Лента новостей

Севастополь

10142
29

Севастопольское правительство покидают два топ-управленца

ForPost - Новости : Севастопольское правительство покидают два топ-управленца

Об отставках высокопоставленных руководителей департамента капитального строительства Севастополя сообщил источник в правительстве города. По его словам, ушли в отставку замы директора этого департамента. 

В управлении по вопросам государственной службы и кадров департамента аппарата губернатора и правительства Севастополя подтвердили ForPost информацию нашего собеседника.
 
«В соответствии с распоряжением губернатора города Севастополя Репин Владимир Николаевич уволен с должности заместителя директора департамента капитального строительства города Севастополя 12 сентября по инициативе гражданского служащего», – сказали в управлении.
 
«В департамент аппарата губернатора и правительства Севастополя поступило заявление Попова Андрея Владимировича, первого заместителя директора департамента капитального строительства Севастополя, об увольнении с занимаемой должности 18 сентября 2017 года по инициативе гражданского служащего», – добавили в управлении по вопросам государственной службы и кадров.
 
Как писал ForPost, в начале июня этого года разгорелся скандал, когда оказалось, что выделенные к 9 Мая севастопольским ветеранам квартиры оказались непригодными для проживания – без газа и централизованного отопления. Этот скандал стоил должности главе департамента капитального строительства Андрею Попову, который был понижен до замдиректора департамента.
 
Кроме того, Попов стал участником другого скандала – вокруг липовых сертификатов на жильё, которые Сергей Меняйло в бытность губернатором Севастополя выдал ветеранам-афганцам, чернобыльцам, многодетной семье.
 
Алексей Лохвицкий
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (29)

Аватар пользователя Валик Круглов
постов:
544
Валик Круглов ()
- 13/09/2017 в 18:38

И что, так просто уйдут, а аудит провести?

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 13/09/2017 в 18:46

Если сами-то смываются!Попросили-чистить начинают?!Но проверку по "работе"-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Папа Вовы
постов:
666
Папа Вовы (Севастополь)
- 13/09/2017 в 18:52

А посидеть на дорожку ?

Аватар пользователя Орландо
постов:
510
Орландо ()
- 13/09/2017 в 18:54

Репина жаль.Грамотный мужик. Именно он сделал всё возможное, чтобы остановить выселение пенсионеров МЧС из трёх общаг.

Аватар пользователя Дима Волков
постов:
11
Дима Волков ()
- 13/09/2017 в 19:06

Новость не о чем. Вот если бы-Прошли обыски, заключены под стражу, открыто уголовное дело по фактам.....Эти действия показали бы что любой чиновник несет ответственность за свои действия. Факты из статьи цитата-вокруг липовых сертификатов на жильё.

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
585
ТРАМП (москва)
- 13/09/2017 в 19:06

Аудиторскую проверку обязательно перед увольнением гос. служащих.

Аватар пользователя Михаил Светлов у-у-у!
постов:
56
Михаил Светлов у-у-у! (Cевастополь легендарный)
- 13/09/2017 в 19:17

А посидеть на дорожку ?
А на посошок?

Аватар пользователя Lovely
постов:
68
Lovely (Севастополь)
- 13/09/2017 в 20:17

Репина жаль.Грамотный мужик. Именно он сделал всё возможное, чтобы остановить выселение пенсионеров МЧС из трёх общаг.
Он много чего хорошего сделал, НО у нас любят только
Вот если бы-Прошли обыски, заключены под стражу, открыто уголовное дело по фактам......

Аватар пользователя Александр Николаевич
постов:
51
Александр Николаевич (Севастополь)
- 13/09/2017 в 20:20

Мужественный поступок, в любом случае вправе был дальше замещать должность, но решено это им или другим, это не имеет значения!

Аватар пользователя Орландо
постов:
510
Орландо ()
- 13/09/2017 в 20:31

Репин сейчас консультировал пенсионеров ЧФ, которым грозит выселение из "Московских домов". Там с его подачи хоть какое-то внимание Правительства города было обращено на проблему. И чё теперь?

Аватар пользователя Дядя108
постов:
15
Дядя108 (Севастополь)
- 13/09/2017 в 20:37

Сукаватый затихарился, не слышно. А то же пора пора.

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 13/09/2017 в 21:18

А по Попову следствие велось по поводу междусобойчика с застройщиком,представившим квартиры для участников ВОВ, непригодные для проживания ?

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1876
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 13/09/2017 в 22:26

Вот она реалия власти...А как же преступная халатность,которая повлекла за собой не смерть,но дополнительные затраты и прочие веселости? В СССР гремел бы уже на нары.

Аватар пользователя Тукан
постов:
393
Тукан (Севастополь)
- 13/09/2017 в 23:04

to Геннадий Сидоров (Севастополь)

Вот она реалия власти...А как же преступная халатность,которая повлекла за собой не смерть,но дополнительные затраты и прочие веселости? В СССР гремел бы уже на нары.
А кто-то мог бы и за клевету присесть, если бы не представил доказательств, а не свои выдумки. Да?

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 13/09/2017 в 23:24

to Тукан (Севастополь)

Все очень просто:раз нарушен закон,налицо коррупционная составляющая.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2910
Jemby (Севастополь, Россия)
- 13/09/2017 в 23:47

Все проще. Сменился руководитель, назначит своих.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1641
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 14/09/2017 в 7:31

Главное продолжать сию процедуру господа)))

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 14/09/2017 в 13:23

А посидеть на дорожку ?
Разве что в Лифортово...

Аватар пользователя Толковый
постов:
40
Толковый ()
- 14/09/2017 в 14:05

А посидеть на дорожку ? Разве что в Лифортово...
по русскому языку я так понял было 2 балла...

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 14/09/2017 в 14:08

менять их всех надо

Аватар пользователя Толковый
постов:
40
Толковый ()
- 14/09/2017 в 14:27

менять их всех надо
На тебя что-ли?

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 14/09/2017 в 14:41

to Толковый

менять их всех надо На тебя что-ли?
Если ты выдвинешь, то почему бы и нет. На честных и порядочных, а так же грамотных и толковых специалистов.

Аватар пользователя Толковый
постов:
40
Толковый ()
- 14/09/2017 в 14:56

to Толковый менять их всех надо На тебя что-ли?Если ты выдвинешь, то почему бы и нет. На честных и порядочных, а так же грамотных и толковых специалистов.
В чем твоя толковость и грамотность? Посты на Форпосте писать? Это не показатель. Вот что за натура. Хотят что бы за них все делали. Даже выдвигали.

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 14/09/2017 в 15:16

to Толковый

to Толковый менять их всех надо На тебя что-ли?Если ты выдвинешь, то почему бы и нет. На честных и порядочных, а так же грамотных и толковых специалистов. В чем твоя толковость и грамотность? Посты на Форпосте писать? Это не показатель. Вот что за натура. Хотят что бы за них все делали. Даже выдвигали.
Так ты выдвини и узнаешь, а так балаболить в пустоту все могут. Сам то что хорошего сделал?

Аватар пользователя Толковый
постов:
40
Толковый ()
- 14/09/2017 в 15:42

to Толковый to Толковый менять их всех надо На тебя что-ли?Если ты выдвинешь, то почему бы и нет. На честных и порядочных, а так же грамотных и толковых специалистов. В чем твоя толковость и грамотность? Посты на Форпосте писать? Это не показатель. Вот что за натура. Хотят что бы за них все делали. Даже выдвигали.Так ты выдвини и узнаешь, а так балаболить в пустоту все могут. Сам то что хорошего сделал?
Почему я кого то должен выдвигать? С какой это радости? Для тех к то в танке есть такое понятие как самовыдвижение вот и выдвигался. А хорошего я делаю то что таких как ты на место ставлю.

Аватар пользователя Алексей Панычев
постов:
1444
Алексей Панычев ()
- 14/09/2017 в 16:23

to Толковый

to Толковый to Толковый менять их всех надо На тебя что-ли?Если ты выдвинешь, то почему бы и нет. На честных и порядочных, а так же грамотных и толковых специалистов. В чем твоя толковость и грамотность? Посты на Форпосте писать? Это не показатель. Вот что за натура. Хотят что бы за них все делали. Даже выдвигали.Так ты выдвини и узнаешь, а так балаболить в пустоту все могут. Сам то что хорошего сделал? Почему я кого то должен выдвигать? С какой это радости? Для тех к то в танке есть такое понятие как самовыдвижение вот и выдвигался. А хорошего я делаю то что таких как ты на место ставлю.
Поставил на место? Просто пробулькал чтото несуразное. Ну вот если не можешь то сиди и не возражай. Не нравится в России - никто не держит.

Аватар пользователя Толковый
постов:
40
Толковый ()
- 14/09/2017 в 18:14

Ок. Умник. В какой отрасли ты говоришь что специалист? А причем здесь Россия? И нравится или не нравится... Это уже попыткой съехать на патриотизме попахивает. Яб даже сказал шовинизмом.

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
48
Атос Иноходец ()
- 15/09/2017 в 4:20

Ратация, однака!

Аватар пользователя Лариса97
постов:
301
Лариса97 (Севастополь)
- 16/09/2017 в 16:08

Когда Кривова выкинут из г.Севастополя вместе с глав.врачем онкодиспансера Олейченко?