Лента новостей

Севастополь

2916
9

Севсети#773: Судьба самовыдвиженца, фригидная литература и пропавший аппетит

Сегодня в соцсетях слышались плеск волн и отзвуки предвыборной кампании.
ForPost - Новости : Севсети#773: Судьба самовыдвиженца, фригидная литература и пропавший аппетит
Фото: Ольга Кочетова

За прошедшие рабочие дни севастопольцы явно успели соскучиться по морю. Вот такой красивый пост, например, написала Ольга Кочетова.

Но не только красота поджидает горожан на пляже. Вот что обнаружил там Александр Лобов. Чистота морских берегов – цель самая благая, но это все-таки как-то слишком.

А других граждан лишает аппетита созерцание собратьев по разуму, которые не считают нужным после пляжа одеться. Начали этот малоприятный разговор мужчины, но и дамы в долгу не остались. А вы как думаете – нужен ли запрет на появление в общественных местах в послепляжном виде?

В посте Андрея Маслова тоже фигурируют табу, но на этот раз – в искусстве. После такого анонса интерес к нашей программе наверняка зашкалит.

Геннадий Сидоров с горечью вспоминает о временах, когда можно было наловить мидий и не нарушить закон. Комментаторы, однако, просят его не нагнетать страсти:  речь в статье идет не о безобидном любительском лове.

Но не надо думать, будто севастопольцы забыли об избирательной кампании.

Алексей Макушин задает самый главный, по его собственному выражению, вопрос – за какое количество кандидатов или партий может подписаться отдельно взятый гражданин? Как показывают комментарии, правильный ответ знают не все.

Разъясняем: подписаться можно за любое число партий и кандидатов. Это не голосование – вы просто предоставляете людям возможность поучаствовать в выборах!

А вот смешное наблюдение на ту же тему Юрия Захарченко.

Близимся к финалу и возвращаемся к тому, с чего начали – с природы. Увы – иногда ей приходится безмолвно страдать. Граждане ответственные за осликов, обратите внимание!

Но вовсе не обязательно быть главным по осликам, чтобы хоть немного помочь природе.

Сделать это легко: просто положите в свою сумку пакет и пользуйтесь им при необходимости. Всего за один месяц вы избавите мир от целого вороха неразлагаемой дряни. Именно к этому призывает автор последнего поста. Для тех, кому интересно, что же там в Кении, сообщаем: в этой стране за пользование пластиковым пакетом предусмотрен либо серьезный штраф, либо серьезный срок. Да и весь цивилизованный мир понемногу начинает отказываться от этого «добра».

Удачного всем вечера, и не забывайте отмечать свои посты хэштегом #севсети – так нам будет проще их увидеть.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 04/07/2019 в 20:27

Мы не думаем, мы делаем - еще в 2014 Аксенову были представлены обоснования введения Правил для приезжих. Где, в числе прочего были Рекомендации поведения и на пляжах и в городе. Доступные для понимания объяснения - что в ряде мусульманских стран граждане приезжие без споров и возражений следуют правилам соблюдать опрятность и прикрывать одеждой вне пляжа тела. На улицах, в общественном, транспорте, магазинах, рынках, местах приема пищи - общепринятая форма одежды. Проблема общекрымская. То, что "отдыхающие" клОдут и ложат на горожан - это особенность менталитета, традиционное бескультурие и хамство, подкрепляемое отсутствием Правил и отсутствием воспитания "принимающей стороной" в виде замечаний и требований ходить прилично одетыми. Так то и нудизма можно дойти в городе на улицах.

Аватар пользователя Sana0206
постов:
659
Sana0206 (Севастополь)
- 04/07/2019 в 21:08

Друзья,кто знает,что за шабаш на древних раскопках Херсонеса сейчас происходит? Гремит музыка на весь район,скоро будут сыпаться все стены Херсонеса от этой вибрации.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 05/07/2019 в 5:19

Неподходящее место для рок-концертов. И опер-балетов тоже, по правде говоря. Седые греческие камни, колыбель православия и так далее. Руководство музея вообще осознаёт, какой у них мандат? 

Аватар пользователя Plantago
постов:
234
Plantago
- 05/07/2019 в 7:05

И не надоест Маслову... 

Такое впечатление, что ничего другого, кроме порнухи и эротики, современных театральщьков не волнует.

Что ни программа Время - то очередная реклама каких-нибудь эротичных кривляний на сцене.

Надоело. Театр мертв.

Как идейный нигилист, Маслов мог бы вернуться к классике, что ли...

Аватар пользователя Загава88
постов:
1317
Загава88
- 05/07/2019 в 7:22

to Sana0206:  так там уже и корпоративчики отмечают. 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 05/07/2019 в 10:06

to Plantago:  Абсолютно согласна. Воспитание Маслова от Виктюка (тьфу) дало свои плоды - любовь к порнухе и извращениям. Причем ПОЧЕМУ-ТО эти люди "искусства" считают, что их "изыски" востребованы населением и наполняют этим ...ом и театр ( в большей степени), и кино.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 05/07/2019 в 10:53

Пацаны красивые - это хорошо, контейнер воняющий - плохо. Туристы в трусах и с мокрыми ж...пами - это те, которые в турециях тюленьим отдыхом воспитаны, потом будут орать во всех соцсетях, что в Крыму сервис плохой. Это не сервис плохой, это вы - быдло, которое думает, что мы тут им низко кланяться должны. Хрен вам, любезные. Далее: С.Дали - психически больной, Гала с пенисами - это нереализованный секс (извините за натурализм), подпишусь только за уважаемых мной кандидатов, ослика жалко, не знаю, как ему отремонтировать копыта, чтоб вовсе инвалидом не стал. Мидии не люблю, пакеты использую по минимуму. Вроде всё...

Аватар пользователя Елен@
постов:
24
Елен@ (Севастополь)
- 05/07/2019 в 15:14

для Геннадия Сидорова - про его "воспоминания", - на человека позволено вылавливать 5 кг мидий в сутки. Пацаны в Керчи наловили 26 кг на двоих. С 90-х гг. популяция мидий в Чёрном море резко сократилась, - давайте уже совсем добьём её! - ведь голод вокруг, есть абсолютно нечего, поэтому полностью очистим акваторию от любого мало-мальски съедобногоcrazy

Аватар пользователя Dazdranagon
постов:
46
Dazdranagon (Севастополь)
- 05/07/2019 в 15:37

Я думал скрины с комментариями где есть куча мата не выкладываются. Это там где про ослика. Кстати ослику уже расчистили копыта. о чем сообщила ветиринарная служба:

Специалистами государственной ветеринарной службы проведен клинический осмотр осла (мерин, возраст 5 лет, кличка Торнадо, масть коричневая). 

В результате сбора анамнеза и клинического осмотра животного выявлено, в результате травмы полученной в возрасте до 1-го года, у животного был перелом ноги, сращение произошло произвольно и неправильно, произошла деформация кости и суставов. Постановка конечности изменена, животное в следствии компенсации опирается на боковую стенку копыта. В парк «Лукоморье» животное поступило деформированной конечностью. Ослик не несет никакой нагрузки, для работы не используется, находится в парке с целью реабилитации. Из-за неправильной постановки конечности и отсутствие стирание копытного рога во время ходьбы отрастание копытной стенки происходит быстрее чем обычно. 

Расчистка копыт обычно проводится каждые полтора месяца. По состоянию на конец июня расчистка копыт была задержана из-за отсутствия специалиста. 

Сейчас расчистка произведена, состояние копыт улучшилось. Проведена беседа с владельцем, рекомендовано проводить процедуру по расчистке своевременно.

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
5520
6

Как севастопольцы и гости города пережили самую массированную ракетную атаку

«Нам всем было страшно, как никогда, но мы знали, что выстоим».
20:14
6622
31

В Севастополе ракетная атака повредила более 120 зданий

Власти проанализировали последствия и составили план действий.
19:07
7181
4

Как трагедия обесценивается через экран смартфона

Это не очередной текст про теракт в «Крокусе», это текст про нас.
20:00
4839
19

ТОП 5