Севастополь

СевСети #744 Слёзы Последнего звонка, крымские радости и «голодный» эвакуатор

Сегодня в наших соцсетях ностальгировали, радовались путешествиям и предупреждали об опасностях.

СевСети #744 Слёзы Последнего звонка, крымские радости и «голодный» эвакуатор

Сегодня в Севастополе прозвенел Последний звонок для выпускников. И пока вчерашние школьники радуются, гуляют и поют, их родители вспоминают — как будто ещё вчера вели их за ручку в первый класс.

Но для многих этот праздник, как и день рождения, несколько грустный. Выпускники прощаются со школой, учителями и друзьями. Катерина Гоголева пишет в своем Instagram о том, что будет очень скучать по друзьям-выпускникам.

Грустили сегодня и те, от кого точно такого не ожидаешь. Елена Казакова опубликовала у себя в Facebook фотографию молодого человека, который, видимо, очень любит учиться.

Другим событием для севастопольцев стало открытие кинофестиваля «Золотой витязь». «Всё торжественно и волнительно. Ну и конечно же, наполнение позитивными эмоциями», — делится своими впечатлениями Татьяна Кузнецова.

Алексей Жуков похвастался друзьям фотографией со своего отдыха в Севастополе. «Крымские радости», — пишет он под фотографией с красной клубникой и розовым вином.

Жители полуострова тоже не отстают от отдыхающих. Велосипедист из Севастополя Александр Кожевников делится впечатлениями от удивительной красоты Генеральских пляжей — и неожиданной секретной информацией.

К сожалению, не обошлось сегодня и без инцидентов. Аделина Ларина написала в группу «Чёрный список. Севастополь» о водителе, который мало того что заехал на газон, так и проехался по молодому деревцу, которое могло радовать горожан своими розовыми пушистыми метёлочками.

В той же группе Анастасия Ларина предупреждает о мошенниках, которые требуют деньги за «коммунальные услуги». Севастопольцы отмечают в комментариях, что тоже сталкивались с лжеквитанциями.

Последняя фотография повеселила многих подписчиков группы «Автопартнёр. Крым | ДТП ДПС» . Автор снимка Алексей Шинбарёв пишет, что водитель эвакуатора, видимо, очень проголодался, раз решил забрать печь для самсы.

Улыбайтесь чаще, а также не забывайте ставить хэштег #севсети, чтобы мы не пропустили вашу новость.

Олег Турчанович

4090
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user pir47
11

У входа в парк Победы  кафе Ёлки-палки окружено очень некрасивым ограждением. По сути отделена часть парка частным владельцем.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Севастопольцы отмечают в комментариях, что тоже сталкивались с лжеквитанциями.

В настоящих квитанциях мошеничества не меньше, если даже не больше)))))))))))

Profile picture for user Turbos
2746

Законно обсчитывать разрешается начисляя мифические услуги подъезды не убираются,трава по пояс скоро начнет гореть, пока МЧС спит,потом запрет посещать лес 

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
11
1158

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
503