12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Умер командир севастопольского «Рубежа» Игорь Петров

Петров был участником Русской весны и активным севастопольцем.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
383
Максим Мишин (Севастополь)
- 15/05/2019 в 9:03

Вчера ушел из жизни один из активных участников "русской весны", Игорь Петров, командир группы "Рубеж". Всегда активный и не безразличный к жизни города Севастополец!

Хочу выразить соболезнования родным и близким Игоря от всего автоканала Севастополя и себя лично. Ты ушел очень рано, дружище, очень рано....

Аватар пользователя tMau Maugli
постов:
7
tMau Maugli (Севастополь)
- 15/05/2019 в 9:04

Земля пухом достойному человеку...

Аватар пользователя Atos
постов:
5308
Atos (Севастополь)
- 15/05/2019 в 9:13

Соболезнования родным и близким. Спасибо Игорю за все.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17446
Воин Света (Севастополь)
- 15/05/2019 в 9:27

Даже не знаю, что сказать. Шок. Как обухом по голове. Мои соболезнования родным и близким Игоря от себя лично и всего личного состава13 роты "Гвардия Севастополя". Скорбим. Помним. Не забудем.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4410
dimitro (Севастополь)
- 15/05/2019 в 10:53

Настоящий Севастополец, с большой буквы. Царствия Небесного Игорь. Будем помнить.

Аватар пользователя Assol`
постов:
64
Assol` (Москва)
- 15/05/2019 в 11:35

Глубокие соболезнования родным и близким Игоря Петрова...

Аватар пользователя mestny-chelovek
постов:
43
mestny-chelovek (Ctdfcnjgjkm)
- 15/05/2019 в 12:31

Светлая память и Царствия небесного.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4833
Алексей Процко (Севастополь)
- 15/05/2019 в 15:35

Игорь запомнился мне как отличный надёжный человек, с которым было приятно и интересно иметь дело. Соболезнования.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2951
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 15/05/2019 в 23:38

Светлая память замечательному, искреннему и смелому человеку. Склоняю голову. Больно. Несправедливо и горько.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1339
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 16/05/2019 в 0:47

Царствие Небесное! Вечная память. Уходят самые достойные жить на земле. Соболезнование родным и близким.

Аватар пользователя Юрий Шимановский
постов:
1
Юрий Шимановский (Севастополь)
- 17/05/2019 в 19:22

Он был моим одноклассником и хорошим другом.Мы вместе учились играть на гитаре в 9-м классе, ходили в походы по диким скалам за Балаклавой. Он сильно повлиял на меня, и я до сих пор чувствую это влияние. Не могу, у меня реально глаза на мокром месте.
Вечная тебе память, Игорь.

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
86
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 29/07/2019 в 16:39

Упокой, Господи, душу раба Твоего Игоря, и прости ему  вся согрешения его  вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.