Лента новостей

Севастополь

4756
18

В Артбухте начался ремонт

Накануне врио губернатора на себе проверил благоустройство территории.
ForPost - Новости : В Артбухте начался ремонт
Фото: Тарас Любимов ||ForPost

Горхоз Севастополя сегодня утром приступил к ремонту пешеходной зоны в Артбухте, сообщает пресс-служба городского правительства.

«Сегодня организованы мероприятия по текущему ремонту и в течение нескольких дней необходимые работы будут выполнены. В связи с тем, что комплексный проект благоустройства Артбухты запланирован  в 2021 году, наша задача, до этого времени,  сохранить твердое покрытие данной территории в надлежащем состоянии», – цитирует пресс-служба слова  начальника Управления благоустройства Николая Аралина.  

Накануне в ходе аппаратного совещения врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев попросил навести порядок в Артбухте.

«Я вообще не понимаю, как там люди ходят», – возмутился Развожаев.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя gevic
постов:
6530
gevic (Sevastopol)
- 20/08/2019 в 12:08

А отдыхающих с автомобилями  и без в городе еще полно......  Поикаем там  все.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 20/08/2019 в 12:15

Пока одни разговоры.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
719
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 20/08/2019 в 12:40

М.Развожаев доказательно показывает, как важно от слов перейти к делу.

Аватар пользователя shsa
постов:
407
shsa (Севастополь)
- 20/08/2019 в 13:02

Ремонт надо начинать со сноса стометровки. Нельзя терпеть такое в центре города

Аватар пользователя Sec92
постов:
37
Sec92
- 20/08/2019 в 13:27

Развожаеву М.В.необходимо также доказать, что он думает о развитии города, а поэтому необходимо уволить ставленников Овсянникова, которые до сих пор не уволены.

Вопрос: ПОЧЕМУ????

 

М.Развожаев доказательно показывает, как важно от слов перейти к делу.

 

Аватар пользователя Sec92
постов:
37
Sec92
- 20/08/2019 в 13:30

Пока не будут уволены из Правительства Севастополя ставленники Овсянникова-  ижевские туристы  ни о каком развитии города речи быть не может. 

Ижевские по прежнему будут работать на себя, а не во благо города. 

М.Развожаев доказательно показывает, как важно от слов перейти к делу.

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/08/2019 в 13:31

«Я вообще не понимаю, как там люди ходят», – возмутился Развожаев.

 А как ездят, понимает? Особенно мимо стометровки и "Дианы" А по Маяковского?

Аватар пользователя laRUsy
постов:
421
laRUsy (Севастополь)
- 20/08/2019 в 14:05

Идиот О... создал там кошмар для всех, проехать и пройти невозможно, детей вытащил под колеса, машинам заехать на паром не возможно, создал узкое горло из нармальной площади

Аватар пользователя Александр77
постов:
13
Александр77
- 20/08/2019 в 14:14

Убрать это безобразие под названием "ролики, велосипеды и.т.д." на центральной площади города этому не место.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/08/2019 в 14:16

to laRUsy:  
Идиот О... создал там кошмар для всех, проехать и пройти невозможно, детей вытащил под колеса, машинам заехать на паром не возможно, создал узкое горло из нармальной площади

 Ну что поделать если ДПС туда дороги не знают (или сами забыли когда последний раз ПДД читали), ведь машины от площади Лазарева по Маяковскохо и по набережной Корнилова мимо бара "Диана" последний раз в соответствии с ПДД стояли НИКОГДА. 

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 20/08/2019 в 16:30

Были же классные проекты с дорожной развязкой без шалманов на 100метровке.

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
427
Тётя Софа
- 20/08/2019 в 16:54

Весело живём - чтоб заметили ямы, непременно мэр в них должен носом ткнуть. Вот бы анонсировали его поездки-жители такие могут экскурсии провести, закачаешься, долго-долго будешь указания раздавать

Аватар пользователя Alex37
постов:
2262
Alex37 (Севастополь-русский город)
- 20/08/2019 в 19:47

И это ремонт?! Они везде так заляпали штукатурной смесью! Вечером проходил и промято всё от следов ног.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 20/08/2019 в 19:57

Создается впечатление, где увидит губернатор, что непорядок, там и будут слуги народа вкалывать. Это не работа, а какой-то аврал. Таких мест в городе тьма!

Аватар пользователя sevdeel
постов:
3764
sevdeel (Севастополь)
- 20/08/2019 в 21:08

Создается впечатление, где увидит губернатор, что непорядок, там и будут слуги народа вкалывать. Это не работа, а какой-то аврал. Таких мест в городе тьма!

А разве лучше, чтоб ничго не происходило там, "где увидит губернатор непорядок"? Споткнулся, руггнулся и всё по-прежнему до грядущего капитального ремонта, если такой планнируется?

Авралы не должны заменять сиситемную работу - это да. Но и они "бодрить и освежать" могут неплохо.

Аватар пользователя Понаеха
постов:
18
Понаеха
- 20/08/2019 в 23:09

to Александр77:  
отрицаешь - предлагай!

Аватар пользователя Бжу
постов:
314
Бжу
- 21/08/2019 в 1:26

А можно за одно убрать немного бордюров на пути пешеходов?

Аватар пользователя sevdeel
постов:
3764
sevdeel (Севастополь)
- 21/08/2019 в 19:20

to Бжу:  дельное замечание.