Лента новостей

Севастополь

7371
28

Сотрудник ГИБДД Севастополя пойдет под суд за розыгрыш с избиением

Камера видеонаблюдения зафиксировала драку с подчинённым.
ForPost - Новости : Сотрудник ГИБДД Севастополя пойдет под суд за розыгрыш с избиением

Заместителя командира отдельной роты дорожно-патрульной службы УГИБДД УМВД России обвиняют в избиении своего подчинённого. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК РФ по Севастополю.

«Следственным отделом по Гагаринскому району следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении заместителя командира отдельной роты дорожно-патрульной службы УГИБДД УМВД России по городу Севастополю, обвиняемого в превышении должностных полномочий с применением насилия», — сказано в сообщении.

По версии следствия, 12 мая 2018 года обвиняемому не понравилось, что инспектор дорожно-патрульной службы оставил патрульный автомобиль припаркованным около въезда на стоянку МРЭО. Решив проучить подчинённого, заместитель командира перепарковал автомобиль, а инспектору сообщил, что служебную машину угнали. Он потребовал отдать ему служебное удостоверение, однако подчинённый отказался это сделать.

После этого замкомандира нанёс подчиненному удары руками и ногами по голове и туловищу. Сообщается, что в результате избиения потерпевший получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Произошедшее зафиксировала камера видеорегистратора.

Преступление было выявлено службой собственной безопасности УМВД России по Севастополю в рамках проведённой служебной проверки.

Как сообщили ForPost в пресс-службе севастопольского УМВД, на превысившего полномочия сотрудника ГИБДД уже наложено дисциплинарное взыскание — предупреждение о неполном служебном соответствии.

«В связи с возбуждением в отношении него уголовного дела он отстранён от исполнения служебных обязанностей. Кроме того, к руководителям подразделения за недостатки в работе с личным составом будут применены меры дисциплинарного взыскания», — сказали в УМВД.

Андрей Мединский

Видео следственного управления Следственного комитета РФ по г. Севастополю

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (28)

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 13/09/2018 в 18:01

Класс,как говориться дожили.А ведь когда то было элитным подразделеним.

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 13/09/2018 в 18:14

У них это называется розыгрыш?...crazy

Аватар пользователя Plus
постов:
125
Plus (Севастополь)
- 13/09/2018 в 18:26

Как он медкомиссию у психиатора и психолога прошел?

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
390
Николай Коротков (Севастополь)
- 13/09/2018 в 19:01

Важно,что эту ситуацию не стали замалчивать и дали ей ход.

Аватар пользователя 40a
постов:
224
40a (Севастополь)
- 13/09/2018 в 19:02

Это он со своими так обращается, а как же он с простыми смертными тогда общается? Ни дай Бог с ним встретиться.

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 13/09/2018 в 19:06

Таких упырей сразу нужно увольнять с работы, их уже не перевоспитать, а начальство знало его выходки и закрывала на это глаза. Всех виновных уволить! Наверное ещё это быдло и с материка приехало!

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 13/09/2018 в 19:17

Хрена себе!!!!!!!!!Да я бы такого "командира" "отблагодарил в ответ" так,что работал бы до конца жизни на аптеку!!!!!!

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 13/09/2018 в 19:19

to Даккар:  А если он сильнее бы оказался?

Аватар пользователя nucho
постов:
932
nucho (Севастополь)
- 13/09/2018 в 19:47

(Наверное ещё это быдло и с материка приехало!) 100% с материка. Было бы неплохо вести статистику поведения местных, проживших в Севастополе не менее 10 лет и вновь прибывших. Делвть определенные выводы.Ну а потом определяться с мерами.biggrin Например, гастарбайтерам въезд в город запретить однозначно. Ну, и тем crazy, кто их завозит.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 13/09/2018 в 19:55

to nucho:  Я думаю если запретить гастробайтерам работать тут будет еще хуже.  На Юга они не перестанут ездить ,а за неимением работы и денег начнут сбиваться в банды и какие нибудь криминальные сообщества.  Будет только хуже

Аватар пользователя nucho
постов:
932
nucho (Севастополь)
- 13/09/2018 в 20:10

to alcoholic2()  Хуже не будет. Они и есть банды.

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 13/09/2018 в 20:21

Видимо, оба гаишника (пострадавших) в форме были.

Этот жирдяй еще и пенделя 2му гибддшнику отвесил на 0.28

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 13/09/2018 в 20:26

С материка наверно  приехали....Страшно  рядом жить с такими ментами !

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
290
Диана Φомичева (Севастополь)
- 13/09/2018 в 20:43

Говор не наш, понаехавший мент! А чего личико скрыто?! Город должен знать своих ,,героев,,!

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
191
Наш Севастополь (Sev)
- 13/09/2018 в 21:17

 Интересно он что всех психологов обманул, когда назначался на должность. Это хорошо, что у подчиненного нервы крепкие,  он ведь с оружием на службу заступает, мог и выстрелить в него состояне эффекта ведь от такого присутствует.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/09/2018 в 21:29

Преступление было выявлено службой собственной безопасности УМВД России по Севастополю в рамках проведённой служебной проверки.

Молодцы. То есть никто не заявлял. Они его выследили и выявили)

Аватар пользователя Alex37
постов:
2262
Alex37 (Севастополь-русский город)
- 13/09/2018 в 22:24

to Константин Ивасенко:  У инспектора служебный регистратор. С которого невозможно ничего удалить и добавить.

Аватар пользователя Plus
постов:
125
Plus (Севастополь)
- 13/09/2018 в 22:28

to Alex37:   Хорошая штука! А этот брюсли не знал о его наличии? Начальник жеж вроде...

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 13/09/2018 в 22:46

Вы не в себе?

У патрульных регистраторы.

Одного жирдяй избил до ЧМТ. Тот видимо подал заяву на избивавшего.

Приложил запись регика чтоб жирдяй не отмазался.

Вот и все.

Преступление было выявлено службой собственной безопасности УМВД России по Севастополю в рамках проведённой служебной проверки. Молодцы. То есть никто не заявлял. Они его выследили и выявили)

 

Аватар пользователя Plus
постов:
125
Plus (Севастополь)
- 14/09/2018 в 6:40

to Сержант Иванов:  Хорошая воспитательная работа с подчиненными! Может методику приказом по МВД узаконить? )

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 14/09/2018 в 7:11

Поддержу to Сержант Иванов.  Если у инспектора дорожно-патрульной службы легко можно угнать патрульный автомобиль, то   ЧМТ у него уже была.

Аватар пользователя Салгир
постов:
1097
Салгир (Севастополь)
- 14/09/2018 в 10:11

Смотрю на некоторых представителей в погонах, животы отрастили, дальше некуда, видать спорт у них не в почете, мундиры не застегиваются, потому и ходим в распашонках. 

Аватар пользователя Cornelius
постов:
203
Cornelius (Севастополь)
- 14/09/2018 в 11:05

to здрасьте:  
Поддержу to Сержант Иванов.  Если у инспектора дорожно-патрульной службы легко можно угнать патрульный автомобиль, то   ЧМТ у него уже была.

 Кто будет угонять автомобиль с внутренней парковки ГИБДД?

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 14/09/2018 в 11:53

отправить обоих в Сирию в воспитательных целях!

Аватар пользователя Paul Real
постов:
319
Paul Real (Севастополь)
- 14/09/2018 в 12:01

Очень похож на персонажа Карпова из одноименного сериала

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 14/09/2018 в 13:01

to Cornelius:  
to здрасьте:   Поддержу to Сержант Иванов.  Если у инспектора дорожно-патрульной службы легко можно угнать патрульный автомобиль, то   ЧМТ у него уже была.  Кто будет угонять автомобиль с внутренней парковки ГИБДД?

 Встречный вопрос: " Почему  инспекторы дорожно-патрульной службы в рабочее время  не занимались своими прямыми должностными обязанностями?"

Аватар пользователя philipp
постов:
273
philipp ()
- 14/09/2018 в 13:33

наверно получит условку или административку

 

Аватар пользователя Yuras
постов:
981
Yuras (Севастополь)
- 14/09/2018 в 14:28

Посадить упыря, чтобы другим не повадно было. Позорит сволочь звание Сотрудника ГИБДД!!!