13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #588. Красный день календаря и праздничные котики

День 7 ноября — красный день календаря, и это стало лейтмотивом севастопольских сетей сегодня.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя 28_serg
постов:
603
28_serg
- 07/11/2018 в 21:28

Поздравляю всех с 101й годовщиной Великой Октябрьской Социалистической Революции! Ура, Товарищи.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
834
alcoholic2
- 07/11/2018 в 21:30

Загубили оболтусы советскую промышленность, теперь даже судовые двигатели приходится закупать. У Китая покупаем, итог- сейчас Вышний  Волочек новейший с калибрами,домой на буксире волокут. ( из Взгляда что курируется с Администрации   президента)

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
74
Наш Двор
- 07/11/2018 в 22:18

to 28_serg:  урее куда?
"Мал-мал ошиПка дал! ...Надо-"караул", а я-"ура" кричал!
Ну, как-то так

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1168
partizzan76 (Севастополь)
- 08/11/2018 в 1:09

Так Единая Россия определилась бы? А то их представитель в Свердловской области говорит что государство не просило детей рожать. 

Аватар пользователя Идущий
постов:
595
Идущий (Царская Скифия)
- 08/11/2018 в 6:25

Югансон, бахни по своему домику с броневичка !!! Проходили уже сто лет назад...

Аватар пользователя Идущий
постов:
595
Идущий (Царская Скифия)
- 08/11/2018 в 6:26

А ЕР уже народу помогла)) С пенсионной реформой )) ЕР = ПР )))

Аватар пользователя Белухин
постов:
531
Белухин (Севастополь)
- 08/11/2018 в 7:10

   Эх, Юра, Юра! А труху-то кто потом собирать будет? Твою.

 

Аватар пользователя Жужа
постов:
626
Жужа (Севастополь)
- 08/11/2018 в 7:54

Очень "умно" приводить слова полуумного прапора изфильма ДМБ...

Югансон, бахни по своему домику с броневичка !!! Проходили уже сто лет назад...

 

Аватар пользователя 1965
постов:
7754
1965 (Севастополь - Североморск)
- 08/11/2018 в 8:16

   Жжжжжж на "пять" !!!

"...полуумного изфильма..."

 

Аватар пользователя 1965
постов:
7754
1965 (Севастополь - Североморск)
- 08/11/2018 в 8:24

   Так вы говорите "котики"? С прошедшим вас, весьмирголодныхирабов!

   

 

 

 

 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2721
Сибирь (Севастополь)
- 08/11/2018 в 10:18

Чем бы ЕР не тешилась ( партийный проект «Крепкая семья»  - а то без них семей не будет aggressive), доверие народа НЕ вернет. Спасибо за ПР.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22521
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 08/11/2018 в 12:57

Не пойму, что плохого в советах, и почему по их поводу нас призывают ёрничать.

Что касается укрепления семей, то вот конкретное задание укрепителям: спасите от выселения НА УЛИЦУ семьи (в том числе, и многодетную), НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ проживающих в общежитии ЧВВМУ. 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22521
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 08/11/2018 в 15:06

 

 Проходили уже сто лет назад...

 https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=288305078456049&id=100018296772882