Лента новостей

В мире

2807
11

Телеканал Life прекратил вещание

ForPost - Новости : Телеканал Life прекратил вещание

Телеканал Life обратился в субботу к телезрителям с просьбой отныне смотреть новости проекта в его социальных сетях и на сайте.

"Уважаемые телезрители, новости телеканала Life теперь смотрите в социальных сетях и на сайте life.ru", - говорится в размещенном в качестве заставки обращении, которое адресовано зрителям канала.

В четверг источник в холдинге News Media, в состав которого входит проект, сообщил ТАСС, что пятница, 18 августа, станет последним днем работы телеканала Life.

Собеседник агентства уточнил, что будут сокращены 90 сотрудников, а еще 90 останутся работать над стриминговым вещанием.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Magistratus
постов:
634
Magistratus (Севастополь)
- 19/08/2017 в 16:22

Хороший был канал, а тут вчера батц и оборвался. Теперь почти некуда соскочить, когда на России 24 постоянные рекламы.

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
562
РубеЖ ()
- 19/08/2017 в 16:39

Навальный их канал по имел на 10Т ,вот и закрылись ...

Аватар пользователя zitramon
постов:
4302
zitramon (Севастополь)
- 19/08/2017 в 16:54

to РубеЖ

Навальный их канал по имел на 10Т ,вот и закрылись ...
Информация из первых рук у бабки перед подъездом?

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 19/08/2017 в 18:46

В "Русскую весну" - этот канал был важным поставщиком оперативной информации.

Аватар пользователя myka1785
постов:
1775
myka1785 (セバストポリに対)
- 19/08/2017 в 20:49

жаль конечно, лучше бы Лождь закрылся навсегда, но ничего есть их сайт сети

Аватар пользователя Александр3
постов:
9820
Александр3 (Севастополь)
- 19/08/2017 в 22:38

to Magistratus (Севастополь)

Хороший был канал, а тут вчера батц и оборвался. Теперь почти некуда соскочить, когда на России 24 постоянные рекламы.
Я уже пару недель "соскакиваю" на канал Царьград. (514 на Триколоре). Он на противоположном конце "политшкалы" от Лождя.

Аватар пользователя baikal
постов:
64
baikal (Cевастополь)
- 20/08/2017 в 0:58

23-х летняя украинская оккупация не дала к сожалению Крыму ни чего полезного ,оставив после себя постсовтскую разруху и социальные проблемы крымчанам.

Аватар пользователя Шурин
постов:
2617
Шурин (Севастополь)
- 20/08/2017 в 9:09

to Александр3 (Севастополь)

"Лождь" -- отлично сказано!

Аватар пользователя Хи-хи ха-ха
постов:
32
Хи-хи ха-ха ()
- 20/08/2017 в 9:14

to РубеЖ

Навальный их канал по имел на 10Т ,вот и закрылись ...
Навальный вбил последний гвоздь в крышку гроба этого телеканала ,своим видео из Франции доказав ,что все их новости фальшивка и чушь!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 20/08/2017 в 13:32

to Хи-хи ха-ха


Ваш Навальный тяжелее столовой ложки
в руках ничего не держал.
А вы тут про "вбил", про "гвоздь".
Гвозди и молоток сей ЖОПАзиционер
только на картинке в букваре и видел.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
689
Odissey_ (Sevastopol)
- 20/08/2017 в 22:00

Аватар пользователя Stigmatic
постов:
9
Stigmatic (Ташкент)
- 21/08/2017 в 8:29

to РубеЖ Навальный их канал по имел на 10Т ,вот и закрылись ... Навальный вбил последний гвоздь в крышку гроба этого телеканала ,своим видео из Франции доказав ,что все их новости фальшивка и чушь!
Где Лайф соврал? Разве навальный не был во франции? Разве его там не сняли? В чем ложь? Если он сам себя снял, это как-то отменяет его поездку? Ведь он сам агитировал, чтобы все отдыхали в России. Сам и нарушил свои слова...аль вы миньон?