Лента новостей

Севастополь

5458
51

Спортсмены-инвалиды расскажут Путину о закрытии спорткомплекса в ТЦ «Муссон»

Информацию о закрытии в Севастополе единственного спортцентра для инвалидов планируют озвучить во время прямой линии с Владимиром Путиным.
ForPost - Новости : Спортсмены-инвалиды расскажут Путину о закрытии спорткомплекса в ТЦ «Муссон»

Севастопольцы отправляют видеообращения на «прямую линию» с Президентом России Владимиром Путиным, которая состоится 7 июня 2018 года. На изложение проблемы даётся одна минута. И вот что успел рассказать за это время Президенту севастополец Виктор Белочук, сообщает НТС.

«Здравствуйте, Владимир Владимирович. Меня зовут Виктор Белочук. Я занимаюсь в Севастополе в центре «Инваспорт». На данный момент правительство Севастополя закрыло единственный спортивный комплекс, предоставляющий заниматься людям с ограниченными физическими возможностями. Причиной закрытия комплекса «Муссон» называется нецелевое использование земли, притом, что очень многие участки в Севастополе, их целевое назначение правительство меняет и отдаёт под строительство торговых комплексов, коттеджей, жилых комплексов.

Мы занимаемся в этом спорткомплексе уже более 5 лет, благодаря чему занимаем призовые места на всероссийских и международных соревнованиях. На данный момент нас просто лишили возможности заниматься. В этом спортивном комплексе занимаются не только люди с ограниченными возможностями, но и здоровые дети, которых лишили возможности заниматься. Прошу вас посодействовать тому, чтобы нас не оставляли без возможности заниматься спортом. Спасибо».

«Прямая линия» с Президентом России начнется 7-го июня ровно в полдень по московскому времени. Единый центр обработки сообщений будет принимать информацию от жителей страны до завершения эфира. Рассказать о своей проблеме можно по бесплатному номеру 8-800-200-40-40 или отправить sms и mms на номер 0-40-40. Также задать вопрос или оставить видеообращение можно через социальные сети или мобильное приложение.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (51)

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 03/06/2018 в 10:38

Интересно, почему в Кемерово нет петиций про открытие "Зимней вишни"?

Наверное, нужно чтобы у нас пожар и жертвы были, чтобы ТЦ МУССОН закрыть?

А Пилотке за свои 90 млн. выручки в месяц давно уже можно было бы и по правилам реконструировать ТЦ, а не кое-как,с такими нарушениями, что здание в эксплуатацию ввести невозможно.

Аватар пользователя Zeus
постов:
526
Zeus (Севастополь)
- 03/06/2018 в 10:39

Информацию о закрытии в Севастополе единственного спортцентра для инвалидов планируют озвучить во время прямой линии с Владимиром Путиным.

Если им дадут озвучить.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1805
niksy46 (Севастополь)
- 03/06/2018 в 10:40

Не дадут, точно

Информацию о закрытии в Севастополе единственного спортцентра для инвалидов планируют озвучить во время прямой линии с Владимиром Путиным. Если им дадут озвучить.

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 03/06/2018 в 10:47

 

Не дадут, точно Информацию о закрытии в Севастополе единственного спортцентра для инвалидов планируют озвучить во время прямой линии с Владимиром Путиным. Если им дадут озвучить.  

 ну, значит немного позже будет озвучено, что им не дали озвучить. интересно, какой из вариантов ущербнее для ответственных лиц..

Аватар пользователя Zeus
постов:
526
Zeus (Севастополь)
- 03/06/2018 в 11:06

to Oberon:

какой из вариантов ущербнее для ответственных лиц.. 

А где у нас ответственные лица? Разве губернатор несёт перед нами хоть какую-нибудь ответсттвенность?

Разве ЗС, по настоятельной просьбе губернатора, не сняло с него всякую ответственность перед городом*

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 03/06/2018 в 11:14

Жужа (Севастополь)

Интересно, почему в Кемерово нет петиций про открытие "Зимней вишни"? Наверное, нужно чтобы у нас пожар и жертвы были, чтобы ТЦ МУССОН закрыть? А Пилотке за свои 90 млн. выручки в месяц давно уже можно было бы и по правилам реконструировать ТЦ, а не кое-как,с такими нарушениями, что здание в эксплуатацию ввести невозможно.

 

Для вас понаехавших сообщаю, фамилия Владимира Григорьевича - Плотка. Все требования противопожарной безопасности в ТРЦ соблюдены. Нет изменения целевого назначения земли. Документы на изменение, переданы в правительство, но оно отказывается менять. Теперь по формальному предлогу закрыли ТЦ. Не надо спекулировать на тагедиях. Здесь совершенно иная ситуация. 

Аватар пользователя Uvalen
постов:
152
Uvalen (Севастополь)
- 03/06/2018 в 11:28

Жужа как всегда права. Ну а "Андрей04" видимо из команды Владимира Плотки. Он пытается развернуть ситуацию с ног на голову и оправдаться за собственные промахи. По пожарной части, да впрочем и по документам в "Муссоне" полный швах. Сам видел!  

Аватар пользователя ost
постов:
827
ost (Севастополь)
- 03/06/2018 в 11:45

А с другой стороны в Городе не построено ни одного бассейна, ни одной школы, ни одного детского сада, ни одного спортивного комплекса, ни одного больничного комплекса.

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 03/06/2018 в 11:56

Uvalen (Севастополь)

Жужа как всегда права. Ну а "Андрей04" видимо из команды Владимира Плотки. Он пытается развернуть ситуацию с ног на голову и оправдаться за собственные промахи. По пожарной части, да впрочем и по документам в "Муссоне" полный швах. Сам видел!

 

Вы с Жужа наверное одно лицо под массой ников. Раскажите поподробнее про полный швах с документами. Где вы их видели, кто вам их представлял. Если вам достаточно визуального осмотра, значит вы большой специалист в противопожарной безопасности. Где этому учились, работали, какой стаж и опыт работы. Если ваша работа на диване по заказу правительства писать пасквили, то это не компетентность. 

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 03/06/2018 в 12:18

Ну, во-первых: там фильтр удобности вопросов стоит из многочисленного штата сотрудников, не факт, что через него пробьется Белочук. Во-вторых: вопрос нужно ставить о деятельности губернатора в целом, иначе легкорешаемый вопрос только о спортивной секции уведет в сторону от основной проблемы - хамской деятельности губернатора. И ни в коем случае при вопросе не тратить драгоценное время на пустые поздравления и благодарности - времени на вопрос всего 1 минута!

Аватар пользователя Штурманец
постов:
1135
Штурманец ()
- 03/06/2018 в 12:19

Вот это как раз и основная проблема. 

А разборки губера с Плоткой меня вообще не волнуют.

А с другой стороны в Городе не построено ни одного бассейна, ни одной школы, ни одного детского сада, ни одного спортивного комплекса, ни одного больничного комплекса.

 

Аватар пользователя angry bird
постов:
527
angry bird (Севастополь)
- 03/06/2018 в 12:20

вопрос о сносе будет рассматривать суд и не факт, что Плотка проиграет. А то, что он прикрывается инвалидами и детьми- вообще позор. Торгаши и хапуги прославили город как убогую коммунальную кухню. Плотка! Решай проблемму по закону, а не майдань

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1781
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 03/06/2018 в 12:30

вопрос нужно ставить о деятельности губернатора в целом

Вы ещё поставьте вопрос в стиле предъявления ошибки: "Владимир Владимирович, Вы направляете (ставите) некомпетентных руководителей. Признайте свою ошибку и поменяйте руководителя (по гарантии, чек прилагается)"

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1781
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 03/06/2018 в 12:38

Интересно, почему в Кемерово нет петиций про открытие "Зимней вишни"? Наверное, нужно чтобы у нас пожар и жертвы были, чтобы ТЦ 

Здесь налицо подмена понятий (при как бы логичности рассуждений). Напомню - до пожара в Кемерово проблемы НЕ было, увсё норм было. Нонешняя ператруска и ператрахивание (беларус. яз. - примечание) это лицемерное заметание следов тотальной коррупции и так называемой халатности несоблюдения правил, имитация деятельности, пройдёт время, уляжется пыль ... и опять .... 

 

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 03/06/2018 в 12:41

to АМакаров:

Признайте свою ошибку и поменяйте руководителя (по гарантии, чек прилагается)"

 

  Первый раз - случайность, второй - совпадение, в третий раз - закономерность. На ошибку не похоже.

 

 

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1781
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 03/06/2018 в 13:40

 

to АМакаров: Признайте свою ошибку и поменяйте руководителя (по гарантии, чек прилагается)"     Первый раз - случайность, второй - совпадение, в третий раз - закономерность. На ошибку не похоже.    

to Тополь-М (Севастополь) 03 июня 2018 - 12:41. Нет ошибки. Во власть с конца 80-х (1980-х) ставились и двигались некты с одной, но пламенной страстью - так называемой любви к деньгам. Воры, спекулянты, фарцовщики, барыги "отстёгивали" от барышей, делились с МВД и КГБ. Это было и в Зап. Группе Войск, в Группе войск в Германии 80-х годов. Итог 1991 - это результат настойчивых трудов, вложений, подкупов, вербовки. Чтобы жить "как люди" (как в США, в парижах и лондóнах). ДЕНЬГИ ставят верных себе в управление краями, областями и городами. И для сохранения достигнутого, и для контроля настоящего. Даже в 30-х годах мздоимцев сохраняли (уничтожали опасных для системы, а это как раз не коррупционерыи не казнокрады, эти делятся и тем способствуют процветанию, "системы", но не страны, да ведь и цели такой у нех и не было)

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 03/06/2018 в 13:50

Прошу вас посодействовать тому, чтобы нас не оставляли без возможности заниматься спортом. Спасибо».

Этой фразой подписали приговор "Муссону". Предоставят какой-либо спортзал и ...занимайся. Сам просил. Всё по Лаврову... И кто-то же продиктовал это. Неужели совсем "понималка" атрофировалась или это сделано умышленно? (((

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 03/06/2018 в 13:58

Подобная история уже была с Солдатским пляжем. "Сев.парки" просили "солнцеликого" создать комиссию. Просьбу удовлетворили, комиссию создали из своих, Пляж застраивается. Не знаю, как кто, но я не верю что это глупость. С самого начала было ясно, что это обращение только на руку Кабанову. 

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1781
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 03/06/2018 в 14:12

 

Подобная история уже была с Солдатским пляжем. "Сев.парки" просили "солнцеликого" создать комиссию. Просьбу удовлетворили, комиссию создали из своих, Пляж застраивается. Не знаю, как кто, но я не верю что это глупость. С самого начала было ясно, что это обращение только на руку Кабанову. 

 Так точно. Была. Но это Вам было ясно. А большинство населения это либо наивные (как бы хорошие, неплохие люди), либо занятые делами (когда и подумать некогда) и "жызненной круговертью", верящие " в лучшее ". А лебедевы-кабановы-константиновы - трезво и расчётливо (через заангажированные "источники влияния") проводят свою политику. Овсянников, Понамарев, Зайнуллин - не просто ИХ люди, это точно такие же, с тождественными интересами ... Чему удивляться?... (разве что "политикам" из законодательного собрания)

Аватар пользователя Zeus
постов:
526
Zeus (Севастополь)
- 03/06/2018 в 14:29

Сбор подписей за отставку губернатора единственный конституционный способ проявить севастопольцам свою волю и гражданскую активность. Но для осознание этого могут потребоваться дополнительные стимулы.

Татьяна Москалькова: «Законное решение справедливо далеко не всегда»

                                                                                                                                                            Татьяна Москалькова 15мая 2018 года:

                                                                                                                                                       Формирование правового государства и гражданского общества невозможно без участия в этом процессе граждан страны, их активной позиции в отстаивании своих прав в борьбе против произвола и беззакония должностных лиц. Именно просвещение, воспитание и образование в области прав человека являются идейным и организующим инструментом в построении правового государства, гарантией реализации этих прав.

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 03/06/2018 в 14:30

to Zeus: sorry Это что. шифрограмма?! 

Аватар пользователя Zeus
постов:
526
Zeus (Севастополь)
- 03/06/2018 в 14:32

to nord:  

Это что. шифрограмма?!

Это элементы графем обеспечивающие доходчивость написанного на подсознательном уровне

Аватар пользователя НадеждаWWW
постов:
278
НадеждаWWW (Севастополь)
- 03/06/2018 в 14:37

Правильно было закрыть МУССОН. Безопасность людей должна быть на первом месте. Овсянникову- строить современный детский спортивный комплекс. 

Аватар пользователя Boriskin
постов:
510
Boriskin (Sevastopol)
- 03/06/2018 в 14:45

Много всего и разного написали! Считаю, что прежде чем критиковать кого-то, попробуй сделай сам! Не нравятся цены - не покупай, не ходи в этот ТРЦ. Насчет правил ПБ, думаю, нет у нас сооружений, полностью удовлетворяющих быстроизменчивым правилам и нормативам, тем более что строилось при Союзе и переделывалось при Украине. Почему строительный бизнес Лебедева, Кусова, Кабанова процветает, а нечистоты из них текут прямо в море? Т.Е. ИМ можно! Вопрос вряд ли пропустят, как и сотни других! В прошлом году даже на экране за спиной ВВП высветили, но ответа не было! Крым - большая кормушка для всех, и хохлов и русских и иностранцев! Севастополь, морской город, но даже искупаться толком негде без риска для здоровья, зато виллы прямо у моря, с высокими заборами,охраной и сигнализацией! Куда ни ткнись, то в/ч, то яхт клуб, то дворец или набережная, да, еще может быть обрыв, где надо крылья иметь!

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1781
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 03/06/2018 в 15:13

Сбор подписей за отставку губернатора единственный конституционный способ проявить севастопольцам свою волю и гражданскую активность. Но для осознание этого могут потребоваться дополнительные стимулы.

Не единственный. Но направление мыслей норм. Насчёт стимулов - на ФП ранее уже был пост, разъясняющий, что "стимулами" называли острые предметы (заостренные ветки, палки, колья) для подкалывания жывотных, то, что позже стало "шпорами"

Аватар пользователя Людмила Владимировна
постов:
179
Людмила Владимировна (Севастополь)
- 03/06/2018 в 15:21

Ложь! Ничего не видели, раз так утверждаете! Это Вы разворачиваете с ног на голову! Кому в угоду? 

Жужа как всегда права. Ну а "Андрей04" видимо из команды Владимира Плотки. Он пытается развернуть ситуацию с ног на голову и оправдаться за собственные промахи. По пожарной части, да впрочем и по документам в "Муссоне" полный швах. Сам видел!  

 

Аватар пользователя Zeus
постов:
526
Zeus (Севастополь)
- 03/06/2018 в 15:21

to АМакаров:  

Не единственный.

Если бы Вы читали Цубербиллера, Вы бы такое не написали.

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1781
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 03/06/2018 в 15:24

 

но даже искупаться толком негде без риска для здоровья, 

 Про боевые отравляющие вещества, затопленные в акватории, понятно, что сплетни слухи басни... 

Лев Федоров, президент союза «За химическую безопасность»:

— Химическое оружие у советской армии перед Великой Отечественной войной было. Оно было затоплено в Казачьей бухте. Опасность в захоронении представляют продукты разложения иприта и мышьяк. Тем не менее я не думаю, что контейнеры представляют серьезную опасность. Проектов по утилизации было много. "

Аватар пользователя Моголь
постов:
999
Моголь (Севастополь)
- 03/06/2018 в 15:24

to гейзер:  

Этой фразой подписали приговор "Муссону". Предоставят какой-либо спортзал и ...занимайся. Сам просил. Всё по Лаврову... И кто-то же продиктовал это. Неужели совсем "понималка" атрофировалась или это сделано умышленно? (((

Правильно напиал Виктор Белочук! Он не миллиардера нарушителя Плотку защищает, а говорит про спорт - для инвалидов, в том числе. Задача властей - предоставить площади для занятий спортом. Нужны посадки - нарушителей и крышевателей, не дело 4 года доить этого Плотку, а не доводить дело до ума - чтобы все документы были в порядке и налоги не утекали оптимизаторам. В результате будет смягчение наказания Плотке и все чиновники ДИЗО, Севреестра и прокуроры - белые и пушистые.

 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 03/06/2018 в 15:57

to Жужа:  не несите чушь по поводу "Муссона". Все про нарушения там высосано из пальца. Конструкция здания отвечает всем требованиям, в том числе и по вентиляции, выходам, пути эвакуации и т.д. А выдумать и придраться можно у нас к чему угодно, даже к каждому из нас в наших квартирах

Аватар пользователя Мимоход
постов:
6
Мимоход (Севастополь)
- 03/06/2018 в 16:04

to Невзоров:  Невзоров сказал - чушь, все в порядке у Плотки. Надо распустить на фиг прокуратуру и суд, у Невзорова ведь можно спросить.

Аватар пользователя Бородатый
постов:
118
Бородатый (севастополь)
- 03/06/2018 в 16:36

Сначала дети, теперь инвалиды, кто следующий, ни в коем случаи не поддерживаю эту кучку мздоимцев которые стоят во главе правительства нашего города, но это не те методы......

Аватар пользователя roach
постов:
226
roach (Севастополь. в/ч 53121)
- 03/06/2018 в 16:38

... началось "выдавливание слез". Сначала ролик от "Инваспорта", на днях должен появиться ролик  про "деток, лишенных спортивных секций" типа "хороший дядя-Президент защитите нас бедных от плохого дяди-губернатора"...

 

 Нужны посадки - нарушителей и крышевателей

 ... ладно - все чиновники на Колыме! Что, после этого Плотка с перепугу станет честным и мигом устранит весь противопожарный бардак? В кои-то веки губернатор намерен довести дело до конца, но опять не так - слишком глубоко, видите ли, копнул ... или засунул.

Аватар пользователя Zeus
постов:
526
Zeus (Севастополь)
- 03/06/2018 в 16:47

to roach:  

ладно - все чиновники на Колыме! Что, после этого

После этого будет добросовестная политическая конкуренция которая обеспечит ответственность властей перед севастопольцами 

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1781
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 03/06/2018 в 17:16

По теме. Имею привычку проверять мысли (прежде обнародовать). Результат (буквально минуты назад получил) сравните:

Живу в городе-герое Брянске. В нашем городе, как и во многих других после инцидента с ТРЦ  "Зимняя вишня" все ТРЦ подверглись проверке и, что очевидно, некоторые из них эту проверку не прошли и были закрыты. Среди них и очень известный в нашем городе ТРЦ "Тимошковых".
Более 1000 аредаторов оказались на улице, ещё больше людей остались без работы. И вот эти граждане собрались и стали коллективно писать письма Путину, вывешивать плакаты, собирать митинги и пикеты с требованием от власти... открыть ТРЦ!
То-есть серьезно, кроме шуток, люди не требуют от арендодателя устранить косяки, они требуют от власти на эти косяки закрыть глаза! Сам Тимошков, к слову депутат нашей местной думы, заявляет, что все это происки властей (а ты тогда кто?!) и, мол, "в других ТРЦ тоже есть нарушения, но их не закрывают". 

Удивительно похоже, правда?

Аватар пользователя Всегда
постов:
310
Всегда ()
- 03/06/2018 в 17:44

 

По теме. Имею привычку проверять мысли (прежде обнародовать). Результат (буквально минуты назад получил) сравните: 
Удивительно похоже, правда?

 А Вы в ТРЦ Тимошковых бывали? Что говорите о похожести.

Там 7 этажей. Кинотеатр на 7-м этаже. и всего 2 лестницы (не особо широких) на спуск подъем всех 1000 предпринимателей с их клиентами и один выход..

И Вы сравниваете с Муссоном в основном в 1-2 этажа, многочисленными выходами наружу.?

Это Вы называете удивительной похожестью на ситуацию?

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1781
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 03/06/2018 в 18:25

to Всегда:  Я вам так благодарен! (сначало ув шоцы был, шо люди умеють "обломить полёт мысли" озадачивать невероятно - у меня комент на тему реагирования людей тут и там, но находятся всегда с логикой навыворот). Вы замечательно проиллюстрировали невозможность доказать. Наглядно: в огороде бузина а ув Киïвí дядько

Аватар пользователя Сергей Евсеев
постов:
28
Сергей Евсеев (Хабаровск)
- 03/06/2018 в 18:27

Ну может инвалиды и согласны заживо сгореть,а нас это не устраивает.Кто то упорно собирает стадо баранов,которые помогают ему вернуть Муссон( опасный для жизни посетителей) а устранить неполадки,жадность не позволяет

Аватар пользователя roach
постов:
226
roach (Севастополь. в/ч 53121)
- 03/06/2018 в 18:41

 

 roach:   ладно - все чиновники на Колыме! Что, после этого 

Zeus

После этого будет добросовестная политическая конкуренция которая обеспечит ответственность властей перед севастопольцами 

... ага! Щас!  Рядом с такими идеалистами Дева Мария в компании с Матерью Терезой тихо перекуривают в углу... 

 

Аватар пользователя Zeus
постов:
526
Zeus (Севастополь)
- 03/06/2018 в 18:57

to roach:  

ага! Щас!  Рядом с такими идеалистами

Это вы о чём?                                                                                                                            Экономическая конкуренция заставляет предпринимателей быть честными. Политическая конкуренция заставляет политиков быть честными. Разве в школе вы это не проходили?

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1781
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 03/06/2018 в 19:00

Полезная тема ( в смысле комментариев и формирования отношений). У меня комментарий с замечанием об однотипности целей (ТРЦ) действий властей и реагирований в Брянске и в Севастополе. В деликатной, нейтральной, культурной манере:

вот эти граждане собрались и стали коллективно писать письма Путину, вывешивать плакаты, собирать митинги и пикеты с требованием от власти... открыть ТРЦ! - 3 ( ТРИ ) "минуса"

похожее, но в циничной и оскорбительной форме 

Кто то упорно собирает стадо баранов,которые помогают ему вернуть Муссон( опасный для жизни посетителей) а устранить неполадки,жадность не позволяет - три "плюса"

Аватар пользователя Людмила Владимировна
постов:
179
Людмила Владимировна (Севастополь)
- 03/06/2018 в 21:53

А Вы не ходите, Вы же не из стада баранов! Вы же самый умный и всезнающий! Где информацию берете? В интернете или на потолке?

Ну может инвалиды и согласны заживо сгореть,а нас это не устраивает.Кто то упорно собирает стадо баранов,которые помогают ему вернуть Муссон( опасный для жизни посетителей) а устранить неполадки,жадность не позволяет

 

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
683
виктор соколец (Севастополь)
- 03/06/2018 в 23:52

Дааааааааа... Вырастили мы(ТРУД. НАРОД)  этот сорняк(БУРЖУЕВ)...Пришла пора прополоть (ДЕКЛАССИРОВАТЬ)... НАРОДНЫЙ огород...Как в 22году, в шеренгу(ДЛИННУЮ- ДЛИННУЮ), и с обрыва очередью с максима... ДОЛЖЕН ,  Д О Л Ж Е Н  !!! ПРИЙТИ  МАТРОС  С   М А У З Е Р О М   и сказать; НАДОЕЛИ,  РАСХОДИМСЯ...(по вагонам).. Эх, дали бы хоть день по-губернаторствовать !  Делов-то!  20 вагонов стоячими набить и в Магадан(  без права помилования).  Люди мне памятник при жизни поставят...Лучше пусть будет бедно , но чисто... А ГОРОД ПОДУМАЛ, А ГОРОД ПОДУМАЛ, УЧЕееНЬЯ ИДУууТ

Аватар пользователя александр сергеевич ефремов александр сергеевич ефремов
постов:
7
александр сергеевич ефремов александр сергеевич ефремов (Севастополь)
- 04/06/2018 в 8:18

 

 

 

 

+1102
 

Владимир Владимирович ! Заберите из Севастополя губернатора Овсянникова! Пожалуйста!

Владимир Владимирович ! Заберите из Севастополя губернатора Овсянникова! Пожалуйста! Попросту некомпетентен и дискредитирует Вас своей некомпетентностью.Только, ПОЖАЛУЙСТА, вместо Овсянникова пусть будет ХОЗЯЙСТВЕННИК. Вороватые...
 

Вы согласились  29.05.2018, 15:47

 

 

1200 голосов за отставку Овсянникова  и 400 комментариев 

Аватар пользователя Uvalen
постов:
152
Uvalen (Севастополь)
- 04/06/2018 в 9:59

to Андрей04:  Я не "Жужа"... Про себя я тут не собираюсь расписывать - всетаки персональные данные. Вы, если такой грамотный, можете все про себя тут написать. Ну а по вопросу пожарной и техногенной безопасности у Вас полный бардак и очковтирательство. И эти документы Вы лично мне и представляли... а также пытались взгляд заморбличить мол все устранено. По факту - сделан вид, что устранено!

Аватар пользователя Девочка Лета
постов:
11
Девочка Лета (Севастополь)
- 04/06/2018 в 10:29

Как вы задрали коментаторы хреновы, все только умничают сидят, все то они знают и все они видели, тупое стадо баранов, верящее в то что удмуртию беспокоит пожарная безопасность, ну наивность просто зашкаливает, вроде все взрослые и умные, а такой бред пишите, овсянка что то построит для Севастополя, да да разбежался и построил, если только бордюры поменять во всем городе со своего завода - это да всегда пожалуйста, почему б не освоить то бюджет и себе прибыль, просто песня. Снести он Муссон хочет, элементарно все! Срать он хотел на местных жителей и их потребности. В реальности то конечно сноситься ничего не будет, а просто планируется смена собственника, как же так то такая земля и в руках севастопольца, очень нехорошо еще и не делится по собственному желанию, значит надо отжимать. Пока у руля не будет местного ничего у нас не измениться в лучшую сторону, так и будут заезжие грести пока не подавятся!

Аватар пользователя Zeus
постов:
526
Zeus (Севастополь)
- 04/06/2018 в 10:34

Как вы задрали коментаторы хреновы, все только умничают сидят, все то они знают и все они видели, тупое стадо баранов

 А вы, стало быть, умная овечка?

Аватар пользователя Девочка Лета
постов:
11
Девочка Лета (Севастополь)
- 04/06/2018 в 10:42

Zeus

(Севастополь)

Как вы задрали коментаторы хреновы, все только умничают сидят, все то они знают и все они видели, тупое стадо баранов  А вы, стало быть, умная овечка?

 Я смотрю на вещи реально, особенно в свете последних событий, когда идет сплошной дерибан земли и бизнеса, отжима у местных всего что только можно.

Аватар пользователя Zeus
постов:
526
Zeus (Севастополь)
- 04/06/2018 в 10:53

Я смотрю на вещи реально, особенно в свете последних событий,

Многие сейчас прозревают, но увы.

Аватар пользователя Вера Задорожная
постов:
1
Вера Задорожная (севастополь )
- 04/06/2018 в 12:30

ТРК "Муссон" это огромный комплекс в который еженевно спешат покупатели и дети,и спортсмены,и тысячи работающих там людей, которые в случае закрытия комплекса, остаются  без средств существования. Однако наш губернатор не хочет думать о людях, не хочет считаться с их мнением.Я выражаю мнение многих севастопольцев, что мы возмущены таким поведением нашего губернатора. Он даже не хочет думать, какой огромный урон он наносит нашему городу закрытием этого огромного, красивого и очень восстребованного этого комплекса. Этим поступком он доказывает ,что ему безразличен наш город. А очень жаль.!

Страницы