Лента новостей

Севастополь

10835
128

Стали известны имена кандидатов в депутаты от «Единой России»

Списки определились по результатам предварительного голосования. Половина выборщиков представляла общественные организации Севастополя.
ForPost - Новости : Стали известны имена кандидатов в депутаты от «Единой России»

Как мы уже сообщали, сегодня в полдень в Севастополе началось предварительное голосование по отбору кандидатов от «Единой России» на предстоящих выборах в Заксобрание. Продолжалось оно более двух часов. Пока выборщики ждали своей очереди к устройствам для электронного голосования, опередившие их коллеги поделились мнениями о том, как проходили дебаты.

«Я старалась выбрать грамотных людей со стажем и опытом. Предпочтение отдавала местным жителям, хотя и за нескольких жителей материка проголосовала тоже. Я за сильную команду. Очень надеюсь, что так и будет. И что Севастополь наш будет процветать», - рассказала выборщик Лидия Номеровская.

Сергей Берлетов сообщил, что руководствовался программой кандидата, его практическим опытом и наличием у него команды, способной помогать ему в работе.

«Активность высокая, есть очень интересные программы. Праймериз – очень хорошая процедура, которую было бы полезно использовать и другим партиям, потому что так людям проще сориентироваться. Все выступающие старались, может быть, не каждый выступил так как мог бы, но это же первый опыт. Некоторые молодые ребята произвели очень хорошее впечатление. Были, конечно, и такие, кого хотелось спросить - вы вообще о каком городе говорите? Потому что одни общие слова. А другой вроде бы совсем молодой человек, но как только начинает говорить, видно, что владеет ситуацией и видит, как решать эти проблемы. Это очень важно», – поделился впечатлением руководитель Совета выборщиков Николай Иванов.

Судя по тому, что вчера во время дебатов Николай Владимирович сказал буквально те же слова журналисту «Первого севастопольского» Антона Пархоменко, сегодняшнюю похвалу Антону тоже стоит принять на свой счет. Руководитель регионального отделения партии Дмитрий Саблин, в свою очередь, очень позитивно отозвался о выступлении главного редактора нашего портала Екатерины Бубновой. Судя по реакции на ее выступление выборщиков, им тоже понравилось. Хотя не обошлось и без претензий: Екатерину Бубнову выборщики спросили, почему в столь плачевном состоянии находится севастопольская онкология, Антона - где он был, когда разрушали Парк Победы.

Дорогие севастопольцы, заверяю: оба неотлучно находились на своих постах, один - на журналистском, другая - на редакторском. Если перечислить все материалы и все сюжеты, которые мы посвятили этим двум болезненным для города темам, получится длиннющий список. А журналист НТС Маргарита Пронина озвучила проблемы севастопольской онкологии на последней встрече Владимира Путина с представителями российских СМИ. И реакция последовала незамедлительно.  Теперь, надеемся, наши коллеги будут бороться за правду не только как журналисты, но и как депутаты - в список кандидатов они вошли. Осталось только победить на выборах.

Итого

Итоги голосования озвучил руководитель комитета подготовки к предварительному голосованию, заместитель главнокомандующего ВМФ России, адмирал Александр Витко. И это уже повод для гордости: далеко не в каждом регионе списки кандидатов озвучивает такой человек!

Кандидатами по партийным спискам стали 24 человека: Инна Бут, Екатерина Бубнова, Алексей Вергуш, Андрей Гнеушев, Дмитрий Голиков, Татьяна Зенина, Евгений Зубарев, Василий Зубенко, Вячеслав Камзолов, Алексей Климов, Сергей Лисейцев, Евгений Мангул, Максим Мандрицкий, Инга Матяж, Евгений Мащенко, Светлана Мусаева, Николай Мусиенко, Антон Пархоменко, Григорий Прохватилов, Екатерина Рейер, Павел Сысуев, Антон Тицкий, Александр Юрьев, Алексей Ярусов.

По мажоритарным округам победителями праймериз стали: 1 округ – Татьяна Лобач, 2 округ – Екатерина Алтабаева, 3 округ – Инна Гончарова, 4 округ – Владимир Немцев, 5 округ – Татьяна Щербакова, 6 округ – Сергей Колбин, 7 округ – Михаил Чалый, 8 округ – Михаил Брицын.

Наши поздравления всем кандидатам! Что касается списков, их предстоит утвердить Генсовету партии, а затем - конференции ее регионального отделения.

Ну, за работу

Во время пресс-подхода Александр Витко поблагодарил кандидатов и выборщиков за проведенную большую работу. И она действительно не была легкой: дебаты продолжались всю неделю с утра до вечера. Выборщики заслушали более ста программ, задали множество вопросов. И к делу своему, как отметил Алексанр Витко, отнеслись очень ответственно.  

«Может быть, это первый шаг к восстановлению доверия к различным ветвям власти в Севастополе. Люди проявили свое желание работать», - подчеркнул он.

После этого Александр Викторович высказал надежду, что заксобрание будет работать на благо Севастополя, однако заверил, что полное единодушие тоже чревато проблемами.

«Если все постоянно будут друг другу благодарно махать головой, никакого движения вперед не будет», - заметил он. 

Спикер Екатерина Алтабаева напомнила всем, что власть - это прежде всего ответственность.

«Если люди, вошедшие в список, так воспринимают оказанное им доверие, то и команда, наверное, будет хорошей», - заметила она, добавив, что единая команда действительно крайне важна для города, у которых много проблем.

А Дмитрий Саблин сообщил, что расслабляться кандидатам не следует: работа начинается прямо с завтрашнего дня. Есть, признался он, в результатах голосования и «неожиданные вещи», но он присутствовал на дебатах и видел, как они влияли на результат.

«В целом списком я доволен, в нем представлены люди из всех сфер деятельности - представители бюджетной сферы, предприниматели, молодежь. И обратите внимание - процентов 80 в списках - новые лица», - сказал Дмитрий Саблин.

 Делать какие-либо прогнозы по поводу итогов выборов глава регионального отделения партии не стал.

 «Чем больше мы проведем встреч, чем больше пожмем рук, тем лучше будет результат. Главные руководители Севастополя - его жители. Все зависит от того, насколько мы будем понимать их нужды и проблемы, насколько будем эти проблемы решать», - сказал он.

И с этим утверждением невозможно не согласиться.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (128)

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 26/05/2019 в 20:21

Кто все эти люди? yakИнтересная технология у ЕР: какие-то выборщики, которых никто и знать не знает, определяют за кого мы сможем голосовать, а за кого нет. Так и появляются в списках всякие Мусиенки. Как не вспомнить Меняйлу: "выборы и демократия понятия разные".crazy

PS: ЕР, идите лесом! И к ним примкнувшие - тоже!

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
383
Дальний Восток (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:27

Прекрасные кандидаты, голосовать за них я конечно же не буду!

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2103
Обдуванчик
- 26/05/2019 в 20:34

Партия" Зазеркалья "

Аватар пользователя Taisy
постов:
1124
Taisy (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:37

С уважением отношусь к Екатерине Бубновой и Антону Пархоменко, но голосовать за ЕР ни при каких условиях не стану.

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
528
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 26/05/2019 в 20:44

их антинародную "пенсионную реформу" = отмену пенсий не забыть. обязательно пойду голосовать. у ЕР есть время исправить свою единогласную ошибку. 

Аватар пользователя nucho
постов:
932
nucho (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:47

Всех кандидатов через детектор лжи и независимую психиатрическую экспертизу! ЕР в первую очередь.

Аватар пользователя OTTON
постов:
417
OTTON (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:48

О,Лобач опять во власть лезет,интересы паши лебедева отстаивать

Аватар пользователя Tigor
постов:
1228
Tigor (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:48

to Гаврила Бобров:  
Сергей Лисейцев- хозяин Добростроя, Лаванды, Инга Матяж- главная в инфекционке, Антон  Тицкий, Алексей Ярусов, Брицын вроде главы муниципалитетов, Лобач нечаловский депутат.
Пархоменко, Алтабаева, Бубнова - всем известны.
Кто знает остальных?

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 26/05/2019 в 20:48

Пусть  пенсионную реформу отменят, а так  досвидос!!!! Ни за одного кандидата  партии Единая Россия не голосуем!

Аватар пользователя Tigor
постов:
1228
Tigor (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:52

 

to Гаврила Бобров:   Сергей Лисейцев- хозяин Добростроя, Лаванды, Инга Матяж- главная в инфекционке, Антон  Тицкий, Алексей Ярусов, Брицын вроде главы муниципалитетов, Лобач нечаловский депутат. Пархоменко, Алтабаева, Бубнова, М. Чалый, Щербакова всем известны. Кто знает остальных?
 

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 26/05/2019 в 20:55

Списки определились по результатам предварительного голосования. Половина выборщиков представляла общественные организации Севастополя.

Прошло чисто внутреннее мероприятие партии ЕР. Прошло по ее правилам. Зная репутацию партии ЕР умиляться о прекрасном будущем не стоит. У нас в стране достаточно сказочников о прекрасном будущем, которое обязательно наступит, но не очень скоро, только нужно потерпеть и т. д.  и т п.  Возможно скоро будут совершаться рывки в развитии страны, но учитывая опыт предыдущих лет, веры этому нет. Губернатор Овсянников относится к числу сказочников, функционеры партии ЕР тоже сказочники, но  все они, в отличие от большинства избирателей,  с хорошим личным материальным обеспечением. И ни слова об отсутствии в списках тех членов ЗС Севастополя, которые пытались навести порядок в расходовании бюджетных средств правительством и губернатором, контролировать выполнение планов работы правительства.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
2577
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:58

to Владимир Преден:  Если вы имеете в виду Кулагина, Аксенова и Горелова, то мы, как и вы, надеемся, что они непременно будут в новом составе Заксобрания. 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
2015
Aleksd
- 26/05/2019 в 20:59

Мало того,  что люди по партийным спискам малоизвестны,  так еще от Единой россии,  подарившей народу пенс. реформу. .. Чем эти послушные люди помогут  изменить положение с исполнительной властью и губернатором? 

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 26/05/2019 в 21:07

Пошлём же Едрисню подальше из избирательных бюллетеней ...

Аватар пользователя 825gts
постов:
50
825gts (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:12

to Tigor:  Колбин - командир РмОН "Беркут"

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 26/05/2019 в 21:15

to Tigor:  Кто знает остальных?
Кое-какя инфа о кандидатах в инете есть. Результаты неутешительные. Большинство - активные функционеры ЕР, примерно 30% - мунципалы. 5-6 человек из команды Тимура в ЗС погоды не сделают, но добавят % ЕР в ЗС, чем сыграют на руку губернатору. Подозреваю, что Турчак все же пообещал Тимуру и его команде сеорейшее снятие синьора-Овсидора. Возможно вопрос даже уже решен, дело времени. Те и повелись. (имхо).

Аватар пользователя fitter
постов:
1265
fitter (sevastopol)
- 26/05/2019 в 21:21

....Жду не дождусь дня выборов, чтобы встать с рассветом, поднять семью, одеться в лучшее что есть и дружно идти на избирательный участок, что бы быть первыми к урне. Отдать за мудрый курс, и тд. ну Вы все в курсе.... 

Аватар пользователя DDK1
постов:
846
DDK1 (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:24

yak

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:30

Это как надо так низко пась и не уважать себя...Это каким надо быть лошарой   что сунутся   в Е.Р.  В Китае выходят на пенсию  в 50 женщины  55 лет-мужчины.. Эти единоросы увеличили пенсионый  возраст  маленькие пенсии  зарплаты  . Мы ешё должны за ним проголосовать.Вы чё  единоросы  ...... ?..катитесь колбаской!!!

Аватар пользователя С.А.Н.
постов:
139
С.А.Н. (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:32

Много людей просто примазались,что-бы обеспечить себе комфортную жизнь, а на остальное им наплевать.Времена, когда слепо и безоговорочно верили прошли безвозвратно.

Аватар пользователя Strelets
постов:
507
Strelets (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:33

To Гаврила Бобров

Кто все эти люди? Интересная технология у ЕР: какие-то выборщики, которых никто и знать не знает, определяют за кого мы сможем голосовать, а за кого нет. Так и появляются в списках всякие Мусиенки.

В том-то и дело! Если от совершенно неизвестного человека еще можно чего-то ожидать. То уж с Мусиенко  все совершенно ясно и определенно. Он будет делать все во вред севастопольцам, которых люто ненавидит! Тот, кто пропихивает подобных Мусиенко, просто враг Севастополя.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 26/05/2019 в 21:39

Вспомнилась  сокраментальная фраза комсомольца 90-х..." ПАРТИЯ, ДАЙ ПОРУЛИТЬ ! "  Слава КПСС....yes

Ни, что не меняется в этом мире...  СКУЧНО ДЕВОЧКИ.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
2577
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:51

to Линьков:  "А я всю жизнь во все светлое верю" (с) smile

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:52

Недовольство  Е.Р.  нарастает,по всей стране оно превратиться в сокрушающую волну.

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:02

А хозяину Добростроя и Лаванды обязательно лезть в ЗС?yak

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
4594
Patriot1. (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:05

Выборщики...Заимствовали  "опыт" у америкосов?Риски свести к минимуму? Но там, если не ошибаюсь, выборщики голосуют за кандидата, за которого отдали большинство голосов их избиратели. А кто здесь определял  список кандидатов? Много новых лиц, но политика то старая... И где единая команда ЧАМа, если часть пошла снова в ЕР, а часть ... ну скажем так не пошла в ЕР...Трудно что то менять, ничего не меняя...Все идет к тому, что снова будут выборы без выбора...

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1256
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:06

В списке будут важны первые 10 мест. Именно эти люди имеют наибольшую вероятность попасть в ЗС.

Исхожу из того что ЕР таки наберёт процентов так 50, особенно с учетом пополнения чаловцами. 

50% это 8 мест в ЗС. Но, кого-то из списка могут отправить в Совет Федерации, а на его место зайдёт кто-то следующий по списку. Плюс, остаточков от партий которые набрали меньше чем на 1 голос набежит и эти остаточки распределятся по остальным. Так что 10 мест наиболее интересны. Следующие по списку смогут попасть если ЕР вдруг наберёт больше 50 %. Для 65% это будет 10 - 11 мест + 2 на замену. В 75% у ЕР не верю :).

Отсутствие в обоих списках действующих прогубернаторских депутатов ожидаемо, с учётом Беликовского реванша. С одной стороны это приятно, с другой, лучше бы они продолжали рулить партией и провалили её на выборах. Было бы ещё приятнее :). 

 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1256
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:08

Касательно праймериз - думаю, что "договорняк" имел место быть как и в 14-м году. Но Белик второй раз ошибку не сделает и количество голосов за каждого кандитата мы не увидим. Соответственно, провести анализ и подтвердить или опровергнуть это утверждение не получится.

 

Аватар пользователя Ulitka
постов:
1057
Ulitka (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:08

to mila710:  так Хозяева же. Оне иначе не могут-с, долг зовет-с, ибо кто ж холопами управлять станет.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:09

to Гаврила Бобров:  

Список кандидатов в депутаты от «Единой России» предварительный.

Окончательный вариант станет известен в середине июня. Это значит,

что все может быть и он может быть со временем скорректирован.

Это, в первую очередь, может коснуться алфавитного распределения

фамилий в партийном списке и не только. Но главное не это, а то, что

далеко не все из представленных кандидатов попадут в местный парламент.

Все будет зависеть от того, какой партии, в конечном счете, отдадут своё

предпочтение избиратели (от этого будет зависеть распределение мест в Заксе).

Я могу даже назвать пофамильно потенциальных претендентов на «портфель».

Поэтому я не разделяю оптимизма автора статьи. Теперь своё слово должны

сказать другие избирательные объединения и я надеюсь, что оно будет более

весомым.

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1256
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:10

to Линьков:  кстати, как я понимаю, Генсовет может завернуть и список мажоритарщиков.... Или скорректировать. 

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:16

Не за кого голосовать, похоже, что в этот раз буду голосовать против кого-то.

Это точно - кандидаты в депутаты ЗС?

Аватар пользователя Lusuy
постов:
45
Lusuy (Сквастополь)
- 26/05/2019 в 22:16

Инна Бут- руководитель УК Гагаринского р-на 2. Если так будет работать в ЗС,как руководит подчиненными данной управляющей компанией, то пусть лучше бы сидела на прежнем месте,  для города будет лучше.Не понимаю, почему люди, не достигшие каких-то успехов,признания  в своей теперешней работе, отчаянно прутся в кресла законодателей.Если бы была отвнтственность или наказание за невыполнение наказов избирателей,уверена ряды поредели бы.А так, статус депутата ЗС открывает широкие возможности для личных интересов,вот и лезут, кто не попадя! 

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:22

to Patriot1.:  
Выборщики...Заимствовали  "опыт" у америкосов?Риски свести к минимуму? Но там, если не ошибаюсь, выборщики голосуют за кандидата, за которого отдали большинство голосов их избиратели. А кто здесь определял  список кандидатов? Много новых лиц, но политика то старая... И где единая команда ЧАМа, если часть пошла снова в ЕР, а часть ... ну скажем так не пошла в ЕР...Трудно что то менять, ничего не меняя...Все идет к тому, что снова будут выборы без выбора...

Со слов депутатов и не только, команда- это Едро,

а не команда А.Чалого. 

Игорь Соловьев.

Ваши рассуждения логичны. Единственное дополнение.

Говоря о том, что в ЗакС могут пройти первые 10 из

партийного списка, Вы упускаете из вида мажоритарщиков.

Трое депутатов из списка, наверняка, получат поддержку

избирателей. Итого- претендентов может быть 13 человек,

представляющих Едро. Это- в лучшем случае. В худшем

случае- это провал. Если Вам поступит предложение,

не отказывайте в нем.

Аватар пользователя Йоланда
постов:
3692
Мария Рожкова (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:26

to Lusuy:  В ГУП "Центр " она уже рукамиводила.Отобрали  у жильцов на улГоголя сараи в подвале,сделали ремонт и сдали под офисы,косят денежки ...А жильцы в пролете-зато платят за общее имущество,свет и воду.Кстате крана воды для общего пользования НЕТ и не было,я цветы под окном поливаю таская воду из квартиры,зато за общую воду исправно счет приходит и все (и я)оплачивают.

Аватар пользователя Ris
постов:
723
Ris (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:28

ЕР меня обворовала и вынуждает в старости работать.... После такого паскудства идут на выборы и агитируют за себя.... Видать и впрямь без ума. Хрен им а не голоса моей семьи! Не забуду, не прощу!

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 26/05/2019 в 22:39

Теперь совершенно не важно кто из выбранных пройдет или не пройдёт в ЗС и сколько голосов, или мест получит какая либо фракция в ЗС ...     Важно другое,,,,,, а именно, какии персоналии ВЛЯПАЛИСЬ в  антинародную по своей сути, в партию ЕДИНОРОСОВ .... Партийная дисциплина вынудит любого из них, выполнять по грохот аплодисментов, переходящих в овации, единогласно  (как в случае с злополучной Персионной реформой)  принимать решения ПОЛИТБЮРО ЕД.....   Слава КПССyes

Се ля ви!!!

Аватар пользователя Помор
постов:
1219
Помор (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:41

ЕДРО в ведро! Эта партия нанесла такой урон России, что его можно сравнить только с проигранной войной. Грабеж пенсионной реформы сравним по объемам спертого из карманов народа только с прихватизацией 90х. Ни одного голоса ЕДРО!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:42

to Игорь Соловьёв:  
Игорь, я продолжу комментарий.
Если В ЗакС зайдут ещё три депутата
»чаловца» (прошу извинить за сокращение)
от других партий, а они обязательно зайдут,
то их голоса могут оказаться «золотыми»,
потому что будут договорными. Тогда чьи- то
прогнозы на будущее могут сбыться уже в
сентябре. Что касается корректировки партийного
списка, то она, на мой взгляд, сегодня не так важна,
Во- первых, потому что посыл партии от этого не
изменится. Во- вторых, потому что изменения не
коснуться депутатов, которые входят в «группу
А.Чалого». В- третьих, потому что количество мест
в Заксе зависит не от воли партии, а от воли
избирателей.

to olga-smirnova2006:  

to Линьков:  "А я всю жизнь во все светлое верю" (с) 
 Я- то же верующий.
 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1256
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 26/05/2019 в 23:07

to Линьков:  я считал именно шансы списочников, потому что с мажоритарщиками всё понятно. И хотя они неизбежно будут поднимать процент партии, всё же часть людей может проголосовыать, например, за Алтабаеву, но за другую партию.
Состав проходных  мест списочников интересен потому, что эти люди в ближайшие 5 лет окажутся в ЗС. Кироме того, интересно куда попадут Антон Пархоменко и Екатерина Бубнова - на техничские позиции или на проходные.
Сейчас вижу в списке и людей близких Белику, и достаточно слабых кандидатов, и вообще неизвестных мне людей. Вот и интересно кто попадёт на первые 10-12 позиций.
 
А ведь не исключён вариант с кидаловом чаловцев - дотянут до последнего а потом скажут ой... Генсовет не одобрил, или конференция не подтвердила.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3484
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 26/05/2019 в 23:34

 

А хозяину Добростроя и Лаванды обязательно лезть в ЗС?
Он со времен хохляндии все пытается стать депутатом, все не может им стать.

 

Аватар пользователя bast
постов:
264
bast (Sevastopol)
- 26/05/2019 в 23:51

to Strelets:  Это какую надо иметь наглость и дурость, чтобы лезьть во власть в городе, в котором все тебя ненавидят? Какую степень дурости надо иметь тем, кто провел этого персонажа в кандидаты?

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 23:52

to Игорь Соловьёв:  
Плотность результатов партий на выборах будет такова,
что  конкурс на место в парламенте будет очень жестким.
Представьте, что в выборах будут принимать участие, например;
5 избирательных объединений (партий), каждая из которых 
представит свой список, состоящий из 24 кандидатов в депутаты. 
Тогда конкурс на место будет составлять: 120:24=5 (человек). А,
если в выборах примут участие 10 избирательных объединений,
собравшие в свою поддержку необходимое количество подписей
избирателей, то конкурс на место увеличится в два раза. Но это
все лирика. Проза в том, что редактор будет продолжать работать
редактором, а журналист- журналистом. Образно. Это не критично,
потому что они будут работать каждый на своём месте и- добавлю-
на команду.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 27/05/2019 в 0:10

to Линьков:  to Гаврила Бобров:   Список кандидатов в депутаты от «Единой России» предварительный. Окончательный вариант станет известен в середине июня. 
А потом отправят на утверждение руководству ЕР, потом еще что-нибудь придумают. Так и дотянут до середины августа.
Вопрос: когда вдруг не вошедшим в список самовыдвигаться или искать другую крышу? yak

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 27/05/2019 в 0:11

Лобач, Немцев... Эти справятся. Не хватает еще Гасанова, не к ночи будь помянут. Дальше можно не продолжать, и на ближайшие 5 лет сало лучше перепрятать. crazy

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 27/05/2019 в 0:16

Мусиенко и Зенина представляют культуру Севастополя в партийном списке? Забавно! И закономерно! Что ж, политика - это бескровная война. А на войне, как на войне. С любопытством смотрю на севастопольцев, небескорыстно сдающих интересы города-героя в угоду партийным интеерсам Центра.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 27/05/2019 в 0:20

Главное запомнить все эти фамилии, что бы ни в коем случае галочка в бюлетене не оказалась напротив них.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 27/05/2019 в 0:22

to Taisy:  
С уважением отношусь к Екатерине Бубновой и Антону Пархоменко, 

 А я уже нет)))))

Аватар пользователя Larusse
постов:
161
Larusse
- 27/05/2019 в 0:30

Однозначно против ЕР! Ни одного голоса партии, проводящей антинародную политику! Отправляйтесь-ка на свалку истории, господа нехорошие!

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1876
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 27/05/2019 в 0:47

Повинуясь партийной дисциплине весть состав ЗС проголосовал за пенсионное повышение возраста. Вопрос для трезвого рассудка, кто больше обязан и подвержен быть обязанным и выполнять хотелки исполнительной власти, списочники или мажоритарщики???  Хотите повторения истории, голосуйте за партию. Можно гадать о подковерных играх, но  нет смысла ждать с моря погоды, когда первая пятилетка нам отчетливо показала , кто есть кто. Ну и по сенаторам, если я не ошибаюсь, то одного их них назначает губернатор. Будем посмотреть , окончательно можно судить по присвоенным номерам. 

Страницы