Севастополь

Севастополю представили врио губернатора

Михаил Развожаев намерен довести до результата всё, что было начато до него.

Севастополю представили врио губернатора
Фото:
Тарас Любимов/ForPost

Временно исполняющего обязанности губернатора Севастополя правительству города представил полномочный представитель президента в Южном федеральном округе Владимир Устинов. На церемонии также присутствовал экс-губернатор города Дмитрий Овсянников.

«Михаил Владимирович располагает определенным опытом государственной службы, успешно работал на региональном уровне и на федеральном <…> Все это, полагаю, будет способствовать ему в практической деятельности на посту руководителя региона», – сказал Устинов.

По его словам, сейчас перед Севастополем открываются новые горизонты для социального и экономического развития и повышения качества жизни горожан, чему уделяет значительное внимание Президент России Владимир Путин.

«Все необходимое для этого имеется», – отметил полпред.

Ещё по теме: Врио губернатора Севастополя пришел из ОНФ

В свою очередь, Михаил Развожаев пообещал сделать всё, чтобы завоевать доверие горожан

«Я приложу все усилия, чтобы своей работой и работой команды, которая будет работать со мной, доказать, что мы достойны доверия севастопольцев. <…> Нужно вникнуть во все программы – их достаточно много – более 30 проектов, более 10 городских программ, федеральных национальных проектов, огромное количество дел, которые начаты и которые нужно доводить до результата», – отметил врио губернатора.

С прощальным словом к городу и его жителям обратился теперь уже бывший губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Правда, и тут сделать достойно это не получилось. Как оказалось, конструктивной и эффективной работе «для развития города» все эти годы бывшему градоначальнику сильно мешал Алексей Чалый, который вместо «нормальной работы» только и делал, что клеветал на Дмитрия Овсянникова. 

Судя по финальной реплике, которая очень напоминает известный анекдот про Штирлица, который знал, что всегда запоминается последняя фраза, именно кристально чистая репутация экс-губернатора не выдержала «вранья» настолько, что пришлось уходить по собственному желанию.

Напомним, накануне Дмитрий Овсянников покинул занимаемое кресло. Указ об отставке Овсянникова по собственному желанию подписал президент России Владимир Путин.

Полина Ласькова

Фото, видео Тараса Любимова

5946
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (41)

Profile picture for user kostoprav
6245

Где-то я уже все это слышал. Наша песня коротка, начинай сначала. Получается, что вникать в проблемы никто не собирается, ибо будут доводить все до конца, а значит и то, против чего жители города активно борятся. 

Profile picture for user Lubel 71
1078

бывшему-пистолет с одним патроном!

хотя о чём это я,для этого честь иметь надо... не подумавши ляпнул.

Profile picture for user Загава88
1317

намерен довести до результата всё, что было начато до него.

До него был только разгром города. Хочет добить? В команде хоть кто-то из севастопольцев появится, или надо ожидать очередного нашествия?

Profile picture for user MSt
171

Для тех кто не услышал или не захотел. ВРИО сказал, что сначала вникнет в суть программ , а потом доведет ФЕДЕРАЛЬНЫЕ и ГОРОДСКИЕ проекты до нужного результата. Бог в помощь!

Profile picture for user ulogin_mailru_8125971077951814886
719

Прямая дорога иной раз длиннее окольной.

Profile picture for user Илюха 2 уха
503

 

Где-то я уже все это слышал. Наша песня коротка, начинай сначала. Получается, что вникать в проблемы никто не собирается, ибо будут доводить все до конца, а значит и то, против чего жители города активно борятся. 

еще рано о чем-то судим  , сидим и ждем результатов, сказаного много разными людьми

Profile picture for user strelec
23923

Ага,это Чалый А.М. ежегодно проваливал ФЦП,тырил и распиливал  миллиарды, отжимал и дерибанил все подряд,тупо превращал красавец-город в гетто без рекреационных территорий,без воды,без работы,с отравленным воздухом и морем,а губернатор Овсянников - белый и очень пушистый. Лицемер и лжец.

    "Без радости была любовь,разлука будет без печали!"

Profile picture for user Даккар
6631

Начато-это догромить и раздеребанить то,что не успел Печенькин?!!!!!!

Profile picture for user ulogin_google_113897734814082571308
108

Как же мерзко все это, противно и мерзко. Очередного молодого перспективного управленца назначили, выборы губернатора только через год. То есть еще год город будет жить в непонятном подвешенном состоянии, все то, что не успел доделать (допилить) мистер Овсянников, будет доведено до конца, а молодой и  перспективный  хакас пойдет на повышение. 

Profile picture for user GP
4683

Я приложу все усилия, чтобы своей работой и работой команды, которая будет работать со мной, доказать, что мы достойны доверия севастопольцев. 

Вот с команды и надо начинать. Публикация их фамилий сразу определит, достойны ли они доверия.

 "На церемонии также присутствовал экс-губернатор города Дмитрий Овсянников."

А отчитаться перед избирателями и получить ИХ оценку  было слабо ? Или это  не приято ?

Profile picture for user Skif017
6331

ИО ушел!!!

Да здравсвует ИО!!!

А если серьёзно ..... понимает ли новоявленный, что начинать работу следует с ГЕНПЛАНА, а не продолжать путь предыдущего, громить Севастополь!?

Profile picture for user val61
1368

Говорит о сотрудничестве с А. Чалым. будем надеяться. Проверим на Матросском бульваре. Интересенько каковы его движения будут.notme

Profile picture for user КУ-12345
49

пусть работает на благо Севастополя   если сможет реализовать планы Севастопольцев    почему бы и нет...Есть шанс   надо использовать ..... время пошло Михаил.......... 

Profile picture for user Москит
2175

Редкая гнida - этот бывший.Теперь он-не власть,можно называть вещи своими именами.   Как сказал один юморист-"Он был настолько редкой тварью,что на ковчег пришёл один"!

Profile picture for user Мечтатель
103

Все это понятно, обычные слова в этой ситуации. А где же извинения за невыполненные обязательства перед избирателями? 

Profile picture for user Помор
1217

Короля делает свита. Посмотрим какую команду он соберет. Выводы можно будет делать уже по сотаву тех , кто останется из прошлой команды дерибанщиков. Если останутся Моложавенко, Зайнуллин и т.п., то не надо питать никаких иллюзий.

Profile picture for user Шаман Дьявола
1077

 с трудом верится в светлое будущее с новым ИО...поменять что либо до выборов ЗС и переломить отношение севастопольцев  к ЕДРу  не удасться.  значит- все останется на прежнем уровне....  у меня вопрос- когда и кто слышал последний раз Гимн города ??. Легендарный Севастополь- его растерли и растоптали проходимцы с материка......

Profile picture for user Загава88
1317

to Serhio Alonso:  То есть еще год город будет жить в непонятном подвешенном состоянии,

 

зато есть время присмотреться.

Profile picture for user КУ-12345
49

да что вы наехали  на нового ио губернатора   по живём  увидем  может реально  нормальный будет губернатором..человек новый  пусть  работает это же лучше   чем этот  пупс  .Надо дать время Михаилу пусть работает ему  помогут Чалый его команда   дадут дельные советы.... 100 дней  подождать  делать выводы........

Profile picture for user Загава88
1317

to Skif017:  начинать работу следует с ГЕНПЛАНА

 

и Генплан должен быть составлен не по карте Google

Profile picture for user dimitro
6232

А я поймал его перед представлением и он помахал мне ручкой :)

Profile picture for user niksy46
1805

Сменим трудовой коллектив из Удмуртии на трудовой коллектив из Хакасии и Северного Кавказа. Кажется кому-то, что хрен слаще редьки, или нет???

намерен довести до результата всё, что было начато до него. До него был только разгром города. Хочет добить? В команде хоть кто-то из севастопольцев появится, или надо ожидать очередного нашествия?

 

Profile picture for user Aleksd
2015

Меняйло в поте лица начал,  Пупс в поте лица продолжил,  а развожаев хочет закончить...  Тут с нулевой точки все занаво нужно.. Иначе кирдык городу... 

Profile picture for user Гераклейский
246

Ну и гнида, даже достойно уйти не может - напоследок всё-же всю вину свалил на А.М. Чалого! При этом обратите внимание, что от неожиданности В.Устинов снял очки, а М.Развожаев напрягся, переглянулся с Е.Алтабаевой и рассмеялся. 

Profile picture for user Nick Stone
922

"Намерен довести до результата всё, что было начато до него".

- Точите хорошенько пилу, надо допилить всё начатое предшественником!

Profile picture for user nepelena
7

Какое самомнение у Овсянникова. И в прощальной речи полил грязьью Алексея Чалого. А сам ему и в подметки не годится.Так и хочется сказать с**а.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_205254516
1117

Овсянников так верит в то, что говорит! Аж страшно...

Profile picture for user Torque
591

Очень грустное "кино". Хотелось бы продолжения сериала в жанре детектива с последующим наказанием преступника и его ОПГ. 

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to Serhio Alonso:  

Как же мерзко все это, противно и мерзко. Очередного молодого перспективного управленца назначили, выборы губернатора только через год. То есть еще год город будет жить в непонятном подвешенном состоянии, все то, что не успел доделать (допилить) мистер Овсянников, будет доведено до конца, а молодой и  перспективный  хакас пойдет на повышение. 

 Прогиб засчитан))) Или это просто Ваша работа?)))

Profile picture for user allusa
8019

to Наталья Сёмена:  мое уважение Дмитрию Овсянникову, который не лебезил и не юлил

Некоторым больше нравится когда хамят и винят других в своих ошибках.

Каждому свое.

Profile picture for user 55555
7395

to dimitro:  

Дмитрий, видео для Форпоста чем снимается? Или камеру надо менять или приемы съемки камерой. Во многих сюжетах, снятых в эти дни Форпостом, есть разфокусировка. Пример: https://youtu.be/4D8w4TfPqYo 

С таким качеством вы поплевываете в будущее, ведь видеопродукция живет десятилетиями. Ваши ролики будут десятилетиями жить в интернете мутными.

Главное за день

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
3
294

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2924

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1232

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
5
1424