Лента новостей

Севастополь

5339
9

Смерть мужчины на Графской пристани в Севастополе не была насильственной, – правоохранители

По предварительной версии, мужчина утонул. Об этом ForPost сообщили в правоохранительных органах.
ForPost - Новости : Смерть мужчины на Графской пристани в Севастополе не была насильственной, – правоохранители

Смерть мужчины в Севастополе, труп которого был выловлен сегодня утром в море у Графской пристани, наступила около 4-5 утра, телесных повреждений на теле обнаружено не было. Об этом ForPost сообщил источник в правоохранительных структурах Севастополя.

Напомним, сегодня из моря возле Графской пристани спасатели извлекли труп жителя Тюмени, который работал в Крыму по временной регистрации. О трагической находке им рассказали горожане.

По словам обратившегося к спасателям очевидца, он услышал всплеск воды, подошел к месту, откуда был слышен звук, и увидел на деревянном причале рюкзак с вещами – владельца рядом не оказалось. После поисков на берегу, тело мужчины было обнаружено в воде.

Полина Ласькова
Фото автора

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 05/12/2018 в 16:25

Да чего уж там. Трагедия... Смерть в среднем возрасте стала обычным делом. Приступ, плохо стало, да мало ли что... Соболезную родным..

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 05/12/2018 в 18:11

а если это доведение до самоубийства?может покойник был натурой тонкой и ронимой?может он в Севастополе спасение от материкового рюсского совка надеялся найти,а разочаровавшись ушёл в отчаянный заплыв?Может записку в вещах нашли,которую скрывают?Ведь свидетель кроме всплеска ничего так и не усдышал:ни криков о помощи,ни барахтанья в холодной воде утопшего...странно всё это.

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 05/12/2018 в 18:28

to r.hanter:  
Мне кажется, что Ваш  издевательский троллинг здесь не уместен. 
В соседней ветке на эту-же тему отписался родственник погибшего.
Хотя о чём я. У вас в заперекопье - смерть русского человека является праздничным событием. Изыди.

Аватар пользователя sapun
постов:
7895
sapun
- 05/12/2018 в 18:42

Не исключено, что потерял сознание и захлебнулся.

а если это доведение до самоубийства?может покойник был натурой тонкой и ронимой?может он в Севастополе спасение от материкового рюсского совка надеялся найти,а разочаровавшись ушёл в отчаянный заплыв?Может записку в вещах нашли,которую скрывают?Ведь свидетель кроме всплеска ничего так и не усдышал:ни криков о помощи,ни барахтанья в холодной воде утопшего...странно всё это.

 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 05/12/2018 в 21:26

to sosedka:  Ну о-о-о-очень странно, что молодой человек с большими планами продавший две квартиры в Тюмени и Одессе для того, чтобы жить в любимой Евпатории, ни с того, ни  сего тонет в центре ...Севастополя. И таки r.hanter (Sevastopol) прав: "...свидетель кроме всплеска ничего так и не усдышал:ни криков о помощи,ни барахтанья в холодной воде утопшего...странно всё это".

Аватар пользователя sosedka
постов:
4393
sosedka (Севастополь)
- 05/12/2018 в 21:54

to Екатерина:  
 Вы , как медработник, должны знать, что причину смерти смерти укажет паталогоанатом. Всё остальное от лукавого, не слышал плеска, криков - сплошные домыслы. Родственникам чмтать это неприятно. ИМХО.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 05/12/2018 в 22:18

to sosedka: Может, и неприятно, а в расследовании поможет. Правоохранители уже почему-то заявили, что смерть ненасильственная.  

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 05/12/2018 в 22:18

to sosedka:  В данном случае - судмедэксперт. 

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 06/12/2018 в 10:32

to sosedka:  
   Мне кажется, что Ваш  издевательский троллинг здесь не уместен. 
А я уверен,что рассуждать и думать НЕ ВАШ КОНЁК!Если природа решила на Вас отдохнуть,то не суйтесь в тему,где Вы даже не "О".И напоследок,перекреститесь,если Вам ещё что то "покажется"!