Лента новостей

Севастополь

9154
12

СевСети #505. Нудистский пляж и пенсионный геноцид

Сегодня, 10 июля, в центре внимания севастопольцев были постоянные пробки на дорогах и «мусорное безобразие». Пишут горожане и про «голый» пляж.
ForPost - Новости : СевСети #505. Нудистский пляж и пенсионный геноцид

Предупреждён — значит вооружён. Видимо, так подумал автор скальной надписи про «голый» пляж. Теперь всё предельно ясно и «сюрпризов» для незнающих отдыхающих не предвидится. Да и любителям покупаться нагишом, которые приехали в Севастополь, будет легче найти «своих». О нудистском пляже пишет Ольга Сигачёва в Facebook.

Столбик термометра на одной из севастопольских заправок превысил отметку в 40 градусов по Цельсию. Цены на топливо не отстают и тоже «рвутся ввысь». От цены на бензин бросает в жар. Вот и получается, что горячо повсюду. Юрий Николаевич опубликовал фотофакт в Facebook.

Жарко сегодня было и в региональном парламенте, где депутаты 14 голосами поддержали введение пенсионной реформы в России. Принятое решение депутат Сергей Кажанов назвал пенсионным геноцидом.

Недовольство вызывает ситуация и на городских дорогах. Об этом пишет Юрий Захарченко в Facebook. Так или иначе проблема с пробками затрагивает каждого автолюбителя. И повторяется она изо дня в день.

Сетуют севастопольцы и на «мусорное безобразие». Свалка прямо возле дороги. Рядом море, купаются отдыхающие. «Зачем создавать из города помойку. Вам самим приятно ходить на море мимо горы мусора?» — возмущён автор поста, опубликованного в соцсети «ВКонтакте» в группе «Подслушано в Севастополе».

Несмотря на все проблемы, не стоит забывать о приятных и простых радостях жизни. Увлекательно провести время с семьёй… что может быть лучше? Для Татьяны Александровой такой прекрасной возможностью стало посещение аквариума, о чём она и написала в Facebook.

Татьяна Руснак

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Командор.
постов:
2182
Командор. (Севастополь.)
- 10/07/2018 в 20:38

Вполне можно ы Конституции РФ заменить ДВА слова "Пенситонная реформа", на ОДНО слово "Геноцид".

И место освободится на бумаге от слова и место в стране от народа!

Аватар пользователя Gena73
постов:
974
Gena73 (Севастополь)
- 10/07/2018 в 21:12

Почему на дорогах есть а здесь нет видеокамер онлайн.

Аватар пользователя Fotoceva
постов:
554
Fotoceva (Севастополь)
- 10/07/2018 в 21:28

   Геноцид и  предательство вот,что надо знать о единоросах... Чёй то спешат болезные, знают видимо что конец скоро.

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 10/07/2018 в 22:54

Прголосовать за бесчеловечную пенсионную реформу могли только нелюди,духовно -прокажённые выродки!

Аватар пользователя mator
постов:
52
mator (Cевастополь)
- 10/07/2018 в 23:07

Наконец то представители ЕР открыли нам глаза кто они и как они на нас ложили.

Аватар пользователя Ирокез
постов:
555
Ирокез (Севастополь)
- 11/07/2018 в 1:14

Партия ЕР- партия Президента. Но, зная , через ОНФ, настроения, ВВП пошел на выборы самовыдвиженцем, дабы потом красиво играть в "дерьмократию". Кто такие ЕР? Там чо рабочие, колхозники или миллиардеры и " очень бедные люди"? Красиво пи...ь не мешки воровать до 65 лет!

Аватар пользователя Σεβαστο πολις
постов:
989
Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru)
- 11/07/2018 в 8:05

 

Прголосовать за бесчеловечную пенсионную реформу могли только нелюди,духовно -прокажённые выродки!

 Вы пропустили (обратите на эту важную деталь - это действительно важно - большинство людей не обучены замечать и выделять скрытое существенное) тех, кто придумал ТАК поступить с народом, авторов этих бесчеловечных "идей". И вместе с ними тех, кто одобрил этот замысел вынудить работать за чертой работоспособности. И тех, кто проводил эти замыслы в жизнь. И тех, кто составлял формулировки и обоснования и просчитывали как и когда подать (после "выборов" и под отвлечение телевизором футбольных зрелищ).

Вопрос: а кто вообще ЗА народ?

Аватар пользователя Σεβαστο πολις
постов:
989
Σεβαστο πολις (sevastopol988@yandex.ru)
- 11/07/2018 в 8:17

:

Вполне можно в Конституции РФ заменить ДВА слова "Пенсионная реформа", на ОДНО слово "Геноцид". 

Это действительно геноцид по последствиям. Об этом написал в обращении к О. Тимофеевой седьмого июля

Σεβαστο πολις(sevastopol988@yandex.ru) 07 июля 2018 - 12:51
to Ольга Тимофеева, в рубрике "Мнения" вышеизложенное мнение - о чём? Что Вы (как бы)  о народе думаете?                                                                  

То, о чём много говорят и пишут, лицемерно называя "пенсионной реформой" - это не реформа. Это очередной грабёж и без того обездоленных. Смысл "пенсионной реформы" - совсем не реформисткий. "Деньги давай!" И Вашей стороны, в числе прочих, отметившихся, нет прямой и откровенной позиции против ограбления народа. Вы прямо скажите Гаранту Конституции (который как бы и не знает о происходящем, как изволил сообщить Песков) и исполнителям, что Вы против!                                                                                                                

"Но это будет право выбора человека" - нет никакого выбора у людей на самом деле. Есть манипуляции и манипуляторы. В таких условиях человек лишен возможности действительно И в данном случае с подложной "пенсионной реформой" обсуждать нечего.

И самое отвратительное во всём этом - тихий геноцид народа. Дело не в деньгах и не в сроках выхода на пенсию. Дело в отсутствии  дел на действительное улучшение жизни людей

Аватар пользователя Гюйс
постов:
450
Гюйс (Севастополь)
- 11/07/2018 в 9:08

to mator:  

...они на нас ложили.

   

 

Клали они на вас! Клали.  Не "ложили"!

 

Аватар пользователя Aliens
постов:
548
Aliens (Севастополь)
- 11/07/2018 в 9:23

Глубокая новость про нудисткий! Важно! Море для всех одинаковое! 

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 11/07/2018 в 13:59

 

"Клали они на вас! Клали.  Не "ложили"

Что он запоет, когда военным поднимут возрастной ценз?

Аватар пользователя Bar_Ann
постов:
2
Bar_Ann (Севастополь)
- 25/07/2018 в 8:55

Не будем забывать про осенние выборы в Госдуму, тогда и проявим своё отношение к этому недоразумению- ЕДРОСу.