Севастополь

Стало известно, когда будут готовы все севастопольские пляжи

Они станут лучше, комфортней, прекрасней.

Стало известно, когда будут готовы все севастопольские пляжи

Вот и лето пришло! В Севастополе установили период купального сезона с 1 июня по 15 сентября. Правительство города сообщило, что в этом году заработают 36 мест массового отдыха на водных объектах, а все пляжи обрели своих операторов.

«На сегодняшний день в рамках подготовки города к летнему периоду мы проверяем готовность пляжей, – заявил заместитель департамента городского хозяйства Евгений Горлов, – и обещаем, что к первому июня все пляжи будут готовы на 100%».

Напомним, контракты на обслуживание пляжей заключаются с операторами на 10 лет, что дает им стимул работать вдолгую, честно и качественно. По всему видно, что севастопольские пляжи в этом сезоне станут ещё лучше, комфортней и прекрасней.

855
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (5)

Profile picture for user Дед мороз
176

что-то слишком позитивная статья.

Форпост, моргните, если вас заставили такое написать

Profile picture for user Линьков
32078

Не верю!

Особенно, после недавнего посещения пляжа Учкуевка, где «дым коромыслом».

Profile picture for user KRIM-1996
159

Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя от 15.05.2019 № 117-о 

Полное название документа: О полном ограничении движения транспортных средств по автомобильной дороге 67 Н-013 "Подъезд к урочищу Батилиман" и введения ограничения скорости движения до 40 км/ч по автомобильной дороге 67 Н-233 ул. Адмирала Октябрьского

Приказ Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя от 15.05.2019 № 117-о

Дата опубликования: 15 Мая 2019 года

Источник: https://sev.gov.ru/docs/239/72066/

Коментарий на одном из сайтов автор Daily Wolf: " Это лишь одно звено в цепочке мероприятий по отжиму у Севастополя ВСЕГО Батилимана. 316ПП от 21.04.2018 (уже видно, когда план  придуман) запрещает посещение пляжа б/о Батилиман" на сезон 2019 (ой ли?). Пляж "Таврида" на основании насквозь незаконного 195РП от Меняйлы обнесен забором до последнего метра и закадастрен без процедуры передачи земли МО. ДОЛ "Чайка" на это лето выжил, но уже готовится к закрытию. Остался "ничейный" пляж между "Чайкой" и б/о "подводников" ЧФ. (каких?) Уверен, легко приберут к рукам.

Все, на этом Батилиман для Севастополя потерян весь, и дорога "холопам" будет перекрыта.

Своей жадностью губернатор и вся свора воров толкают горожан к экстремизму, который моментально поддержат кукловоды майдана (читайте отчет Сергея Колясникова по Екатеринбургу). Это позволяет рассматривать рейдерские действия правительства как провокацию на экстремизм. Напомню, в 2018-м планировалось приватизировать ВЕСЬ ГУПС "Пансионаты Севастополя", ЗАКС смогло настоять на отмене.

Что делать? В первую очередь, о ситуации должны знать ВСЕ. И центральные СМИ тоже. Дальше будет работать ЗАКС, потому что майдана у нас не должно быть, мы уважаем законы РФ (но не уважаем рейдеров). Надеюсь, сенатор Тимофеева не останется в стороне.

Дополню. Транспарант, на базе троллейбусников, запрещающий проход на пляж, содержит ссылку на 316-ПП от 21.04.2018. Но это постановление об организации архивного дела. То есть подлог."

Profile picture for user santo
465

Такой пляж убили .crybaby"Солнечный" был уютным , домашним пляжем , а стал жалким подобием детской площадки с природным бассейном .shocking Центром композиции стали раздевалки из -за которых и моря не видно . sorrysorrysorryА душевые вообще позор нашего пляжа , вымывают от песка интимные части тела прилюдноcrazycrazycrazy и при детях .haha Не пляж , а БАННО - ПРАЧЕЧНЫЙ комбинат . Неужели такие пляжи в Турции и Италии .yak

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
13902

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2157

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
76
8849

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10364

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4936