Лента новостей

Севастополь

11950
85

Штаб «Единой России» в Севастополе отдадут экс-депутату украинской Рады

Высокопоставленный функционер Партии регионов, экс-депутат Верховной Рады Украины занял важный пост в севастопольском отделении «Единой России».
ForPost - Новости : Штаб «Единой России» в Севастополе отдадут экс-депутату украинской Рады
Фото: Крым. Реалии

Перезагрузку севастопольского отделения партии «Единая Россия» продолжили новые назначения. Заместителями председателя исполкома городского отделения партии стали помощник депутата Госдумы Дмитрия Саблина Павел Бурлаков; экс-командующий Северо-Кавказским округом войск Росгвардии, заместитель председателя ВООВ «Боевое братство» Евгений Зубарев и руководитель общественной приемной Д.А. Медведева в городе Севастополе Инна Гончарова.

Эти назначения ForPost подтвердили в севастопольском отделении «Единой России».

«Произошла перезагрузка партии «Единая Россия» в Севастополе, идет работа по созданию крепкой организации – чтобы очистить город от дрязг и начать нормальную плодотворную работу во имя города. ЦИК «Единой России» направил в Севастополь команду для содействия в организации партийного строительства.  <…> Будем работать вместе», – сообщила врио руководителя отделения Елена Семичастная.

Фигура одного из назначенцев может дать представление о путях, которыми будет достигаться «чистота города» и «плодотворная работа».

Скандально известный в Крыму Павел Бурлаков является представителем донецко-макеевской команды, которая прибыла в Крым в 2010 году после победы на выборах президента Украины Виктора Януковича. Главой этого «клана» был бывший мэр Макеевки Василий Джарты, который с 2010 года до своей смерти в 2011-м возглавлял правительство Крыма. Его заместителем был Павел Бурлаков, который продолжил свою карьеру и при следующем премьер-министре Крыма Анатолии Могилёве (кстати, тоже из этого «клана»).

По имеющимся сведениям, Павел Бурлаков руководил избирательными компаниями Партии регионов и внутренней политикой в правительстве Крыма, эти функции он, как предполагают наблюдатели, будет выполнять и в новой роли в Севастополе.

Напомним, также на этой неделе произошла смена секретаря севастопольского отделения «ЕР»: вместо Бориса Колесникова эти обязанности теперь исполняет Дмитрий Саблин.

Фото: Крым. Реалии

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (85)

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 31/01/2019 в 18:02

здравствуй, макеевско-донецкая банда!

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 31/01/2019 в 18:07

А на арене одни и те же...

Аватар пользователя Sana0206
постов:
659
Sana0206 (Севастополь)
- 31/01/2019 в 18:08

Бойкот единороссам!

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 31/01/2019 в 18:09

Куницина пригласите  ,может вернется hysterical  в ЕР его 

Аватар пользователя March63
постов:
821
March63 (Севастополь)
- 31/01/2019 в 18:11

Нет слов...

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 31/01/2019 в 18:11

Физиономия для Ламброзо... Еще Яныка с родичами Джарты и передавать украине не надо.yes

Аватар пользователя ielel
постов:
1693
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 31/01/2019 в 18:18

Как в анекдоте - пора ......... менять, а они кровати переставляют... hystericalhystericalhysterical

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 31/01/2019 в 18:20

 

и что поменялось для нас после смены государства? На арене те же лица, что и при Януковиче 

 У этих людей нет национальностей,есть общие интересы haha

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 31/01/2019 в 18:22

и что поменялось для нас после смены государства? На арене те же лица, что и при Януковиче yak

 

 простые смертные севастопольцы абсолютно все оказались не у дел- без работы,  денег, а многие и без жилья. А те, кто был у кормушки- у кормушки и остались. Может, Саблина сюда командировали нас обратно сплавить?

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 31/01/2019 в 18:23

А почему не Янека сразу?!

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 31/01/2019 в 18:25

Вот такие и погубили Мозгового, Гиви, Мотороллу, зачистили всех народных лидеров, предали Новороссию, предают и здесь лидеров Русской Весны ради своих барышей.

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1256
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 31/01/2019 в 18:25

Хорошо что Саблин с первых шагов себя проявляет. Меньше будет иллюзий у народа.

Аватар пользователя aviator
постов:
100
aviator (Севастополь)
- 31/01/2019 в 18:25

Ринат Ахметов РУЛИТ. Ждем возрождения угольного терминала.

Аватар пользователя Yuras
постов:
981
Yuras (Севастополь)
- 31/01/2019 в 18:30

А что "Единая Россия" и "Партия Регионов" это разные партии?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 31/01/2019 в 18:35

Вместо смены "девочек" ЕдРосы продолжают переставлять кровати...hysterical

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 31/01/2019 в 18:35

to Yuras:  Близнецы сиамские.

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 31/01/2019 в 18:42

3+2 или 2+3 сумма одинакова!

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
4594
Patriot1. (Севастополь)
- 31/01/2019 в 18:44

А еще говорят некоторые что история не повторяется - оказывается повторяется и еще как....белику пришло подкрепление   от бывших однопартийцев...

Если  "перезагрузкой"  и подниманием неподьемного, в смысле реноме и авторитета ЕР, будут заниматься "донецкие"  с Партии Регионов, то нетрудно представить что и  как они будут делать и какой будет результат и финал - такой же как и  с государством Украина, которое партиия Регионов вместе со своим лидером  януковичем успешно "кончили" и бросили, как последние трусы (не путать с нижним бельем)...То что эти угробят любую партию и ЕР не исключение, нет никакого сомнения - меня другое волнует что ОЖИДАЕТ СЛАВНЫЙ ГОРОД-ГЕРОЙ СЕВАСТОПОЛЬ?

Аватар пользователя Ris
постов:
723
Ris (Севастополь)
- 31/01/2019 в 18:49

Удивлен безмерно. Какая ЕР? Какая перезагрузка? Эти шныри ко всем в карманы залезли и внаглую обчистили подняв пенсионный возраст, НДС и акцизы. .. Недра - народу принадлежат типа, а горючка растет.... Чиновников расплодили- один с сошкой, а семеро с ложкой.  И  после этих паскудных деяний они идут на выборы. Видать и впрямь без ума. ЕдРо  бойкот!

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 31/01/2019 в 18:49

Похоже прибыл карательный отряд.

...а уголь из ЛНР идёт в Мариуполь, перегружается на баржи и следует в Одессу, где продаётся украинцам, как из ЮАР по цене золота.  Конкуренты не нужны. Можно зафигачить терминал сжиженного газа. Янки будут миллеровский газ в ЕС возить, как американский, что они уже и делают. А патриоты тем временем будут убивать друг дружку и освобождать от себя территорию на радость кагалу ))

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 31/01/2019 в 18:50

Форпост, как вы прокомментируете информацию с сайта Севобороны, что Чалый пошел на сделку с Саблиным ради удержания власти?

Фактически Овсянников сел за стол переговоров с севастопольскими противниками Алексея  Чалого – “заклятого врага” Овсянникова.

Почему?

Да потому, что тот, “сильно скривившись”, таки договорился с новым лидером местной “Единой России” на заранее выставленных условиях. Суть которых – власть в качестве платы за видимость победы “ЕдРа” на выборах в Севастополе.

Заметим, что Боря (сторонниками которого мы также не являемся, – прим. редакции), состоящий в контрах с “чалистами”, на такую сделку никогда бы не пошел.

https://sevoborona.info/pochemu-gubernator-ovsyanikov-brosil-dyryavoe-vedro-i-zaxotel-spravedlivosti/

 

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 31/01/2019 в 18:52

Мне здается что он начнет с" приватизации" дельфинария.... Ну а рыло у него обыкновенного гопника...

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
2966
Справедливый_кот (Севастополь)
- 31/01/2019 в 18:59

Тогда,Яныка в губеонаторы городаhysterical

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 31/01/2019 в 19:04

Еще не вечер )))

А почему не Янека сразу?!

 

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 31/01/2019 в 19:07

Можно догадываться, кто будет в заксобрании править! Всем понятно, кто ответил на наши чаяния? Это только начало, печалька продолжается..........

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 31/01/2019 в 19:07

Мы, значит, со своим украинским прошлым, недочеловеки, а эти - дстойные личности....   Ну, ну...

Это еще больший плевок. ЕР теперь вообще не подняться.

Аватар пользователя АтаMAN
постов:
793
АтаMAN (севастополь)
- 31/01/2019 в 19:08

Мама  дорогая...  что  делается,  куда  народ  смотрит,  надо  что то  делать...

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 31/01/2019 в 19:17

Ой, мама, вы шо такое, хдэ таки Янык? требую Яныка в губернаторы... но пЕдро- красавы, так насрать себе в тапки не смогла даже партия регионов))) молодцы!!! я понимаю, что они думают выехать на мусорах и военных ( бо у нас же война с народом, по мусорам мы первые в мире), да и армия на втором месте, правда жокономика- на 115))), но- думаю, если и простой народ дырку от бублика эти петухи получат, а не большинство в заксе.... но- так идея отличная, скоро как Курилы к Японии проситься будем)))) 

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 31/01/2019 в 19:24

 
Мне здается что он начнет с" приватизации" дельфинария.... Ну а рыло у него обыкновенного гопника...
Да нет,дельфинарий это мелочевка,тут битва за порты будет-это самый лакомый кусок,даже по меркам России.

 

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 31/01/2019 в 19:30

УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ,,,,!!!thinking

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 31/01/2019 в 19:32

так насрать себе в тапки не смогла даже партия регионов))) молодцы!!! 

hysterical

Аватар пользователя Larouuse
постов:
96
Larouuse
- 31/01/2019 в 19:32

А шо вы тут возмущаетесь, разве большинство севастопольцев не голосовало за ПР и Януковича?!

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
195
Виктор Соколец (Севастополь)
- 31/01/2019 в 19:36

Яцубу забыли...Скромный, хозяйственный..

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1572
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 31/01/2019 в 19:38

Придется голосовать за коммунистов

Аватар пользователя Владимир Е.
постов:
87
Владимир Е. (Севастополь)
- 31/01/2019 в 19:49

 

Форпост, как вы прокомментируете информацию с сайта Севобороны, что Чалый пошел на сделку с Саблиным ради удержания власти? Фактически Овсянников сел за стол переговоров с севастопольскими противниками Алексея  Чалого – “заклятого врага” Овсянникова. Почему? Да потому, что тот, “сильно скривившись”, таки договорился с новым лидером местной “Единой России” на заранее выставленных условиях. Суть которых – власть в качестве платы за видимость победы “ЕдРа” на выборах в Севастополе. Заметим, что Боря (сторонниками которого мы также не являемся, – прим. редакции), состоящий в контрах с “чалистами”, на такую сделку никогда бы не пошел. https://sevoborona.info/pochemu-gubernator-ovsyanikov-brosil-dyryavoe-vedro-i-zaxotel-spravedlivosti/  

 А что отвечать информации с сайта подконтрольного Киеву?

Domain Name: SEVOBORONA.INFO

Registry Domain ID: D503300000016797522-LRMS

Registrar WHOIS Server: whois.ukraine.com.ua

Registrar URL: https://www.ukraine.com.ua/domains/whois-service/

Updated Date: 2018-07-01T05:34:04Z

Creation Date: 2016-06-30T07:14:12Z

Registry Expiry Date: 2019-06-30T07:14:12Z

Registrar Registration Expiration Date:

Registrar: Hosting Ukraine LLC Registrar IANA ID: 2374

Registrar Abuse Contact Email: email@abuse.team

Registrar Abuse Contact Phone: +380.443927433

Reseller: Domain Status: ok https://icann.org/epp#ok

Registrant Organization:

Registrant State/Province:

Registrant Country: UA

Name Server: NS11.INHOSTEDNS.COM

Name Server: NS21.INHOSTEDNS.NET

Name Server: NS31.INHOSTEDNS.ORG

Не читайте с утра украинских газет ;) лучше вообще никаких не читайте ;)

Аватар пользователя Aleks4228
постов:
96
Aleks4228 (Севастополь)
- 31/01/2019 в 19:50

Так и хочется сказать как в анекдоте  .....что Вы сажите о.......А матом можно!? Нет что Вы мы же культурные люди. Тогда все хорошо.

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
1122
Лариса Александровна (Севастополь)
- 31/01/2019 в 19:52

Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки.

На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей."

- Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.

 - Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.

Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут.

Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.

 - Я же предупреждал вас, что вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.

- К черту историю! - отвечает мужик. - У вас есть маленький бронзовый единоросс?

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 31/01/2019 в 19:54

to Лариса Александровна:  biggrin Мне понравился анекдот))))

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
897
∆∆∆ (Севастополь)
- 31/01/2019 в 20:02

...чтобы очистить город от дрязг и начать нормальную плодотворную работу во имя города...

По строительству для себя любимых хатынок возле моря и в нетронутых лесных угодиях и по отжатию местного бизнеса под себя! Надо же успеть себя обеспечить, пока доступ к корыту есть!

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 31/01/2019 в 20:04

ГАРАНТ вообще имеет информацию о  том, что творится в Крыму, в Севастополе.....

Имеются большие сомнения........ 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 31/01/2019 в 20:12

to Breeze:  Разумеется, он ничего не знает и вообще ни при чём. 

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 31/01/2019 в 20:14

to Екатерина:  
hysterical

Аватар пользователя ∆∆∆
постов:
897
∆∆∆ (Севастополь)
- 31/01/2019 в 20:17

to Breeze:  информация доходит как в анекдоте: Пушкин где Вы? Во мху я по колено!

Аватар пользователя lorani
постов:
324
lorani (Судак)
- 31/01/2019 в 20:20

Вот  и состоялась перегрузка, что лучше станет? Сомневаюсь!

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1572
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 31/01/2019 в 20:27

Ненависть к ЕР растет! Потом опять станут говорить что Севастопольцы капризные.

Аватар пользователя Absolut
постов:
2531
Absolut (Севастополь)
- 31/01/2019 в 20:34

Вернулся термин времен Януковича "смотрящие". А ведь еще затаились "спящие".

  Герберт Уэллс "Когда спящий проснётся" - роман опять актуален.

Аватар пользователя L L
постов:
171
L L (Севастополь)
- 31/01/2019 в 20:34

 

Хорошо что Саблин с первых шагов себя проявляет. Меньше будет иллюзий у народа.

возврат укр руководителей? нас хотят вернуть таким путем? Интересная диверсия.

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 31/01/2019 в 20:42

to АтаMAN:  русских всегда отличает то, что сначала делают, а потом думают

Аватар пользователя VIPded
постов:
723
VIPded (Севастополь)
- 31/01/2019 в 20:46

Мрак... Не появится политическая сила Поклонской Н.В., вообще на выборы смысла не вижу идти...

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 31/01/2019 в 20:51

ПР и ЕР - "близнецы-братья" ?

Мы говорим ЕР -подразумеваем ПР ?

Мы говорим ПР -подразумеваем ЕР ?

Страницы