Севастополь

СевСети #834. Кот в голове и Виталий Таганов

Новую рабочую неделю севастопольцы начали с обсуждения природных явлений и лучших человеческих качеств.

СевСети #834. Кот в голове и Виталий Таганов

Жители Севастополя занесли в «Чёрный список Севастополя» строительство элитной высотки на Лермонтова, 1, о котором ранее неоднократно писал ForPost. Мало того что в шаге от местной администрации и прокуратуры с нарушениями ведётся строительство, так ещё и на глинистых породах почвы в сейсмоопасной зоне, возмущаются горожане.

Виталий Таганов в ожидании рейсового автобуса решил не терять времени даром и примерил на себя смелые образы в одном из экипировочных магазинов города.

Пока ещё ласково пригревает солнышко, шестое чувство домашних животных уже настойчиво твердит о том, что серьёзные холода не за горами. На Аксинью Норманскую осень наступила сразу в двух вариантах — свившего у неё на голове гнездо кота и льнущего к хозяйке пса.

А Юлии Блоцкой удалось попасть на удивительное представление природы — в этот раз давали закат.

Есть ещё что-то человеческое в людях — спиливая старые ветки деревьев вдоль трассы, рабочие не тронули ветку с гнездом. Мелочь — а приятно.

Увидеть удивительное рядом можно в любой момент и в самых разных местах. Вот и обычная пробежка Сергея Степанова перестала быть скучной, когда в бухте Омега он встретил отчаянных любительниц экстремальных фотосессий.

Напоминаем, если вы хотите, чтобы ваш пост попал в наш ежедневный обзор, ставьте к нему хэштег #севсети, и мы обязательно его увидим.

Полина Ласькова

3490
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user КОТ МАТРОССКИН
1323

Жители Севастополя занесли в «Чёрный список Севастополя» строительство элитной высотки на Лермонтова, 1, о котором ранее неоднократно писал ForPost. Мало того что в шаге от местной администрации и прокуратуры с нарушениями ведётся строительство

 А у нас что прокуратура как-то может следить за соблюдением законности? Да ну)))) Ежедневно прямо напротив центрального входа в городскую прокуратуру, занимая ВЕСЬ  тротуар, припаркованы машины из-за которых не то, что мамам с коляской не пройти, любой пешеход вынужден выходить на проезжую часть, что бы обойти припаркованные ведра. Ни разу там и эвакуаторов не видел.

Главное за день

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
7
1008

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
63
6809

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
6677

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4658