Лента новостей

Крым

3253
8

Страшное ДТП на трассе «Таврида» забрало три жизни

Среди погибших есть дети.
ForPost - Новости : Страшное ДТП на трассе «Таврида» забрало три жизни
ДТП возле Феодосии унесло три жизни
Фото: МЧС Республики Крым

Ночью в районе Феодосии на трассе «Таврида» произошло ДТП в котором погибло три человека, из которых двое – несовершеннолетние, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai, двигаясь в направлении Керчи со стороны Белогорска, выехал на полосу встречного движения перед приближающимся грузовым автомобилем. Погибли три человека, в том числе два несовершеннолетних, ещё один несовершеннолетний получил телесные повреждения», - сказано в сообщении.

Все пострадавшие ехали в автомобиле Hyundai. ДТП произошло 10 июля приблизительно в 2 часа ночи.

По факту происшествия проводится проверка. Сотрудники Госавтоинспекции ещё работают на месте столкновения. Беспрепятственное движение транспорта обеспечено.

Андрей Мединский

Видео: Вконтакте, «Автопартнёр. Крым»

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
2508
Николай Орлов (Ялта)
- 10/07/2019 в 10:42

Значит нужно, чтобы на всём протяжении "Тавриды" была конструктивно выделенная разделительная полоса, чтобы машины физически не могли выезжать на встречку.

Аватар пользователя gevic
постов:
6530
gevic (Sevastopol)
- 10/07/2019 в 10:43

Новости с этой трассы уж очень похожи на фронтовые. Только недавно посмотрел эти участки  во всех цветах. Там и днем даже опытному водителю среди всех недоделок и временных схем не просто провести машину. А там еще и технические перевозки присутствуют.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/07/2019 в 14:02

Ехал ночью от моста домой - никому не советую делать это без острой необходимости, по крайней мере до окончания строительства.. К сожалению в основном гибнут не "уроды бесстрашные", а нормальные люди , соблюдающие ПДД

Аватар пользователя user_doc
постов:
144
user_doc (севастополь)
- 10/07/2019 в 14:29

Да потому что не у каждого хватит терпенья ехать в колонне за фурами 40 - 50 км./ час по степи...и 30 градусов жары...люди начинают дергаться, стараться обогнать, выскакивают на встречку...Ну что это - одна полоса...Надо было вводить сразу по 4 полосы...сдали бы 20 км., потом еще 20...но уже как положено...А цена этому - человеческие жизни!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/07/2019 в 14:35

 

Да потому что не у каждого хватит терпенья ехать в колонне за фурами 40 - 50 км./ час по степи...и 30 градусов жары...люди начинают дергаться, стараться обогнать, выскакивают на встречку...

 Я вообще-то писал про ночь. Днем хоть видимость достаточная, хотя и при недостаточной находятся умники, выходящте на обгон перед закрытыми поворотами или подьемами. А ночью поток идет не меньше 80 и тихоходы в это время - исключкеия. 

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
2976
Олег Перетятко (Севастополь)
- 10/07/2019 в 16:59

Судя по фото сильно искорёженного автомобиля, за рулём сидел очередной Шумахер.

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 10/07/2019 в 20:40

Это как раз тот случай когда водителем был забыт принцип: быстро поедешь - медленно повезут, который к сожалению сработал  Жаль пассажиров, которые доверили такому водителю свои жизни.

Аватар пользователя Ханты
постов:
589
Ханты (Севастополь)
- 11/07/2019 в 15:18

Скорее всего - уснул. 2 часа ночи, дети спят. Выключение происходит против воли и мгновенно....