мвд предложил или из армии, патриотично , и запретить людям не слушать-не смотреть и не расходится, а на последок мастер класс игры на балалайке, вообще экстаз для выступления на площади в праздник, вся молодежь твой электорат сразу!

Аватар пользователя Елена Вейнбергер
постов:
25
Елена Вейнбергер ()
- 05/06/2014 в 17:16

to kembe (Мытищи)

Я, многоуважаемый из Мытищ, и балалайку, и гармошку, и хор МВДэшников послушаю и еще спляшу с удовольствием!!!!!!!!!!! А вот Андрея Макароныча выдеть не хотелось бы, пусть иногурацию ПарАшенко едет отпевает!!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 05/06/2014 в 18:10

Схожу с друзьями.

Аватар пользователя Лисавета
постов:
833
Лисавета (г. Севастополь)
- 05/06/2014 в 18:59

На каждый товар есть свой покупатель. Найдется и на этих. Все-таки мне кажется, что это не "стадионные" исполнители. Более камерные. Кадышева - "стадионная", но боже, какой ужас... псевдорусские стенания. А шансона столько наслушались в топиках, что хочется тишины... ) Но.. дело вкуса! Всем приятного времяпрепровождения!

Аватар пользователя Василий Караваев
постов:
7
Василий Караваев ()
- 05/06/2014 в 19:00

Схожу с друзьями тоже!То Линьков-зачёт!

Аватар пользователя Крым-Кавказ
постов:
404
Крым-Кавказ (севастополь)
- 05/06/2014 в 19:07

А кто-нибудь может точно сказать,какие дни праздничные,нерабочие?

Аватар пользователя Встряли блин...
постов:
11
Встряли блин... ()
- 05/06/2014 в 19:24

Хлеба и зрелищ! Хлеба правда не будет, но зрелищ завались стало! Что еще нужно народу чтоб не думали? Петросяна бы еще привезли...

Аватар пользователя джульетта
постов:
41
джульетта (город-герой Севастополь(Россия))
- 05/06/2014 в 19:52

вот на ансамбль ЧФ РФ только и пойду!

Аватар пользователя джульетта
постов:
41
джульетта (город-герой Севастополь(Россия))
- 05/06/2014 в 19:54

to dimitro (Севастополь) Как обычно, звезды третьего и четвертого эшелонов. Могли бы что-нибудь более приличное надыбать ((( Смею спросить, а это кто по вашему? o) Ну Макаревича например, ОоооЧЕНЬ хочется увидеть его лицо в городе герое. Но эта сволочь вряд-ли поедет (((, Воровайки отлично бы вписались в ту компанию которая приедет ))) Если серьезно, то группу Браво , например, или А-Студио , Бутусова, Джанго, В. Кузьмин, ну как-то так )))
так "Наутилус" будет у нас 16.08-билеты в кассах!я иду)))

Аватар пользователя Андрей-Севас.
постов:
2577
Андрей-Севас. (Город - герой Севастополь)
- 05/06/2014 в 20:20

Прикольно, жалко что не смогу пойти!!! Все самое интересное пропускаю, хотелось бы Майданова послушать и увидеть в живую!

Аватар пользователя Стоп застройке
постов:
169
Стоп застройке (Севастополь)
- 05/06/2014 в 20:25

Отличные исполнители!

Аватар пользователя Sandrina13
постов:
253
Sandrina13 (Севастополь )
- 05/06/2014 в 21:07

Тут выше писали о том, что это пир во время чумы...Это уж слишком пессимистично звучит. Проблемы есть, безусловно. Но такие концерты это же здорово! Расслабиться, отдохнуть, послушать бесплатно звезд росс.эстрады. Ну почему нет?

Аватар пользователя elliniko
постов:
703
elliniko (Севастополь)
- 05/06/2014 в 21:30

Тем временем в Донецке шла война...

Аватар пользователя myka1785
постов:
1775
myka1785 (Севастополь, РФ)
- 05/06/2014 в 21:55

ну майданов ладно главное что бы не майдаунов

Аватар пользователя myka1785
постов:
1775
myka1785 (Севастополь, РФ)
- 05/06/2014 в 21:57

to elliniko (Севастополь)

и во время войны на фронт выезжали агитбригады

Аватар пользователя bondik7
постов:
266
bondik7 (Севастополь,Россия)
- 05/06/2014 в 23:25

Да всё отлично,хватит там роптать.Да какая разница,кто будет выступать,главное и самое важное,что к нам приедут поздравить и разделить наше Российское,праздничное настроение.Звёздам,за ранее спасибо:) С наступающим праздником,Севастополь,Севастопольцы и дорогие гости!

Аватар пользователя Алексей Ушаков
постов:
1
Алексей Ушаков ()
- 06/06/2014 в 9:55

Но мы говорим о популярной, народной музыке... Розенбаум, Трофим, Майданов, Кадышева- достойные представители этого направления народно популярная - это та, которую народ слушает по радио и на проигрывателях - а этих я почти никогда не слышал, да и некоторые фамилии типа майдауна даже не знаю, не путайте патриотизм с дебилизмом!
А ты послушай Дениса Майданова- очень неплохой исполнитель.

Аватар пользователя Григорий Таврический
постов:
134
Григорий Таврический ()
- 06/06/2014 в 12:51

to мститель (севастополь) to cabachok to Владимировна (Севастополь)

да,вы судари там зажрались!розенбаум,майданов,трофим,кадешева второй сорт!цену билета на концерт вы хоть знаете.даренному коню,в рот заглядываете?я понял, вы желаете бандеровских певцов за большие баксы или за огромные гривны?!...

Аватар пользователя Яна Юк
постов:
453
Яна Юк ()
- 06/06/2014 в 13:13

да никто не зажрался! просто лучше бы гонорары этих артистов отправили в помощь людям ДНР и ЛНР. ИМХО

Аватар пользователя saxalin
постов:
342
saxalin (sevastopol)
- 06/06/2014 в 21:03

to m.olyaaa (Севастополь)

Денис Майданов и Кристина Орбакайте..Трофим и Дмитрий Певцов... звучит прям как Надежда Кадышева и ансамбль «Золотое кольцо»
Помнится несколько лет назад Путин на желтой Ладе -Калине по забайкальской трассе ехал. Телевизионщики у него интервью брали, спросили:"не скучно ли в дороге? Какую музыку слушаете?". - ВВП показал пару дисков, но второй выделил отдельно - Надежда Кадышева и "Золотое кольцо". До сих пор думаю - его это были диски или нет?

Аватар пользователя ewgen
постов:
342
ewgen (Севастополь)
- 07/06/2014 в 12:51

По трассе когда идешь на дальняк, суток на четверо, то флэшка со всеми альбомами Сергея Трофимова выручает. А в конце 90-х без Розика не ездил. Многие его песни на себя примеряешь. Вот уже и "Полем, полем" его почти про меня.

Аватар пользователя цунами
постов:
40
цунами (Cевастополь)
- 08/06/2014 в 1:14

Да здорово! Ну вы че? Спасибо устроителям концертным, вот бы еще "Ласковый май"))))) кстати, и Разин, как раз где-то недавно неподалеку бегал

Страницы