Лента новостей

Севастополь

3306
4

В 2017 году Севастополь дополнительно отремонтирует 29 километров дорог

ForPost - Новости : В 2017 году Севастополь дополнительно отремонтирует 29 километров дорог

За 800 миллионов рублей, которые Владимир Путин выделил из своего резервного фонда Севастополю, в городе отремонтируют до конца года 29 километров автомобильных дорог, сообщил врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников. 

«В субботу состоялось решение по выделению (Севастополю – прим.) дополнительных средств. Сегодня утром мы только этим и занимались. Дополнительными участочками дорог, которые мы должны построить плюсом к той программе, которая у нас уже была. Поверьте, это оказалась достаточно сложная задача, чтобы качественно и в срок дополнительно ещё привести в порядок порядка, как мы посчитали, 29 километров дорог. Мы должны это сделать за 800 миллионов рублей», – сказал Овсянников. 
 
Напомним, 8 сентября президент России распорядился выделить Севастополю дополнительно 800 миллионов рублей на ремонт дорог до конца этого года. Деньги будут направлены из резервного фонда главы государства. Такое решение было принято по итогам рабочего визита Путина в Севастополь 18 августа. 
 
Власта Пидпалая
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (4)

Аватар пользователя Belmondo
постов:
616
Belmondo (Севастополь)
- 12/09/2017 в 7:34

to amoretti (sevastopol)

На Керченской вы, наверно, живете, вас понять можно, но там , кроме вас, мало кто ездит. А вот по соседней, Новороссийской, движение напряженное. А состояние дороги не дай Бог! Но даже ямочного ремонта не было! Алло, Губернатор!


Вы правы , Новороссийская это просто стыд и позор !!! Но они там не ездЮт, и царя там не возЮт !

Еще бы на ул. Пластунскую обратили внимание. Раньше там автобусный маршрут был. А сейчас яма на яме , только татарские меньшинства летают иногда там со скоростью звука и грохотом на своих Вазовских повозках, прячась от ДПСников.

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 12/09/2017 в 12:04

На Радиргорке сначала асфальт раздробили старый и вывезли, потом засыпали щебнем и утрамбовали, потом сдули щебень и вывезли, и пыльную дорогу местами полили смолой, потом снова привезли старый перемолотый асфальт и кое-где уложили. Потом закатали асфальтом. Красиво, только надолго ли...

Аватар пользователя olpans
постов:
1121
olpans (Севастополь)
- 12/09/2017 в 15:24

to ТРАМП (москва) А кто вам по ул.Серафимовича сказал?Там не учтенные сети,смету разве уже переделали под нынешние цены?Разве определен подрядчик?Просто не слышал по сему поводу информации.Вот ул.Богданова тоже к концу года должны были сделать в итоге только в середине весны с горем пополам сделали,но не сдали.
А по чье инициативе разорвали договор с прежним подрядчиком,а ? Не по вашей ли,или вы забыли об этом,и теперь благодарные жители ломают ноги по этой раскурученной дороге и водители разбивают подвески,а отдыхающие летом идя на пляж вообще в шоку от этой дороги !

Аватар пользователя Riss
постов:
557
Riss (Севастополь)
- 12/09/2017 в 23:28

Сквозь слёзы спрашиваю: почему Президент не приезжает в Севастополь ночью? Где деньги от него на освещение города? Или на фонарики хотя бы . Наивно предполагаю ЧТО я бы сделал для горожан и они бы меня полюбили:) Освещение, дороги, фасады, уборка мусора. Ну а далее можно и энергиинет, и небоскрёбы, и прочии мечты , расчитанные лет на 300.Ты нам сегодня делай-решай первоочередные задачи, которые касаются абсолютно всех горожан! Понятно, что и школа в Казачьей это прекрасно, но там 1000 детей, а в городе детей 100 тысяч, их Казачья не косается:(это к примеру). Что видят туристы и приезжие сразу? Школу? Видят центр, дороги, шастают по переулкам со свечками и шопотом матеряться:))))))

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
1145
3

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
2580
9

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
5773
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6683
31

ТОП 5