Лента новостей

Севастополь

4493
23

Севсети #737: Бесплатный массаж, театральные мошенники и автонахал

Сегодня, судя по соцсетям, севастопольцев ожидало немало удивительных открытий.
ForPost - Новости : Севсети #737: Бесплатный массаж, театральные мошенники и автонахал
Фото: Группа «Подслушано в Севастополе»//ВКонтакте

Одно из открытий руководитель общественной организации «Дорожный контроль.Севастополь» Максим Мишин сделал в самом центре города, у стен здания правительства. Интересно, отреагируют ли правоохранители на его сигнал?

Владелец этого авто, скорее всего, в правительстве города не работает. Но личное удобство ценит явно не меньше губернатора Севастополя.

Иван Ермаков испытал легкий шок при виде рекламного баннера. Думаем, его брезгливое отношение к этому «шедевру» разделят многие севастопольцы. И надеемся, что «контролёры» среагируют на такое творчество как положено.

Анонимный велолюбитель опробовал новые велодорожки в Парке Победы. Может, за пользование ими стоит брать плату? Бесплатный хвойный массаж – это слишком шикарно!

Виктор Киселёв узнал, что в департаменте здравоохранения опять грядут кадровые перестановки. И радости, как ни странно, от этой новости не испытал.

Андрей Маслов сделал открытие, не выходя из Фейсбука.

А вот Олега Медведева откровение поджидало на автозаправке. Оказывается, на АЗС вам могут налить горючего в бак больше, чем бак в себя вмещает. А если вы будете недовольны, то ещё и вызвать мужчин в касках и с автоматами. Учитывайте это, отстаивая свои права!

И, наконец, ещё одно предупреждение и ещё одно открытие: мошенники уже добрались и до театра. Это ещё раз доказывает, что театр в Севастополе любим и популярен. Все за билетами!

Доброго всем вечера, и не забывайте добавлять к вашим постам хэштег #севсети, чтобы нам было проще их увидеть.

Ольга Смирнова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 14/05/2019 в 20:09

"Бесплатный хвойный массаж – это слишком шикарно!" Хотите, чтобы "по просьбе трудящих" спилили остатки того, что было в Парке?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 14/05/2019 в 20:11

"А если вы будете недовольны, то ещё и вызвать мужчин в касках и с автоматами". Зачем?

Аватар пользователя zitramon
постов:
4301
zitramon (Севастополь)
- 14/05/2019 в 20:17

Ну удивили, у нас и билеты на День флота продают, хотя они не продажи

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/05/2019 в 20:23

Одно из открытий руководитель общественной организации «Дорожный контроль.Севастополь» Максим Мишин сделал в самом центре города, у стен здания правительства. Интересно, отреагируют ли правоохранители на его сигнал?

 Можете быть уверены - отреагируют точно, вопрос только как))))) Ответы пишут специально обученные люди и даже при наличии фотографий, где зафиксировано грубое нарушение ПДД (кстати, связанного с машинами сопровождения губернатора) и игнорирование данного нарушения инспектором ДПС, они пишут, что нарушения нет и действия сотрудника правильные. Им писать, что в море плевать.  А о стоянке на тротуаре у Шапито, уже неоднократно писалось на этом ресурсе.

Аватар пользователя Денис Астапович
постов:
49
Денис Астапович (Севастополь)
- 14/05/2019 в 20:23

а кто сказал что это вело дорожка в парке Победы? По ГОСТ 33150-2014 ширена однополосной односторонней дорожки должна быть 1,0-1,5 м. Да на входе в парк есть знак 4.5 «ПЕШЕХОДНАЯ ДОРОЖКА» и выезд транспортного средства на этот элемент обойдется водителю штрафом в 2000 рублей.

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
913
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 14/05/2019 в 20:25

Про раков может и пошловато, но настроение гусарам поднимает) 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/05/2019 в 20:26

А вот Олега Медведева откровение поджидало на автозаправке. Оказывается, на АЗС вам могут налить горючего в бак больше, чем бак в себя вмещает. А если вы будете недовольны, то ещё и вызвать мужчин в касках и с автоматами. Учитывайте это, отстаивая свои права!

   Неправильно действовал Олег. Нужно было не платить, а самому вызывать полицию и писать заявление на обсчет работниками АЗС.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 14/05/2019 в 20:36

to Константин Ивасенко:  Вот тогда ж он точно из пострадавшего стал бы обвиняемым. Избили бы и штраф присудили. 

Аватар пользователя МаксимСердюк
постов:
489
Максим Мишин (Севастополь)
- 14/05/2019 в 20:55

 

Одно из открытий руководитель общественной организации «Дорожный контроль.Севастополь» Максим Мишин сделал в самом центре города, у стен здания правительства. Интересно, отреагируют ли правоохранители на его сигнал?  Можете быть уверены - отреагируют точно, вопрос только как))))) Ответы пишут специально обученные люди и даже при наличии фотографий, где зафиксировано грубое нарушение ПДД (кстати, связанного с машинами сопровождения губернатора) и игнорирование данного нарушения инспектором ДПС, они пишут, что нарушения нет и действия сотрудника правильные. Им писать, что в море плевать.  А о стоянке на тротуаре у Шапито, уже неоднократно писалось на этом ресурсе.

 Казнить нельзя помиловать,  вот и поставим запятую по полученному ответу. У меня ведь уже следующий шаг приготовлен.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 14/05/2019 в 21:02

to Максим Мишин:  Я писала в прокуратуру и ГИБДД по парковкам у здания суда Ленинского района. Про паркову у дверей вообще пропустили, а про ту, что с правого торца здания ответили, что там законная парковка для всех. Одна моя знакомая попыталсь там припарковаться. Её тут же выгнал ... судебный пристав, сказав, что это место для машин судей. 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 14/05/2019 в 21:11

Для меня стало открытием, что до сих пор губернатора возит персональный шофёр! В настоящих демократических странах, поверьте, в городах по населению побольше Севастополя, мэры ездят на своих личных машинах и ставят их на отведённые (как и для советников горсовета) места на стоянке. А уж парковать автомобиль "хозяина" на тротуаре -- извините, это просто шокирует. Это просто невозможно представить в Европе, США или Канаде. Сейчас же 2019 год! 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 14/05/2019 в 22:30

А меня "Фэйсбук" окончательно забанил, после того, как я несколько раз пытался в ручном режиме прописать Севастополь - страна Россия.  Ну и фиг с этим "Фэйсбуком", послал я его на три буквы, раз он не уважает севастопольцев.

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
1199
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 15/05/2019 в 0:11

 

Для меня стало открытием, что до сих пор губернатора возит персональный шофёр! В настоящих демократических странах, поверьте, в городах по населению побольше Севастополя, мэры ездят на своих личных машинах и ставят их на отведённые (как и для советников горсовета) места на стоянке. А уж парковать автомобиль "хозяина" на тротуаре -- извините, это просто шокирует. Это просто невозможно представить в Европе, США или Канаде. Сейчас же 2019 год! 

 Все верно - год щас 2019, и в США Канаде и Европе мэры ездят на своих личных машинах и даже на велосипедах. Проблема только в том, что мы не в Европе, США или Канаде. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/05/2019 в 0:28

to Galaxe:  
А меня "Фэйсбук" окончательно забанил, после того, как я несколько раз пытался в ручном режиме прописать Севастополь - страна Россия.  Ну и фиг с этим "Фэйсбуком", послал я его на три буквы, раз он не уважает севастопольцев.

 А мне вообще непонятно как состоять в обществе с названием морда-книга)))))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/05/2019 в 0:33

 

to Константин Ивасенко:  Вот тогда ж он точно из пострадавшего стал бы обвиняемым. Избили бы и штраф присудили. 

 Если бы он вызвал полицию и написал заявление на обсчет, то никто бы его не избил, не нужно так плохо думать обо всех офицерах полиции. Лично был свидителем, когда приехала полиция и отбирала объяснения у кассира за то, что она отказывалась провести платеж в расчетном центре севэнергосбыта на Острякова. 

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 15/05/2019 в 7:26

Андрей Маслов, у меня была такая же проблема! Сегодня с утра, отредактировала вручную! Теперь я живу в Севастополе без обозначения страны.Попробуйте!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/05/2019 в 10:37

 

Андрей Маслов, у меня была такая же проблема! Сегодня с утра, отредактировала вручную! Теперь я живу в Севастополе без обозначения страны.Попробуйте!

 А какая тогда разница Украина или без обозначения страны?

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 15/05/2019 в 10:42

to Константин Ивасенко:  Может и никакой! Вопрос в том, что на фейсбуке написать Севастополь-Россия невозможно((( Если Маслова это раздражает, есть выход написать только город))))

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 15/05/2019 в 11:46

to Константин Ивасенко:  А я его называю факе-бук.
  А мне вообще непонятно как состоять в обществе с названием морда-книга)))))

 

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 15/05/2019 в 11:48

to Константин Ивасенко:  О боже, и чего ж она упиралась?
  Лично был свидителем, когда приехала полиция и отбирала объяснения у кассира за то, что она отказывалась провести платеж в расчетном центре севэнергосбыта на Острякова. 

 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 15/05/2019 в 12:02

to Константин Ивасенко:  Просто: как и везде, писать правду. 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 15/05/2019 в 12:03

 

Андрей Маслов, у меня была такая же проблема! Сегодня с утра, отредактировала вручную! Теперь я живу в Севастополе без обозначения страны.Попробуйте!

 У меня не получилось. 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 15/05/2019 в 12:34

to Аполлоновка-Стрелка:  
Для меня стало открытием, что до сих пор губернатора возит персональный шофёр! В настоящих демократических странах, поверьте, в городах по населению побольше Севастополя, мэры ездят на своих личных машинах и ставят их на отведённые (как и для советников горсовета) места на стоянке. А уж парковать автомобиль "хозяина" на тротуаре -- извините, это просто шокирует. Это просто невозможно представить в Европе, США или Канаде. Сейчас же 2019 год! 

 Нет, пусть лучше возит персональный шофер, а то он со своими способностями еще людей сбивать будет, а с другой стороны - должен же быть в севастопольском правительстве хоть какой-то профессионал))