14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Назван самый трудолюбивый регион России

Статистики выяснили, кто работает больше.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 21/03/2019 в 13:16

И сравниваем с местом по покупательной способности. Воистину, трудом праведным ....

Аватар пользователя Хуть Цу Шу
постов:
18
Хуть Цу Шу
- 21/03/2019 в 13:42

 Начальство себе назначило огромные зарплаты, народу 10000, а в среднем 31000.  А может они военных и силовиков считают. 

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
494
Лариса Александровна (Севастополь)
- 21/03/2019 в 13:49

Кто-то с один сожрёт курицу, а статистика покажет, что я тоже половину употребила. Так и живём.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 21/03/2019 в 14:02

Ага. Если б только еще платили за работу. Фиг что купишь за эту зарплату. Почти весь город за еду работает, в среднем 1,4 потребительского набора можно купить. И это с учетом заоблачных зарплат начальников посчитали. Если убрать начальство из статистики, интересно, сколько будет.

Аватар пользователя Иван Владимирович
постов:
85
Иван Владимирович (Любимый Севастополь)
- 21/03/2019 в 14:11

А на материке всегда считают, что на югах самые ленивые работники.. Сколько я бился с этим стериотипом.. 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 21/03/2019 в 14:22

Нас называют лентяями и нытиками. А оказывается мы работаем дольше всех за самые маленькие в стране деньги в самых жарких условиях (летом), при этом цены у нас выше всех. И еще бытует мнение, что нас кормит вся Россия, и все санкции из-за нас. Как-то так.

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
385
∆∆∆ (Севастополь)
- 21/03/2019 в 14:43

Работают или просто находятся на рабочем месте, протирая штаны, попивая кофе-чай, рассматривая журналы и каждые пять минут смотрят на часы, когда же это безделие окончится!

Аватар пользователя Cranberry87
постов:
175
Cranberry87 (Севастополь)
- 21/03/2019 в 15:17

Как бы вписаться в эту замечательную статистику? Мой муж - инженер-автомеханик, администратор и мастер-приемщик с 10-летним стажем и отменной репутацией, и он работает как проклятый на станции каждый день по 10-12 часов, в субботу 8. Итого 60 часов. Зарплата 27 т.р. (Официальная часть из которой около 12). Поскольку зарплаты не хватает, он еще ходит на подработки. И я уже боюсь считать, сколько часов по факту составляет его трудовая неделя

Аватар пользователя Хуть Цу Шу
постов:
18
Хуть Цу Шу
- 21/03/2019 в 15:36

to Сибирь:   А из-за кого санкции?   Из за калмыков?  А пенсии?  Укра платила- теперь россия вынужденна платить , это разве не кормят?
 
И еще бытует мнение, что нас кормит вся Россия, и все санкции из-за нас. 

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 21/03/2019 в 15:58

to Хуть Цу Шу:  
А из-за кого санкции?   Из за калмыков?  А пенсии?  Укра платила- теперь россия вынужденна платить , это разве не кормят?
Вы серьезно считаете, что если бы не мы, то Запад не нашел бы повод для санкций и продолжал смотреть как вырастает новый конкурент?
 
Придумали бы в два счета, и если не в 14 году, то в 15 точно. Шпиона бы отравили какого, либо какого-нибудь нового Магницкого, либо права ЛГБТ, бесконечно можно продолжать. И сколько было примеров.
 
И что значит кормят? Мы, если что, налоги тоже платим. А если учесть, что теперь хохлам миллиарды платить за базу флота не надо, так и вовсе интересное кино получается. И совсем другое.

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1044
Беспокойный (Севастополь)
- 21/03/2019 в 17:00

И это все при том, что в городе достойной работы с достойной зарплатой найти крайне трудно!

Аватар пользователя Виктор_42
постов:
694
Виктор_42 (Севастополь)
- 21/03/2019 в 23:12

В начале статьи: "Севастопольцы работают...." , а севастопольцы ли???

Аватар пользователя Voron
постов:
1628
Voron (Samara)
- 22/03/2019 в 9:00

Что за фигня? У всех 8-ми часовой рабочий день должен быть! Ну в пятницу у нас на час день рабочий короче. А работаем мы вообще больше в разы. Не успеваю сделать отчеты - беру работу домой. И так все, а все потому что каждый делает объем работы рассчитанный на 2-х или 3-х! Но раскошеливаться на целый отдел никто не будет. И что это за разговоры на счет сакций?!!!! Это что такое? Какие нафиг санкции?!!! Не верьте вы россиянам которые говорят про санкции! Они их в глаза не видели. Сначала с собственными безобразиями и чиновниками надо разобраться... Ни Крым ни Севастополь тут вообще не при чем! А Санкции придумали западные бездельники пилящие бюджеты своих стран! Коррупция на Западе зашкаливает ай да ну!!! И не надо ля-ля...

Аватар пользователя кучер2017
постов:
732
кучер2017 (Севастополь)
- 22/03/2019 в 10:00

 

to Хуть Цу Шу:   А из-за кого санкции?   Из за калмыков?  А пенсии?  Укра платила- теперь россия вынужденна платить , это разве не кормят? Вы серьезно считаете, что если бы не мы, то Запад не нашел бы повод для санкций и продолжал смотреть как вырастает новый конкурент?   Придумали бы в два счета, и если не в 14 году, то в 15 точно. Шпиона бы отравили какого, либо какого-нибудь нового Магницкого, либо права ЛГБТ, бесконечно можно продолжать. И сколько было примеров.   И что значит кормят? Мы, если что, налоги тоже платим. А если учесть, что теперь хохлам миллиарды платить за базу флота не надо, так и вовсе интересное кино получается. И совсем другое.

 Не надо ни чего объяснять глупым людям! То что Россия вернула стратегические земли,которые просто безценны он не подумал?  Ты посмотри, пряма уж, кормят нас все! А мы тут сидим на жопе ровно!