Лента новостей

Севастополь

4735
10

В центре Севастополя сгорел автомобиль

ДТП не зафиксировано.
ForPost - Новости : В центре Севастополя сгорел автомобиль
Фото: группа "Автопартнёр. Крым" ВКонтакте

Легковой автомобиль загорелся минувшей ночью на улице Маяковского в центре Севастополя.

Как сообщили ForPost в севастопольском управлении МЧС, возгорание произошло около 11 часов ночи. 

«11 сентября в 23-08 в центр управления кризисных ситуаций поступило сообщение о пожаре в автомобиле вследствие ДТП.  К месту были незамедлительно направлены две автоцистерны. Установлено, что горит отсек двигателя ВАЗ – 2109, общая площадь горения составила 5 кв. м», - рассказал помощник начальника главного управления Павел Безнюк.

Пожар оперативно локализован и потушен, но за это время его успели снять многочисленные наблюдатели.

Источник:  группа "Автопартнёр Крым" ВКонтакте, 

В соцсетях очевидцы происшествия дают противоречивую информацию: одни утверждают, что видели, как из машины с криками «Огнетушитель!» выбегали люди, другие якобы слышали, как водитель рассказывал полиции, что поставил автомобиль на передачу и ручник и ушел гулять на стометровку и вернулся к машине, когда она уже горела.

В севастопольском УМВД ForPost уточнили, что полиция действительно выезжала на место происшествия, но факта ДТП зафиксировано не было, рассматривается версия самовозгорания, материалы находятся в МЧС, где и будет вестись проверка.

Саша Ахтемко

Фото: пресс-служба МЧС

 

Прикрепленные изображения:

ForPost - Новости: В центре Севастополя сгорел автомобиль
ForPost - Новости: В центре Севастополя сгорел автомобиль
ForPost - Новости: В центре Севастополя сгорел автомобиль
ForPost - Новости: В центре Севастополя сгорел автомобиль
ForPost - Новости: В центре Севастополя сгорел автомобиль
ForPost - Новости: В центре Севастополя сгорел автомобиль
ForPost - Новости: В центре Севастополя сгорел автомобиль
ForPost - Новости: В центре Севастополя сгорел автомобиль
ForPost - Новости: В центре Севастополя сгорел автомобиль
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 12/09/2019 в 10:50

дерево жалко. камбий гибнет и усё..

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 12/09/2019 в 11:25

По фото видно, что влетели в дерево. Платан действительно жалко, если теперь засохнет большое красивое дерево.
 

Аватар пользователя TooMe
постов:
822
TooMe (Севастополь)
- 12/09/2019 в 11:27

Это он так гениально припарковался? Наверное кому-то не понравилось.

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 12/09/2019 в 18:06

"Полиция выезжала,но факта ДТП не зафиксировано",а ФАКТА ПАРКОВКИ НА ТРОТУАРЕ и УДАР ПО ПЛАТАНУ?!!!

Аватар пользователя sevdeel
постов:
3764
sevdeel (Севастополь)
- 12/09/2019 в 20:41

...полиция действительно выезжала на место происшествия, но факта ДТП зафиксировано не было...

Ни дороги, ни транспорта, ни происшествия не обнаружено? :))

Аватар пользователя Alex37
постов:
2262
Alex37 (Севастополь-русский город)
- 12/09/2019 в 20:42

Изображения делали с пульта от телевизора?

Аватар пользователя sevdeel
постов:
3764
sevdeel (Севастополь)
- 12/09/2019 в 21:29

Достаточно информативыные изображения. Не в студии снималось, вроде бы.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 13/09/2019 в 0:11

Жаль, что не днем горела. Очень хотелось бы посмотреть как подьезжает техника туда, где куча  ....... оставляет свои ведра на противоположной стороне в зоне действия знаков  "Остановка запрещена" (С ДВУХ СТОРОН!!!)

 Кстати вот и фотография Ауди с гос. регистрационным знаком Е984СУ 134 смело нарушает требования знака 3.27, но ГИБДД же давно забило на эту улицу(

Аватар пользователя Eugenn
постов:
611
Eugenn
- 13/09/2019 в 7:38

А авто кстати не 9-ка, а 21099. Как всегда у форпоста -ньюансы на "высоте".

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 13/09/2019 в 7:42

to Eugenn:  Внимательно читаем- Установлено, что горит отсек двигателя ВАЗ – 2109, общая площадь горения составила 5 кв. м», - рассказал помощник начальника главного управления Павел Безнюк.
Вопросы какие к Форпосту?
Что сказал помощник начальника главного управления Павел Безнюк, то и написали)))))