Лента новостей

В мире

32221
322

В Николаевской области строится концентрационный лагерь для русских

ForPost - Новости : В Николаевской области строится концентрационный лагерь для русских

В Николаевской области в Веселиновском районе вблизи села Мартыновка, на заброшенном военном аэродроме невероятными для сегодняшней ситуации темпами строится концентрационный лагерь для местных жителей.

Строительство ведётся на деньги Европейского Союза. Строители - турки, которые ведут работы ударными темпами. Заказчик - МВД Украины. Объект находится под личным контролем лидера фашистов Авакова, назначенного хунтой так называемым "главой МВД Украины".

Концентрационный лагерь, по официальной версии, строится якобы для нелегалов. Но откуда в Украине нелегалы? Если только нелегалами нынешняя киевская хунта считает русских жителей, о чём она неоднократно заявляла.

По неофициальной информации, концентрационный лагерь спешно строится для политических заключённых, которые не согласны с захватом власти в Киеве.

Владимир Киршов

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: В Николаевской области строится концентрационный лагерь для русских
ForPost - Новости: В Николаевской области строится концентрационный лагерь для русских
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (322)

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 25/04/2014 в 18:16

Это не шутка??!! Откуда инфа?

Аватар пользователя Волга-Томск
постов:
139
Волга-Томск (Сталинград)
- 25/04/2014 в 18:18

Хунте не сидеть в этих лагерях-Пермь,Соликамск,Магадан..."Белый лебедь".

Аватар пользователя avs64
постов:
32
avs64 (Саратов)
- 25/04/2014 в 18:20

Да ладно... не до такой же степени....

Аватар пользователя iASi
постов:
467
iASi (Севастополь)
- 25/04/2014 в 18:20

Аватар пользователя sov696
постов:
169
sov696 ()
- 25/04/2014 в 18:23

По России тоже показывали эти лагеря,штук пять строят ,заборы с двухэтажный дом поверху колючка в три ряда

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 25/04/2014 в 18:30

По России тоже показывали эти лагеря,штук пять строят ,заборы с двухэтажный дом поверху колючка в три ряда
Если это правда, то хохло-фашики клинические идиоты без права дальше жить.

Аватар пользователя Harley
постов:
2455
Harley (Город-Герой Севастополь)
- 25/04/2014 в 18:31

вчера был документальный фильм, все точно

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 25/04/2014 в 18:33

to Дримарондо (ЕХО)

не шутка, показывали по россия 24... на украине их строиться несколько штук, причем все во взрывоопасных районах.... единственное что интересно, стройка длится уже около двух лет. Объекты должны быть готовы к июню-июлю 2014

Аватар пользователя Иршат Хаернасов
постов:
301
Иршат Хаернасов ()
- 25/04/2014 в 18:33
Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 25/04/2014 в 18:40

И не только для русских.Помницо, где то еще в девяностых, представители титулованной нации говорили примерно следующее,-а восточных украинцев которые начнут противиться нашей идеологии мы будем перевоспитывать до тех пор,пока с них вся москалёвская дурь не выйдет..))))

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 25/04/2014 в 18:43

Одна из любимых книг детства.

Аватар пользователя Анонимный пользователь
постов:
65
Анонимный пользователь ()
- 25/04/2014 в 18:45

Таа я тоже видел по ящику, там не только в Николаеве строят, они хотят весь юго-восток туда посадить, вспомнилась Молдова, там тоже ЕС вместо финансовой помощи построила им новые тюрьмы

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 25/04/2014 в 18:47

наш ответ...Ссылка

Аватар пользователя rjnz
постов:
1855
rjnz (Балаклава)
- 25/04/2014 в 18:48

to Иршат Хаернасов

Классно!

Аватар пользователя iASi
постов:
467
iASi (Севастополь)
- 25/04/2014 в 18:50

Да не напрягайтесь вы больно,- для себя их хунта строит. Надо только проконтролировать, что б подземных ходов не прорыли в ЕС

Аватар пользователя Николаша
постов:
336
Николаша (Русский Север)
- 25/04/2014 в 18:52

Да,уж! Сказал Киса Воробьянинов Я долго хохотался от этой утки . Спасибо ребята из ForPosta

Аватар пользователя Айями
постов:
163
Айями (Севастополь)
- 25/04/2014 в 18:53

Если это правда, тогда, что в головах у этих моральных уродов. А евры? Тоже своих "нелегалов" так содержат? Или это только на Украине такая экзотика будет?

Аватар пользователя Иршат Хаернасов
постов:
301
Иршат Хаернасов ()
- 25/04/2014 в 18:53

Да не напрягайтесь вы больно,- для себя их хунта строит. Надо только проконтролировать, что б подземных ходов не прорыли в ЕС
Боевые мыши ГРУ закусают всех

Аватар пользователя Максим Гришин
постов:
1331
Максим Гришин ()
- 25/04/2014 в 19:04

это правда. Мне про этот сюжет из передачи по ТВ рассказывала мама. Тихий ужас. Крайне тяжело слышать такие сообщения! Как камень внутри меня остается после такого сообщения.

Аватар пользователя Ира Амелина
постов:
1308
Ира Амелина ()
- 25/04/2014 в 19:08

Если это правда, тогда, что в головах у этих моральных уродов?
Но и некоторым на украине - юго-востоке это нравится, раз молчат и не поднимаются.. Шахтеры решили молча остаться рабами и сидеть под землей, зарабатывая деньги, а за них будут в Славянске и др.городах умирать?

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 25/04/2014 в 19:08

to Николаша (Русский Север)

Я долго хохотался от этой утки . Спасибо ребята из
ForPosta

В Николаевской области построят центр для нелегалов СсылкаСсылкаСсылкаБыло бы смешно,если бы не было так грустно..)))

Аватар пользователя severijnka
постов:
178
severijnka (ноябрьск)
- 25/04/2014 в 19:12

Про лагерь по России 24 говорили, а впервые услышали когда еще Крым и Севастополь не был российским, читала инфу на каком то сайте правда название не помню, думала что шутка. а оказалось нет.

Аватар пользователя Николаша
постов:
336
Николаша (Русский Север)
- 25/04/2014 в 19:21

to Тимур (Севастополь)

Спасибо за ссылку, Тимур. Всё понятно, это для нелегалов-эмигрантов. А причем здесь концентрационный лагерь для русских? Вот это непонятно.

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 25/04/2014 в 19:26

Путь строят сами же туда и попадут (фашисты жиды американцы пшеки и греко-католики)

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
TomTom (Севастополь)
- 25/04/2014 в 19:28

Сегодня будет программа по российскому каналу-ведущий Мамонтов. он будет показывать и рассказывать о этих лагерях. Лагеря строят для политических заключенных. Это правда, а чему Вы удивляетесь? Неужели все, то, что делает хунта-Вас еще удивляет-больные люди, промытые мозги. если считать, что мозги есть.

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 25/04/2014 в 19:30

to TomTom (Севастополь)

во сколько?

Аватар пользователя Lena ...
постов:
100
Lena ... ()
- 25/04/2014 в 19:33

Подробно об этом рассказывал Мамонтов в передаче в этот вторник. Он даже посетил такой лагерь. Строят турки на деньги ЕС. Все равно непонятно, для каких целей. Может быть, они будут переселять сюда мигрантов из Европы? Как на помойку. Они ведь и сланцевый газ собираются добывать в ряде мест на Украине, чтоб Европа осталась чистенькой. Говорят, разведка местности уже началась где-то в районе Ивана-Франковска.

Аватар пользователя Дримарондо
постов:
2874
Дримарондо (ЕХО)
- 25/04/2014 в 19:33

to Тимур (Севастополь) Спасибо за ссылку, Тимур. Всё понятно, это для нелегалов-эмигрантов. А причем здесь концентрационный лагерь для русских? Вот это непонятно.
Да....В информационной войне пленных тоже не берут, выстрел прямо в голову. Как говорится, доверяй,но проверяй. А нашим СМИ не надо уподобляться на сквозь лживому Западу и Украине.

Аватар пользователя Просто. ру
постов:
186
Просто. ру (Кировоград)
- 25/04/2014 в 19:34

Ветер наверно отсюда дует: Концлагеря в Америке 2011 А здесь любопытная история лагерей сша времен гражданской войны : Концлагеря в США

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 25/04/2014 в 19:36

А вот еще кое что.Только уже про Очаков..))) Ссылка

Аватар пользователя Николаша
постов:
336
Николаша (Русский Север)
- 25/04/2014 в 19:36

to TomTom (Севастополь)

Что-то не нашел я программу с Мамонтовым. Обычно по России1 показывают и по вторникам. Сегодня только Поединок будет с Соловьевым. Если правда, то приглашен на передачу Чуркин.

Аватар пользователя Николаша
постов:
336
Николаша (Русский Север)
- 25/04/2014 в 19:39

21:00 мск Россия 1 . Программа Поединок. Вполне вероятно, что с событиями на Украине в настоящее время очень часто меняют ТВ программы. И такое может быть.

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 25/04/2014 в 19:41

не понимаю чего ждет ВВП чем дальше ждать тем хуже будет во всех отношениях Сталин со всем западним миром боролся и победителем стал а СССР еще сильнее и мощнее стала Мы что не русские

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 25/04/2014 в 19:47

to Николаша (Русский Север)

Всё понятно, это для нелегалов-эмигрантов.
В Украине замечено нашествие нелегалов-эмигрантов из дальнего и ближнего зарубежья? Интересно, крымчане , отказавшиеся от российского гражданства и желающие посетить родственников на Украине, считаются эмигрантами в свете последних постановлений киевской власти?

Аватар пользователя kae
постов:
59
kae (Острог на остроге)
- 25/04/2014 в 19:49

Подскажите, как развиваютс события с Чубаровым, которому прокуратура вынесла предупреждение о разжигании межнациональной вражды в Крыму?

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 25/04/2014 в 19:52

to Turn США заявили о готовности ввести целенаправленные санкции против РоссииЛидеры США и ряда стран Европы высказались за новые санкции против РФ

а наша ситуация сейчас не сильно отличается от тех времен... Мы так же тянем на себе одни и против нас почти все.... Послушаем на что они готовы опустить свою экономику что бы наказать нас, и на сколько хватит населения Европы....

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 25/04/2014 в 19:55

to zagava (Инкерман)

для нелегалов-мигрантов оно может и проектировалось (по документам)... но с учетом нынешнего кол-ва полит.заключенных, очень сомневаюсь что эти помещения будут использоваться по назначению... думаю что места нелегалов займут другие...

Аватар пользователя Ольга Небо
постов:
108
Ольга Небо (Москва)
- 25/04/2014 в 19:56

to Николаша (Русский Север)


Во вторник была программа "Специальный корреспондент" с Мамонтовым. Повтор можно посмотреть тут:

http://www.youtube.com/watch?v=P403zmmcrPQ

А интервью с Чуркиным в "Поединке" Соловьева было вчера в 23.55. Дело в том, что Виталий Чуркин уезжал на очередное заседание СБ ООН в NY, а потому пришлось переиграть с днем выхода эфира.

"Поединок" смотрим тут:

http://russia.tv/video/show/brand_id/21385/episode_id/983428

Аватар пользователя Olga1415
постов:
64
Olga1415 ()
- 25/04/2014 в 19:58

to Максим Гришин

это правда. Мне про этот сюжет из передачи по ТВ рассказывала мама. Тихий ужас. Крайне тяжело слышать такие сообщения! Как камень внутри меня остается после такого сообщения.
Дорогой Максим, берегите маму, не давайте ей смотреть "передачи по ТВ". И себя берегите. На этом сайте http://www.stopfake.org/ -про не правдивую информацию СМИ и рос. и укр. Там наверняка скоро появится разоблачение и этого фейка.

Аватар пользователя Lena ...
постов:
100
Lena ... ()
- 25/04/2014 в 20:00

to Николаша (Русский Север)

Что-то не нашел я программу с Мамонтовым. Обычно по России1 показывают и по вторникам. Сегодня только Поединок будет с Соловьевым. Если правда, то приглашен на передачу Чуркин.
Чуркин был у него вчера в специальном выпуске. Что будет сегодня - не знаю, возможно, еще раз Соловьев, но Мамонтов вряд ли, его не включают в недельную программу 2 раза. О лагерях он уже рассказывал в этот вторник.

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 25/04/2014 в 20:00

to SeVeRnuy (Севастополь)

так все равно же будут голосовать или не будут... Американцы вроде благосклонны к Порошенко... вот и будущий президент.... все уже решили, а с выборами, просто фарс для легитимности... Вы это прекрасно понимаете... Вопрос только с Донбасом, смогут ли они провести свой референдум, и что выберут... сейчас это основная интрига И конечно самое главное, Что бы Юго-Восток не залили кровью

Аватар пользователя Николаша
постов:
336
Николаша (Русский Север)
- 25/04/2014 в 20:05

to zagava (Инкерман)

Я так понимаю, крымчане которые отказались от российского гражданства, являются гражданами Украины и почему они должны быть эмигрантами для Украины. Какой период времени могут находиться граждане Украины на территории России? В конце -концов можно жить на территории России, получив вид на жительство. Разве не так?

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 25/04/2014 в 20:06

to кипер

и этих СУК не забыть бы

Аватар пользователя Принц На-Белом-Коне
постов:
126
Принц На-Белом-Коне ()
- 25/04/2014 в 20:06

to Turn

не понимаю чего ждет ВВП чем дальше ждать тем хуже будет во всех отношениях Сталин со всем западним миром боролся и победителем стал а СССР еще сильнее и мощнее стала Мы что не русские
Неназываемый акционер компании Гунвор, детки в Голландии. В правительстве РФ исключительно ученики Гайдара, других он выгнал.

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 25/04/2014 в 20:08

to HELGA RUS

я лично готов перенести все тягости и лишения ради нашего будущего и будущего наших детей и внуков Мы РУССКИЕ Весь МИР уже ни раз в этом убеждался Если у них коротка память или есть сомнения то мы их разовьем

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 25/04/2014 в 20:10

to Принц На-Белом-Коне

Все возможно Но об этом надо думать за ранее и не задницей а здесь ситуевина не требующая затяжки

Аватар пользователя Николаша
постов:
336
Николаша (Русский Север)
- 25/04/2014 в 20:12

Ясно одно, идет очень мощная информационная война Украины и России. Россия подает инфо более правдоподобно, хотя есть и некоторые ляпы. Вообщем голова кругом. Надо отдохнуть )))

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 25/04/2014 в 20:12

to Николаша (Русский Север)



На Николаевщине выделено 26,7 га земли, которые предоставлены в постоянное пользование Управлению Министерства внутренних дел Украины в Николаевской области. Об этом сообщили в пресс-службе Госагенства земельных ресурсов.
В Украине сейчас правит балом фашизм.)) Это вам о чем нибудь говорит?? А при фашистах бывают концентрационные лагеря для инакомыслящих...Если и теперь не понятно,тогда переключайтесь на мультики.))

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 25/04/2014 в 20:12

Ссылка

ну маразм...

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
TomTom (Севастополь)
- 25/04/2014 в 20:14

Программа будет 29 апреля 22:50 Специальный корреспондент с Аркадием Мамонтовым. В этой программе будет про лагеря для политических заключенных на Украине. Канал Россия-1

Страницы