Лента новостей

Севастополь

6446
10

Севастопольский маньяк сгниёт в тюрьме

Серийный убийца, несколько лет совершавший чудовищные преступления, пожаловался на приговор в Верховный суд России.
ForPost - Новости : Севастопольский маньяк сгниёт в тюрьме

За серию зверских убийств, изнасилований и краж севастопольский городской суд приговорил к пожизненному заключению 36-летнего севастопольца Павла Бондаренко. На его счету жестокие убийства четырёх женщин, три изнасилования и две кражи, совершённые в Севастополе с 2009 по 2016 год.

Но душегуб счёл такое наказание жестоким и направил апелляционную жалобу в Верховный суд России. Решение осталось неизменным.

«Высшая судебная инстанция отказалась смягчить осуждённому наказание.

Таким образом, приговор вступил в законную силу и подлежит исполнению», — подытожили в пресс-службе Севастопольского городского суда.

Напомним, в декабре прошлого года «тихого и неприметного строителя, отца двоих детей» Севастопольский городской суд приговорил к пожизненному заключению в колонии особого режима .

Фото преоставлены пресс-службой Севастопольского городского суда

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
922
Nick Stone (Cевастополь)
- 17/05/2018 в 18:29

Кайло в руки и на рудники!

Аватар пользователя Виктор Касьянов
постов:
6
Виктор Касьянов (Севастополь)
- 17/05/2018 в 20:11

 

Кайло в руки и на рудники!

урановые

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
683
виктор соколец (Севастополь)
- 17/05/2018 в 20:38

Нет... Лучше 20 лет расстрела.. Каждый день вызывать...

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 17/05/2018 в 21:42

смерть для такого негодяя - это просто подарок ! Пусть  эта тварь сидит всю оставшиюся жизнь  !

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 17/05/2018 в 21:55

to достойный:  да. за счет отчислений родственников убитых им женщин. урановые рудники или испытание вакцин против вируса Эбола или Сибирской язвы было бы самым полезным наказанием для подонка

Аватар пользователя смерч
постов:
4031
смерч (Севастополь)
- 17/05/2018 в 23:44

Отпетушарят на зоне и вздернится!

Аватар пользователя Jus
постов:
125
Jus (Севастополь)
- 18/05/2018 в 0:04

Надо же такое лицо благодушное... располагает, ну как же такое возможно совершить?! Как дети с таким грузом от папы жить будут?((

Аватар пользователя Петровичъ
постов:
8
Петровичъ (Севастополь)
- 18/05/2018 в 14:32

Ну да, из наших налогов кормиться будет пожизненно, за смерть - смерть.

смерть для такого негодяя - это просто подарок ! Пусть  эта тварь сидит всю оставшиюся жизнь  !

 

Аватар пользователя ДзыНь
постов:
14
ДзыНь (Севастополь)
- 21/05/2018 в 5:35

 

Отпетушарят на зоне и вздернится! Навряд ли...  на таких зонах куда он попадет навряд ли там петушить будут!  хотя конечно надо!

 

Ну да, из наших налогов кормиться будет пожизненно, за смерть - смерть. смерть для такого негодяя - это просто подарок ! Пусть  эта тварь сидит всю оставшиюся жизнь  !  

 Сидеть ему и чтоб он кормился сытно спал сладко! нет! я думаю над такими надо проводить опыты! Хоть какую то пользу принесет!...

Аватар пользователя ДзыНь
постов:
14
ДзыНь (Севастополь)
- 21/05/2018 в 5:36

Ах да, забыл! Женевская Конвенция в деле у нас! ))