Лента новостей

В мире

2816
15

"Укрзализныця" опровергла информацию о прекращении с 1 июля ж/д сообщения с РФ

ForPost - Новости : "Укрзализныця" опровергла информацию о прекращении с 1 июля ж/д сообщения с РФ

Украина не планирует введение каких-либо ограничений на железнодорожное сообщение с Россией с 1 июля.

Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе "Укрзализныци" (Украинские железные дороги).

В компании также опровергли наличие планов на введение любых ограничений по железнодорожным перевозкам в Россию.

Ранее телеканал "Рен-ТВ" со ссылкой на информацию в соцсетях сообщил, что Украина с 1 июля может отменить железнодорожное сообщение с Россией.

В дальнейшем первый вице-президент ОАО "Российские железные дороги" Анатолий Краснощек заявил, что компания не получала от Украины официального уведомления о прекращении пассажирского железнодорожного сообщения с Россией.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя алдр2016
постов:
173
алдр2016 (Севастополь)
- 18/05/2017 в 14:47

Украина не планирует введение каких-либо ограничений на железнодорожное сообщение с Россией с 1 июля.
А чего так? Жгите хохлы, рубите все! Всё равно кастрюлеголовые себе нажили под боком врага!

Аватар пользователя ЗЮГ
постов:
765
ЗЮГ (Москва)
- 18/05/2017 в 14:49

"Рен-ТВ" со ссылкой на информацию в соцсетях сообщил, что Украина с 1 июля может отменить железнодорожное сообщение с Россией. Как показывает развитие событий, это вполне возможно. Рвут нити, связывающие Украину с Россией.

Аватар пользователя Александр Таврический
постов:
86
Александр Таврический (Севастополь)
- 18/05/2017 в 14:56

А жаль)

Аватар пользователя Александр Таврический
постов:
86
Александр Таврический (Севастополь)
- 18/05/2017 в 14:57

А жаль)
и вообще, где Сеня со своей стеной?) всё так красиво начиналось...

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 18/05/2017 в 15:23

Туда кто-то ехать собирается?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 18/05/2017 в 16:11

Стоп, стоп, стоп, тпрууууу! А как же "поменять полярность в проводах", чтобы электрички на вражьей территории повертались взад?

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 18/05/2017 в 16:15

Ещё не вечер. Хохляцкой дурости предела нет. Если самолёты уже давно не летают, что с чего бы поездам ездить?!

Аватар пользователя Мельников
постов:
3370
Мельников (Севастополь)
- 18/05/2017 в 16:24

to mila710 (город-герой Севастополь)

Туда кто-то ехать собирается?
От том и речь. Миллионы украинских гастарбайтеров ездят в Россию. У нас кстати тоже их полно на стройках. Так что жаль, что не прекратили.

Аватар пользователя Rybka
постов:
811
Rybka (Арктика)
- 18/05/2017 в 16:30

Жаль. Эти смрадные затараканеные "ковбойские" поезда совсем не украшают наши вокзалы.

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1271
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 18/05/2017 в 16:51

Туда кто-то ехать собирается?
Только на бронепоезде,за то к нам они едут как медом намазано.Видели группу туристов на конечной пятого км,стоят все в наколках тризубья своего и красуются.

Аватар пользователя Magistratus
постов:
634
Magistratus (Севастополь)
- 18/05/2017 в 16:58

укрподлизница

Аватар пользователя bucce
постов:
8231
bucce (Far East )
- 18/05/2017 в 18:21

to mila710 (город-герой Севастополь)

Туда кто-то ехать собирается?


Деньги же домой надо как то везти.Электронные платежи на Украину отменили,а заводить счет в банке для хохлов неприемлемо проще удавиться.Да и украинским пограничникам надо на что то жить.

Аватар пользователя chulkov
постов:
1476
chulkov (Севастополь)
- 18/05/2017 в 18:55

С 1-го июня "Укрзализныця" разрешает пользоваться туалетами на стоянке, но только на территории России.

Аватар пользователя patriot7
постов:
1621
patriot7 (Köln)
- 18/05/2017 в 20:15

Украина не планирует введение каких-либо ограничений на железнодорожное сообщение с Россией с 1 июля Жаль! А когда осчастливят?

Аватар пользователя Денис Дьяков
постов:
404
Денис Дьяков ()
- 19/05/2017 в 12:16

Она не планирует ограничений сообщения, просто поезда сломались, денег на ух ремонт нет, монополии укрзализницы больше не будет, хочешь запускай свой поезд!