Лента новостей

Севастополь

4776
49

Слова Путина о ядерной угрозе имеют конкретного адресата, – генерал-лейтенант из Севастополя

Но эти страны не посмеют напасть на Россию, – считает военный эксперт.
ForPost - Новости : Слова Путина о ядерной угрозе имеют конкретного адресата, – генерал-лейтенант из Севастополя
Фото: kremlin.ru

Слова президента РФ Владимира Путина об ответе на ядерную угрозу имеют конкретного адресата, впрочем, эти страны не посмеют напасть на Россию. Такое мнение ForPost высказал экс-командующий ВВС ЧФ РФ Валерий Юрин.

Вчера в ходе заседания дискуссионного клуба «Валдай» Владимир Путин, говоря о возможном применении кем-либо ядерного оружия против России, сказал, что в таком случае «мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют». Он напомнил, что российская политика не направлена на применение превентивного ядерного удара, а предусматривает лишь возможность ответа на нападение.

Ещё по теме: Ядерное оружие в Крыму «создаёт» сама Украина

«Это адресовано американцам и Евросоюзу, НАТО. Для стран имеющих ядерное оружие, средства доставки такого оружия, которые современные средства ПВО не могут перехватить, – для них это тупиковый путь, не дающий никому выигрыша. Это будет уничтожение всего земного. Путин правильно сказал, чтобы они подумали своими мозгами», – сказал Юрин.

Несмотря на то, что нынешние арсеналы ядерного вооружения достаточны, чтобы уничтожить планету, по мнению эксперта, этого не произойдет. Противостояние носит больше политический и информационный характер, особенно обострившийся после воссоединения Крыма с РФ, ведь именно в Крыму североатлантический альянс планировал создать свою базу. «Те, страны, которые обладают ядерным оружием, на нас руку не поднимут», – отметил он.

Егор Федоров

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (49)

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 19/10/2018 в 15:18

Ну да, именно поэтому повышен пенсионный возраст на 5 лет.

Спасибо, но меня интересуют более прозаичные вещи как что есть и где жить мне и моим детям, а не мифический сапог мифического натовского солдата!

При применении ЯО ВСЕМ будет большой П. Поэтому страны "ядерного клуба"  никогда его и не применят.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 19/10/2018 в 15:19

Зачем им нападать и воевать ,если они и без этого профессионально  меняют элиты под себя по всему миру? И в числе их дети этих чиновников что возвращаются после учебы в страну с загнивающего Запада  и потихоньку занимают все хлебные места с помощью родителей.  В бизнес структурах и на государственной службе.  Еще ..тцать лет и там будут сидеть свои Саакашвили и Яценюки и  будет их тьма...sorry

Аватар пользователя Почему?
постов:
1128
Почему? (Севастополь)
- 19/10/2018 в 15:20

Чего такого есть в раю, чего у него и его дружков нет уже сейчас?

Чем они там мучаются, мученики?

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 19/10/2018 в 15:55

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 19/10/2018 в 16:04

to Жужа:  
 Спасибо, но меня интересуют более прозаичные вещи как что есть и где жить мне и моим детям, а не мифический сапог мифического натовского солдата! При применении ЯО ВСЕМ будет большой П. Поэтому страны "ядерного клуба"  никогда его и не применят.

 Поддерживаю!  Я тоже  не представляю, как выглядит сапог натовского солдата! НО  ОЧЕНЬ хорошо помню, как выглядят РЫБЬИ  ГЛАЗА  участковогоyes 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 19/10/2018 в 16:09

Владимир Владимирович все более в какое то другое измерение уходит. Лучше осмотрется по сторонам,кто эти странные люди  кто его окружают

Аватар пользователя Иван Салад
постов:
292
Иван Салад (Севастополь)
- 19/10/2018 в 16:24

Такой освежающий ответ очень необходим нашим оппонентам...

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 19/10/2018 в 17:06

А по мне лучше остаться и жить на Земле, чем попасть в Рай.

Аватар пользователя Альберт Бородулин
постов:
351
Альберт Бородулин (Севастополь)
- 19/10/2018 в 17:33

ЧТО ВЫ ВСЕ ЗАНЫЛИ,ТОШНОТИКИ С ДИВАНА ВИДНЕЕ!

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 19/10/2018 в 17:35

to sergey-ka:  
А по мне лучше остаться и жить на Земле, чем попасть в Рай.

В 1 городской больнице  бывали? - Нет. -  Значит не знаете, что такое АД, и почему  "Земля  кажется пухом"  

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 19/10/2018 в 18:10

to Альберт Бородулин:  Конечно, надо потерпеть, медицинское обслуживание улучшится, пенсии будут расти на на 1000 рублей каждй год (В СРЕДНЕМ), все будет хорошо, все мы разбогатеем, разница  вдоходах между большинством населения и олигархами  станет ничтожной!! 

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2474
Топотушка (севастополь)
- 19/10/2018 в 18:16

Бизнесмены всегда договорятся, какое бы гражданство у них ни было - ценности у них общие.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
815
Влад-N (Севастополь)
- 19/10/2018 в 18:27

Владимир Преден

()

19 октября 2018 - 18:10

to Альберт Бородулин:  Конечно, надо потерпеть, медицинское обслуживание улучшится, пенсии будут расти на на 1000 рублей каждй год (В СРЕДНЕМ), все будет хорошо, все мы разбогатеем, разница  вдоходах между большинством населения и олигархами  станет ничтожной!! 

меня особенно успокоили ваши слова о разнице в доходах(пишу раздельно,плис,вау,о,кей и что-то там еще из этой же когорты)))),...икак-то сразу стало легче!!! усну спокойно,жена только бухтит ночами,что на пенсию позже,ей 53,планировала на 2020-21...а облом(не злорадствую)

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 19/10/2018 в 18:49

to здрасьте ()

to sergey-ka:   А по мне лучше остаться и жить на Земле, чем попасть в Рай. В 1 городской больнице  бывали? - Нет. -  Значит не знаете, что такое АД, и почему  "Земля  кажется пухом"  

 Бывал. Хорошая больница. Мне там хирурги операцию делали и отца спасли от инфаркта. Наверно как кому повезёт...

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 19/10/2018 в 18:54

 

to здрасьте () to sergey-ka:   А по мне лучше остаться и жить на Земле, чем попасть в Рай. В 1 городской больнице  бывали? - Нет. -  Значит не знаете, что такое АД, и почему  "Земля  кажется пухом"    Бывал. Хорошая больница. Мне там хирурги операцию делали и отца спасли от инфаркта. Наверно как кому повезёт...

 Меня там тоже резали при Украине. Врач Худокормов ,хороший был врач ,но помер от сердца.Жаль его,в самом расцвете сил

Аватар пользователя niksy46
постов:
1805
niksy46 (Севастополь)
- 19/10/2018 в 19:03

"Что сову об пень, что пнём по сове".

Аватар пользователя nucho
постов:
932
nucho (Севастополь)
- 19/10/2018 в 19:12

Все идет к тому, что ВВП готовится показать западу Мать Кузьки. Владимир Владимирович, оглянитесь вокруг себя. И врагов ненадо, когда рядом такие друзья.

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
280
Атос Иноходец (Севастополь)
- 19/10/2018 в 19:25

Вряд ли полезут воевать. Да еще и на покаяние времени не дал, сплошной облом.

Аватар пользователя Остряки
постов:
4438
Остряки (Севастополь)
- 19/10/2018 в 19:49

to alcoholic2:  
Зачем им нападать и воевать ,если они и без этого профессионально  меняют элиты под себя по всему миру? И в числе их дети этих чиновников что возвращаются после учебы в страну с загнивающего Запада  и потихоньку занимают все хлебные места с помощью родителей.  В бизнес структурах и на государственной службе.  Еще ..тцать лет и там будут сидеть свои Саакашвили и Яценюки и  будет их тьма...

 Что то с памятью моей стало? А Ирак, Ливия, Югославия, Сирия и т.д. и т.п.? А в Харватии гнали сто тысяч до границы в одних портках, под бульдозер пуская деревни, чтоб не могли вернуться. Не хочется волноваться, но Ваши высказывания доведут любого флегматика. biggrin 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 19/10/2018 в 21:00

Всем рекомендую посмотреть интервью на канале "Нейромир" о том, как ещё во времена СССР нас планомерно начали сдавать Западу и тормозить рост экономики, и почему при сохранении нынешнего курса Москвы граница между Европой и Китаем пройдёт по Уральскому хребту   https://www.youtube.com/watch?v=Cc5i75bzGOk

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 19/10/2018 в 21:29

По-моему мнению, надо бы озвучить чёткий посыл: "Провокации, по которым ранее развязывалисиь мировые войны, инициированные англосаксами, теперь будут рассматриваться с одним ответом: "Если и надо будет России применить ядерное оружие, то вначале оно будет направлено на 3 государства (именно правительства этих 3-х государств причастны во всех ситуациях, разваливающих мировой миропорядок, и приводящих к геноциду коренного населения многих стран Мира) : Англию, США и Израиль." Именно эти три государства провоцируют Россию на локальные войны с целью её ослабления и уничтожения. Ответ у нас один: "Кто к нам с мечом придёт, тот и от меча и погибнет". Это слова наших предков России и мы от них никогда не отступим." Вот тогда расклад должен быть другим. Но наши политики-олигархи находятся под колпаком олигархов этих 3-х террористических государств. Поэтому мы и кушаем этот кисель.

Аватар пользователя Не понимаю
постов:
1066
Не понимаю! (Севастополь)
- 19/10/2018 в 21:44

to Северный (Амдерма)

Но наши политики-олигаргх под колпаком олигархов этих 3-х стран. Поэтому мы и кушаем этот кисель.

Вы хотите сказать, что мы по "своим" бить не будем? Ну хоть это улыбнуло! То есть, никакой войны не будет? Тогда для кого мы показывали мультики?

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 19/10/2018 в 21:55

to Не понимаю!:   У нас есть "Воронеж" hysterical

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 19/10/2018 в 21:55

to niksy46 (Севастополь)

"Что сову об пень, что пнём по сове". 


Сами по себе мы ничего не значим. Не мы важны, а то, что мы храним в себе. 

(Рэй Брэдбери)

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 19/10/2018 в 22:10

to Северный (Амдерма)

to Не понимаю!:   У нас есть "Воронеж"  http://fb.ru/article/361219/bombit-voronej-otkuda-poshlo-vyirajenie

 А вот вы не знаете. В Великую Отечественную фашистские лётчики целенаправленно сбросили авиабомбы на играющих детей на детской площадке. Была установка, пленных не брать. Бить насмерть. Твари бежали дальше чем видели...

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 19/10/2018 в 22:11

Внимательно прочитав : «мы как мученики попадем в рай" ,понимаешь,что у нас не жизнь,а сплошное мучение,усилившееся пенсионной "реформой"-грабежом.Только рай на земле мы видим уже сейчас для одних,а тот,для остальных,-охмурёж "под сладкий лепет мандолины"..

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 19/10/2018 в 22:31

to sergey-ka:  "Бомбить Воронеж": откуда пошло выражение? - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/361219/bombit-voronej-otkuda-poshlo-vyirajenie
Я извиняюсь, Если Вы не поняли о чём полемика, но, пожалуйста, ссылку почитайте. внимательно и погуглите по "Бомбить Воронеж": откуда пошло выражение?"  Смысл-то совершенно другой. Если так и не поймёте, то и в этом случае, я извиняюсь и помочь Вам не могу.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 19/10/2018 в 22:39

to Северный (Амдерма)

to sergey-ka:  "Бомбить Воронеж": откуда пошло выражение? - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/361219/bombit-voronej-otkuda-poshlo-vyirajenie Я извиняюсь, Если Вы не поняли о чём полемика, но, пожалуйста, ссылку почитайте. внимательно и погуглите по "Бомбить Воронеж": откуда пошло выражение?"  Смысл-то совершенно другой. Если так и не поймёте, то и в этом случае, я извиняюсь и помочь Вам не могу.

 Любой сакральный смысл можно передать в "двух словах". Расскажите о нём без надежды на понимание. 

Аватар пользователя Traction Force
постов:
901
Traction Force (Севастополь)
- 19/10/2018 в 22:51

Хочется по-человечески жить на грешной земле а не оказаться в мифическом Раю благодаря нашему Президенту.

Аватар пользователя вольдемар
постов:
35
вольдемар (Севастополь)
- 19/10/2018 в 23:00

Читаешь автора статьи и все тут комменты и думаешь: какие Вы все наивные в том числе и экс зам.Ком.Флотом по Авиации Юрина -  пора уже понимать трезво, что если есть ядерное оружие то оно обязательно будет применено! Другой вопрос : как Мы сможем защититься от его применения, сможем ли Мы очухаться после его применения, а тем более адекватно ответить тем же ядерным ударом!? Ведь посмотрите - где сегодня у нас в городе есть долговременные укрытия(убежища)потенциально могущие длительное время обеспечить массам людей долговременную жизнедеятельность? Ведь никто всерьез этим не занимается, все надеются на русское "авось"! Нет дорогие, Мои, говорю Вам как профессиональный военный - не пронесет и готовится к этому нужно было уже вчера:  атомная война дело серьезное с серьезными последствиями!!!

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 19/10/2018 в 23:02

to sergey-ka:  Любой сакральный смысл можно передать в "двух словах". Расскажите о нём без надежды на понимание. 
Ты Степа! А он Авас. А доцент тупой. А ты Степа. А он тупой. Вызывает доцент этого грузина к доске и спрашивает:
- Как ваша фамилия?
- Горидзе.
- А зовут вас как?
- Авас.
Занавес! haha Тут ничего не поделаешь. Но я старался, ссылки давал, извинялся, разжёвывал, извини, бывает, Серожа.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 19/10/2018 в 23:08

 

to alcoholic2:    Что то с памятью моей стало? 

 

"Все, что было не со мноооой - помню. Бьют дождинки по щекааам впалым, Для вселенной двадцать лееет - мало"  (с)

 

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 19/10/2018 в 23:15

to вольдемар:  Противоатомные сооружения превращаются в музеи, где перед самым применением, противник, может устроить диверсии, при существующем пофигизме. "Балаклаву" и "Морозовку" уничтожили "себе в угоду" и улыбаются. В городе можно в центре только что-то восстановить из бомбоубежищ. Только это никому не нужно. "Эти" здрызнут в последний момент со своими семьями.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 19/10/2018 в 23:19

 

Чего такого есть в раю, чего у него и его дружков нет уже сейчас? Чем они там мучаются, мученики?

 Там есть вечная жизнь (если конечно верить поповским бредням), а нынешних  мучеников видимо терзает мысль, что им придётся состариться и помереть, расставшись навсегда с награбленным у простого народа богатством.

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 19/10/2018 в 23:38

Постите побольше патриотичеких картинок.

Только как они мне помогут, к примеру, протезировать 2 зуба, которые рассыпаются, - я не понимаю.

Банально, нет денег.

В жо*у ваш патриотизм.

По-моему мнению, надо бы озвучить чёткий посыл: "Провокации, по которым ранее развязывалисиь мировые войны, инициированные англосаксами, теперь будут рассматриваться с одним ответом: "Если и надо будет России применить ядерное оружие, то вначале оно будет направлено на 3 государства (именно правительства этих 3-х государств причастны во всех ситуациях, разваливающих мировой миропорядок, и приводящих к геноциду коренного населения многих стран Мира) : Англию, США и Израиль." Именно эти три государства провоцируют Россию на локальные войны с целью её ослабления и уничтожения. Ответ у нас один: "Кто к нам с мечом придёт, тот и от меча и погибнет". Это слова наших предков России и мы от них никогда не отступим." Вот тогда расклад должен быть другим. Но наши политики-олигархи находятся под колпаком олигархов этих 3-х террористических государств. Поэтому мы и кушаем этот кисель.

 

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 19/10/2018 в 23:59

to Жужа:  Постите побольше патриотичеких картинок.Только как они мне помогут, к примеру, протезировать 2 зуба, которые рассыпаются, - я не понимаю. Банально, нет денег. В жо*у ваш патриотизм.
Правильно вещаете, Уважаемая Жужа. Дай Бог Вам здоровья. Своих зубов у меня осталось процентов 30, ибо одни рассыпались, а остальные вырвал, что и Вам советую. Протезированием не занимался. Проглатываю пищу потихонечкуcrybaby

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5346
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 20/10/2018 в 8:08

Как же все перепуталось в головах... А давайте попробуем разложить все по полочкам. В обычной войне,как не прискорбно это говорить, Россияуступит и США, и НАТО, и Китаю. Перечитайте доклад Илюхина офицерскому трибуналу и выступления в ГД.Не мною сказано, что победа куется в тылу, а тыла-нет(экономика разрушена).К тому же общество расколото, нет единства. Все чаще слышны призывы: "С какой стати я буду воевать за виллы и яхты наших нуворишей?". Мы-теряем Россию! Логика Путина незатейлива. "Так не доставайся ты никому!". По сути, размахивание ядерной дубинкой-призыв к массовому суициду. Одно непонятно. Почему он решает за всех россиян и призывает нас, по сути, стройными рядами отправляться в рай?

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 20/10/2018 в 8:11

to Северный (Амдерма)

to sergey-ka:  Любой сакральный смысл можно передать в "двух словах". Расскажите о нём без надежды на понимание.  Ты Степа! А он Авас. А доцент тупой. А ты Степа. А он тупой. Вызывает доцент этого грузина к доске и спрашивает: - Как ваша фамилия? - Горидзе. - А зовут вас как? - Авас. Занавес!  Тут ничего не поделаешь. Но я старался, ссылки давал, извинялся, разжёвывал, извини, бывает, Серожа.

 Да ничего ты не разжёвывал. Навязчивые извинения только формируют дурацкий портрет собеседника. На информационные ссылки любой может сослаться считая себя очень умным и образованным после этого. Вот так мы и живём хамя друг другу. Чего тогда ожидать от остального мира? Тут уж точно занавес.

Аватар пользователя Натан Шмулевич
постов:
57
Натан Шмулевич (Москва)
- 20/10/2018 в 8:39

Что-то ВВП стал стремительно лететь в маразм. Уже становится похож на кремлёвских старцев конца 70-х начала 80-х годов.

А насчёт ответного удара это он явно погорячился. Если эти "ядерные" ракеты летают так же как и обычные то хана Воронежу.

Аватар пользователя Натан Шмулевич
постов:
57
Натан Шмулевич (Москва)
- 20/10/2018 в 8:41

 

Как же все перепуталось в головах... А давайте попробуем разложить все по полочкам. В обычной войне,как не прискорбно это говорить, Россияуступит и США, и НАТО, и Китаю. Перечитайте доклад Илюхина офицерскому трибуналу и выступления в ГД.Не мною сказано, что победа куется в тылу, а тыла-нет(экономика разрушена).К тому же общество расколото, нет единства. Все чаще слышны призывы: "С какой стати я буду воевать за виллы и яхты наших нуворишей?". Мы-теряем Россию! Логика Путина незатейлива. "Так не доставайся ты никому!". По сути, размахивание ядерной дубинкой-призыв к массовому суициду. Одно непонятно. Почему он решает за всех россиян и призывает нас, по сути, стройными рядами отправляться в рай?

 У крымчан тут выход есть. Ведь не все украинский паспорта сожгли.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 20/10/2018 в 9:25

to Натан Шмулевич:  Крымчане не могут как представители материковой части ездить на Украину к родственникам по местным российским документам.  Увы .Поэтому и оставили украинские документы.  А многие российские материковые  крюинги не хотят с крымск моряками работать по российским документам и даже спрашивают "а есть ли у вас украинский биометрический?"  

Аватар пользователя Натан Шмулевич
постов:
57
Натан Шмулевич (Москва)
- 20/10/2018 в 10:50

to alcoholic2:  
Такую ситуацию можно было предсказать заранее. Но с другой стороны многие завидуют крымчанам из-за украинской биометрии. Вон один крымско-московский блогер Горный дико завидует хохлам (и крымчанам с биометрикой) что им доступен дешёвый отдых, например в Египте, а он вынужден протирать сраку в дорогущем Коктебеле.
В любом случай два паспорта явно лучше чем один. В случае форс-мажора всегда будет запасной вариант.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 20/10/2018 в 10:51

 

Все спасшиеся от ядерного взрыва будут медленно издыхать от голода и жрать себе подобных, более слабых особей, но не долго......... Запасы продовольствия ограниченны даже для элиты.

Лучше сразу в РАЙ.......crazy

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 20/10/2018 в 12:17

 
to alcoholic2:   Такую ситуацию можно было предсказать заранее. Но с другой стороны многие завидуют крымчанам из-за украинской биометрии. Вон один крымско-московский блогер Горный дико завидует хохлам (и крымчанам с биометрикой) что им доступен дешёвый отдых, например в Египте, а он вынужден протирать сраку в дорогущем Коктебеле. В любом случай два паспорта явно лучше чем один. В случае форс-мажора всегда будет запасной вариант.

 Для многих крымчан дешевый отдых в Египте ,не дешевый

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 20/10/2018 в 15:25

"Если избегая войны станете терпеть унижения, то в результате получите и войну и унижение".

Черчиль.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 20/10/2018 в 18:32

https://youtu.be/AhMY6bYA320

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 20/10/2018 в 19:26

Антарктида для туризма закрыта, в отличии от Арктики. ВМФ Австралии(считай англосаксов,т.е. кагала) полностью взял под контроль морскую акваторию Антарктиды, постоянно барражируется военной авиацией. подплавом,  и посторонним доступ закрыт. В своё время на Антарктиде побывал почти весь мировой истеблишмент. Даже Гуня посетил, говорит-молился., а, похоже, "келью" присматривал. 

 Это так, как говорится, информация к размышлению. ))

Аватар пользователя Дмитрий Танцюра
постов:
53
Дмитрий Танцюра (Херсон)
- 20/10/2018 в 20:39

Если б прапорщик не переживал , что его заругают и пенсии лишить могут , уже б давно бахнули б .

Аватар пользователя Дмитрий Танцюра
постов:
53
Дмитрий Танцюра (Херсон)
- 20/10/2018 в 20:40

Есть палачь континента - любого , не дорого , кому надо ?