Севастополь

Севсети#905: Политический анекдот, ранний Тарантино и сны о Любимовке

Сегодня крещенское солнышко пригрело соцстраницы севастопольцев.

Севсети#905: Политический анекдот, ранний Тарантино и сны о Любимовке
Фото:
Ксения Скорова

Несмотря на традиционное крещенское похолодание, приближение тёплых дней в Севастополе можно найти в любом углу. Одуванчики, которые встретились Светлане Косиновой, так жаждут их прихода, что проскочили весну и попали прямо в лето.

Лето вспомнилось и человеку, назвавшемуся Иваном Ивановым. Он рассказал своём прошлогоднем отдыхе в Любимовке, чем вызвал недоумение окружающих. Почему именно сейчас, удивляются они? А это просто повеяло теплом. Надеемся, этот человек приедет к нам ещё раз и встретит в Севастополе только доброжелательных и позитивных людей.

Деревья на улице Коломийца тоже почуяли весну и пошли в рост, чем всполошили живущего по соседству человека. Ответственные за энергоснабжение, обратите внимание!

А вот эта примета уходящей зимы вовсе не радует. Надеемся, что в будущем закупки зеленых красавиц будут адекватны потребностям севастополььцев, которые, как выяснил ForPost, не хотят видеть срубленные деревья даже дома.

А вот человек, погружённый в творческий процесс, способен ничего вокруг не замечать. Поэтому режиссёр Андрей Маслов, который собирается порадовать зрителей новой версией «Моцарта и Сальери», восхищается не солнечной погодой, а чуткостью и талантом артистов.

Веселее стало и торговцам, в том числе продающим свой нехитрый товар без разрешения властей. Ирина Сорокина возмущается происходящим на площади Захарова, где никто не может навести порядок. А ведь стоило бы расслабиться: бывший глава Нахимовского района, а ныне депутат заксобрания Михаил Брицын недавно прямо сказал, что всё это бесполезно и торговцы с площади никуда не уйдут. Так зачем же стулья ломать?

Анна Пронина в этот солнечный день сдавала экзамен. Получилось неожиданно, но мы всё равно Аню поздравляем. А лишними знания не бывают!

По-прежнему будоражит умы и неожиданная отставка российского правительства. Желающих истолковать это событие по-своему так много, что в недрах народа уже родился анекдот, который рассказала друзьям Аксинья Норманская.

Не помешает и информация о грядущем изменении схемы движения транспорта. Тем более что она толкования не требует.

А теперь — групповой портрет севастопольских чаек от Ксюши Скоровой. Не правда ли, они прекрасны? Что ни птица, то характер!

А ещё сегодня на канале TV-ForPost в YouTube вышел очередной еженедельный видеовыпуск программы #севсети «Ой, всё!». Советуем посмотреть.

Добрых всем выходных, и не забывайте добавлять к вашим постам хэштег #cевсети — так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

2605
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (7)

Profile picture for user madagarova
5854

В связи с перекрытием движения улицы Большая Морская...(из объявления "Севэлектроавтотрас")

И куда же она двигалась???yak

Profile picture for user AKTEON
593

Тов Иванов, и вы с августа держали эту боль в себе ???crazy Зогчем ?

Profile picture for user ulogin_vkontakte_434030053
564

 В связи с аномально тёплой зимой, распустилось правительство России!

Profile picture for user Йоланда
3613

to Галина Куликова: да никуда они не распустились,места поменяют и все.Народ как дети их дурят,дурят,а они все верят в "светлое будущее"

Profile picture for user Йоланда
3613

На северной стороне,действительно бардак.Выходиш с зоны причалов и не возможно пройти из за торговли и нормально перейти дорогу.Лавируешь между торговцами и потоком людей, при этом пытаясь не попасть под машину.

Profile picture for user Н_иколай
1579

Кстати о цветах. Сегодня на склоне Василёвой балки (выше пляжа "Васили" , Балаклава) увидел цветок мать-и-мачехи. Такие желтые "цыплята" должны появляться в начале марте. А сегодня 19 января! Весна пришла? Весне дорогу?

Profile picture for user Подводный голландец
147

Да уж, многострадальная Северная сторона! Раньше не дай Бог закурить или пивка попитиь на скамеечке. как из под земли появлялись наши бравые полицейские, да и ... т.н. комерсов шерстили постоянно! Сейчас,  курю и пью пивко в кафешках_ исполняю законы, а вот с катера или парома лавиру, лавирую и вылаврирую между торговцами и машинами с шашечками  прямо к мусорным контейнерам! Где это видино, где это слышано, чтобы почти в центре главной площади огромного микрорайона находилась клоака под названием Мусорные контейнеры? И еще о наболевшем-с катера иду, как положенно через территорию выхода, а вот иду на катер и опять лавурую между выхощими с катера через зону посадки! Может пора турникеты поставить, разделяющие не малые потоки северян и горожан???

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1189

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
504