Севастополь

У Развожаева большие планы на Екатерину Алтабаеву

В ближайшее время, по словам врио губернатора, предстоит на федеральном уровне решить важнейшие задачи.

У Развожаева большие планы на Екатерину Алтабаеву
Фото:
пресс-служба правительства Севастополя
Михаил Развожаев будет плотно работать с Екатериной Алтабаевой

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев поблагодарил депутатов за избрание Екатерины Алтабаевой сенатором и подчеркнул, что очень надеется на её помощь в решении ряда «важных федеральных задач». В их числе осуществление в Севастополе нацпроектов и включение новых объектов в федеральную целевую программу социально-экономического развития Крымского полуострова до 2022 года.

«В частности, ливневую канализацию нужно сделать до того, как мы зайдём по всем объектам, чтобы потом не пришлось переделывать, — уточнил Развожаев. Большое количество заседаний в Москве, в федеральных органах власти, уже намечено. И я с большим удовлетворением получаю такого партнёра, как Екатерина Борисовна, для решения задач в городе Москве».

Михаил Развожаев заверил, что «чувствует повышенную ответственность» перед избирателями округа № 2, которые после избрания Алтабаевой сенатором на год лишились своего представителя в заксобрании Севастополя. Екатерина Алтабаева заверила избирателей, что постарается выполнить все обещания, которые дала им во время предвыборной кампании.

Кроме того, она назвала важнейшие задачи, стоящие перед властями, сохранение природных богатств и культурного наследия Севастополя.

«Мне кажется, если я внесу свою скромную лепту в это дело, это будет очень правильно. Сейчас, например, значительная часть центра и даже Северной стороны Севастополя являются историческим поселением федерального значения, а регламентов, которые предполагали бы какие-то чёткие ограничения, нет. Это тоже задача, которую нужно решать», — привела пример Екатерина Алтабаева.

Самыми важными и первостепенными вопросами, которые предстоит решить в ближайшее время совместными усилиями заксобрания и исполнительной власти, Развожаев назвал утверждение проекта генплана города, отсутствие которого тормозит принятие других важных решений, и работу над бюджетом Севастополя.

Ольга Смирнова

5829
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (34)

Profile picture for user 55555
7395

Заголовок Ольги Смирновой: У Развожаева большие планы на Екатерину Алтабаеву

Придется отступить, оба - семейные.

Profile picture for user Multik1985
895

О Севастополе нужно думать, о Севастополе!

Заголовок Ольги Смирновой: У Развожаева большие планы на Екатерину Алтабаеву Придется отступить, оба - семейные.

 

Profile picture for user 55555
7395

to Multik1985:  Пришло время полностью отдаться Севастополю.

Profile picture for user Lubel 71
1078

Самыми важными и первостепенными вопросами, которые предстоит решить в ближайшее время совместными усилиями заксобрания и исполнительной власти, Развожаев назвал утверждение проекта генплана города,

До утверждения генплана необходимо заморозть ВСЁ жилищное строительство,в тчс по разрешениям выданным при Уркаине.

Profile picture for user Линьков
32078

Вопрос: какие планы врио губернатора возлагает на второго сенатора, выдвинутого от исполнительной власти

в части реализации нац проектов и городских программ? Что касается «больших планов» на спикера от законодательной

власти, то их реализация во многом будет зависеть от того, в каком комитете (комиссии) СФ она будет трудиться и других

субъективных факторов, например, будет или нет нынешний глава города выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора,

расстановки сил во власти, не декларируемые, а фактические  и т.д. Поэтому плены на сенатора должны быть не «большие», а

реальные.

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Кольцо, штоле уже купил? :-) Ты, это, смотри!

to М.Развожаев:  

...большие планы на Екатерину Алтабаеву.

 

Profile picture for user Загава88
1317

В их числе — осуществление в Севастополе нацпроектов 

теперь Алтабаева будет продвигать строительство культурного кластера на Хрустальном? 

Profile picture for user Aleksd
2015

Анализируя ситуацию после выборов, приходится  признать,  что "команда Чалого"  скорее всего это уже история.  Все "разбрелись"  кто куда и собрать их уже будет невозможно. Кто то остался в" деле",  еще больше пачкая себя единой россии,  кто то  остался за бортом обманутый дирижерами и в любом случае завидуя,  тем кто с команды  ушел вперед. Наверное только забытый Соловьев и Горелый  сумели сохранить в этой истории честь. "Распадание"  разбирать уже нет смысла,  случилось то случилось.  Но вот сбор команды думается невозможен и в будущем. Обстановка так стремительно меняется  в стране,  что через пару тройку лет эти баталии забудутся,  а все члены команды будут на разных этажах жизни. Да и уже будут другие вызовы в стране,  а ситуация потребует новых лидеров. К сожалению Чалый наверное уже не будет "народным мэром",   он не сумел сохранить тот колосальный кредит доверия,  который волей судьбы ему достался от народа.  Все  это время он избегал быть публичным политиком и  всегда избегал критиковать федеральную власть. Для многих так и осталось загадкой,  что же на самом деле он хотел. А по поводу теперь уже  сенатора Алтабаевой,  то  нам уже можно сравнивнить  двух сенаторов из команды Чалого... Тимофеева и Алтабаеву.  Как вы думаете,  после того что мы видели на выборах,  Алтабаева  через пять лет  положит заявление о выходе из единой россии,  чтобы вступить в какую нибудь внесистемную партию, как это сделала тимофеева? В знак протеста. Она это не сделал сейчас,  думается не сделает и потом.  Особенно,  если ей  в Москве сделают заманчивое предложение. 

Profile picture for user chesma
3267

Не делайте преждевременных прогнозов, коллега Aleksd. Сходите на 35 ББ и вспомните, что история движется по спирали. 

Profile picture for user Линьков
32078

В этой связи меня интересует дальнейшая политическая карьера О.Тимофеевой.

Profile picture for user кофе и сигареты
2104

 

Алтабаева слила " Русскую весну" в Севастополе,в пользу  личного статуса  сенатора.

 

 

Profile picture for user гейзер
3341

"Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?" (с) )).

Profile picture for user laRUsy
421

На билбордах  же было написано - русская весна,а что дальше?Вот и увидим может...

Profile picture for user Амазонка
2607

to laRUsy:  Пока прогноз неутешительный. Вот и П.Беседин высказался в МК по этому поводу.

 

to кофе и сигареты:  в пользу  личного статуса  сенатора

Интересно, догадается ли  Е.Алтабаева, что дресс-код сенатора не терпит  столь любимого ею пестро-крапчатого в одежде?

;

Profile picture for user кофе и сигареты
2104

to Амазонка:  

 Интересно, догадается ли  Е.Алтабаева, что дресс-код сенатора не терпит  столь любимого ею пестро-крапчатого в одежде? ;

  Имиджмейекра  приобретёт. (

Profile picture for user ulogin_yandex_5863102
412

to кофе и сигареты:  там ей Валентина Степановна посоветует что лучше надевать.

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426

"предстоит на федеральном уровне решить важнейшие задачи... Большое количество заседаний в Москве, в федеральных органах власти, уже намечено." 

Не могу представить, чтобы в США, Франции или в Канаде решение вопросов ливневой канализации требовали вмешательства на уровне сенатора. Невероятно.

Profile picture for user БаслеЗавр
849

Вы не понимаете: решение вопросов ливневой канализации - это оченамана важно!!!

Правда если этим должен заниматься сенатор вместе с губернатором, то это просто ...

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Все кандидаты первого губернаторского праймериза во власти. Д.Овсянников уже выбыл, В.Немцев спикер, С.Лисейцев пред.комиссии Заксобрания. Только автор этих строк остается на прежней позиции. Не вижу смысла, как О.Николаев размениваться на какую-либо должность и продолжаю борьбу за должность главы Севастополя. Программа есть, а действия или бездействие врио губернатора только помогают: 

- два месяца не запускается Общественная палата, несмотря на неоднократные к нему обращения с предложениями и обоснованиями, опубликованные в разделе "Блоги" Форпоста;

- на ключевые должности назначаются не севастопольцы, а материковые чиновники. В моей программе Севастополем должны управлять севастопольцы;

- не отменена госзакупка на проектирование уничтожения 1000 рабочих мест микробизнеса на 5 километре. Об этом только на Форпосте вышло два материала.

Итак, счет 3-0, не считая ряда оставшихся бездарей на руководящих должностях.

Поэтому в Фейсбуке создана открытая группа "Развожаев или Макушин? - Кого севастопольцы выберут Губернатором!" Продолжение следует. 

Profile picture for user Paul_S
5438

И ЧЁ!???? Развожаев, ты сначала свои "авгиевы конюшни " вычести!!!! И тебя там дерьма под крышу! Моложаенко, Зайнуллин, Тарасов, Рязанцев, Яньков, Дагриджан, Самойлов, Базаров. Далее - по списку. Ты просто по уши в дерьме с такой "командой"! Нормальный человек, если не бился башкой о поребрик - в такую "тусу" не пойдет!!!! Какой нафиг "феедеральный уровень"! Ты на уровне своего сортира чистоту наведи! 

Profile picture for user Veteran
2961

У Развожаева большие планы на Екатерину Алтабаеву

А какие планы у Развожаева на сенатора Куликова?

Profile picture for user Линьков
32078

to Алексей Макушин:  

Алексей, врио губернатора Вам не конкурент, потому что он вряд ли будет выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора.

Profile picture for user Мы на связи
33

Интересно почему Вы так считаете, можете обосновать?

to Алексей Макушин:   Алексей, врио губернатора Вам не конкурент, потому что он вряд ли будет выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора.

 

Profile picture for user Линьков
32078

to Мы на связи:  

Интересно почему Вы так считаете, можете обосновать? to Алексей Макушин:   Алексей, врио губернатора Вам не конкурент, потому что он вряд ли будет выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора.  

Спасибо, что Вы на связи. Небольшое вступление. Человек, рождённый 30 декабря не переносит неэффективность в работе, что делает его по- настоящему бесценным управленческим кадром, для которого более важным  является, как правило, не власть, а отлично сделанная работа. Учитывая, что чиновник был назначен для решения конкретных задач, требующих оперативного решения, у него в сложившихся после выборов условиях есть все возможности для того, чтобы в течение года реализовать намеченные планы и идти дальше.

Profile picture for user Мы на связи
33

Спасибо Вам за аргументированный ответ

to Мы на связи:   Интересно почему Вы так считаете, можете обосновать? to Алексей Макушин:   Алексей, врио губернатора Вам не конкурент, потому что он вряд ли будет выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора.   Спасибо, что Вы на связи. Небольшое вступление. Человек, рождённый 30 декабря не переносит неэффективность в работе, что делает его по- настоящему бесценным управленческим кадром, для которого более важным  является, как правило, не власть, а отлично сделанная работа. Учитывая, что чиновник был назначен для решения конкретных задач, требующих оперативного решения, у него в сложившихся после выборов условиях есть все возможности для того, чтобы в течение года реализовать намеченные планы и идти дальше.

 

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

to Линьков:  Аркадий, время покажет. Думаете мне очень хочется стать Губернатором? Прекрасно понимаю, что это настоящая каторжная работа. Просто надоело смотреть как ведется городское хозяйство, как бедно живут наши замечательные пенсионеры, что в Севастополе тарифы на транспорт, катера, паромы и ЖКХ выше крымских, общественность вместо экспертной работы и контроля перегрызлась между собой, рядовой медперсонал и учителя получают копейки, а чиновнмки и функционеры жируют. Промышленный сектор не восстанавливается, все море изгажено, городом руководят временщики. Продукты сплошь из пальмового масла, заменителей и усилителей вкуса. Уже нормальное мороженое из настоящего молока не купить. И этот список не окончательный. Если ситуацию не изменить, трудно даже представить, к чему придем. Уверенность дает знание многих людей, профессиональных качеств, характеров и понимвние того, что настоящая кадровая работа должна быть основана на местных ресурсах. Гражданское общество должно быть вовлечено в решение всех городских проблем.

Profile picture for user mila710
13562

to Линьков:  

 он вряд ли будет выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора.

Он сказал, что будет выставлять. Правда, до следующего сентября ещё целый год, много воды утечёт.

Profile picture for user mila710
13562

to Амазонка:  

Интересно, догадается ли  Е.Алтабаева, что дресс-код сенатора не терпит  столь любимого ею пестро-крапчатого в одежде?

 

to кофе и сигареты:  

Имиджмейекра  приобретёт.

to more li:  

 там ей Валентина Степановна посоветует что лучше надевать.

Справедливости ради замечу, что Алтабаева одевается вполне корректно. Не всем же быть Матвиенками. У неё будет свой стиль. ok

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

to mila710: правильно говорите. Немного добавлю. У Екатерины Борисовны очень точно подобран стиль в одежде, обуви, макияже и прическе. Не буду разбирать, такое не очень хорошо публичить. Одно скажу - ее движения даже во время разговора - подчеркивают достоинство представителя Севастополя. Желаю Екатерине Борисовне такого же самообладания и понимания, что за ней Севастополь!

Profile picture for user Линьков
32078

to mila710:  

to Линьков:    он вряд ли будет выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора. Он сказал, что будет выставлять. Правда, до следующего сентября ещё целый год, много воды утечёт.

 Для этого нужны результаты, а не разговоры.

to Алексей Макушин:  

to mila710: правильно говорите. Немного добавлю. У Екатерины Борисовны очень точно подобран стиль в одежде, обуви, макияже и прическе. Не буду разбирать, такое не очень хорошо публичить. Одно скажу - ее движения даже во время разговора - подчеркивают достоинство представителя Севастополя. Желаю Екатерине Борисовне такого же самообладания и понимания, что за ней Севастополь!

 Одного дресс- кода недостаточно, чтобы олицетворять город- герой.

Остается выразить надежду, что такой же будет форма работы сенатора.

https://m.youtube.com/watch?v=YS3i3CABkX0

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
345

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
388

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
28104

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2298

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
82
9379

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11712