Лента новостей

Севастополь

47868
160

Узаконенный на Украине бандит Саша Белый собирается отправить войска в Крым: "Мы зачистим нашу державу. У нас много друзей в Крыму..."

ForPost - Новости : Узаконенный на Украине бандит Саша Белый собирается отправить войска в Крым: "Мы зачистим нашу державу. У нас много друзей в Крыму..."

Саша Белый обратился к украинскому народу.

Иные видео одиозного персонажа.

Это дерьмо хочет взять власть в нашем городе. Отстоим Севастополь!

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (161)

Аватар пользователя Стрелочник
постов:
1831
Стрелочник (Тугарин)
- 05/03/2014 в 0:17

Вот как готовили "студентов" Ссылка

Аватар пользователя VIPded
постов:
723
VIPded (Севастополь)
- 05/03/2014 в 0:18

А шо это Сашко штаны руками держит? Уже всрався так, что спадают? :)))

Аватар пользователя Генерал Гривус
постов:
52
Генерал Гривус (Севастополь)
- 05/03/2014 в 0:19

Просто больной на всю голову человек.Пускай приходит,мы его умоем и закопаем.

Аватар пользователя administrator
постов:
642
Сергей Кажанов (Севастополь)
- 05/03/2014 в 0:21

Это не шутки.
Не бойтесь, не паникуйте.
Просто будьте готовы к максимальной мобилизации.
Правда на нашей стороне.

Аватар пользователя змей
постов:
2330
змей ()
- 05/03/2014 в 0:22

дигинират ублюдочный, много чести тебя слушать,не ужели от-такой свиньи и дети такие будут.

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8392
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 05/03/2014 в 0:23

С нетерпением ждём сашко ..........

Аватар пользователя змей
постов:
2330
змей ()
- 05/03/2014 в 0:25

господи, какие дебилы эти силюки,тьфу.

Аватар пользователя Ричард Курилов
постов:
23
Ричард Курилов ()
- 05/03/2014 в 0:25

И вот это новая укропная власть ??? Да далеко с таким товарищем точно не уедешь ... Разве что на колыму...

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 05/03/2014 в 0:26

to змей

дигинират ублюдочный, много чести тебя слушать,не ужели от-такой свиньи и дети такие будут.
Я соглашусь с вами. Но, простите, назовите мне школу, в которой вы проходили обучение, и учителя русского языка. Спасибо заранее. Я просто хочу ему посмотреть в глаза.

Аватар пользователя SV-Flanker
постов:
5418
SV-Flanker (Москва)
- 05/03/2014 в 0:27

to Сергей Кажанов (Севастополь)

Это не шутки. Не бойтесь, не паникуйте. Просто будьте готовы к максимальной мобилизации. Правда на нашей стороне.
Обычное психологическое давление. Громкие слова, уверенный тон и наглость. Классика! Однако, у меня больше доверия к Рамзану Кадырову. Он-то знает кто такой Сашко... В русском языке есть такое слово - пустобрех... Больше беспокоят его подопечные-фанатики из числа молодежи.

Аватар пользователя Евгений Трубин
постов:
2
Евгений Трубин ()
- 05/03/2014 в 0:27

Этот придурок даже с телетекста нормально читать не может!

Аватар пользователя Андрей Аралин
постов:
2
Андрей Аралин ()
- 05/03/2014 в 0:30

http://www.politnavigator.net/ukraina-nachala-styagivat-vojjska-k-krymu-deputat.html Не знаю правда или нет, как говорится за что купил за то продаю. но будте готовы ко всему. Танкоград (Челябинск) с вами!

Аватар пользователя Станислав Белоконь
постов:
13
Станислав Белоконь ()
- 05/03/2014 в 0:32

А что делает сейчас Беркут, Севастопольский и Крымский? Российские солдаты сильно ограничены в своих действиях и штурмовать объекты не могут. Но почему бы Беркуту, например, не ворваться в Бельбек или штаб ВМС и не разогнать упрямцев? Вряд ли в них будут стрелять украинские военные. В Крыму, оказывается, еще полно мест, где нужно навести порядок, и это не только военные части. Посмотрел сайты крымских городов - местные власти заняли выжидательную позицию и Аксенова признавать не спешат. А о подготовке к проведению референдума ни слова. Зато почти на каждом сайте местных властей на видном месте висит постановление киевского суда об отмене Аксенова, и мантры о верности закону Украины. Ох, не добре это. Одно радует - Путин упрямый, что задумал, то расшибется и сделает. К тому же бросить пророссийских крымчан ему честь не позволит, и более того, для него это будет самоубийство, он в России потеряет авторитет и слетит с верхушки при первой же смуте. В Крыму Путин будет стоять до конца. Но, похоже, придется нашим военным хорошенько в Крыму потрахаться, не все у вас так радужно, как казалось 27-го.

Аватар пользователя Рыбаков Н.С
постов:
4367
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 05/03/2014 в 0:35
Аватар пользователя Vickont
постов:
27
Vickont (Севастополь)
- 05/03/2014 в 0:42

Я конечно человек не конфликтный. Можете меня провокатором назвать, но я считаю если эта сволочь сунется к нам живым он уйти не должен, пускай в свою небесную сотню записывают...

Аватар пользователя Анна Акпарова
постов:
9
Анна Акпарова ()
- 05/03/2014 в 0:53

Ребята, у кого есть facebook, посмотрите здесь, тут к вам выехала группа майданутых товарищей из Киева: https://www.facebook.com/groups/1382390308668921/1382474218660530/?notif_t=group_activity

Аватар пользователя ВасЯлиса26
постов:
774
ВасЯлиса26 (Севастополь)
- 05/03/2014 в 0:58

Неужели Кадыров на это не реагирует? Пора давно разобраться с ним и Ярошем.

Аватар пользователя Анатолий Минаев
постов:
57
Анатолий Минаев ()
- 05/03/2014 в 0:58

мне кажется что у него проблема с органами дыхания (про проблемы с мозгом итак все знают)... хорошо, что он вылез снова. не слышно его было несколько дней, и даже как то тревожно стало. поумнел, думаю, залёг под корягу и будет оттуда за ниточки дергать, создастся впечатление вменяемости майданутых, вон они все какие, в галстуках и с вумными рожами, деньги клянчат... но санёк порадовал, не усидел в схроне, вылез... я даже целиком ролик не осилил, так бредить не умея при этом ещё и разговаривать.... это выше моих сил... Положительный результат, что мы взбодрились, как после кофе, увидев его рожу. Украинские военные надеюсь увидят и подумают, с кем работать и служить придется, переосмыслят. Запад убедится в очередной раз, что вырастил идиота. Россия поймёт, что всё же следует войска в Крым ввести... в общем, считаю, сплошные плюсы. спасибо, сашенька, что ты вылез в камеру. до Крыма можешь не доехать. горцы российские прощать не привыкли. я бы на твоем месте уже прятался бы где нибудь в Мексике (помним Троцкого))). но ты где то тут. думаю это не храбрость, а глупость.

Аватар пользователя Hovard
постов:
3
Hovard (Севастополь)
- 05/03/2014 в 0:58

Нечего ему тут делать! Правильно многие говорят, что мы едины, и не важно какой национальности.. мы вместе духом.. русские, украинцы, татары, евреи и множество других.. Крым - отдельное государство! со своим менталитетом, своими ценностями и мировоззрением! Люди, обсуждение и комменты на 4-5 листов не дают результатов. ХВАТИТ МОЛЧАТЬ!!! и прятаться за мониторами! На мой взгляд ХВАТИТ ездить по НАМ! P.S. Нашему городу и Нашему Крыму не будет страшен какой-то Белый, если мы будем, как всегда, оставаться едиными, верующими, добрыми ЛЮДЬМИ!!!!

Аватар пользователя Hovard
постов:
3
Hovard (Севастополь)
- 05/03/2014 в 1:00

Неужели Кадыров на это не реагирует? Пора давно разобраться с ним и Ярошем.
Кадыров заявил уже их обоих своими личными врагами, а также грозился лично с ними разделаться (по многим центральным телеканалам передавали).

Аватар пользователя Павел Ошотин
постов:
11
Павел Ошотин ()
- 05/03/2014 в 1:01

Королёв М.О. с вами.Севас ни кому не отдадим.

Аватар пользователя kolucco
постов:
38
kolucco (Севастополь)
- 05/03/2014 в 1:01

Его провокации кого-то явно устраивают, иначе бы этого Белого давно бы ликвидировали. Всё-таки МВД в основной своей массе подчиняется Авакову... И вот начинает как-то терзать эта вся нереальность и гротескность того, что сейчас происходит на украине. Товарищи, а не может ли случиться такое кидалово: 1) киевская банда вплоть до 25 мая потакает беспределу, усиливая в обществе чувство хаоса, 2) где-то в середине апреля Юлька резко меняет риторику, открывает глаза на беззаконие - ОПА! - народ видит реального жесткого лидера, который может навести порядок, 3) тем временем Крым и Севастополь на референдумах принимают некие решения, которые ни на что не влияют, т.о. регион как бы "зависает" в ожидании легитимной власти, 4) 25 мая Юлю избирают, причем благодаря голосам Юго-Востока, которым к тому времени очень попортят жизнь бандеровцы - её выберут как меньшее зло (постоянная участь Юго-Востока), 5) Россия признает легитимность ЮВТ, так как её избрал даже Юго-Восток, т.е., она "народный президент", Чалый тоже , 6) ЮВТ жесткой рукой наводит порядок, усмиряет бандерштат, возвращает АРК в рамки Украины, ассоциируется с ЕС, но за скидку на газ не вступает в НАТО и оставляет ЧФ РФ в Севастополе до 2042 года. И вот, почти ничего не изменяя, а просто реализуя такой план, на выходе получаем харизматичную Юльку-"народного президента", успокоившийся Юго-Восток, успокоившийся Центр и Запад, Сашка Белого в тюрьме или в могиле, а Крым - по прежнему в Украине... И что интересно, все почти довольны... Я очень хотел бы ошибаться...

Аватар пользователя TAHUXA
постов:
43
TAHUXA (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 05/03/2014 в 1:04

Видно по речи.что этот человек болен.У психиатров это заболевание называется *идиотизм*Этим он очень опасен.Таким *идиотам*нельзя жить среди людей.Я надеюсь.если эта ошибка природы сунется в Севастополь.здесь его как пса безродного.шелудивого -закопают.Я верю в наших ребят!!!!Но лучше.если он сдохнет у себя.Вони меньше будет(и смертей меньше)Любимые мои земляки!Я знаю.что мы вместе выстоим против таких *защитников*Правда с нами!!!

Аватар пользователя vorona 2
постов:
84
vorona 2 (Севастополь)
- 05/03/2014 в 1:12

Ребят, если можно - сделайте перевод, у меня с Державною туго, а че этот несет вообще понять не могу...
Кусочек переведу: (про Крым)*... там живут караимы, татары , греки , русские , украинцы --но мы единый народ, единая нация....* единая нация ? !!!!Это как? в понимании этого шизоида?

Аватар пользователя vorona 2
постов:
84
vorona 2 (Севастополь)
- 05/03/2014 в 1:15

И ещё, я человек не военный, но мне кажется что руки он держит так от многолетней привычки держать руки на оружии, с которым он видимо не расстается

Аватар пользователя Варвара Кутузова
постов:
68
Варвара Кутузова ()
- 05/03/2014 в 1:28

to TAHUXA (СЕВАСТОПОЛЬ)

у этого есть подружка с диагнозом недавно побитая Черновол и безухий пузырь -толстяк -извините позабыла имя побитого!!!

Аватар пользователя Евгения Ушакова
постов:
3
Евгения Ушакова ()
- 05/03/2014 в 1:52

ForPost!! Предлагаю свою безвозмездную помощь в переводе статей на английский язык. Как мы все знаем, в иностранной прессе идет искажение событий в Севастополе, а это очень важно, донести волю севастопольцев и все происходчщее до мировой общественности!!!

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 05/03/2014 в 1:59

"Сашку убили а Сашко убежал"- Так сказал президент Чечни .

Трус пытается самоутвердиться. На Восставших уже получили,,,, просимо за второй порцией. Тогда вас менты от НАС отбили, а сейчас, кто будет отбивать?? А?

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 05/03/2014 в 2:11

Узаконенный на Украине бандит Саша Белый собирается отправить войска в Крым: "Мы зачистим нашу державу. У нас много друзей в Крыму..." А,что характерно,не такой это секрет Полишинеля! А, с такой рожей,точно работает теория Ломброзо-"О преступном человеке"..

Аватар пользователя madagarova
постов:
5854
madagarova (Севастополь)
- 05/03/2014 в 2:21

"Много друзей..." Как в старом добром анекдоте - перечислите поименно...

Аватар пользователя Андрей Аралин
постов:
2
Андрей Аралин ()
- 05/03/2014 в 2:33

Кстати, шо-то Авакова уже давно не слышно и не видно Может Сашко его уже отловил и за ноги подвесил? Бандит сказал - бандит сделал
он был сегодня в Харькове. представлял нового губернатора. к сожалению, Харьков пал. http://kh.vgorode.ua/news/213665-fotofakt-ot-Vgorode-chto-ostalos-posle-mytynha-u-pamiatnyka-lenynu

Аватар пользователя Iurii Logvyn
постов:
3
Iurii Logvyn ()
- 05/03/2014 в 2:51

Ну в чем то он прав: сокращать количество чиновников, подымать армию и т.д.. Но способ подачи информации....рагулизм. Не удивительно, что юговосток на него так реагирует.

Аватар пользователя nwsev
постов:
7
nwsev (Севастополь)
- 05/03/2014 в 2:57

когда придет?

Аватар пользователя Иван Ураган
постов:
41
Иван Ураган ()
- 05/03/2014 в 3:24

Россия.Подмосковье. Задача бендеровцев №1 любой ценой и посулами сбить протестные настроения крымчан !!!. далее- по плану:Без шумихи по тихому, постепенное выдавливание Русских из крыма с отъёмом или скупкой собственности, жилья за копейки ! ущемление прав и свобод, всё это уже было после распада СССР... прибалтика,киргизия,узбекистан, и т.д. и т. п.... я был в крыму.. и скажу.. Россияне живут лучше ! и побогаче и главное-СТАБИЛЬНОСТЬ И ЗАЩИЩЁННОСТЬ !!! ЭТО- ФАКТ !!! ПРОИСХОДЯЩЕЕ СЕЙЧАС НА УКРАИНЕ, В РОССИИ ПРЕДСТАВИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО !!! Стабильность, порядок(пусть и с изьянами),ЗАЩИЩЁННОСТЬ !!! Поверьте-ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ !!! вот пишут что в чёрное море плывёт американская эскадра с авианосцем )))... вэлкам ! пусть плывёт.. у каждого россиянина в подсознании мысль о том что где-то недалеко от манхэтэна лежит на дне Борей с 16 ракетами Булава... он супер тихий... у него "радар" ,под водой, на 150 км. видит дальше чем у любой самой новейшей подлодки с.ш.а.... в каждой ракете-10 самонаводящихся ядерных боеголовок с системой преодоления п.р.о.. итого -160 ядерных боеголовок.. дальность-более 8000к.м.. все сходят с лодки за чуть более 3 мин... две лодки уже на дежурстве.. третья-в море на испытаниях.. четвёртую-достраивают.. какой авианосец..? какой Турчинов..? какой Тягнибок..? какой Яценюк..?... Крымчане... мой вам совет... ТОЛЬКО ДОМОЙ- ТОЛЬКО В РОССИЮ !!! ВАМ НАДО СОБРАТЬСЯ, ОТОДВИНУТЬ ВСЕ СВОИ ДЕЛА И ДОБИТЬСЯ СВОЕЙ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ !!! и ещё.. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ В МЕТОДАХ ДОСТЖЕНИЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ-ВЫ НЕ НА СВЕТСКОМ ПРИЁМЕ !!! НА ВОЙНЕ- КАК НА ВОЙНЕ !!! МУЖИКИ-ВСПОМНИТЕ ЧТО ВЫ-ВОИНЫ ОТ РОЖДЕНИЯ !!! искренне переживаю за ВАС !. ПОБЕДЫ ВАМ !!!

Аватар пользователя Elwood Blues
постов:
42
Elwood Blues ()
- 05/03/2014 в 3:56

м...лин как переваливает за 00 00 начинает появляться всякая хрень..... Просто даже тот факт что на территории Крыма живет большое количество Россиян автоматически опускает 20 раз в говно любую мразь бандеровскую.. мы сами в этом убедились 3 дня назад.... когда СМИ поносом брыжжели искали оккупантов.... а у нас как оказалось прошли внеплановые учения(в тот же момент в киеве и на западе приключилась диарея)... и если надо будет пройдут еще раз... Но как только прошла отмена учений СМИ снова начали нас обильно поливать шайзой с запада на отмену языка, на угрозы со стороны западенцев, на отмену телеканалов.... ну прям совпадение....... слов просто нет.... запарили чесслово!

Аватар пользователя Денис Иванченко
постов:
4
Денис Иванченко ()
- 05/03/2014 в 5:17

Лучше сдохнуть защищая Крым чем жить под властью бендерлогов и амерекосо-натовских войск. Но это лично мое мнение.

Аватар пользователя Денис Иванченко
постов:
4
Денис Иванченко ()
- 05/03/2014 в 5:42

Да и пользуясь случаем хотелось бы сказать Севастопольцам, спасибо вам большое за то что создали оплот сопротивления бендерлогам, раскачали весь Крым и не здаетесь поддерживая очаг сопротивления самозванцам в Киеве . Без сомнения Севастополь это Город Герой, с самой большой буквы. Также хочется сказать огромное спасибо Беркуту, за нашу защиту, их матерям за сыновей, их детям за отцов а женам за их мужей и Мужчин ,Спасибо Вам. Также спасибо большое народному ополчению без шевронов и знаков отличия и всем кому не безразличен Крым и его дальнейшая судьба.

Аватар пользователя Денис Иванченко
постов:
4
Денис Иванченко ()
- 05/03/2014 в 5:47

Интересует мнения по поводу статьи только пожалуйста будте каректны в высказываниях. http://www.gr-sozidatel.ru/articles/puti-vyhoda-ukrainy-iz-krizisa-i-obcshestvennoe-mnenie-russkogo-mira.html

Аватар пользователя Елена Шумакова
постов:
32
Елена Шумакова ()
- 05/03/2014 в 5:48

ШУРИК, РОССИЙСКИЕ РЕБЯТА ПРИШЛИ В СЕВАСТОПОЛЬ, ЗАБРАТЬ ТВОЁ "АТОМАТА", "ПИСТОЛЕТА"," НОЖА". ПРИХОДИ ПОСМОТРИШЬ НА ИХ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. ТУТ КАЖДЫЙ РЕБЁНОК ВСТАНЕТ ПРОТИВ ФАШИЗМА.

Аватар пользователя Crowley
постов:
293
Crowley (Севастополь)
- 05/03/2014 в 6:12

С нетерпением ждём сашко ..........
на Беркут на блок постах тоже с ОГРОМНЫМ удовольствием ждёт бандитов. они уж отыграются...

Аватар пользователя Денис Романов
постов:
36
Денис Романов ()
- 05/03/2014 в 6:14
Аватар пользователя Crowley
постов:
293
Crowley (Севастополь)
- 05/03/2014 в 6:15

Да и пользуясь случаем хотелось бы сказать Севастопольцам, спасибо вам большое за то что создали оплот сопротивления бендерлогам, раскачали весь Крым
Крым...да мы весь юго восток усраины подняли!

Аватар пользователя Машина времени
постов:
1395
Машина времени (Севастополь)
- 05/03/2014 в 6:33

Надо выдворять из Севастополя и Крыма гастарбайтеров с Западной Украины, ужесточить паспортный режим.

Аватар пользователя Машина времени
постов:
1395
Машина времени (Севастополь)
- 05/03/2014 в 6:35

Кадыров скоро с ними разберется. Он свои обещания всегда выполняет и находит своих врагов в любой части света.

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 05/03/2014 в 6:53

эта свинья не дойдет до Крыма Его голова будет не найдена Тело вроде бы свиньи но без головы Ад его не возьмет а в рай дороги для таких свинопасов нет Пусть сдохнут те матеря которые таких свиней родили если кто то скажет что я горожу хочу спросить а что будут чувствовать когда эта свинья на Украине что то сотворить или что чувствуют те матеря которые погибли в Чечне от этой падлы Поэтому пусть сдохнут те матеря которые родили этих синей

Аватар пользователя xoxol
постов:
18
xoxol (Сумы)
- 05/03/2014 в 6:58

Я так и не понял?!Это чё, каждому гнусному бендерлогу разрешено при этой новой власти носить огнестрельные игрушки???Вы чё,ребятки в креслах,совсем там рамсы попутали?!

Аватар пользователя Вавилен Татарский
постов:
2
Вавилен Татарский ()
- 05/03/2014 в 6:59

Ребят понимаю что Вам там не до смеха мягко говоря, но надеюсь настроение подниму.http://www.youtube.com/watch?v=gdvo-2u_Yqs

Аватар пользователя DolphinArt
постов:
7
DolphinArt (Севастополь)
- 05/03/2014 в 7:10

Прошу прощения, а кто не будь внимательно текст слушал? Я понимаю у этого человека слова от дела отличаются уж очень сильно, но если речь процитирует кто не будь другой то и воспринят по другому. Даже на счет оружия почему бы каждый взрослый и адекватный мужчина не должен иметь оружие для защиты своей семьи.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 05/03/2014 в 7:10

Смех, а не Сашко, - одноклеточная амёба возомнившая себя укро-фюрером! Речь поставлена так, что кажется, его за обнажённый мозг вытягивали из мамки при рождении. Язык цепляется за уши, ему бы не мешало бы Кернеса под столом, в роли суфлёра! Мозг "патриота" вытекает через нос, за время своей агито-прокламации, раза 4 пытался высморкать его остатки. Уже точно можно делать ставки: сколько осталось жить этому, "дающему свободу", т.к. "его шутки, очень понравились товарищу полковнику!??

Страницы