Лента новостей

Севастополь

9387
27

В центре Севастополя на все лето перекроют дорогу

Полное ограничение движения уже действует.
ForPost - Новости : В центре Севастополя на все лето перекроют дорогу
Фото: Анна Пронина

В Севастополе движение всех транспортных средств на дороге вдоль площади 300-летия Черноморского флота до улицы Капитанская перекроют в связи с капитальным ремонтом. Ограничение действует от Крепостного переулка до улицы Айвазовского с 3 июня по 31 августа этого года. Соответствующий приказ размещен на сайте правительства Севастополя.

Накануне на дороге начали устанавливать ограничивающие движение знаки.

Согласно паспорту объекта, капитальный ремонт дороги проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», подрядчиком работ является ООО «КонтролСтейди».

Всего в рамках нацпроекта с 2019 по 2024 гг. планируется привести в нормативное состояние более 85% городских и 50% пригородных дорог Севастополя.

Полина Ласькова

Фото Анны Прониной

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Ластик
постов:
2499
Ластик (Севастополь)
- 14/06/2019 в 13:09

Паромы уже отменили?

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
383
Дальний Восток (Севастополь)
- 14/06/2019 в 13:23

Лето - самое время колупать эту улицу! Получается, что чтобы проехать автомобилям на дублирующую парковку у Гидрофиза из центра нужно ехать аж до Севреестра, потом вверх по односторонней дороге, уложенной брусчаткой... там будет кошмарная пробка. Ну либо проскакивать по ул. Сенявина, но проезд на ней любезно перекрыт с 6:00 до 0:00, так что самое время там ГАИ рубить протоколы о нарушениях. Всё как всегда через одно место.

Аватар пользователя Yuras
постов:
981
Yuras (Севастополь)
- 14/06/2019 в 13:23

Подредактировал комментарий:Спасибо что закрыли дорогу, это несомненно скажется на удобстве добраться в центр.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1641
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 14/06/2019 в 13:51

Как же все это достало уже....

Аватар пользователя Skhuls
постов:
41
Skhuls (Sewastopol)
- 14/06/2019 в 14:04

 

Как же все это достало уже....

 

to Vce.pod.nebecami:  Надо местных избирать в депутаты заксобрания,а то сейчас полезут в депутаты понаехи.

Аватар пользователя Serggio
постов:
21625
Serggio (Севастополь)
- 14/06/2019 в 14:19

to Дальний Восток:  
Лето - самое время колупать эту улицу! Получается, что чтобы проехать автомобилям на дублирующую парковку у Гидрофиза из центра нужно ехать аж до Севреестра...

 Так вы ж на машине! smile

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 14/06/2019 в 14:37

Короче, застраивать Артбухту жилыми комплексами будут ударными коммунистическими темпами, и никому - ни Моложавенко, которые НЕ давал разрешение, ни Овсянникову, которые НЕ принял генплан, ни ЗС, ни общественникам - не интересно. А вы про закрытую дорогу - СМОТРИТЕ ШИРЕ - начинается МАССОВАЯ ЗАСТРОЙКА!

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
475
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 14/06/2019 в 14:44

C  " Особенной радостью"эту новость воспримут предприниматели с Центрального рынка! Начался сезон, а о Севастопольцах никто и не думает. Свои карманы (правительства) ближе к телу. Д.Б. блин -как сказал всеми уважаемый человек.Ремонт, как всегда, выполнят досрочно-года через три или через пять (Смотря как платить будут).

Аватар пользователя Остряки
постов:
4438
Остряки (Севастополь)
- 14/06/2019 в 15:17

Опять две беды встретились. biggrin Зимой ремонтируют - плохо асфальт кладут по лужам, летом плохо сезон. А когда же бедным дорожникам работать? А что про графскиую не слышно, уж не сделали ли ее? Время нет съездить посмотреть, а сколько было желчи по этому поводу.

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
383
Дальний Восток (Севастополь)
- 14/06/2019 в 15:22

to Serggio:  
Я сам пеший, но вангую, что на этом участке будут колоссальные пробки.

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
1901
Elsa lebn (Севастополь)
- 14/06/2019 в 15:53

 

Лето - самое время колупать эту улицу! Получается, что чтобы проехать автомобилям на дублирующую парковку у Гидрофиза из центра нужно ехать аж до Севреестра, потом вверх по односторонней дороге, уложенной брусчаткой... там будет кошмарная пробка. Ну либо проскакивать по ул. Сенявина, но проезд на ней любезно перекрыт с 6:00 до 0:00, так что самое время там ГАИ рубить протоколы о нарушениях. Всё как всегда через одно место.

 Конец света, кошмар с армагеддоном!!!!!!!!!!!crybaby

Однако мысли насчет не переться на машине в центр почему-то не возникает...

Аватар пользователя M.V.Y
постов:
1312
M.V.Y
- 14/06/2019 в 15:56

Не сомненно, что только летом, в пик туристического сезона, исключительно ради удобства жителей города и его гостей надо начинать ремонтировать и перекрывать дороги. Осенью и весной, это делать крайне подло по отношению к горожанам.

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 14/06/2019 в 16:07

Перекроют для машин, но не для строительной техники, а может это для нее и перекроют.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 14/06/2019 в 16:08

to M.V.Y:  туристический сезон? вы о чем? туристы у власти. а на приезжающих полюбоваться городом из других регионов давно покладен наноболт

Аватар пользователя Pedro-Rodrigues Filho
постов:
3
Pedro-Rodrigues Filho (Севастополь)
- 14/06/2019 в 17:06

 

Короче, застраивать Артбухту жилыми комплексами будут ударными коммунистическими темпами, и никому - ни Моложавенко, которые НЕ давал разрешение, ни Овсянникову, которые НЕ принял генплан, ни ЗС, ни общественникам - не интересно. А вы про закрытую дорогу - СМОТРИТЕ ШИРЕ - начинается МАССОВАЯ ЗАСТРОЙКА!

 а знаешь из-за кото это всё?))) тех, кто думать не любит, или не хочет, а если и думает, то заднимм местом! Доорались на Нахимова в своё время, может хоть на старость начнёте думать...

Аватар пользователя niksy46
постов:
1805
niksy46 (Севастополь)
- 14/06/2019 в 17:15

Чем больше живёшь в Севастополе, тем больше ощущаешь себя неизвестно кем, типа индейцем в резервации. Дорвались материковые русские до Крыма и Севастополя, теперь наступает маленький северный пушной зверёк.

Аватар пользователя Dimonskiy
постов:
47
Dimonskiy (Севастополь)
- 14/06/2019 в 17:47

Вопрос не в том, что в пик сезона начали ремонт, хотя ялтинским строителям в курортный сезон вводят мараторий на стройку, а в том что 300 метров дороги ремонтировать 3 месяца! Из которых работу сделают отсилы за пару недель (еще и сроки сорвут как всегда), а все остальное время кирпичь будет банально перекрывать дорогу без надобности. Перемычка короткая, но разгружает кольцо вокруг Центрального рынка здорово!

Аватар пользователя Остряки
постов:
4438
Остряки (Севастополь)
- 14/06/2019 в 19:41

Чем больше живёшь в Севастополе, тем больше ощущаешь себя неизвестно кем, типа индейцем в резервации.

Може краще додому там дороги не ремонтують.

 

 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2474
Топотушка (севастополь)
- 14/06/2019 в 20:14

С предвкушением жду строительства севастопольского участка трассы "Таврида" (с 1 июля , вроде как осчастливить обещают?)... Это же как ребятки уповают на админресурс на предстоящих выборах! Уже прям не стесняются , посылают население прямо и откровенно. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/06/2019 в 21:02

to kostoprav:  
to M.V.Y:  туристический сезон? вы о чем? туристы у власти. а на приезжающих полюбоваться городом из других регионов давно покладен наноболт

Ну почему же только "на приезжающих"?))))) 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/06/2019 в 21:04

to Остряки:  

;

Може краще додому там дороги не ремонтують.    

 Кто же Вас здесь за трезуб держит?)))))

Аватар пользователя Urdimnat
постов:
231
Urdimnat (Севастополь)
- 14/06/2019 в 23:24

Лучше бы поскорей Камышовскую объездную заканчивали строить, сем лезть в центр города в летний период.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 15/06/2019 в 9:13

В Севастополе на лето закроют дорогу к Херсонесу

В Севастополе вводится ограничение движения для транспорта по улице Ерошенко до 15 августа, сообщает пресс-служба правительства Севастополя. В связи с этим изменится и маршрут автобуса №22.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения при производстве дорожных работ Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры информирует об ограничении движения транспортных средств.

15 июня с 00:00 по 15 августа вводится полное ограничение движения всех видов транспортных средств на ул. Ерошенко (от пересечения с просп. Юрия Гагарина до ул. Дмитрия Ульянова).

На время проведения ремонтных работ внесены изменения в Реестр муниципальных маршрутов регулярного сообщения города Севастополя, установив движение маршрута №22 в прямом и обратном направлении по ул. Дмитрия Ульянова, исключив из схемы движения ул. Ерошенко.

Также исключаются из схемы движения муниципального маршрута регулярных перевозок №22 «5-й км Балаклавского шоссе – Херсонес» остановочные пункты «Улица Ерошенко» и «Поликлиника».

Аватар пользователя -Дмитрий-
постов:
174
-Дмитрий- (Севастополь)
- 15/06/2019 в 15:07

200 метров дороги ремонтировать 3 месяца? Еще те ДБ....

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/06/2019 в 16:31

 

200 метров дороги ремонтировать 3 месяца? Еще те ДБ....

 А кто-то ответит за установку знаков три года назад и регулярно слетающие мусорные пакеты и сбивающие с толку водителей (особенно не местных) Тут уже цитату Лаврова можно использовать только в кубе

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 15/06/2019 в 16:50

to Дальний Восток:  
Лето - самое время колупать эту улицу! Получается, что чтобы проехать автомобилям на дублирующую парковку у Гидрофиза из центра нужно ехать аж до Севреестра, потом вверх по односторонней дороге, уложенной брусчаткой... там будет кошмарная пробка. Ну либо проскакивать по ул. Сенявина, но проезд на ней любезно перекрыт с 6:00 до 0:00, так что самое время там ГАИ рубить протоколы о нарушениях. Всё как всегда через одно место.

 oksmilesmile

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 15/06/2019 в 16:57

to Аэлита:  
В Севастополе на лето закроют дорогу к Херсонесу В Севастополе вводится ограничение движения для транспорта по улице Ерошенко до 15 августа,  

 По моему, весь этот бред устраивается лиишь с одной целью: появится  лыцарь Шаблин в сияющих доспехах на хромой кабыле "Единая Россия" и вернёт на время в город здравый смысл, аккурат за месяц до выборов. Нате, люди, радуйтесь!