Лента новостей

Севастополь

11181
17

Украина поменяет правила въезда для жителей Крыма и Севастополя

Украина в ближайшее время намерена организовать опрос въезжающих в страну жителей Крыма о целях их поездки.
ForPost - Новости : Украина поменяет правила въезда для жителей Крыма и Севастополя

При въезде на Украину крымчане и севастопольцы обязаны будут заполнять на КПП анкеты.

Такой мониторинг позволит «более тщательно проанализировать те проблемы, с которыми обращаются и с которыми сталкиваются жители оккупированного Крыма», убеждены в соседнем государстве.

В прошлом году данные похожего мониторинга показали, что из Крыма на Украину чаще всего едут для решения проблем с документами или для получения медицинских услуг.

За 2018 год Украина отказала во въезде 6,5 тысячи россиян, уточняет РЕН ТВ.

В ноябре прошлого года Госпогранслужба Украины ввела процедуру индивидуального собеседования для всех иностранных граждан, пересекающих границу страны.

В ведомстве усиленное интервьюирование назвали дополнительным контролем, подчеркнув, что особое внимание будет уделяться лицам, которые могут способствовать дестабилизации на Украине.

Источник: Ридус

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 17/06/2019 в 9:09

Первый вопрос-Чей Крым!?yes

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 17/06/2019 в 9:19

Клоуны пришли в драму. Актёры играют мучения от фантомных болей. 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 17/06/2019 в 10:03

to КонтурioH:   записывать в предатели России ...И тех особенно кто лечится
А тех, кто лечится в Германии, учит детей в Англии и отдыхает на Мальдивах - тех в предателей записывать?biggrin

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 17/06/2019 в 10:17

to КонтурioH:  Не надо орать лозунги и бросаться громкими словами, а смотреть ПРАВДЕ В ГЛАЗА и понимать недостатки, иначе их не устранить.
Всех выезжающих записывать в предатели России и ставить на прослушку.  И тех особенно кто лечится- не доверяю Российской медицине и едут лечится к врагу- тем самым демонстрируя что медицина в России хуже.

 

Аватар пользователя fshd
постов:
30
fshd
- 17/06/2019 в 10:39

Надо ввести стандарты патриотизма, кодекс патриота. Что допустимо, а что не допустимов любом случае.  Допустим получив образование в России- нельзя ездить на заработки за границу.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 17/06/2019 в 10:46

По итогам опроса севастопольский губернатор и его команда смогут претендовать на государственные награды Украины))))))))

Аватар пользователя Lubel
постов:
678
Lubel (севастополь)
- 17/06/2019 в 11:22

нашим надо татарву под контроль взять,а то мотаются туда-сюда в Херсон и обратно,а потом ловят(думаю,что случайно),то с взрывчаткой,то с наркотой!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 17/06/2019 в 11:23

Всех выезжающих записывать в предатели России и ставить на прослушку.  И тех особенно кто лечится- не доверяю Российской медицине и едут лечится к врагу- тем самым демонстрируя что медицина в России хуже.

 Этот "патриот" лучше бы сначала правила русского языка повторил))))))))))

 Это украинское правительство и часть националистов назвало Россию агрессором, но что-то не припомню, кто в России назвал Украину и ее жителей врагами.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 17/06/2019 в 11:33

to fshd:  .... Допустим получив образование в России- нельзя ездить на заработки за границу....
 
Это что то из этой серии.
 

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 17/06/2019 в 11:39

Хохлы они и есть хохлы.. Скорее всего при въезде граждане будут отвечать  на два вопроса устно и  под видеокамеру.

Первый вопрос чей Крым? Второй '- произнести правильный ответ на возглас Слава Украине. Потом будут показывать видео на весь мир.  Ну, а кто неправильно ответит того  и пускать не будут. Вот только долго ли будет Путин это терпеть? 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 17/06/2019 в 12:02

Украина в ближайшее время намерена организовать опрос въезжающих в страну жителей Крыма о целях их поездки.

Источники: Ридус

Информация интернет - газеты - серьезный источник))

Аватар пользователя Taisy
постов:
1124
Taisy (Севастополь)
- 17/06/2019 в 12:07

Чаще всего едут к родным. Просто скрывают это, чтобы избежать неприятностей для родственников.

Аватар пользователя Маклюра
постов:
2775
Маклюра
- 17/06/2019 в 13:02

Тем не менее! Почти 30тыс.граждан Крыма и Севастополя получили загран паспорта в украине,И очень многие ездят на лечение в Киев,в том числе и медики! А лекарства заказывают в украине почти все у кого есть возможность! Вот Вам и шумеры с их дикой цивилизацией и убитой экономикой!

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 17/06/2019 в 14:50

Будут проводить обыски в пристрастием .. Тырить деньги  и заставлять подпрыгивать и кричать -" Москаляку на гиляку ! "      Бизнес на украЫни мЫлой такой незатейливый ..crazy Сколько помню всегда укры клянчили гроши на границе ..." Дай мини десять доллярив ! Дай !!"  

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2474
Топотушка (севастополь)
- 17/06/2019 в 15:33

Ой , да я вас умоляю! Все эти игрища - для плебса.  Крупный российский бизнес прекрасно чувствует себя в Украине , ВТБ и Сбер там предоставляют неплохие условия для клиентов, исправно платит налоги на АТО, всё там нормально (российская политика в Украине всегда именно этим там и занималась - продвижением интересов российского "бизнеса" и совместными коррупционными схемами). А то , что недолюдям (простым гражданам) сейчас не очень комфортно - так ведь это на межгосударственном  гешефте не особо сказывается. Так что особо не парьтесь : на похороны родственников в Украину вы , возможно, не попадёте, но зато определённая когорта людей по обе стороны границы крепит российско-украинскую дружбу со страшной силой (а в условиях "войны" это особенно прибыльно). 

Аватар пользователя guselnikovalf1479
постов:
619
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 17/06/2019 в 18:13

Альянс

Десятилетье завершает ход,
И руки опускаются в бессильи.
Мне жаль, что Украина не зовёт
В союзники великую Россию.

Я знаю, правда совести в одном
И нет иного у славян пути –
Не разорять славянства общий дом,
А только вместе по судьбе идти.

Прости мне, Украина, боль мою –
Ты, хлопнув дверью, мир не обретёшь.
Я всё-таки по-прежнему стою
На вере, что меня ещё поймёшь.

Прости мне, Русь, беспомощность и ложь.
В ответе мы за ужас тот сполна.
Не нянька Русь, но всё же всё равно
В том, что случилось, есть моя вина.

Хоть обух плетью не перешибёшь,
Но наш альянс был истинно хорош.

Аватар пользователя Eugenn
постов:
611
Eugenn
- 18/06/2019 в 8:05

to Маклюра:  
Тем не менее! Почти 30тыс.граждан Крыма и Севастополя получили загран паспорта в украине,И очень многие ездят на лечение в Киев,в том числе и медики! А лекарства заказывают в украине почти все у кого есть возможность! Вот Вам и шумеры с их дикой цивилизацией и убитой экономикой!

 Пан решил рассказать правду  о своей чудной стране, ее цветущей экономике и прекрасной медицине??  Сегодня вроде бы не первое апреля,  а клоуны  собираются в другом месте. Хотя конечно повеселил.