Севастополь

38
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольский вокзал обезопасили перед встречей первого поезда

Первый поезд с материка прибудет 25 декабря.

Обсуждение (38)

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 23/12/2019 в 10:14

to Vukenv:  
Колючую проволоку надо натянуть поверху везде,а не только с одной стороны. Террористы смогут перелезть в тех местах где нет колючей проволоки.

 Про ток по заборам забыли)))))))

Аватар пользователя Ocean II
постов:
1049
Ocean II (Севастополь)
- 23/12/2019 в 10:16

Вся жизнь забор! 

Аватар пользователя Oberon
постов:
2704
Oberon
- 23/12/2019 в 10:21

как закрылись от дрона/миномёта? непорядок. и да, въезд для автотранспорта через шашечные бетонные блоки. чтобы не разгонялись, ежели чего.))))))))

Аватар пользователя лучик света
постов:
339
лучик света (Севастополь)
- 23/12/2019 в 10:24

не знаю какими критериями руководствуются спецы МЧС при решении об ограждении вокзалов, но мне почему-то кажется, что не дай бог что случится, то при панике наоборот будут заторы и некуда будет разбегаться по-быстрому, люди могут оказаться как в ловушке. 

хотелось бы ошибаться, конечно...

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 23/12/2019 в 10:28

Еще нужно как автовокзал закрыть от частных машин и такси, а троллейбусную остановку перенести к холодильнику)))))))

Аватар пользователя Кутузова Варвара
постов:
377
Кутузова Варвара (Севастополь)
- 23/12/2019 в 10:29

И квартирные барыги сейчас вернуться )))))))))))

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 23/12/2019 в 10:30

to лучик света:  
не знаю какими критериями руководствуются спецы МЧС при решении об ограждении вокзалов, но мне почему-то кажется, что не дай бог что случится, то при панике наоборот будут заторы и некуда будет разбегаться по-быстрому, люди могут оказаться как в ловушке.  хотелось бы ошибаться, конечно...

 А МЧС здесь при чем? Просто кому-то нужно продавать и устанавливать заборы))))))))

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 23/12/2019 в 10:30

Елена Альзоба-это настоящий профессионал в своем деле! 

 

Аватар пользователя RayFly
постов:
318
RayFly (Sev)
- 23/12/2019 в 10:30

А бесполетную зону над вокзалом органтзовали? Глушилки дронов и мобильных телефонов включили?

Аватар пользователя Мельников
постов:
2262
Мельников (Севастополь)
- 23/12/2019 в 10:41

На вокзале Севастополя установили ограждения

Это обезопасилли называется? А может наоборот, создали опасность? В случае чего ведь все окажутся в клетке и будет давка. Заборы, ограждения, ограждения и заборы. А у самих в самом здании ФСБ стрельба средь бела дня. Весь город в заборах уже. Дальше что? Второй ряд заборов, а потом третий, для того, чтобы точно рано или поздно создать на ровном месте давку и трагедию?

 

Аватар пользователя Борис Цымбал
постов:
37
Борис Цымбал (Севастополь)
- 23/12/2019 в 10:45

Начнет работу вокзал и людям станет удобней с поездками на материк .И оживает сам по себе наш вокзал города- героя.

Аватар пользователя more li
постов:
307
more li (Севастополь)
- 23/12/2019 в 10:45

 

На вокзале Севастополя установили ограждения Это обезопасилли называется? А может наоборот, создали опасность? В случае чего ведь все окажутся в клетке и будет давка. Заборы, ограждения, ограждения и заборы. А у самих в самом здании ФСБ стрельба средь бела дня. Весь город в заборах уже. Дальше что? Второй ряд заборов, а потом третий, для того, чтобы точно рано или поздно создать на ровном месте давку и трагедию?  

это таким образом нас проверяют на верность России. Один из из ЕдРа уже сдулся, за безвизом поехал. А то, что стрельба была в здании ФСБ в День Разведчика, так это Наваьный виноват и остальные либералы

Аватар пользователя more li
постов:
307
more li (Севастополь)
- 23/12/2019 в 10:46

Хватило ли металла на  забор? А то что-то волнительно..

И еще. Мобильные телефоны там глушить у всех обязательно.

Аватар пользователя Чудо
постов:
496
Чудо ( город-герой)
- 23/12/2019 в 11:35

Кому надо будет и за забор пронесут,провезут или на сами вагоны поезда прицепят-страна вечнозелёных помидоров

Аватар пользователя shsa
постов:
344
shsa (Севастополь)
- 23/12/2019 в 11:51

Почему только вокзалы? А автобусные остановки почему не обнесли забором? Бардак! Чем городские автобусы хуже междугородних? В них что, меньше народу набивается?

Теперь люди, которые шли на работу по переходу через ЖД пути, делают крюк с километр по мосту. Для здоровья полезно...

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1004
Lubel 71 (севастополь)
- 23/12/2019 в 11:56

Решётку сверху упустили-демократия в опасности!

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1876
Великолепный (Севастополь)
- 23/12/2019 в 12:03

Родную гавань зазаборили.
Для того чтобы учинить террористический акт в поезде, никто не будет садиться на этом вокзале в поезд, а сядет на малоприметном полустанке, на который и заборов, то не хватило.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5336
Galaxe (Севастополь)
- 23/12/2019 в 12:27

То, что оборудованы зоны это точно - теперь за решеткой, за колючкой ...

Кстати, не дай бог, что случится, хоть продумали, как народ выпускать, или  вся толпа ломанется на колючую проволку, да на заборы, это же как мышеловка получается.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
633
Odissey_ (Sevastopol)
- 23/12/2019 в 12:27

В этой стране все для чиновников, не для народа, где доступное пространство которое пытаются у нас внедрить? Неужели Россия страна для унылых, везде заборы, вышки с вертухаямиyak

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
3204
Арина Викторова (Севастополь)
- 23/12/2019 в 12:46

Жаль… что такие заборы. Стеночка типа китайской стены понадёжней и эффектно бы смотрелась – не то, что хлипкие железяки.hysterical

А вообще если серьёзно, то 21 век – позор какой-то  - заборы!!

Вместо камер слежения,  суточных дежурных за этими камерами – чёрти что – заборы – и это безопасность? Один охранник на входе чего безопасность обеспечит? – это всё вешание лапши на уши. Правда хороший заработок для каких то инкогнито от госзаказовна эти так называемые системы безопасности.

Аватар пользователя sinergi
постов:
181
sinergi (Севастополь)
- 23/12/2019 в 12:53

А камеры досмотра??? Это вообще что-то!!!! 

Аватар пользователя Анатолий Марета
постов:
233
Анатолий Марета (Севастополь)
- 23/12/2019 в 13:03

Нас приручают к жизни в концлагере. Школы, садики, вокзалы. Ещё надо торговые центры огородить, рынки, просто магазины -и пункты досмотра. А ещё чтобы на улицах досматривать можно было.

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 23/12/2019 в 13:52

to Lubel 71:  
Решётку сверху упустили-демократия в опасности!

А на решетку специально обученных бевых голубей, которые будут метать помет на винты дронов.

Аватар пользователя Ocean II
постов:
1049
Ocean II (Севастополь)
- 23/12/2019 в 14:02

Что то Симферопольский вокзал и питерский заборами не обнесли. Или у них другие мчсовские требования? Почему Севастополь впереди планеты все? В Ялте автовокзал тоже без забора. 

Аватар пользователя суржик
постов:
3281
суржик (Севастополь)
- 23/12/2019 в 14:08

to Анатолий Марета:  
Нас приручают к жизни в концлагере. Школы, садики, вокзалы. Ещё надо торговые центры огородить, рынки, просто магазины -и пункты досмотра. А ещё чтобы на улицах досматривать можно было.

 а казаки еще и на дотации, мало ли что, вдруг понадобятся неугодных подавлять

Аватар пользователя strelec
постов:
18023
strelec (Севастополь)
- 23/12/2019 в 14:12

"Напомним, в августе этого года севастопольский вокзал посетил министр транспорта РФ Евгений Дитрих. Он высоко оценил выполненные работы: вокзал «выглядит на твёрдую пятёрку», а не так как было."

      Форпост снова подменяет жд вокзал автовокзалом. А проверить текст облом случился? Некрасиво.

Аватар пользователя RARitet
постов:
125
RARitet (Севастополь)
- 23/12/2019 в 14:43

Уважаемые, кто бы мне прояснил о пункте досмотра.yak

Это что там досматривать у меня будут? Или это местечковая таможня?

Аватар пользователя Банщик
постов:
19824
Банщик
- 23/12/2019 в 14:47

А кому мешает забор?Тем, кто хочет бегать по путям с чемоданами?...biggrin

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1449
kostoprav (Бахчисарай)
- 23/12/2019 в 14:52

to Кутузова Варвара:  смотрю любите мягкий знак, как самую уникальную букву русского алфавита после Ё.
 
Первые поезда уже проехали по мосту. Вчера в новостях читал. Скоро сообщение наладится. Все билеты сюда распроданы по данным РЖД и некоторых туроператоров.Правда приехавших встретить Новый год в Севастополе ждет сюрприз в виде перекопанного центра города. 

Аватар пользователя GP
постов:
2736
GP (Севастополь)
- 23/12/2019 в 16:20

Еще работы - воз и маленькая тележка. Где ресторан с прекрасной кухней ? Где памятник тов. Сталину ?crazy Кстати, о каких досмотрах идет речь ? Там что, таможенная зона ?

Аватар пользователя dimitro
постов:
4632
dimitro (Севастополь)
- 23/12/2019 в 16:54

Он уже в пути

Аватар пользователя Dimen_777
постов:
352
Dimen_777 (Севастополь)
- 23/12/2019 в 18:20

Ага. Отремонтировали, подшаманили, надраили. А Вы видели в репортаже какие там в вестибюле вокзала стоят ДЕРЕВЯННЫЕ СКАМЕЙКИ (типа кресла) для ожидающих??? Вот уж где будет массаж досками спины и ЖО. Приезжающие и отъзжающие будут долго вспоминать их УБОГОСТЬ и СТАРОСТЬ, показывая знакомым на фотографиях в социальных сетях. А еще их дополнят электрички в Симфер с деревянными скамейками родом наверное из СССР. Президента бы на такой прокатить пару станций. Результат был бы сразу ...

Аватар пользователя fregot
постов:
167
fregot (Севастополь)
- 23/12/2019 в 18:56

хм.. а слабо приложить схему "измененной логистики"?

Аватар пользователя LAE
постов:
11
LAE (Sevastopol)
- 23/12/2019 в 19:08

Ни в одной стране Европы не встречал заборов на вокзалах. Бред полный. Равно как и плацкартов, в котором восхищенно едет журналистка. Пережитки прошлого века, а у нас достижения. 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 23/12/2019 в 21:33

to LAE:  
Ни в одной стране Европы не встречал заборов на вокзалах. Бред полный. Равно как и плацкартов, в котором восхищенно едет журналистка. Пережитки прошлого века, а у нас достижения. 

 Откуда чиновникам знать про Европу - они же невыездные)))))))) Не хватает еще фильм снять "прибытие поезда в Севастополь"))))))))))))))))

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
107
алекс орехов (севастополь)
- 24/12/2019 в 0:11

Не порядок -а вышки где?

Аватар пользователя yaroslav 1960
постов:
17
yaroslav 1960 (Севастополь)
- 24/12/2019 в 1:31

 

Еще работы - воз и маленькая тележка. Где ресторан с прекрасной кухней ? Где памятник тов. Сталину ? Кстати, о каких досмотрах идет речь ? Там что, таможенная зона ?

 

 Да, при Сталине вокзал не обматывали колючей проволкой. Видать бедно жили, колючки на всё не хватало.  Беда нашего времени - некуда деньги девать.

Аватар пользователя TSA
постов:
214
TSA (Севастополь)
- 24/12/2019 в 8:39

Пока строили мост, местечковые коллаборационисты день за днем саботировали формирование инфраструктуры ЖД вокзала Севастополя.

Идет очередная проверка транспортной Прокуратуры, но зачем было тянуть до последнего и врать о готовности когда сроки вышли и ничего не сделано? Бюждетные средства куда то освоены. Предыдущая проверка была в ноябре 2017, а показатели с тех пор неизменны.
Собственник ОСИ - ФГУП "Крымская железная дорога" и остальные "ответственные" лица, ни каких содержательных действий по решению вопроса доступности до сих пор не предпринимали, кроме бурной видимости озабоченности.
https://sev.gov.ru/info/news/95655/

Все ждут, что приедет президент и объявит "посадку" !?