Севастополь

СевСети #776: Герой без плаща, Севавтодор исполняет мечты и злой пролетарий

Во вторник севастопольцы всё о чём-то беспокоились: кто о дорогах, кто о хаотичной парковке, а кто о котиках. 

СевСети #776: Герой без плаща, Севавтодор исполняет мечты и злой пролетарий
Фото:
Иван Бабичук

Всем местным жителям известно, что дожди в Севастополе — это целое приключение, которое сопровождается спасательными операциями. В ходе этих самых операций, можно узнать людей с разных сторон: кто-то поможет, а кто-то пройдёт мимо. На этот раз город обрёл нового героя; правда, имя его неизвестно, да и плаща у него нет.

Продолжаем тему дождя. Благодаря ему и Автодору сбылась давняя мечта Ивана Бабичука. Теперь дом мужчины расположен у озера, как он и хотел. Открываешь ворота, запрыгиваешь в лодку — и на работу. Красота! Севавтодор — мечты сбываются!

А вот Александра Токарева не так довольна работой Севавтодора, как Иван. Она скорее возмущена отсутствием этой самой работы. У неё возле дома ни озера, ни асфальта — вот она и злится. Видимо, Севастопольский автодор выборочно исполняет мечты. 

А может, оно и к лучшему, что в районе Александры нет тротуаров и дорог. Из-за этого у неё во дворе точно не смогут так нахально парковаться синие машины, как у Елены Куренной. И ружьём угрожать никто не будет. Плюсы нужно искать во всём.

Все мужчины разные, кто-то вам угрожает, а кто-то цветами радует. Вот Злате Правдивой повезло: она вместо грубости в свой адрес получила красивые эустомы. И сразу тучи стали не такие уж чёрные, и день заиграл яркими красками. Мужчины, дарите женщинам цветы!

А вот у Натальи Пахненко и без цветов сегодня хорошее настроение, если бы вот только не водитель на белой «Киа», который не уважает пешеходов. Ну знаете, пройти можно, никто не угрожает — и на том спасибо. Елена Куренная из поста выше позавидовала бы.

Виктор Киселёв считает, что не на то мы с вами время тратим. И в чём-то он прав. Пока весь мир нацелен на глобальные проблемы и усиленно борется с пластиком и с загрязнением нашей планеты, мы с вами всё о политике да о политике думаем.

Майк Львовски поспешил поделиться со своими подписчиками в «Фейсбуке» одним очень важным персонажем. Мне кажется или его взгляд пробирается в самую глубь человеческой души? Жутко.

Пусть на этой неделе у вас на пути встречаются только добрые коты, а мечты будут непременно сбываться. Помечайте свои публикации #cевсети — так мы непременно их заметим.

 

Анна Пронина

3240
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user Сибирь
3829

Без правильной политики не будет экологии. Вон всю Сибирь отдали китайцам за "пятак" - они не только лес вырубили, но дерн земли укатывают в рулоны и вывозят. С такой политикой останемся без экологии.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
0
214

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
16
1715

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
69
8110

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
8009

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4779