Лента новостей

Севастополь

10742
51

«Севэлектроавтотранс» передадут в руки молодого бизнесмена из Сургута

ForPost - Новости : «Севэлектроавтотранс» передадут в руки молодого бизнесмена из Сургута

Виктор Гончаров ушёл с должности директора ГУП «Севэлектроавтотранс». Он сообщил ForPost, что ему пришлось уйти после того, как «оказался не востребован».

«Это было моё решение, когда мне было сказано „спасибо за работу, вы нам не нужны, на это место есть свой человек”. Вы знаете, как это бывает, просто и быстро. Было всё вроде благополучно, но случилось вот так», – сказал Гончаров.

Сейчас обязанности директора ГУПа исполняет Александр Штумпф – ранее он возглавлял производственно-техническую службу «Севэлектроавтотранса».

По данным источника ForPost в правительстве Севастополя, место Гончарова должен занять молодой бизнесмен из Сургута: «Он из другой отрасли, к транспорту никакого отношения не имел».

В пресс-службе правительства Севастополя сообщили, что в департаменте транспорта города отказались комментировать кадровый вопрос в ГУП «Севэлектроавтотранс».

Как писал ForPost, в начале этой недели стало известно, что в правительстве Севастополя появились намерения сменить руководство ГУПа.

Полина Ласькова 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (52)

Аватар пользователя Atos
постов:
7831
Atos (Севастополь)
- 01/09/2017 в 17:57

Ну вот даже и не сомневалась! Наших нет, одни пришлые(((((

Аватар пользователя sapun
постов:
7893
sapun ()
- 01/09/2017 в 18:04

Хорошо, что хоть не с Колымы.

Аватар пользователя Danil
постов:
512
Danil (Севастополь)
- 01/09/2017 в 18:07

Прикол в том что когда этот молодой бизнесмен доведет тариф в троллейбусе до критического, то это станет серьезным испытанием на прочность, зная своих земляков - вряд ли эта прокладка это выдержит.

Аватар пользователя simanblek
постов:
107
simanblek (City)
- 01/09/2017 в 18:09

В "Севморпорту" полковник Московский море не видевший, в "Севтролейбусе" житель Сургута троллейбуса не видевший. Как то так, через одно место.

Аватар пользователя Zabava13
постов:
6
Zabava13 (Севастополь)
- 01/09/2017 в 18:15

Овсянников все под себя гребет!? Везде его ставленники! Севэлектротранс, Севтеплоэнерго..... Кто следующий? Может пришлые пусть к себе домой поедуд ? А то что то тоскливо.

Аватар пользователя Орландо
постов:
510
Орландо ()
- 01/09/2017 в 18:20

В Сургуте нет троллейбусов. Он едет к нам исполнить детскую мечту прокатиться с ветерком "на колбасе"? Кстати, цены на проезд в общественном транспорте у них минимум: 22, 50 и далее выше: 24, 25, 26,50 рублей.

Аватар пользователя Олег Березенко
постов:
2587
Олег Березенко ()
- 01/09/2017 в 18:27

Так будет с каждым. А вообще троллейбусное управление - это кладезь отмывки, бездонная прорва для бюджета.

Аватар пользователя Sana0206
постов:
659
Sana0206 (Севастополь)
- 01/09/2017 в 18:39

Кто же его притянул,бизнесмена из Сургута,не имеющего отношения к транспорту?Кому не терпится бюджетом попользоваться? Ждем очередного развала отрасли пришлыми "спесиалистами"?

Аватар пользователя Антон Федоров
постов:
5
Антон Федоров ()
- 01/09/2017 в 18:51

Как поставили так и сняли... Чего обижаться? Его Меняйло пропихнул, а теперь дружбан в Сибири. Вот и не угоден ))) Можно подумать Гончаров прям спец по тролейбусам? Все пришло с годами. Он же тоже к тролейбусам никакого отношения не имел! И между прочим, цены на проезд ГУП не регулирует. Они Вам хотели поставить ценник в 15 рублей, уже и талоны напечатали, а Овсянников отдал распоряжение сделать 12. Так что не надо бочку катить...

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 01/09/2017 в 18:54

to Zabava13 (Севастополь) to Олег Березенко

троллейбусное управление - это кладезь отмывки, бездонная прорва для бюджета.

Не хочется думать о плохом. Но похоже , что именно с этой целью подбираются свои люди.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит ()
- 01/09/2017 в 19:01

Что же будет после "выборов"? Кияшко,может и не лучшая кандидатура,но и не худшая.Пусть порулит местный,а то приезжие своими действиями уж очень сильно вредят...

Аватар пользователя allusa
постов:
8014
allusa (Севастополь)
- 01/09/2017 в 19:01

to Антон Федоров ценник в 15 рублей, уже и талоны напечатали, а Овсянников отдал распоряжение сделать 12

Можно подумать, что ГУП определяет цены. Вас устраивает, что придет новый человек, который будет изучать город и учиться новому делу. Опять 3 года молодым специалистом.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1641
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 01/09/2017 в 19:04

Ниче ниче, привыкаем))))))) к матушке России!

Аватар пользователя Jemby
постов:
2910
Jemby (Севастополь, Россия)
- 01/09/2017 в 19:20

to Москит

Что же будет после выборов ? Кияшко,может и не лучшая кандидатура,но и не худшая.Пусть порулит местный,а то приезжие своими действиями уж очень сильно вредят...
Надо местного!

Аватар пользователя Владимир Панин
постов:
209
Владимир Панин ()
- 01/09/2017 в 19:22

вообще-то в советские времена существовала как я считаю неплохая практика присылать для подъема экономики людей с других регионов. и зачастую она себя оправдывала. к примеру пусть не в советские времена мер Севастополя Яцуба. он за короткий срок срок сделал для Севастополя больше чем все вместе взятые до этого как-бы местные. засратов-вообще опустил Севастополь ниже плинтуса. а куницын-вообще барыга с большой дороги.

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 01/09/2017 в 19:34

«Он из другой отрасли, к транспорту никакого отношения не имел». Очередной распильщик ? Зачем еще назначать на руководящую должность некомпетентного в этом человека ?

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3300
Арина Викторова (Севастополь)
- 02/09/2017 в 0:54

Мы дружно идём к территории закрытых элитных посёлков, где общественный транспорт не только не нужен, а ещё и жители не хотят. Зачем им лишние глаза, всё за заборами, все на авто и всё шито-крыто. Но думаю, такие узкие мирки долго не протянут в нашем бушующем мире. И думаю ставка на такое местечко в Севастополе тоже преждевременна. Хотя пока эксперимент прекрасно получился возле парка Учкуевки. Построили элитные новострои, город проложил к ним прекрасную дорогу, парк с той стороны немножко привели в порядок за счёт госбюджета наверно. А вот с другой стороны – по жуткой разбитой дороге ходит несчастный общественный автобус на пляж, и вся остальная «автомобильная живность», парк в жутком состоянии, а остановка общественного транспорта совсем не «умная», а как в наших колхозах времён коллективизации. Так что троллейбусы, конечно мешают, но ведь центр их сколько прислал на подмогу. Думаю, трудно будет их всех вывести из строя и сразу.

Аватар пользователя Igor1234
постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 02/09/2017 в 3:38

Все правильно ! Пришельцам нужно зарабатывать ! А зачем давать работу местным ? Ну и дает ИО !

Аватар пользователя Леонид 55
постов:
222
Леонид 55 (Севастополь)
- 02/09/2017 в 7:37

Севастопольцы! Посмотрите, что вытворяет этот "эффективный" менедгер вместе со своей, по сути, ОПГ! А он еще врио! А что будет если его избрать? Голосйте за тех, кто действительно волнуется за город! Пришлым Севастополь рассматривают как кормушку. Уже жошло до того, что севастопольцы, при назначении на должности в городских организациях, по словам одного деятеля из администрации, "не приветствуются"! В городе моряков Морпорт возглавляет зрен знает кто, теперь Севтроллейбус! Местные кадры этим типам от власти не подходят, поскольку они специалисты!

Аватар пользователя Vladimir Kabachnuy
постов:
8
Vladimir Kabachnuy ()
- 02/09/2017 в 7:37

Очередного оленевода прислали... К нам на госпредприятие этих оленеводов понаприсылали целую кучу. Предприятие развалили. Свои опытные работники увольняются. На их место присылают командировочных, которые нашей Крымской специфики работы не знают. Они поработали 2-3 месяца, накосячили и домой слиняли. Руководящие оленеводы гребут деньги лопатой. Оставшийся рабочий класс сидит на 12000. Предприятие в упадке.
А НА КАКОМ ТЫ КРАСАВИЦА ПРЕДПРИЯТИИ РАБОТАЕШЬ?

Аватар пользователя sapun
постов:
7893
sapun ()
- 02/09/2017 в 8:48

Нынче все в частных руках и вместо предприятий предприятьица.

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 02/09/2017 в 9:07

Скорее всего, новый назначенец- эйч арт- менеджер кризис- менеджер. Что касается второго тура выборов, то он возможен тогда, когда два кандидата, набравшие большинство голсов, получили менее 50% голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Тогда выборный процесс может растянуться еще на 21 день. https://rutube.ru/video/ea17d013b8746329e1ea13575bdc8058/

Аватар пользователя черный ворон
постов:
129
черный ворон ()
- 02/09/2017 в 9:29

Как поставили так и сняли... Чего обижаться? Его Меняйло пропихнул, а теперь дружбан в Сибири. Вот и не угоден ))) Можно подумать Гончаров прям спец по тролейбусам? Все пришло с годами. Он же тоже к тролейбусам никакого отношения не имел! И между прочим, цены на проезд ГУП не регулирует. Они Вам хотели поставить ценник в 15 рублей, уже и талоны напечатали, а Овсянников отдал распоряжение сделать 12. Так что не надо бочку катить...
. Гончаров наш, Севастополец, авганец! И назначили его, что-бы убрать предыдущего, члена "Гопсовета" Черникова!А почему его-он председатель совета Афганцев! А "корешем" Меняйло он никогда не был! Просто Меняйло в 14 году захотел подтянуть к себе авганце В высших эшелонах власти Севастополя одни приезжие! Они "бабло" распределяют! В низах, ГУПах ГКУ и тд, "бабло" осваивают! Там нужны все свои! Поэтому тихо-тихо расставляют "приезжих" доверенных лиц, не зависимо от образования и опыта работы, Севастопольцы же не близкие и доверенные, "правильно" осваивать не будут! Вот вам и весь секрет! Мотивация "Эффективные менеджеры и управленцы"! А мы "второй сорт", не дотягиваем под их якобы требования! "Бабло" правит городом! Вот Такой у нас "компот"!

Аватар пользователя olpans
постов:
1121
olpans (Севастополь)
- 02/09/2017 в 9:29

Уважаемые форумчане,ну вы ей богу как дети...еще в 2014 гласно и негласно,объявили,никого на руководящих местах из местных не останется,только пришлые,и как сами видите,все ключевые посты в городе заняты.....и еще заметьте,приехавшему с материка сразу зарплата в разы отличающаяся от той,которую получаем мы с вами,т.к. кто то считает,что оттуда едут специалисты,а мы с вами второй сорт,типа негров.

Аватар пользователя Сергей Осипов
постов:
91
Сергей Осипов ()
- 02/09/2017 в 10:00

То ли еще будет. "Голосуйте за Овсянникова".

Аватар пользователя Олег Олегов
постов:
508
Олег Олегов ()
- 02/09/2017 в 11:02

to olpans (Севастополь)

Кстати, знаю один яркий пример в живую. На одном госпредприятии (ГУПе), два специалиста которые находятся на идентичных должностях, один из Бахчисарая переехал лет 12 назад в Севастополь и все время проработал на этом предприятии, а другой год назад из какого-то района Удмуртской Республики. Так вот, у Бахчисарайца заработная плата составляет 23 тыс. руб., а вот у удмурта 38. Жалуется бахчисараец, что его коллеге все возможные премии и надбавки выплачивают. Не знаю на сколько эта история правдива, но бахчисараец еще на лжи за 6 лет ни разу пойман не был.

Аватар пользователя admin
постов:
62379
Traction Force (Севастополь)
- 02/09/2017 в 12:07

Только не Овсянников! ул. Бакинская 18, жильцы через Администрацию Президента выбили для детей детскую площадку. Привезли половину площадки и бросили на телефоны установщики не отвечают, думаю, что после выборов заберут обратно и эту половину.

Аватар пользователя cvant
постов:
1152
cvant (Inkerman)
- 02/09/2017 в 12:35

to ТРАМП (москва) городу нужно обязательно мониторить пришлых.

Это как же? Обязать давать ежемесячный отчет о незаконных личных доходах на Форпосте?

Аватар пользователя boze
постов:
12
boze (Севастополь)
- 02/09/2017 в 13:01

Читаю и диву даюсь! Кто это пишет? Это те, кто в 14-м году голосовал, всей душой рвался в Россию? Почему же теперь такая неприязнь к своим согражданам из других регионов большой страны? Или это те, кто голосовал против присоединения к России? Если так, то в этом случае ваша желчь и злость понятны. Польза чиновника для общества не в его происхождении, не в месте рождения, а в его совести и профессионализме. Сколько уже местных "благодетелей" обоср-сь. Почему вы не задаете вопросы районным муниципальным чиновникам? Они - местные, много доброго сделали для вас? Не замечать всего положительного, что сделано за год Овсянниковым при ожесточенном сопротивлении местных хапуг, это просто лицемерие или заказ тех же хапуг.

Аватар пользователя gunzah
постов:
6241
gunzah (севастополь)
- 02/09/2017 в 13:37

to boze (Севастополь)

Ты Овсянников или просто тролль?

Аватар пользователя gunzah
постов:
6241
gunzah (севастополь)
- 02/09/2017 в 13:41

Для того. чтобы возглавить что либо, не нужно быть специалистом. Нужно быть варягом и дружбаном кого-нибудь из выше стоящих чиновников

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 02/09/2017 в 15:39

Цитата:" Сейчас обязанности директора ГУПа исполняет Александр Штумпф – ранее он возглавлял производственно-техническую службу «Севэлектроавтотранса».

Не тот ли Штумпф Александр Александрович, который являясь директором «Горэлектротранспорт» г. Новосибирск , не произвел необходимых действий по регистрации земельных участков, на которых расположены нежилые помещений даже после предписания о необходимости произвести регистрацию земельных участков?

И в результате чего комплекс нежилых помещений по ул. Планетная,55 г. Новосибирск был реализован посредством торгов некой компании - ООО «СитиЛайн», образованной за пару месяцев до проведения торгов.
КСТА.
ООО «СитиЛайн» помимо помещений получило бонусом и земельный участок общей площадью 44 128 кв.м., на котором данные нежилые помещения находятся, и который не включался в цену, поскольку, несмотря на требования КСП, зарегистрирован не был.

Аватар пользователя YaOlga
постов:
36
YaOlga (Севастополь)
- 02/09/2017 в 17:21

Все вон, бабуины, дорогу материковым специалистам, уж они научат нас работать!!!

Аватар пользователя СергейЯ
постов:
406
СергейЯ (Горпищенко 49-24)
- 02/09/2017 в 18:35

Политика насаждения "эффективных менеджеров" аля Сердюков и Ко продолжается. Верной дорогой идете, товарищи!!! Надеюсь, управлять он будет дистанционно из Сургута. А что? Образование - дистанционно, прием у врача - дистанционно, зарплата - виртуально, все в духе времени!

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 02/09/2017 в 19:15

Понеслась раздача подарков!!!!!!!Теперь по ходу троллейбусы будут вымирать как мамонты!!!!!!!!!

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 02/09/2017 в 19:39

to СергейЯ (Горпищенко 49-24)

Надеюсь, управлять он будет дистанционно из Сургута.
А кто сказал, что будущий директор "Севэлектротранс" прибудет из Сургута?

Аватар пользователя VasG
постов:
11
VasG (Севастополь-Вилючинск-Москва)
- 02/09/2017 в 19:53

Да что ж вы все за нытики такие! Это не так, то не так! Послушать вас всех, так один губернатор вор и козёл, другой вор и козёл, третий, без сомнения тоже. Оглянитесь вокруг себя и посмотрите. Неужто вы думаете что новые троллейбусы, которые сейчас вовсю катаются, это заслуга Гончарова? Того, которого также впихнули в это кресло (Меняйло). Ремонтируются троллейбусные сети, меняется подвижной состав. Без помощи города само по себе предприятие не может себе позволить единовременно всё это сделать. И естесственно, что при таких вливаниях бюджетных денег в государственное предприятие, во главе этого предприятия должен стоять надёжный человек. И что за фетиш на "местного" и "не местного"? Неужто сработает какое-то древнее колдовство и если человек "местный" то всё будет прекрасно и заживём как в сказке? И без разницы что школы новые строятся, во дворах (наконец-то!) появляются новые спортивные снаряды, ведь все у нас "оленеводы", всё воруют (это если вас послушать). Тьфу, аж противно.

Аватар пользователя опять завтра
постов:
353
опять завтра (Севастополь)
- 02/09/2017 в 20:04

to VasG (Севастополь-Вилючинск-Москва)

А ответьте ка почему эти ваши надёжные человеки каждые год-два меняют место работы? Или это ускоренные курсы по освоению надёжности...или недвижимости...?

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 02/09/2017 в 20:16

to VasG (Севастополь-Вилючинск-Москва)

.... во главе этого предприятия должен стоять надёжный человек.
И что за фетиш на местного и не местного ?
Неужто сработает какое-то древнее колдовство и если человек местный то всё будет прекрасно и заживём как в сказке?

Хоре тупить!
Вопрос: "Зачем ГУП "Севэлектротранс"" стал членом Международной (!!!) ассоциации предприятий городского электрического транспорта"?

Аватар пользователя Белый Клыкк
постов:
294
Белый Клыкк (Севастополь)
- 02/09/2017 в 20:22

Ниче ниче, привыкаем))))))) к матушке России!
А что плохого у матушки России...Вернулся несколько дней назад из столицы одного из регионов Центрального федерального округа России, - Белгородской области, - города Белгорода ( население, практически сравнимо с нашим... под 400 тыс. человек )...там проезд во всех видах транспорта - микрики, троллейбусы, автобусы - ОДИНАКОВО - 15 руб. ...а если расплачиваешься банковской карточкой в троллейбусе ( практически, в каждом стоит валидатор) - то стоимость проезда тебе обходится - 10 руб. !!! Повторюсь, что ж плохого ...???

Аватар пользователя atos.2010
постов:
806
atos.2010 (Местные мы)
- 02/09/2017 в 21:04

Ниче ниче, привыкаем))))))) к матушке России! А что плохого у матушки России...Вернулся несколько дней назад из столицы одного из регионов Центрального федерального округа России, - Белгородской области, - города Белгорода ( население, практически сравнимо с нашим... под 400 тыс. человек )...там проезд во всех видах транспорта - микрики, троллейбусы, автобусы - ОДИНАКОВО - 15 руб. ...а если расплачиваешься банковской карточкой в троллейбусе ( практически, в каждом стоит валидатор) - то стоимость проезда тебе обходится - 10 руб. !!! Повторюсь, что ж плохого ...???
Да в том то и дело,что в России хорошо,а разве мы в России? Россия до нас не дошла 40 км,где-то в Бахчисарае.

Аватар пользователя ТУРЗ
постов:
12116
ТУРЗ (Севастополь-Вифлеем)
- 02/09/2017 в 21:23

to Белый Клыкк (Севастополь)

..Вернулся несколько дней назад из столицы одного из регионов Центрального федерального округа России, - Белгородской области, - города Белгорода ( население, практически сравнимо с нашим... под 400 тыс. человек )...там проезд во всех видах транспорта - микрики, троллейбусы, автобусы - ОДИНАКОВО - 15 руб. ...а если расплачиваешься банковской карточкой в троллейбусе ( практически, в каждом стоит валидатор) - то стоимость проезда тебе обходится - 10 руб. !!! Повторюсь, что ж плохого ...???
И что примечательно - Белгород не является !!!членом Международной ассоциации предприятий городского электрического транспорта

Аватар пользователя Любимый Севастополь
постов:
1507
Любимый Севастополь (Севастополь)
- 03/09/2017 в 1:40

to Zabava13 (Севастополь)

Овсянников все под себя гребет!? Везде его ставленники! Севэлектротранс, Севтеплоэнерго..... Кто следующий? Может пришлые пусть к себе домой поедуд ? А то что то тоскливо.
Не говорите чушь, по поводу Севтеплоэнерго особенно,кто там от Овсянникова.Продолжают сидеть на Острякова 25 те же хохлы,один господин Щербина,о котором уже много писали,который гребет под себя не один год здесь в Севастополе.И сейчас придумал очередную фигню,собирать долги за 2012 год,которые должны были списать через три года по всем законам!Тем более Россия списывала все долги при возвращении Крыма и Севастополя!

Аватар пользователя ELENA VISHNEVSKAYA
постов:
162
ELENA VISHNEVSKAYA (Севастополь)
- 03/09/2017 в 14:15

to Белый Клыкк (Севастополь)

... города Белгорода ( население, практически сравнимо с нашим... под 400 тыс. человек )...там проезд во всех видах транспорта - микрики, троллейбусы, автобусы - ОДИНАКОВО - 15 руб. ...а если расплачиваешься банковской карточкой в троллейбусе ( практически, в каждом стоит валидатор) - то стоимость проезда тебе обходится - 10 руб. !!!
Ну Вы и сравнили "что-то с чем-то"! Белгородская область- крупнейший центр металлургии, горно-добывающей промышленности, по сельскому хозяйству" впереди России всей" У меня родственники в Старом Осколе живут, поэтому знаю.У них там и дети войны, и ветераны труда получают к пенсии+665 из регионального бюджета.Ибо есть возможность дотировать и транспорт и много чего ещё.

Аватар пользователя xam313
постов:
206
xam313 (Севастополь)
- 03/09/2017 в 15:57

Очередного оленевода прислали... К нам на госпредприятие этих оленеводов понаприсылали целую кучу. Предприятие развалили. Свои опытные работники увольняются. На их место присылают командировочных, которые нашей Крымской специфики работы не знают. Они поработали 2-3 месяца, накосячили и домой слиняли. Руководящие оленеводы гребут деньги лопатой. Оставшийся рабочий класс сидит на 12000. Предприятие в упадке. А НА КАКОМ ТЫ КРАСАВИЦА ПРЕДПРИЯТИИ РАБОТАЕШЬ?
Я хоть и не красавица, но отвечу-Севтеплоэнерго! Нижегородских уже более 40человек понаехало..И УВСЕХ З.П. НЕ НИЖЕ 100К.Еще и квартиры себе за счет предприятия оплачивают. И переезды. А водила директора, тоже пришлый, по совместительству секретарь референт, за 2 месяца 2 новых машины расхерачил в хлам, и ничего..Продолжает работать...

Аватар пользователя Keep Calm
постов:
497
Keep Calm (Севастополь)
- 03/09/2017 в 16:49

Кстати, а пансионат в Батилимане еще принадлежит "Севэлектротрансу"?

Аватар пользователя azara
постов:
64
azara (севастополь)
- 03/09/2017 в 18:39

Только укро-севастополец кузин рулит похоронной службой и вертит все новое руководство. крепки кадры меняйло и галактионова, значит овсянников временный

Аватар пользователя Белый Клыкк
постов:
294
Белый Клыкк (Севастополь)
- 03/09/2017 в 19:50

to ELENA VISHNEVSKAYA (Севастополь) Ну Вы и сравнили что-то с чем-то ! Белгородская область- крупнейший центр металлургии, горно-добывающей промышленности, по сельскому хозяйству впереди России всей У меня родственники в Старом Осколе живут, поэтому знаю.У них там и дети войны, и ветераны труда получают к пенсии+665 из регионального бюджета.Ибо есть возможность дотировать и транспорт и много чего ещё. ...Во - первых,ELENA, в Белгородской области расположена одна из немногих в России линия пригородного троллейбусного сообщения протяжённостью 34 км, проходящая по федеральной автодороге «Крым» и соединяющая административный центр области с посёлком Майский...- вы представляете сколько надо дотировать средств из местного бюджета!!! - сумасшедшие деньги...но если там губернатор Савченко - из местных...грамотный руководитель и настоящий хозяйственник...и думает о людях ( а на выборах его рейтинг уже более 20 лет на выборах - не ниже 70%) - то и любое дело в грамотных руках такого руководителя будет доведено до конца с лучшими результатами!!! Во-вторых, наш город-герой - город ФЕДЕРАЛЬНОГО значения ( коих в России - всего три!!!)...и сколько денег "вбухивается " в него федеральным центром - то Белгородской области такая сумма даже не снилась!!!И все можно сделать, если у тебя есть опыт, желание и порядочность как у того же Савченко Евгения Степановича ... P.S. И у меня тоже там родственники живут, в самом Белгороде ( микрорайон - пос.Северный)...и такого бардака как у нас ( с дикими ценами...неухоженностью, которой не было во времена Союза...и бесконечными очередями везде, будь то МФЦ или др. какое-нибудь учреждение) - они не видели даже в Калининграде, где живут тоже другие наши родственники...так там, в Кениге - вообще они оторваны от России...нет и не будет никакого моста....однако тоже как и в Белгороде- местная власть занимается проблемами жителей лучше чем в нашем городе-герое...- достаточно взглянуть на их цены,которые - ниже и качество обслуживания населения во всех учреждениях, которое несравнимо с нашим!!!

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 03/09/2017 в 21:01

Опять варягов понаприсылали.

Аватар пользователя simanblek
постов:
107
simanblek (City)
- 03/09/2017 в 21:35

Вместо троллейбусов на оленях будем ездить. Или они на нас.

Страницы