Лента новостей

Севастополь

7293
21

Севастопольский представитель ультраправой «Свободы» Тягныбока убит в Киеве

Убийца остался в квартире жертвы рядом с трупом, ел его еду и пользовался его вещами.
ForPost - Новости : Севастопольский представитель ультраправой «Свободы» Тягныбока убит в Киеве
Анатолий Денкин
Фото: Час Пик

Севастопольский представитель утраправой националистической политической партии «Свобода» Олега Тягныбока Анатолий Декин убит в Киеве. Об этом сообщает информационное агентство «Новороссия».

«В Киеве убит единственный член запрещённой в России нацистской партии „Свобода” Декин, представлявший организацию в Севастополе. По данным правоохранителей, жители одного из киевских домов пожаловались на трупный запах. Вскрыв квартиру, правоохранители обнаружили там не только труп пожилого мужчины, но и молодого человека, прятавшегося под диваном», — сказано в сообщении.

Известно, что во время событий 2014 года Декин перебрался в Киев. В последнее время он работал охранником в ювелирном магазине. Сообщается, что он приютил у себя молодого человека, который в ходе ссоры во время распития спиртного и убил Декина.

«Молодой человек сначала несколько раз выстрелил в голову своего благодетеля из травматического пистолета, а потом принялся наносить удары молотком и ножом. Убийца остался жить в квартире вместе с изуродованным трупом своей жертвы, пользовался вещами покойного, ел купленную Декиным еду», — говорится в сообщении информагентства.

В период с 2009-го по 2014 год Декин проводил в Севастополе акции в поддержку «Свободы».

Егор Фёдоров

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (21)

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 13/09/2018 в 17:33

Жуть какая то.  Пить лучше самому ,так спокойнее

Аватар пользователя Uvalen
постов:
152
Uvalen (Севастополь)
- 13/09/2018 в 17:35

О мертвых плохо не говорят... Но как жил, в какие идеалы верил - так и умер. Ах вот оказывается какое оно - европейское будущее УРКАИНЫ!

Аватар пользователя Банщик
постов:
24610
Банщик
- 13/09/2018 в 17:39

Сообщается, что он приютил у себя молодого человека

Приют для диких хохлов?...biggrin

Аватар пользователя К-5
постов:
6461
К-5 (Севастополь)
- 13/09/2018 в 17:46

Выражение "Сладкий запах "Свободы"" заиграло новыми оттенками. 

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 13/09/2018 в 18:02

я понимаю  если приютил бабу  или кота  или сабаку  а  то мужика приютил  как это называется ?  слава украине?

Аватар пользователя За Союз
постов:
15634
За Союз (Крым)
- 13/09/2018 в 18:26

Вот они какие "свободовцы"... Пожилой банделожный ПомИДОР приютил молодого ПомИДОРЮШКУ, но в чём-то не угодил молодому, и отгрёб по полной. Вот такая се ля ви...

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 13/09/2018 в 18:45

А не уехал бы к каннибалам в Шумерию, живым бы остался

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
390
Николай Коротков (Севастополь)
- 13/09/2018 в 19:00

Каков Декин,такие и друзья...

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 13/09/2018 в 19:10

to Galaxe:  У нас не меньше убийств по пьянке 

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2388
Андрей04 (Севастополь)
- 13/09/2018 в 19:14

А мог бы остаться в городе, вступить в Российскую партию (как это сделали другие), глядишь был бы каким нибудь депутатом. А парнишку и здесь бы приютил. 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2361
Всё просто (Севастополь)
- 13/09/2018 в 19:35

Закономерный конец шумеров. Свои пожирают своих...

Аватар пользователя Барсук
постов:
1117
Барсук (Екатеринбург)
- 13/09/2018 в 20:17

Убивец то, чего ждал, почему не убек? Можно было бы свалить на Петрова и Боширова. А идиот, так спалился!crazy

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
15397
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/09/2018 в 20:41

Севастопольский представитель ультраправой «Свободы» Тягныбока убит в Киеве

Заслуженый конец героя: "жил грешнО и сдох смешно"!

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3484
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 13/09/2018 в 21:07

Первый пошел....

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 13/09/2018 в 21:31

to Барсук:  
Убивец то, чего ждал, почему не убек? Можно было бы свалить на Петрова и Боширова. А идиот, так спалился!

 Так убивец за это время, вообще, мог свободовца, заместо свинины через мясорубку провернуть crazy

Аватар пользователя VicMich
постов:
2891
VicMich (Севастополь)
- 13/09/2018 в 21:51

По заголовку подумал, что Тягнибока грохнули...

Аватар пользователя Александр Свеженцев
постов:
281
Александр Свеженцев (Севастополь)
- 14/09/2018 в 0:59

Тема для психиатров

Аватар пользователя dimitro
постов:
6241
dimitro (Севастополь)
- 14/09/2018 в 10:20

А мне жаль его. Он был для Севастополя своеобразным фриком настоящего бандеровца и вызывал больше смех и улыбки, чем ненависть. Уж он-то вложил в дело возвращения Крыма в Россию немалую толику :)  

Аватар пользователя Злюка
постов:
1678
Злюка (Севастополь)
- 14/09/2018 в 21:59

Как ни странно, мне его жалко. Или просто обидно? Как так: одного из наших (НАШИХ!) городских сумасшедших посмел обидеть какой-то невменяемый киевский ублюдок!?
У нас таких колоритных персонажей и было то всего ничего, по пальцам посчитать: Декин, Неганов да Белоцерковец.. Может, еще несколько, но остальные не столь заметны и не столь забавны были.

Эти же трое были вполне безобидны в наших условиях, поскольку  всё время на виду и даже вызывали зачастую некоторое сочувствие: именно потому, что все время лезли на рожон, всегда могли огрести от особо нервных товарищей. И иногда таки огребали. 
Но убивать... это уже чересчур. Дураков бьют, да. Но убить юродивого... Это даже бОльший грех, чем просто убить. Не говоря уже о том, что для убийцы Декин был благодетелем - приютил у себя. 

Как там, интересно, Витя с Димулей поживают? Была когда-то заметка об активной деятельности Белоцерковца в Киеве - пытался там порядок наводить. Где они теперь, кто-нибудь что-нибудь знает?
 

Аватар пользователя РобинГуд
постов:
19
РобинГуд (Севастополь)
- 15/09/2018 в 2:41

 

О мертвых плохо не говорят... 

 

to Uvalen:  Это римское право . У славян подругому !

;

Аватар пользователя Pro-V
постов:
384
Pro-V (Севастополь)
- 12/11/2018 в 2:52

Жуть. Про Зеленчука ничего не слышно?yak