Лента новостей

Севастополь

12134
62

Скандал с Матросским бульваром дошёл до аппарата Путина

На «лифте» Общероссийского народного фонда его доставил директор МИМК "35-я береговая батарея" Валерий Володин.
ForPost - Новости : Скандал с Матросским бульваром дошёл до аппарата Путина

О сопротивлении правительства Севастополя реконструкции Матросского бульвара известно в Аппарате Президента России Владимира Путина. Об этом в эфире программы «Почти полдень» сообщил директор музейного историко-мемориального комплекса «35-я береговая батарея» Валерий Володин.

Как доверенное лицо Владимира Путина в выборной кампании, Валерий Володин по «списку президента» был приглашён на съезд Общероссийского народного фронта, который прошёл 29 ноября. Он был организован в новом формате: огромный амфитеатр Экспоцентра был разделён на 12 секторов, в которых анализировалось исполнение майских указов Президента по конкретным направлениям.

«Не было докладчиков, содокладчиков, комментариев и вопросов в привычном для формата конференции смысле. В каждом секторе было порядка 150 человек, им было предложено вживую на специальной конструкции писать свои предложения по вопросам, которыми занимается <Общероссийский> народный фронт, и проблемы, которые не решены в городах», — рассказал Валерий Володин.

Всё записанное немедленно заносилось оператором и модератором секций в компьютер. Ответственность людей, которые писали свои вопросы и предложения, была велика, отмечает Володин, потому что проблема, которую они обозначают, может стать государственной или же несколько мелких проблем могут слиться в одну большую, общую для нескольких регионов. 

«Я лично выбрал проблему, которая волнует всех севастопольцев и меня как севастопольца в четвёртом поколении, — это проблема Матросского бульвара. До среды материалы съезда должны были быть отредактированы и практически напрямую, через Аппарат Президента, докладываться Путину — через его заместителя Кириенко», — сообщил Володин. 

Он отметил, что в городе «очень остро стоит вопрос о недоверии руководству в связи с тем, что под угрозой находятся знаковые для города площадки, посещаемые площадки, историческая память города».

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (62)

Аватар пользователя 6apcik
постов:
263
6apcik (Севастополь)
- 08/12/2018 в 17:25

ну слава Богу ,дошел все таки 

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 08/12/2018 в 17:29

to 6apcik:    и какой результат ?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 08/12/2018 в 17:38

Сейчас Владимир Владимирович скромно улыбаясь решит проблему,снимет Овсянникова и заберет его на повышение , к себе в преемники.  Но потом раздача будет жесткая от Президента Дмитрия  Владимировича .Всем вспомнят  

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 08/12/2018 в 17:40

"Дошло" до Кириенко. Дальше не пошло. 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 08/12/2018 в 17:48

Смущает заместитель президента - Кириенко - слабое звено.

А Где та восторженная  дама, которая хотела все доложить президенту на съезде? Она тоже из ОНФ. 

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
245
Опасная Бритва (Севастополь)
- 08/12/2018 в 17:49

Володину респект! В любом случае все все видят и слышат.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 08/12/2018 в 17:51

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 08/12/2018 в 17:52

to Аэлита:  вот тут вы как раз ошибаетесь. Судя по тому, кто нами нынче тут руководить назначен, тот малыш как раз не самое слабое звено

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/12/2018 в 17:55

 

Сейчас Владимир Владимирович скромно улыбаясь решит проблему,снимет Овсянникова и заберет его на повышение , к себе в преемники.  Но потом раздача будет жесткая от Президента Дмитрия  Владимировича .Всем вспомнят  

 Кроме алкоголя в доме нужно держать и закуску... Овсяников - "сбитый летчик". Повышение ему светит теперь только полномочным послом в Зимбабве... Так завалить все, что только можно, включая ФЦП и полную дискредитацию российской власти - уже ниакой "блат" не поможет в лестнице движения вверх... Проверку - не прошел. 

Тем более В.В.П. отряд сменщиков уже готовится, и Овсянников в него не вошел... 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 08/12/2018 в 18:01

to Невзоров:  

to Аэлита:  вот тут вы как раз ошибаетесь. Судя по тому, кто нами нынче тут руководить назначен, тот малыш как раз не самое слабое звено

 Для нас - это слабое звено. не факт, что он озвучит эту проблему. Если бы там сидел кто-то другой, было бы больше шансов

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/12/2018 в 18:15

to Аэлита:  
to Невзоров:   to Аэлита:  вот тут вы как раз ошибаетесь. Судя по тому, кто нами нынче тут руководить назначен, тот малыш как раз не самое слабое звено  Для нас - это слабое звено. не факт, что он озвучит эту проблему. Если бы там сидел кто-то другой, было бы больше шансов  

 Тот случай, когда придется сжать зубки и понести "на стол" жгущий руки пакет на собственное "порождение"... Слишком громкую огласку приобрела проблема, а Путину не только Кириенко на стол носит документы, но и ФСБ мониторинги дает регулярно, а к системе "Призма" - ВВП подключен напрямую, она - "машина", ей пофиг ...:) 

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 08/12/2018 в 18:17

А проблема очистных не волнует севастопольцев?!

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 08/12/2018 в 18:20

 Дошло и что? Ничего не изменится, надо понимать как устроена власть в России, она своих ошибок не признает. Она в России не для людей работает, а на свое благополучие.

Аватар пользователя Звездец
постов:
351
Звездец (Севастополь)
- 08/12/2018 в 18:37

to Paul_S:  
   Тем более В.В.П. отряд сменщиков уже готовится, и Овсянников в него не вошел... 
Инфа 100%?)

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
32179
Линьков (Севастополь)
- 08/12/2018 в 18:38

to rotor:  
Унитаз работает и слава Богу.

Аватар пользователя Аксенов зпт Остров Крым
постов:
66
Аксенов зпт Остров Крым (Севастополь)
- 08/12/2018 в 18:39

Результ предсказуем. Выводы  конечно сделают , но чаловским меценатам все равно такой объект не доверят. 

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 08/12/2018 в 18:44

Аватар пользователя Аксенов зпт Остров Крым
постов:
66
Аксенов зпт Остров Крым (Севастополь)
- 08/12/2018 в 18:44

to Мещанин

Почему  ходите такие не бритые ?

 

 

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 08/12/2018 в 18:49

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3887
Мещанин (Севастополь)
- 08/12/2018 в 18:52

to Аксенов зпт Остров Крым:     скорбен о Приморском...thinking

Аватар пользователя дронго
постов:
131
дронго (sevastopol)
- 08/12/2018 в 18:54

Вот и проверим, что для власти важнее личное ( Овсянников)  либо общественное - Матросский бульвар,А то Россию 1  послушаешь- так всве для народа, а народу в Севастополе даже жалобу  Губернатору напрямую не подать- надо сначала пробежать по кругу ( по всем нижестоящим инстанциям.)

Аватар пользователя chesma
постов:
3266
chesma (sevastopol)
- 08/12/2018 в 19:01

Кириенко (по отцу Израитель, нечастая у нас фамилия), как верный сын своего иудейского народа и, соответственно, враг всего русского, а значит и Севастополя, вывернется наизнанку, но ни сути, ни духа шефу не передаст, найдёт способ переврать.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8722
Тина Севастополь
- 08/12/2018 в 19:16

to дронго:
 Если хотите челобитную пупсу передать, то 12-го декабря этого года на Ленина, 2 будут вести все его замы  с 12-ти до 20-ти часов.
По случаю дня советской российской конституции.
Живая очередь. Записи нет.
Дерзайте! Такой случай бывает раз в году.
hysterical

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
3983
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 08/12/2018 в 19:22

Можно подумать в аппарате заняться нечем. На месте должны решить этот вопрос. Служб столько, что камню упасть негде, а простые вопросы аж в Москве решаются. Детский сад какой-то.

Аватар пользователя закариа закаров
постов:
2
закариа закаров (Севастополь)
- 08/12/2018 в 19:26

Любопытно! Откуда в Севастополе стольько коллег Москоской либеральной публики. Есть шанс пробить челобитную на приглашение в руководители города например Никитку Исаева, (мигом Вас сплавить К Киеву), Некрасова, этот вообше скормит Османам на съедение......

Аватар пользователя Командор.
постов:
2182
Командор. (Севастополь.)
- 08/12/2018 в 19:26

Ну почему только Валерий Володин может что-то донести до президента?

Никого другого Президент слышать не хочет?!

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 08/12/2018 в 19:35

Кто то писал, что наш губернатор протеже Кириенко. Может он и  преподнесет проблему,но искарежит по пути. Не будет же он подставляться со своим протеже.

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 08/12/2018 в 19:39

"Вот приедет барин , барин нас рассудит". Некрасов.

Конец произведения цитировать не рискну.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2789
nemoronin (Севастополь)
- 08/12/2018 в 19:44

А какой он у президента аппарат? Слуховой, или тот, что для "покладки" (еще "прибором" кличут)?

Аватар пользователя bm 44a
постов:
73
bm 44a (Севастополь)
- 08/12/2018 в 19:46

 

Кириенко (по отцу Израитель, нечастая у нас фамилия), как верный сын своего иудейского народа и, соответственно, враг всего русского, а значит и Севастополя, вывернется наизнанку, но ни сути, ни духа шефу не передаст, найдёт способ переврать.

 Злые языки пишут, что и Медведев иудей, и что ?

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 08/12/2018 в 19:48

"До среды материалы съезда должны были быть отредактированы и практически напрямую, через Аппарат Президента, докладываться Путину — через его заместителя Кириенко», — сообщил Володин. "

         Не факт.Учитывая,что Кириенко крышует Овсянникова,вполне вероятно,что он "отредактирует"

информацию под сукно.

Аватар пользователя bm 44a
постов:
73
bm 44a (Севастополь)
- 08/12/2018 в 19:48

 

Вот и проверим, что для власти важнее личное ( Овсянников)  либо общественное - Матросский бульвар,А то Россию 1  послушаешь- так всве для народа, а народу в Севастополе даже жалобу  Губернатору напрямую не подать- надо сначала пробежать по кругу ( по всем нижестоящим инстанциям.)

 Вы на что надеетесь? Что Путин своего протеже снимет! Может хватит ныть и депутатам надо больше по своим районам работать, засучив рукава пиджаков? Меняйло- не тот, Овсянников- не тот. Кто нам ещё не нравится? 

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
897
∆∆∆ (Севастополь)
- 08/12/2018 в 20:02

Много прослоек! Не должат или перевернут всё с ног наголову! Заказное письмо с уведомлением!

Аватар пользователя chulkov
постов:
1476
chulkov (Севастополь)
- 08/12/2018 в 20:09

Очередное:"Вот приедет барин ......"

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/12/2018 в 20:27

to Звездец:  
to Paul_S:      Тем более В.В.П. отряд сменщиков уже готовится, и Овсянников в него не вошел...  Инфа 100%?)  

 99,999% ответ - устроит? Мало того - одного из возможных кандидатов - я лично очень хорошо знаю, за руку здоровался не раз. Классный управленец и отличный мужик.  Легче стало? :)

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/12/2018 в 20:31

to bm 44a:  
  Вот и проверим, что для власти важнее личное ( Овсянников)  либо общественное - Матросский бульвар,А то Россию 1  послушаешь- так всве для народа, а народу в Севастополе даже жалобу  Губернатору напрямую не подать- надо сначала пробежать по кругу ( по всем нижестоящим инстанциям.)  Вы на что надеетесь? Что Путин своего протеже снимет! Может хватит ныть и депутатам надо больше по своим районам работать, засучив рукава пиджаков? Меняйло- не тот, Овсянников- не тот. Кто нам ещё не нравится? 

 Миниханов. Офигенный козырь! Через 2 года - Севастополь не узнаете! Это будет именно СЕВАСТОПОЛЬ, а не жалкое подобие черт знает чего из папье-маше... Не отдаст его только Татарстан... Еще одного человека знаю, но не хочу озвучивать... 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/12/2018 в 20:58

to СССР2018:  
 Дошло и что? Ничего не изменится, надо понимать как устроена власть в России, она своих ошибок не признает. Она в России не для людей работает, а на свое благополучие.

 А вы тролик,  похожен что то имеете против основ государственности РФ? Статья между прочим. уголовная...  Нвернгое вы не в курсах, просто свою копеечку отрабатываете... Ну так вот. Для таких как вы "шестерок". Государстенный аппарат России - как дорожный каток. Не быстро заводится, не быстро едет... Но когда заводится - раскатывает в блин всяких Ходорковских, Овсянниковых, Абромовичей на раз! 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/12/2018 в 21:01

 

Кто то писал, что наш губернатор протеже Кириенко. Может он и  преподнесет проблему,но искарежит по пути. Не будет же он подставляться со своим протеже.

 Да. Протеже Кириенко. Но  Кириенко выбор - либо "потеже" либо его жо... При это он пркрасно знает и о докладах ФСБ и о "Призме"...Как думаете, что он выберет? ;) Да, именно так работает "аппарат"...:)

Аватар пользователя Наш Севастополь
постов:
191
Наш Севастополь (Sev)
- 08/12/2018 в 21:16

За очистные забыли доложить сумма ведь не иголка в бюджете Севастополя, а это как не как деньги выделенны для улучшения жизни всех жителей Севастополя и носят не только государственный вид назначения. А кто то перед Новым годом решил с целью улучшения показателей  очень прилично их "освоить". А потом техническая ошибка для избирателей.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 08/12/2018 в 21:20

До среды материалы съезда должны были быть отредактированы и практически напрямую, через Аппарат Президента, докладываться Путину — через его заместителя Кириенко», — сообщил Володин.

hystericalhystericalhahahystericalhysterical

Кириенко????

Пчелы против меда???  hysterical Он же протеже молоди....

https://pravdoiskatel77.livejournal.com/12806684.html

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 08/12/2018 в 21:28

to Paul_S:  Что-то плохо знаешь. Абромович прекрасно себя чувствует и живет.  Хадарковского друг его и отпустил пожить за границей. Учись, пока время еще есть...."тролик".

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 08/12/2018 в 21:30

to Paul_S:  

  Овсяников - "сбитый летчик". Повышение ему светит теперь только полномочным послом в Зимбабве... Так завалить все, что только можно, включая ФЦП и полную дискредитацию российской власти - уже ниакой "блат" не поможет в лестнице движения вверх... Проверку - не прошел.  Тем более В.В.П. отряд сменщиков уже готовится, и Овсянников в него не вошел... 

 

Господин  Paul_S  спасибо   , давно так не смеялся   hysterical      вы вероятно Путина лично консультируете ,все вы знаете,как всегда. Только все что вы пишите,все наоборот происходит.  Вам книжки фантастические писать нужно,станете известным писателем. Будет аншлаг .Я первый куплю  книженцию, когда издаваться начнете   crazy А все что я пишу-все сбывается ,ибо пишу анализируя ситуацию, а не витаю в облаках . Кстати отряд сменщиков ,как отряд смертников .Ибо в экономике разгребать придется и еще предприятия и ресурсы национализировать. А для этого придется сражаться с целым роем Олигархата, точно смертники

 

 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 08/12/2018 в 21:34

 

to Звездец:   to Paul_S:      Тем более В.В.П. отряд сменщиков уже готовится, и Овсянников в него не вошел...  Инфа 100%?)    99,999% ответ - устроит? Мало того - одного из возможных кандидатов - я лично очень хорошо знаю, за руку здоровался не раз. Классный управленец и отличный мужик.  Легче стало? :)

 hysterical   закусывать чаще нужно

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/12/2018 в 22:12

 

to Paul_S:  Что-то плохо знаешь. Абромович прекрасно себя чувствует и живет.  Хадарковского друг его и отпустил пожить за границей. Учись, пока время еще есть...."тролик".

 Ага... Особенно смешно про Ходора вышло! Чел, недавно считавши что схваптил бога за бороду с трепетом вспоминает сексуальных партнеров по камере и мотается по съемным апатаментам за границей... :) Прям "счастливчик"!!! Абрамович - тоже на каждый пук спрашивет разрешенние по телефону, как минимум...  И это - люди на два - три порядка выше какого то "Овсянникова", о котором еще три года назад не знал никто,и на 5-6 порядков"воротилы дивэлоперского бизнеса" Лебедева или чмошника Кабанова, который без папы - просто дворовое чмо......

 

...

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 08/12/2018 в 22:12

 

Сейчас Владимир Владимирович скромно улыбаясь решит проблему,снимет Овсянникова и заберет его на повышение 

Куда-нибудь подальше - в Сибирь, как его предшественника. 

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
1319
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 08/12/2018 в 23:47

Какой детский лепет лепит представитель президента - Володин!

Этих "аппаратов" у Путина В.В. по два квартала через дорогу!

Вы ещё скажите,  что Он Сам утвердил вам проект реконструкции....матросского бульвара....

Мы уже слышали и видели.,  как Он Сам утвердил проект парка "Защитникам ВОВ" - теперь там уничтожают музей !

Илепят оперетку.

А рядом - 15 - этажки для актриссуль!

Дождётесь!

Утвердит проект на Матросском Вавилонскую башню с "видом на море"....

Аватар пользователя Turn
постов:
36330
Turn ()
- 08/12/2018 в 23:48

Думаю умный-порядочный с дураком смог бы существовать-ужиться Но с негодяем никак и никогда 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5439
Paul_S (Севастополь)
- 08/12/2018 в 23:58

 

Господин  Paul_S  спасибо   , давно так не смеялся         вы вероятно Путина лично консультируете ,все вы знаете,как всегда. Только все что вы пишите,все наоборот происходит.  Вам книжки фантастические писать нужно,станете известным писателем. Будет аншлаг .Я первый куплю  книженцию, когда издаваться начнете    А все что я пишу-все сбывается ,ибо пишу анализируя ситуацию, а не витаю в облаках . Кстати отряд сменщиков ,как отряд смертников .Ибо в экономике разгребать придется и еще предприятия и ресурсы национализировать. А для этого придется сражаться с целым роем Олигархата, точно смертники    

 

to alcoholic2:  

 Это в ВАШЕМ личном мире все "так " происходит... У меня лично - ВСЕ получается, к чему я прикладываю руку... :)  Просто потому, что я знаю, как вертятся колесики этой бюрократической машины, и не борюсь с ней, а использую её... :) Потому, что ЗНАЮ, как она работатет... Пофиг, что она не совершенна. Совершенных машин - в реальном мире НЕТ! Трение. Погрешности изготовения шестеренок, инерционность, и т.д. Есть в коненом счете ТТХ - она их ИСПОЛНЯЕТ! :) Все. Ну и да... про "олигархов" смешно вышло" Эти парни сейчам между двух костров, или между молотом и наковальней. С одной стороны - их деньги не прочь загробастать Лондон и Вашингтон, с другой - не вошедшие в правовое поле России - будут аннегилированны до уровня владельца сети табачных ларьков у метро...

Аватар пользователя Ханты
постов:
589
Ханты (Севастополь)
- 09/12/2018 в 0:13

to Андрей04:  
"Дошло" до Кириенко. Дальше не пошло. 

 К сожалению, Вы правы. Кириенко - бывший работодатель нашего Пупса, соответственно - его крыша.
Как бы он не затормозил вопрос и в этот раз.
Но информация пошла в Центр и по другим каналам.
Так что все не так уж плохо.

Аватар пользователя Макс Пэйн
постов:
42
Макс Пэйн (Севастополь)
- 09/12/2018 в 3:24

Пора бы наконец сложить 2+2 и сделать выводы о построенной системе управления, действующей исключительно в ручном режиме, и о людях, создавших эту систему. 

Страницы