Севастополь

Севастопольский политик предложил заменить «Единую Россию» на «Справедливую»

Дубовик призвал «не позорить Президента».

Севастопольский политик предложил заменить «Единую Россию» на «Справедливую»
Фото:
ForPost
Евгений Дубовик

Владимир Путин решил избираться как самовыдвиженец, так как «Единая Россия» показала себя не очень хорошо, напомнил Евгений Дубовик. Также один из самых опытных севастопольских политиков, успевший и поруководить городом в должности вице-губернатора, призвал заменить ЕдРо в Госдуме на «Справедливую Россию».

«Господин Турчак — или, может быть, господин Саблин — в порыве эмоций сказали: „Мы же — партия Президента, мы же — партия Владимира Владимировича”. Ну, ребята, хватит уже — заезженная пластинка! Если бы это сегодня была партия Президента, то, наверное, он бы в 2017 году шёл от этой партии. Но так как партия показала себя не очень хорошо — это моё оценочное мнение, — то Президент посчитал, что ему лучше идти от народа», — аргументировал Евгений Дубовик, отвечая на вопросы в программе «ForPost-Реактор».

Также он подчеркнул, что структурам, выступающим от лица Президента, недопустимо «позорить Президента своими решениями в Государственной Думе и необдуманными решениями, от которых народ живёт хуже».

Дубовик предложил поменять в Госдуме местами партии «Единая Россия» и «Справедливая Россия».

«Вот тогда будет другой совсем расклад. Тогда олигархи по-другому себя вести будут. Тогда из-за рубежа капитал вернётся обратно. И, наверное, Забайкалье не будет китайцам отдано», — описал политик выгоду от реформы российского парламента.

Совпадения случайны

Отвечая на вопрос, был ли связан внезапный визит Дмитрия Овсянникова к руководителю «Справедливой России» Сергею Миронову со сменой руководства севастопольской «Единой России», Евгений Дубовик ответил, что это случайное стечение обстоятельств.

«Была встреча руководителя моей партии с руководителем города. Только они могут рассказать, что там было. Я могу лишь сказать, что эта встреча была запланирована неделю назад точно, ну, может быть, десять дней назад», — пояснил Евгений Дубовик.

Лидер севастопольской «Справедливой России» не исключил, что в его партии также состоятся региональные кадровые реформы — несмотря на то, что накануне политсовет выразил поддержку самому Евгению Дубовику.

«Вполне возможно, что из Москвы придёт другой кандидат. Это нормально в России. Это нормальная практика», — грустно констатировал  Дубовик.

Напомним, в мае прошлого года Евгений Дубовик, как и многие другие севастопольцы, подверг критике кадровый состав правительства Овсянникова и самого градоначальника.

«Назвать севастопольцами ту сборную солянку с материка, которую привлёк к работе губернатор, я не могу. Своими назначениями нынешний губернатор не только повторяет ошибки предыдущего (а они были), но и множит их», — сообщил он.

В студии ForPost севастопольский справедливоросс заявил, что не готов видеть губернатора Севастополя и представителей его команды в партийных выборных списках в Законодательное собрание региона.

При этом Дубовик убежден, что отставки Дмитрия Овсянникова в ближайшее время ожидать не стоит: свой пятилетний губернаторский срок он завершит планово.

Николай Сведски

3061
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (32)

Profile picture for user Paul_S
5438

Ага... После того, как сам Дубовик, будучи в правительстве города,  организовывал разгоны ЗАКОННЫХ демонстраций и митингов - к его "СР" потянутся! А если еще вспомнить, что это было вроде как "карманное" отделение партии Паши Лебедева...

Profile picture for user Роман Таврический
78

Это как при социализме:

Коммунизм = Советская власть + электрификация всей страны, отсюда следует что Советская власть = Коммунизм - электрификация всей страны...

поэтому: Справедливая Россия - не единая, а Единая Россия - не справедливая...правильно я Вас понял товарищ Дубовик?)))

Profile picture for user Friendb
308

известный мурковод ! Всегда нос по ветру держит, знает что сказать , чтобы у кормушки быть!

Profile picture for user КРЫМЧАК
15380

"Соловей поёт заливается, да не все прогнозы сбываются, а его дела не забудутся" ......

С этого "политика", что с козла молока, а из г....  конфета, он уже себя уже достаточно показал, как Севастополю, так и его гражданам, ХВАТИТ, - не в наш корм этот конь!

В борделе не кровати заменять надо, а б... всякого рода!!

Profile picture for user Банщик
24575

Владимир Путин решил избираться как самовыдвиженец

Тогда зачем вам партии, идите тоже в самовыдвиженцы...biggrin

Profile picture for user техник
680

Нельзя играть в карты с шулерами, а в рулетку с наперсточникам. Все они одним миром мазаны. Перед выборами мягко стелят да жёстко будет спать.

Profile picture for user Василий Прождан
28

Команда Пупса поведёт своих депутатов в ЗакСобрание от Эссеров. 

Profile picture for user kamchatka-avacha
458

Новое место нашел г-н Дубовик-"Партия эсеров (СР)"! Что нового данный "руководитель эсеров в городе Севастополе" предложит на этот раз? В прошлый раз на выборах ЗК газетенками по реформе "ЖКХ" забрасывали почтовые ящики пенсионеры-курьеры от вышеуказанной партии любителя выхухоли!!! Опять пролезть хочет на теплое местечко,видимо так понравилось при Меняйло "внутренней политикой заниматься" в Правительстве,что до сих "руки чешутся". Голосовать за этот партийный планктон СР не собираюсь! Одни и те же ф-мии вылезают.Просто надоели!!!!

Profile picture for user nilats
10

Товарищ, пан, господин Дубовик Е.Г. рейтинги Справедливой России нулевые!!! Предлагаю возродить былое - Прогресивная социалистическая партия!!! 1. Дубовик. 2. Янукович 3. Азаров. 4. Лебедев. 5.Витренко.

Profile picture for user СССР2018
565

В России какую партию не создавай, всеравно будет КПСС и жесткое, бесприкословное  подчинение лидеру партии, а толку как не было, так и не будет никакого от этих партий

Profile picture for user Севастопольский патриот
1570

Этому бы кадру помолчать! Погряз при Меняйло в политическом дерьме и сейчас пытается вякать.

Profile picture for user Товарищь
1342

Дубовик  нормальный мужик   но Справиливая Россия  мутан Единной Россия партия олигархов феодалов  помещиков сенаторов депутатов буржуазии   и Чубайса   и другой  с....чи!!!!!!!!!!!  я не хочу на пенсию в 75 лет  

Profile picture for user Patriot1.
4601

Дубовик предложил поменять в Госдуме местами партии «Единая Россия» и «Справедливая Россия».

«Вот тогда будет другой совсем расклад. Тогда олигархи по-другому себя вести будут. Тогда из-за рубежа капитал вернётся обратно. И, наверное, Забайкалье не будет китайцам отдано», — описал политик выгоду от реформы российского парламента.

 

После замены "шила" на "мыло" расклад будет такой - те же олигархи, только свои, капитал  свой уйдет за рубеж вместо сегодняшнего, и Забайкалье отдадут не китайцам, а кому-нибудь другому, тем же японцам...

Менять надо не карманные партии и их название, а антинародную политику этих партий...Политика этих партий должна отстаивать НАРОДНЫЕ, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ  ИНТЕРЕСЫ, а не интересы кучки проворовавшихся, зарвавшихся и потерявших берега олигархов...

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

Дубовик предложил поменять в Госдуме местами партии «Единая Россия» и «Справедливая Россия».

Идея стоящая, но персоны не подходят. Справедливую Россию  в Севастополе последние годы было не видно и не слышно. К партии испытывают ДОВЕРИЕ если партия известна избирателям своими делами на пользу народу.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_348651794
435

Некрофилия какая-то то. Зачем вытаскивать на свет этот политический труп, веры которому нет ни на грош? ФП, расскажите лучше о позиции Чалого по данному вопросу. Неужто пойдет на сделку с ЕР? yak

Profile picture for user Larouuse
96

Владимир Путин решил избираться как самовыдвиженец, так как «Единая Россия» показала себя не очень хорошо, напомнил Евгений Дубовик. 

В этой связи стоит напомнить, что предвыборный фонд Путина был полностью (400 млн. рублей) сформирован структурами "Единой России", а вновь назначенным премьером правительства стал председатель этой партии Дмитирий Медведев. Говорить, что президент Путин и "ЕР" - это что-то разное могут либо невежественные, либо недобросовестные люди. И ЕР и СР на прошедших президентских выборах поддерживали Путина.

 Дубовику после его выкрутасов с Меняйло доверия нет.                                                                                           

Profile picture for user Линьков
32078

Е. Дубовику.

Не нужно манипулировать Президентом. Решение самовыдвигаться было продиктовано политической целесообразностью (поддержкой большинства полит.сил), ни больше, ни меньше.

 

Profile picture for user ulogin_facebook_2145064745739207
195

Все  эти партии(секты)  --ЦИРК... Их функцинеры--акробаты высш . квал. 

Вы знаете их ОКЛАДЫ?  Нет! Это Гос. тайна...Под 7-ю печатями...

Цены всегда повышают, что б  эти КЛОУНЫ и их семьи жили припеваючи...

Где ТРУДОВАЯ  РОССИЯ ?  Я б вам ответил, но нас читают дети и берем. женщ....

Где профсоюзы? 

Все эти откоррмленные и 

ррумяные моррды внушают омерзение..Упасть легко, встать трудно...

Пусть не думают, что нас сломили--это привал...Оклемаемся и дальше пойдем...

Всегда в конце туннеля -СВЕТ...

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

to Гаврила Бобров:  А куда группе Чалого деваться? Они прошли в ЗС от ЕР. как таперь севастопольцам выполнить свои клятвы не голосовать за кандидатов от ЕР?

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

to Виктор Соколец:  Вы открыли секрет Полишинеля - ПОЛИТИКА, по определению ГРЯЗНОЕ ДЕЛО.

Profile picture for user Москит
2175

Типичный приспособленец-"политбоец"!Не умный к тому же.Что он может делать-"выдвигаться","возглавить",просочиться,изменить свои взгляды в угоду конъюнктуре...? Хорошая поговорка на Руси-"дурак хуже врага".

Profile picture for user Breeze
2958

to Виктор Соколец:  

Все  эти партии(секты)  --ЦИРК... Их функцинеры--акробаты высш . квал.  Вы знаете их ОКЛАДЫ?  Нет! Это Гос. тайна...Под 7-ю печатями... Цены всегда повышают, что б  эти КЛОУНЫ и их семьи жили припеваючи... Где ТРУДОВАЯ  РОССИЯ ?  Я б вам ответил, но нас читают дети и берем. женщ.... Где профсоюзы?  Все эти откоррмленные и  ррумяные моррды внушают омерзение..Упасть легко, встать трудно... Пусть не думают, что нас сломили--это привал...Оклемаемся и дальше пойдем... Всегда в конце туннеля -СВЕТ...

 Жирные откормленные морды пытаются удержаться в кресле, под любой вывеской - ЕДИНАЯ РОССИЯ, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.........   НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ЗАЖРАЛАСЬ.....  ИХНИЕ ДЕТИ  КУПАЮТСЯ В РОСКОШИ И КИДАЮТ ГОРСТЯМИ  ДЕНЬГИ ИЗ  ДОРОГИХ АВТОМОБИЛЕЙ в то время как на многих ТВканалах просят о том чтобы собрали деньги на операции детей, которых можно прооперировать ИЛИ ОНИ ПРИГОВОРЕНЫ УМЕРЕТЬ!  Когда в СССР такое было?????  Когда одни жируют в открытую заказывают на свои дни рождения артистов, как-то арестованный сенатор АРАШУКОВ у которого пели и плясали Басков, Киркоров и другие (уроды) за гонорар на  которые могли спасти жизни многих детей!!!!!    Это мерзностно! Это прогнившая власть......

Profile picture for user sergey-ka
3940

Никаких партий. Всё-равно от них никакого толку. Прожирают только ресурсы, которые необходимы для рывка. Всенародно избранное правительство вместе с любимым руководителем (президентом) рисуют план развития и чётко ему следуют и всё. Общественные организации выявляют нарушения в разных ветвях власти и вываливают на показ общественности. Общественность даёт свою оценку, ветви власти очищаются и маховик развития набирает обороты. Просто и с обратной связью.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_348651794
435

to Владимир Преден:  

to Гаврила Бобров:  А куда группе Чалого деваться? Они прошли в ЗС от ЕР. как таперь севастопольцам выполнить свои клятвы не голосовать за кандидатов от ЕР?

 Знаете как говорят: - благими намерениями дорога в ад устлана. Тем более что многие из нынешних не изъявили желания идти на 2-й срок. А честь - понятие тонкое. Враз можно потерять в угоду амбициям. (Хотя...  я не политик)  

Profile picture for user Ханты
586

С появлением Дубовика на авнсцене нафталином запахло.

Никак С.Миронов понять не может, что пока Дубовик рулит отделением его партии в Севастополе, у самой партии здесь рейтинг будет ниже плинтуса...

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

to Ханты:  Точно так же Жириновский двинул в депутаты в Севастополе не лучших граждан города.

Profile picture for user Монолит
3534

Соглашусь с большинством. Дубовику давно пора на пенсию, мягко выражаясь.

Profile picture for user SB_Sb
9418

"И капиталы из-за бугра возвратятся, и  сибирь заселится и освоиться русскими, и будет все справедливо в стране",  сказал Дубовик, и намахнул ещё стакан вискаря crazy.

Кроме лозунгов и предложений  о переделе  мест в думе с ЕР на СР, есть что то конкретное?  Или только звиздежь?

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
17363

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2198

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
78
8969

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10699

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5056