Лента новостей

Севастополь

1685
14

В правительстве Севастополя теперь еще и поют

За это Ивана Кусова наградили студенческой курткой-бойцовкой.
ForPost - Новости : В правительстве Севастополя теперь еще и поют
Фото: пресс-служба Российских студенческих отрядов

На состоявшейся в правительстве Севастополя встрече активистов студенческих отрядов Севастополя с вице-губернатором города Иваном Кусовым пели песни и вручали взаимные подарки, сообщает пресс-служба севастопольского движения «РСО». Ключевым моментом встречи, подчёркивают в РСО, стало награждение вице-губернатора Севастополя Ивана Кусова памятной медалью Президента РФ за помощь в проведении Всемирного форума молодежи и студентов в Сочи.

Читайте по теме: Строим космодром и ремонтируем университет – в Севастополе уже 14 студенческих трудовых отрядов

Кроме того, представители студенческих отрядов Севастополя выдали Ивану Кусову и главному специалисту управления по делам молодёжи и спорта г. Севастополя Марине Слонченко куртки-бойцовки.

В свою очередь, Иван Кусов отметил вклад севастопольских студотрядов в развитие города-героя.

Завершением проходившей в зале заседаний городского правительства встречи, как сообщает пресс-служба РСО, «стало общее исполнение отрядной песни под гитарный аккомпанемент».

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Антон Ларин
постов:
119
Антон Ларин (Севастополь)
- 20/02/2019 в 16:29

Насколько выгодно отличается от своего предшественника Иван Кусов, у которого отсутствует манера надувать щеки и быть в эпицентре жизни Севастополя.

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 20/02/2019 в 16:33

Медалей на красивых грудях многовато, однако.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2966
Справедливый_кот (Севастополь)
- 20/02/2019 в 16:40

to Недоверчивый:  почти как в Северной Корее. иТакое как "Партия сказала -Надо ,комсомол ответил -Есть".

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3380
Недоверчивый (Севастополь)
- 20/02/2019 в 16:40

to Справедливый_кот:  Да ладно! Это ж наши дети! Севастопольские!

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 20/02/2019 в 16:40

Он еще и поёт?

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2966
Справедливый_кот (Севастополь)
- 20/02/2019 в 17:02

 

to Справедливый_кот:  Да ладно! Это ж наши дети! Севастопольские!

 А против обалвания молодого поколения такими как вице губернатор и его начальник..Трудно простить не только развал СССР,но и города.

Аватар пользователя Брюс Ли
постов:
47
Брюс Ли (Севастополь)
- 20/02/2019 в 17:46

-Дити, яка нация за пол-литра зробэ всэ?
-Кацапы,-хором отвечают ученики.
-Правильно! А яка нация любэ гроши, сейфы, банки?
-Евреи,-хором отвечают ученики.
-Правильно! А яка нация за червонец продасть маты, тату?
В классе молчание.
И вдруг с задней парты кто-то тихонько произносит:
- Зато як спиваем..!!!!!!!

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 20/02/2019 в 20:01

Пусть дети поют, а Ваню Кусова надо на Евровидение отправить. Он там точно гран-при завоюет своим оловянным голоском.

Аватар пользователя nucho
постов:
932
nucho (Севастополь)
- 20/02/2019 в 20:43

( На состоявшейся в правительстве Севастополя встрече активистов студенческих отрядов Севастополя с вице-губернатором города Иваном Кусовым ) Что за специальность такая, активист студенческого отряда? Будущие коррупционеры? Клеймо, по которому свои узнают своих.crazy

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
191
Наш Севастополь (Sev)
- 20/02/2019 в 21:57

 После Парка Победы, это серьезно.

Аватар пользователя Gewissen
постов:
260
Gewissen (Севастополь)
- 20/02/2019 в 22:24

Schöne braune Hemden, patriotische Jugend! Gut!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15394
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 20/02/2019 в 23:44

Кусова наградили студенческой курткой-бойцовкой

"Боец" на турнике, хоть 1 раз-то подтянется?

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 21/02/2019 в 0:19

Кусову надо понять - не прокатит. Хоть куртку-бойцовку надень, хоть пой песни под гитарный аккомпанемент в обнимку, хоть значки надень. Лицемерием тянет за версту.

Аватар пользователя pryanik210
постов:
303
pryanik210 (Cевастополь)
- 21/02/2019 в 2:57