Севастополь

Тимофеева анонсировала изменения в команде избранного губернатора Севастополя

Тимофеева анонсировала изменения в команде избранного губернатора Севастополя

Сенатор от Севастополя Ольга Тимофеева считает, что избранный губернатор Севастополя будет находиться под жестким контролем со стороны федерального центра. А руководитель Корпорации развития города Олег Николаев полагает, что в первую очередь главе региона придётся заняться коммунальным хозяйством.

«Поблажек не будет. Будет много работы и жестчайший контроль со стороны федерального центра. По всей видимости, у нас будут интересные изменения, новые конфигурации в команде губернатора. Потому что прямые выборы губернатора – это, прежде всего, полнота ответственности. Избранный губернатор будет отвечать полностью по всей строгости закона перед жителями Севастополя и центральными органами власти», – заявила Ольга Тимофеева.

А директор Корпорации развития Севастополя Олег Николаев считает, что теперь у Дмитрия Овсянникова появилась дополнительная ответственность.

«Звание первого всенародно выбранного губернатора возлагает определённые обязательства. Первое, что придётся делать избранному губернатору – это наводить порядок на улицах: банально добиваться уборки городских улиц и решения социальных проблем», – сказал Николаев.

Напомним, врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников по результатам экзитпола по состоянию на 20:50 побеждает на выборах с результатом 65,4 процента. Об этом сообщил центр социологии при СевГУ.

«Овсянников – 65,4 процента, Кияшко – 13,3, Журавлев – 5,5, Ермаков – 1,8. По довыборам в заксобрание Севастополя побеждает Кусов с результатом 55,7 процента», – сообщила Ольга Ярмак, руководитель центра социологических исследований СевГУ.

Сергей Абрамов

10619
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (29)

Profile picture for user allusa
8019

Первое, что придётся делать избранному губернатору – это наводить порядок на улицах: банально добиваться уборки городских улиц и решения социальных проблем


А что мешало ему это делать до выборов?

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Абсолютно верно. Я тоже по мере сил буду не давать расслабляться никому вообще. Пока не замочат.

Profile picture for user Ninorov
225

Он не первый. Он с 2014 года второй. Не надо присваивать звания, надо работать.

Profile picture for user knnikee
170

Все будет как всегда и было. Сейчас связи с Кабановыми, Лебедевыми, откаты и коррупция...мусор, трава, недовольства....

Profile picture for user аграрий
143

Во многом победу Овсянникова обусловила грамотная кадровая политика,при которой он дал ускорение-пендель неучам-руководителям в здравоохранении и особенно, в образовании. Теперь ждем качественных перемен по всем направлениям развития Севастополя.

Profile picture for user рулевой
258

Последние кадровые чистки,если,конечно,они состоялись,подтверждают тот факт,что Овсянников человек долготерпимый,но умеющий поставить в нужном месте и в нужное время точку,определяющую судьбу города...

Profile picture for user IvanGrozniy
249

to Ninorov

Избранный -- первый. Назначенный -- ВТОРОЙ!!!!
А РАБОТАТЬ -- НАДО не только первый-второй а всему ЗакСобранию -- всем 2500(или сколько там сейчас)чел. команды.

Profile picture for user Чтец
272

Главное,чтобы эта победа не стала для Д.Овсянникова пирровой. Сколько за последнее время мы видели стремительные политические взлеты и не менее позорные падения. А Севастополь очень не простой город,в котором,как на мине замедленного действия,можно и подорваться...

Profile picture for user Крит
80

Безусловно,что свита делает короля. Многие из сегодняшнего окружения, теперь уже губернатора Овсянникова, просто пустышки,которые своей профнепригодностью реально его подставляют. Надеюсь,что время все расставит по свои местам и градоначальник сделает правильные выводы.

Profile picture for user Zvonaryova.pol
3469

Урааа! Умница, Дмитрий Владимирович! Поздравляю! Удачи в работе, я голосовала за вас!

Profile picture for user Регина-Николаевна Матвеева
600

to Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный)) Абсолютно верно. Я тоже по мере сил буду не давать расслабляться никому вообще. Пока не замочат.
"Овсянка,сэр!"-"это наше всё"? Не верю! Почему в 21:00 на ЦТ о Севастополе -молчок? Что -то с чем-то не сходится...

Profile picture for user Регина-Николаевна Матвеева
600

to Чтец (Севастополь) Главное,чтобы эта победа не стала для Д.Овсянникова пирровой. Сколько за последнее время мы видели стремительных политических взлетов и не менее позорных падений.. А Севастополь- очень непростой город,в котором,как на мине замедленного действия,можно и подорваться...
Севастополь как аквариум,в котором видно каждое движение плавников золотых рыбок , и никакое " по щучьему велению,по моему хотению" не поможет...
В Севастополе каждый камень пропитан кровью, а под камнями-то" всё косточки русские..."

Profile picture for user Jemby
2912

to allusa (Севастополь) Первое, что придётся делать избранному губернатору – это наводить порядок на улицах: банально добиваться уборки городских улиц и решения социальных проблем А что мешало ему это делать до выборов? Так же подумал)

Profile picture for user dancha7
2317

to Регина-Николаевна Матвеева to Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный)) Абсолютно верно. Я тоже по мере сил буду не давать расслабляться никому вообще. Пока не замочат. Овсянка,сэр! - это наше всё ? Не верю! Почему в 21:00 на ЦТ о Севастополе -молчок? Что -то с чем-то не сходится...
К сожалению, уважаемая Регина Николаевна. Как бы это ни было предсказуемо. Пока киндер не выполнит все защитные меры, в том числе и ПРЯМО ПРЕДПИСАННЫЕ ПРЕЗИДЕНТОМ, по Ласпи, а также не прекратит беспрецедентный разгул пашки на Фиоленте, НИ ОДНОГО ДОБРОГО СЛОВА ОН ОТ "ЛЕГЕНДАРНОГО СЕВАСТОПОЛЯ" НЕ УСЛЫШИТ. БУДЕМ ГНОБИТЬ ЕГО НА КАЖДОМ УГЛУ.
Александр Данченко

Profile picture for user elenros
366

to dancha7 (Севастополь)

Вы действительно уверены, что имеете право давать людям клички, гнобить на каждом углу? Как-то Вы себя возвеличили слишком. Не находите?

Profile picture for user dnevnoi_dozor
2974

избранный губернатор Севастополя будет находиться под жестким контролем со стороны федерального центра
А до этого дня он что, не был подконтрольным? Сливать системно город в угоду строительному бизнесу, Но перед этим грамотно переподчинить контролирующую организацию под сверх странную, таинственную и сверхсекретную ДИЗО! Вот уж где "кипит" работа: то координаты не те, то землю выделили не глядя и не проверяя документы украинского периода. Одной рукой уплотняют, другой загребают.

Profile picture for user dancha7
2317

to elenros (Севастополь) to dancha7 (Севастополь) Вы действительно уверены, что имеете право давать людям клички, гнобить на каждом углу? Как-то Вы себя возвеличили слишком. Не находите?
Да понимаю, что слишком. Но, опираясь на свой более чем десятилетний опыт успешной работы по спасению севастопольцев и Севастополя, знаю, что иначе ничего тут не отвоюешь и не добьёшься. А мы за это время всегда добивались того, чего хотели от нас жители Севастополя. Последний пример: 300 гектаров в Байдарской долине, которые сергун... тьфу, извините, ВРИО Губернатора Севастополя Сергей Иванович Меняйло подарил какой-то непонятной организации, называемой "Ночными волками". Спасли ...
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь"

Profile picture for user ∆∆∆
897

Первое, что придётся делать избранному губернатору – это наводить порядок на улицах: банально добиваться уборки городских улиц
Пусть начнёт со свалки под лестницей-прилипалой аптеки возле хлебного на Б. Морской!
Спросит у аптекарей кто и почему занимается антисанитарией в самом центре города!

Profile picture for user Гаврила Бобров
788

to allusa (Севастополь) Первое, что придётся делать избранному губернатору – это наводить порядок на улицах: банально добиваться уборки городских улиц и решения социальных проблем А что мешало ему это делать до выборов?
Всего лишь приставка ВРИО. Наверное просто стеснялся. Оказывается все просто. Эх, заживём теперь!

Profile picture for user sapun
7886

Что-то мне нравятся эти фото, где Тимофеева рядом с Николаевым.

Profile picture for user burya
110

Первое, что придётся делать избранному губернатору – это наводить порядок на улицах: решения социальных проблем А что мешало ему это делать до выборов?
Пока не перетрясут муниципалитеты по образцу Аксенова, порядка не будет и прежде всего на улицах.

Profile picture for user aleksey2005st
595

Я вот не понимаю, почему порядок на улицах и уборку должен обеспечивать только Овсянников. Вчера был на Черной речке, кучи мусора в водоохранной зоне, его оставили отдыхающие, а могли бы просто увезти с собой, и так у нас везде, давайте не будем мусорить и проблема исчезнет. А ведь могут просто закрыть доступ в эту зону жителям для отдыха.

Profile picture for user Регина-Николаевна Матвеева
600

to aleksey2005st (Севастополь) А ведь могут просто закрыть доступ в эту зону жителям для отдыха.
Культуре надо обучать законами,а в Севастополе любителям "пожрать-нагадить"-все права и никаких штрафов и обязанностей! Посмотрите,что творится на мысе Песчаном-последнем кусочке первозданной земли с реликтовыми фисташками и кустами можжевельника колючего!Г.Г.Донец отстоял для севастопольцев это уникальное место в конце бухты Круглой (Омега):приходите ,купайтесь в чистом море ,загорайте на своих любимых скалках- так нет же!
Объясняю вроде бы вменяемым шашлычникам .что разжигать костры под фисташками- краснокнижными эндемиками Крыма-это даже мало назвать преступлением и варварством , в ответ-хуцпа:"Да,да...мы знаем о фисташках,мы читали,но мы разводим костёр с подветренной стороны..." Всегда,приходя на скалки,приходится убирать за "отдохнувшими",чтобы просто почувствовать себя человеком и позагорать на чистых скалках,а не в груде мусора!И так каждый раз.Вдохновляет только,что таких добровольных "техслужащих" на мысе Песчаном несколько человек:убираем тихо ,молча ,а потом купаемся,понимая что на данный момент другого выхода нет:позади опошленный до омерзения шалманами пляж "Омега"с ревущими на всю округу динамиками!!!

Profile picture for user kulek1
1058

to allusa (Севастополь) Первое, что придётся делать избранному губернатору – это наводить порядок на улицах: банально добиваться уборки городских улиц и решения социальных проблем
А что мешало ему это делать до выборов?

хотень мешал
грязь разводить на улицах - это очень профессионально
укладывают тротуарную плитку по Острякова - хорошее дело, никто не спорит. Но насколько я помню плитку кладут на ПЕСОК а не на пыль .Хоть один начальник приехал понаблюдать за процессом ?
Загорелые шабашники должны сами себя контролировать ? Или в Москву докладывают , что плитку в Севастополе укладывают на песок , разницу в карман ?

Profile picture for user Севастополец_я
50

Губернатору нужно срочно поменять весь чиновничий состав. Набрать команду, которая будет работать на город и его жителей.

Profile picture for user IvanGrad
39

Все будет как всегда и было. Сейчас связи с Кабановыми, Лебедевыми, откаты и коррупция...мусор, трава, недовольства....
Надеемся,что Овсянников не будет наивно идти по пути предшественника..))ЛеПа с Нуф-нуфом "похоронили" губерняйло-адмирайло..Теперь они ждут Овсянникова с тем же..))

Profile picture for user Михаил Светлов у-у-у!
56

Д.Овсянников будет находиться под жестким контролем со стороны федерального центра.Это означает , что севастопольские князьки и севастопольские сегодня чинуши не смогут вставлять палки в колеса избранному губернатору. И всё что будет мешать делу будет просто увольняться ,убираться с дороги .Очень интересный свежий подход для трудных неоднозначных городов.Севастополю по-любому быть городом федерального значения.

Главное за день

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
12
463

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
8
422

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2959

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1243