Севастополь

Стоянка на площади Нахимова закроется ради бизнеса

На время, ради форума «Мой бизнес – Деловой Севастополь».

Стоянка на площади Нахимова закроется ради бизнеса
Фото:
Олег Турчанович

Стоянка на площади Нахимова запрещена с 23:00 часов 20 ноября до 19:00 часов 22 ноября в связи с проведением форума «Мой бизнес – Деловой Севастополь». Исключение сделано для транспортных средств участников форума и спецтранспорта экстренных служб, сообщает пресс-служба городского правительства.

Департамент транспорта приносит севастопольцам свои извинения за доставленные неудобства и просит заранее планировать свой маршрут.

Форум «Мой бизнес – Деловой Севастополь» будет проходить 21–22 ноября в Доме офицеров флота и, по мнению организаторов, соберет около 1000 участников. Ключевой темой форума станет обсуждение возможностей, которые предоставляет государство для развития предпринимательства в регионе. Среди спикеров мероприятия заявлена многократная чемпионка по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, а также другие знаменитые эксперты в области малого и среднего бизнеса.

В частности, одной из тем форума будет выход локального бизнеса за рубеж – и советы в данной области наверняка будут небезынтересны предпринимателям подсанкционного Севастополя.

Напомним, ранее стоянка на площади Нахимова закрывалась в связи с празднованием Дня народного единства. Тогда в качестве альтернативного места парковки была предложена стоянка у памятника Солдату и Матросу, закрытие которой отложили в связи с необходимостью. 

Об альтернативных площади Нахимова вариантах парковки 21–22 ноября пока не сообщалось.

Николай Сведски

3911
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (14)

Profile picture for user Беспокойный
1256

А обязательно ли участникам форума подъезжать к ДОФу на машинах??????????????????????!

Profile picture for user Командор.
2180

В полне могли бы участники добраться до ДОФа на общественном транспорте. Или им это не по чину?

Profile picture for user Валерий Борягин
119

Сегодня Николай Сведски (автор) превзошел сам себя.

Среди спикеров мероприятия заявлена многократная чемпионка по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, а также другие знаменитые эксперты в области малого и среднего бизнеса.

Многократная чемпионка ЧЕГО: Мира, континета, страны, республики, области, города, района? 

А "другие знаменитые эксперты" - они КТО? Тоже чемпионы по художественной гимнастике?

Profile picture for user Yura64
198

Среди спикеров мероприятия заявлена многократная чемпионка по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева

О, это ещё тот знаменитый спикер-эксперт!

Profile picture for user Михай
584

цитата: "обсуждение возможностей"

есть ещё наивные, верящие в  то, что не болтовнёй и говорильней  тама оне занимаютЬся (за чьи деньги?) ...?

Profile picture for user КОТ МАТРОССКИН
1323

Департамент транспорта приносит севастопольцам свои извинения за доставленные неудобства и просит заранее планировать свой маршрут.

 Идите вы ..... со своими извинениями. Ну почему из-за нескольких десятков ......... должны перестраивать свои маршруты тысячи севастопольцев? В чем проблема выделить несколько автобусов 13Б и подвозить и увозить участников в нужное время? Когда вы уже не только о своих задницах думать будете. А может разрешите всем стоять на тротуаре как тойоте с госномером А329ОУ 92 под горадминистацией? или как машинам напротив городской прокуратуры на Павличенко, что пешеходам пройти негде (фото отправлю в ГИБДД на сайте)

Profile picture for user абвгдж
91

какая необходимость   проводить такие мероприятия? Учатникам форумамах  не чего там не светит кроме простого  ......  жа...  как то   вот так ...

Profile picture for user Питон
217

А почему не в ДКРе отпраздновать сбор "великих бизнес-людей" ?

Profile picture for user Пенс
452

to Yura64:  Ляйсан Утяшева неоднократно посещала шоу «Камеди Клаба», выходила на сцену для юмористических номеров. Жена Павла Воли родилась 28 июня 1985 года в городе Раевский, Башкирской АССР. Чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, чемпионка Европы в командном зачете (2002 год), обладательница Кубка мира 2001/02. Ляйсан Утяшева из-за травм закончила карьеру до Пекинской олимпиады, потом работала телеведущей, участвовала в программах на НТВ и ТНТ. В телепередаче «НТВ утром» Утяшева вела рубрику утренней гимнастики

Потерпите ради" КАМЕДИ"

Profile picture for user Пожилой
351

Да там надо вообще запретить стоянку, только остановка. не барины и на общественном доедут!

Из площади свинарник сделали! Буду счтитать количество "тапок" но ведь в славные времена там была чистая площадь-литцо города. да и вояк оттедова к едренной!

Profile picture for user Михай
584

Фото Олег Турчанович

Павел Степанович грустно взирает на  бедлам сей.

Profile picture for user КОТ МАТРОССКИН
1323

to Пожилой:  

Да там надо вообще запретить стоянку, только остановка. не барины и на общественном доедут! Из площади свинарник сделали! Буду счтитать количество "тапок" но ведь в славные времена там была чистая площадь-литцо города. да и вояк оттедова к едренной!

 Это когда там была "чистая площадь"? Когда один дебил адмирал дал команду клумбами ее перекрыть и при этом свои люди парковались по спецпропускам, а не о чень свои за оплату наличными? Во все лостальные времена площадь была открыта, а до укладки куницинской плитки открыта для парковки была ВСЯ площадь Нахимова. А за то, что там свинарник, должны отвечать те, кто должен следить за порядком и за это получает зарплату. Ублюдки обклеили деревья разными объявлениями с указанием своих телефонов и при чем здесь автомобили? А если быдло кидает бычок сеье под ноги, так это делается и из автомобиля и просто на ходу (автомобилисту можно хоть обратно его закинуть в форточку или под капот)))

Profile picture for user KLEO 777
10611

Площадь им.П.С Нахимова должна быть свободна от любого автотранспорта.

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
28
4134

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
14
4313

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
4169