Лента новостей

Севастополь

2828
25

Штабу Черноморского флота в Севастополе отключили воду за долги

ForPost - Новости : Штабу Черноморского флота в Севастополе отключили воду за долги

Штаб Черноморского флота России в Севастополе отключен от водоснабжения, сообщил источник агенства в штабе ЧФ РФ.

По его словам, предприятие Севгорводоканал принудительно осуществило отключение водоснабжения штаба и Дома офицеров Черноморского флота.

Причиной столь радикальных мер со стороны украинских властей стала банальная задолженность флотских организаций за данный вид коммунальных услуг за январь и февраль 2011 года.

Представитель Черноморского флота объясняет задолженность "техническими проблемами, связанными с переходом на новый порядок взаиморасчетов", однако, по его словам, чиновники водоканала не хотят верить российским военным на слово.

По словам источника "уже даны все необходимые распоряжения о создании резервных запасов питьевой и технической воды, однако не исключено, что следующие на очереди отключения подачи тепла и природного газа". "В данном случае получается, что дружба дружбой, а водичка врозь", - посетовал представитель Черноморского флота.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (25)

Аватар пользователя Alex2008ander
постов:
2486
Alex2008ander (Севастополь)
- 03/03/2011 в 12:15

Что ж так долго то новость эту не ставили в главные,я ее в нете еще часа три назад видел!?

Аватар пользователя Veteran
постов:
2965
Veteran (Севастополь)
- 03/03/2011 в 12:24

Счёт дружбы не портит.

Аватар пользователя nekromant
постов:
2484
nekromant (Киев)
- 03/03/2011 в 12:24

to Alex2008ander (Севастополь)
Самое интересное, что уже включили

Аватар пользователя i_eva
постов:
1
i_eva ()
- 03/03/2011 в 12:24

Им за полцены включит главный инженер "Водоканала" Перегуда Н.Б. главный хапуга

Аватар пользователя nekromant
постов:
2484
nekromant (Киев)
- 03/03/2011 в 12:29

НАРОД!
НОВОСТЬ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА!
ВОДУ ДАЛИ

Аватар пользователя Черное море
постов:
11095
Черное море (Севастополь)
- 03/03/2011 в 12:30

Сегодня в ДОФе празднуют 90-летие морской авиации ЧФ. Без воды нельзя.

Аватар пользователя SANDRIN
постов:
2540
SANDRIN (Севастополь)
- 03/03/2011 в 12:40

to Черное море (Севастополь)

Сегодня в ДОФе празднуют 90-летие морской авиации ЧФ.

А потому есть в кране вода или нет в кране воды - да какая разница!

Аватар пользователя Берендей
постов:
613
Берендей (Севастополь)
- 03/03/2011 в 13:06

to Alex2008ander (Севастополь) Самое интересное, что уже включили
Сразу деньги нашлись. А чего так долго не платили, на Мистраль чтоли их собирали или на дачу Путина?

Аватар пользователя Paganel
постов:
5578
Paganel (Севастополь)
- 03/03/2011 в 13:24

...начал функционировать южный поток
Сало, а поток твоего ослоумия - похоже, функционирует непрерывно...

Аватар пользователя Paganel
постов:
5578
Paganel (Севастополь)
- 03/03/2011 в 13:29

Причиной столь радикальных мер со стороны украинских властей стала банальная задолженность флотских организаций за данный вид коммунальных услуг за январь и февраль 2011 года
И при такой активности - наблюдается просто феноменальная слепота при взгляде на многолетние долги тех же вмСУк...

Аватар пользователя zubiki
постов:
338
zubiki (Севастополь)
- 03/03/2011 в 14:01

То что платить следует вовремя-это аксиома! Но то что водоканал подрывает боеготовность всего ЧФ РФ-это уже идиотизм!

Аватар пользователя Veteran
постов:
2965
Veteran (Севастополь)
- 03/03/2011 в 14:04

to zubiki (Севастополь)

водоканал подрывает боеготовность всего ЧФ РФ

Да это никуда не годися. Ведь теперь в штабе КЧФ придётся развернуть полевой гальюн.

Аватар пользователя змей
постов:
2330
змей (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 03/03/2011 в 15:04

to nekromant (Киев)

НАРОД! НОВОСТЬ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА! ВОДУ ДАЛИ
А куда они денутся, повыпендриватся то охота.

Аватар пользователя Alex2008ander
постов:
2486
Alex2008ander (Севастополь)
- 03/03/2011 в 15:20

to nekromant (Киев)

to Alex2008ander (Севастополь) Самое интересное, что уже включили


То то и оно,такое важное событие на этом сайте пропустили,что уже все закончилось,только потом новость появилась.Хотя может это отстрочка,в честь праздника в ДОФе?!

Аватар пользователя Махно
постов:
362
Махно (Гуляй-поле)
- 03/03/2011 в 15:32

to Paganel (Севастополь) Хватай ведра и бегом воду таскать, нехер от работы косить.

Аватар пользователя Верещагин
постов:
11582
Верещагин (A)
- 03/03/2011 в 17:07

to Alex2008ander (Село) А длилось небось аж цельных полчаса! :)) Ты так тут успел дерьмом по такому "значимому" поводу изойти, что вжэ махна слетелась.:)

Аватар пользователя Черное море
постов:
11095
Черное море (Севастополь)
- 03/03/2011 в 18:34

Информация устаревшая. Это было вчера. Сегодня все функционирует.

Аватар пользователя Черное море
постов:
11095
Черное море (Севастополь)
- 03/03/2011 в 18:34

ДОФ проверил лично.

Аватар пользователя Rurik
постов:
122
Rurik (Yaroslavl)
- 03/03/2011 в 19:17

На сколько я знаю, под штабом ЧФ есть своя автономная труба (скважина ) еще со времен СССР. Во времена "холодной войны" ко всему капитально готовились . Много там еще всякого-разного на случай войны. Интересно, используется сейчас или нет?

Аватар пользователя Paganel
постов:
5578
Paganel (Севастополь)
- 03/03/2011 в 20:34

Хватай ведра и бегом воду таскать
Сало, вмСУКАМ советуй, это они - твои братья...

Аватар пользователя bbs
постов:
31
bbs ()
- 03/03/2011 в 20:55

to Paganel (Севастополь) стекломой салом не закусывай, абасрёсся...

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 03/03/2011 в 22:24

Укропцы задолжали неньке 12 мурдов гриней за ком . услуги! Не пора ли отключить эту шарагу? Во тогда вся укропия забегает и с ведрами и с тазиками и даже с ночными вазами....

Аватар пользователя sevportal.info
постов:
920
sevportal.info ()
- 04/03/2011 в 0:57

нищеброды ))

Аватар пользователя bbs
постов:
31
bbs ()
- 04/03/2011 в 7:41

to sevportal.infoнищеброды )) Согласен с Вами, Россия богатейшая на природные ресурсы страна и нищебродствовать не пристало...

Аватар пользователя сева
постов:
5515
сева (севастополь)
- 04/03/2011 в 8:26

А вспомните, как совсем недавно с зарплатой для сотрудников КБ ЧФ крутили! И еще 13-й завод!
Все это звенья одной цепи.
Украина САМА СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТ.
Кто ее уважать будет???

Еще неизвестно, так ли все это...
Сейчас стоит общая мировая задача: зачмурить народ Украины, чтобы вызвать нестабильность в стране. А потом раздерибанить. И не будет Украины.
Это "на руку" всем: и нам (населению), и Киеву, и Москве, и Европе.
Скорей бы уж...
Хоть какой-то порядок кто-нибудь установит...