Крым

Сын за отца не отвечает: Антон Немцов высказался о Крыме

После чего «либералы» обвинили сына Бориса Немцова во всех смертных грехах.

Сын за отца не отвечает: Антон Немцов высказался о Крыме
Фото:
Facebook Антона Немцова
Антон Немцов высказался о Крыме

Унылую выволочку сыну Бориса Немцова устроили внесистемные оппозиционеры, проповедующие ересь об украинском Крыме. Их пресный гнев вызвала позиция 23-летнего Немцова-младшего о референдуме, по результатам которого полуостров вернулся в состав России.

«Я считаю, что это — очень сложный вопрос. История расставит все точки над «i». Но для меня очень важно, что был проведён референдум, на котором большинство жителей полуострова высказались за присоединение к России. И я считаю, что если снова провести референдум, то результаты будут такими же», — написал Антон Немцов на своей странице в Facebook.

Под его записью тут же собралась свора так называемых «либералов», которые не поверили в то, что сын САМОГО БОРИСА НЕМЦОВА такое написал, которые распустили нюни, что Немцов-старший не занимался воспитанием отпрыска, которые категорически заявили: истинное — только их мнение.

«Вы явно не тянете на аналитика. Видно, что отец вас не образовывал. К сожалению. Думаю, вам надо либо глубже подходить к изучению вопроса, о котором вы пишите, либо не писать о политике ничего. Вы сын такого человека. Я и другие простые люди могут писать всё, что взбрендит. А вы нет», — написала некая Лали Джения, представляющаяся москвичкой из Абхазии.

«Точно Кремль купил тебя с потрохами, Антошка! У такого отца такая поганка выросла», — написала некая москвичка Оксана, переехавшая в российскую столицу из Львова.

«Меня позиция Антона неприятно удивила.. Неужели он на самом деле верит, что этот референдум был организован по закону и крымчане что-то там решали?» — написала жительница Самары Мария Белякова.

Под этими и сотнями других визгов жирную черту подвела Алёна Макарова: «Заметили, Антон, какие у нас в России демократы? Все, кто имеет другое мнение, либо сошли с ума, либо в бан (заблокировать в соцсети Facebook — прим.)».

Антон Немцов — старший ребёнок Бориса Немцова, который был убит 27 февраля 2015 года. Борис Немцов не признавал воссоединения Крыма и России, заявлял, что будь он президентом России, Крым остался бы под контролем Украины, и так далее, и тому подобное.

Николай Сведски

2118
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user Тина Севастополь
8678

Смело поступил Антон Немцов.   Думаю, что понимал какая будет реакция на его высказывание.   Достойный сын своего отца.   Он же не обязан соглашаться с мнением  отца.   Имеет собственное.

Profile picture for user OlegY
3360

Как только человек сказал, что вот же люди высказались на референдуме - либерасня на него накинулась. А всё потому что наша либерасня никакие не либералы, а западные холуи с тоталитарными замашками.

Profile picture for user volkozverik
132

Каждый ловит хайп(как сейчас модно говорить) по-своему... Ведь нужно молодому человеку как-то привлечь к себе внимание...

Profile picture for user Леонид 55
222

Отметил реальность. А демократо-либералы далеки от реальности!

Profile picture for user кучер2017
2044

Очень интересно, сколько процентов сейчас проголосовало бы за вхождение в Россию? Уж больно много народа разочаровались в хвалённой России!

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
11
821

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
491