Севастополь

В международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2015» победила севастопольская модель

В международном конкурсе красоты «Жемчужина Черного моря-2015» победила севастопольская модель

В честь Дня Военно-Морского Флота в Севастополе состоялся 19-й международный конкурс красоты «Жемчужина Черного моря-2015». Его организатором традиционно выступило севастопольское агентство моделей «Мария».

Шоу грации прошло на берегу Черного моря в rest club White Piople. Побороться за корону девятнадцатой «Жемчужины…» на подиум под звездами вышли 15 титулованных моделей - победительниц конкурсов красоты из городов России, Украины, Казахстана, республики Башкортостан, города федерального значения Севастополя, Республики Крым и Республики Татарстан.

Модели сияли на сцене в дизайнерских коллекциях севастопольских модельеров Валентины Арустамовой, Светланы Возиян и коллекции обуви от сети магазинов обуви и аксессуаров Recost Be Shoes.

В жюри «Жемчужины…» вошли эксперт моды из Москвы Беатрис Малахова, актриса и телеведущая Ирина Григорьева (проект «Остров»), директор конкурса «Мисс Курск» Евгений Попов, обладательница титула «Севастопольская красавица-Мисс десятилетие» Анна Левковец и другие специалисты в области моделинга.

По решению жюри корона и лента победительницы проекта «Жемчужина Черного моря-2015» была вручена севастопольской модели Светлане Гиря. Она же была удостоена титула ювелирного дома Violet - «Мисс Violet-2015».

Это третий случай в девятнадцатилетней истории международного конкурса, когда его победительницей стала красавица из Севастополя. В 1998 году этой чести была удостоена Мария Горелик, а в 2003 году - Алина Селезнева.

Титулы 2-й и 1-й вице-мисс на 19-м конкурсе «Жемчужина Черного моря-2015» получили модели из Краснодара Кристина Варивода и Татьяна Ковшарова, а вице-мисс международного проекта была названа красавица из Казахстана Марианна Хаджамова.

Титул «Мисс грация» у представительницы Курска Карины Коряновой, «Мисс шарм» стала украинская модель Татьяна Лима, а «Мисс очарование» названа представительница Волгограда Юлия Легкая. Диплом «Мисс дружба-2015» получила участница из Татарстана Гульчачак Акбитова, а титул «Мисс зрительских симпатий» у Анастасии Каштановой из Башкортостана.

Многим моделям «Жемчужины…» были вручены специальные дипломы и подарки от партнеров конкурса ювелирного дома Violet, дизайн-студии Kare, ресторана «Остров», мастерской декора и флористики «Флоранс» и других компаний.

Конкурс красоты «Жемчужина Черного моря» - это брендовый молодежный проект, который вот уже девятнадцать лет вносит свой вклад в развитие Севастополя, как международного культурного и туристического центра.





Юрий Кондратьев.

Фото: Анна Корнилова, Василий Батанов, Юрий Югансон.

 

6576
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (10)

Profile picture for user Lady in red
8308

На мой взгляд девушка с №4 красивее победительницы конкурса (фото №8),
А блондинка(не видно под каким номером выступала) на фото №6 вообще "персик" ...ммм

Profile picture for user Северный
2880

to вин (севастополь) все двортерьеры какие-то В точку!!!

Profile picture for user AspireDream
71

Не, девчонки красивые! Но у меня выбор лучше - у меня жена красивее! ИМХО

Profile picture for user Lady
1630

Наконец-то человеческое, миленькое личико, а не какая-то кукла-кривляка.

Profile picture for user Роман Широков
132

че та я ни одной красавицы не вижу. симпатичные - да. но не более.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1267

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
508