Севастополь

Севсети#311. Номер с Киркоровым и распил деревьев и бюджета

Севсети#311. Номер с Киркоровым и распил деревьев и бюджета

Сегодня, 12 сентября, в соцсети Севастополя попали беззаботные ощущения студенческих лет, необычный отель со звездами отечественной эстрады, а также беспредельная парковка в центре города.

Общественник Владислав Чайка вновь почувствовал себя беззаботным студентом. Ему, решившему повысить уровень своего образования, посчастливилось испытать давно забытые ощущения.

Горожанин Иван Скобелев сравнил внешний вид центральной улицы Севастополя Ленина до радикальной обрезки деревьев и после нее. На снимках видна очевидная разница. По мнению Ивана, виной всему популярный способ распила бюджета, выделенного на благоустройство города, ушлыми специалистами.

За дружеское отношение и любовь к природе ратует и севастополец Джон Барулин. На своей странице в «Фейсбук» он поделился фотографией удивительной красоты и судьбы дерева, с которым поэт дружит уже лет пять.

Тем временем кому–то повезло найти в Севастополе необычный отель для поклонников отечественной эстрады. Там можно запросто снять номер с Филиппом Киркоровым или Аллой Пугачевой, например. Ведь именно их изображения во всю стену украшают номера этого чудо–отеля. Как вам идея?

Парковка без пределов – во всех смыслах – самоорганизовалась у центрального рынка Севастополя. Судя по фотографии, опубликованной Иваном Кузьменко в группе «Автопартнёр Крым», места пешеходам там скоро не останется.

Полина Ласькова 

4281
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user zhanneta
1736

FP-А что это за фраза"у парковок нет прИдел?"Это на каком языке написано?На русском?Тогда нет прЕделов!Не перепечатывайте безграмотность!

Profile picture for user amoretti
113

Пусть Ваня Скобелев найдет время и сходит на Ленина сейчас и не мутит воду. Все там нормально с деревьями. И ДенискуVS с собой прихватит за компанию.

Profile picture for user partizzan76
2773

to amoretti (sevastopol)

вначале выглядело страшно. будто фашисты город как пару часов оставили, разгромив. видимо заказ пошел вот и вытащили этот нафталин...

Profile picture for user Другг
11

Ну почему вредителями обозвали тех, кто обрезал опасные деревья на ул. Ленина? Деревья не вечные,особенно эти (которые пустые внутри и грозятся завалиться на Ваше имущество, например). Таких очень много везде. Не раз был свидетелем. Да.., придется потерпеть временную "непривычную некрасоту", но дальше надо как-то содержать зеленую красоту нашего города. На Гоголя точно также поступили недавно. Тоже шум был. Деревья не вечные. Вобще нужно обновить много зеленых насаждений, но почему-то это воспрнимается "в штыки".
Не сегодняшним днем живем ведь. )))

Главное за день

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
7
995

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
63
6786

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
6663

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4652