Севастополь

Севастопольский блогер рассказал, как ему ломали рёбра после публикации

На меня напали в подъезде и швырнули на перила лестницы, злоумышленнику я выбил зубы, – рассказал Алексей Процко.

Севастопольский блогер рассказал, как ему ломали рёбра после публикации

Севастопольский блогер Алексей Процко в эфире программы «Почти полдень» в студии ForPost рассказал, как на него было совершено нападение неизвестными лицами после публикации в социальных сетях.

«Меня поджидали в подъезде. Один из них спокойно стоял за входной дверью. Я успел отреагировать, но меня швырнули, и я упал на перила рёбрами, и с меня упали мои очки. А когда с меня падают очки, то, как у человека плохо видящего, у меня включается слух. Не забывайте, что со звуком всю жизнь связан. И я буквально по звуку врезал человеку в область лица, он потерял свои зубы и ретировался, причём быстро. Внизу его кто-то второй поджидал, они вдвоём убежали», – рассказал Алексей Процко.

По его словам, после нападения, которое случилось в 2017 году, он пошел в больницу. Обследование показало трещины в двух рёбрах.

«Кто эти люди, мне определить было сложно, но всё это возникло после определённых баталий в Facebook с представителями «Ночных волков». Я никого не обвиняю, но  совпадение очень странное», – сказал Процко.

Смотрите также: «Кто-то скоро получит по наглой рыжей морде», – видеоблогер Алексей Процко обличил врагов Севастополя

5846
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (27)

Profile picture for user уаз-патриот
894

Если это правда-то скоро будет жопа всем организаторам.

Profile picture for user Misha
914

to уаз-патриот:  

Если это правда-то скоро будет жопа всем организаторам.

 Организаторам чего?

Profile picture for user Алексей Процко
5998

Я не заявлял в милицию. По своим соображениям. Когда-нибудь расскажу.

Profile picture for user РубеЖ
556

 

Я не заявлял в милицию. По своим соображениям. Когда-нибудь расскажу.

 и зря ...

Profile picture for user alcoholic2
1976

Мне тоже ломали ребра.  Отлеживался неделю,срослись. Теперь всегда с аэрозольным пистолетом и иногда с ножом. Времена наступают веселые, берегите себя граждане.Я вот господину Процко хотел вопросы задать о центральной власти что он думает,но нехочу подставлять человека. Неизвестно какая реакция у оппонентов будет. Вероятно опасно ,в центре обстановка нервозная.А господину Процко за смелость уважение.  Теперь уже два человека за кого я готов отдать голос. Был бы жив депутат Крушатин можно было бы к нему обратится за помощью.  Но увы его нет с нами.

Profile picture for user Галина Ник
394

to Алексей Процко:  Алексей, так держать!  Терпения Вам и боевого настроения! Мы с Вами.

Profile picture for user лучик света
911

to Алексей Процко:  Я не заявлял в милицию. По своим соображениям. Когда-нибудь расскажу.

а почему? разве могут быть "свои" соображения, кроме как наказать злодеев? иначе будут и дальше запугивать, чтобы впредь неповадно было своё мнение иметь и высказывать! 

и другим какой пример? будут бить, а ты молчи? нет, не согласна (хотя не знаю деталей и внутренних мотивов) с вами, Алексей! нужно было по-гарячему снять побои, накатать заяву и придать огласку этому случаю, чтобы и форпост взял под контроль, и в конце концов нашли бы исполнителей и заказчиков!

Profile picture for user Beijingsev
286

 

"Был бы жив депутат Крушатин можно было бы к нему обратится за помощью.  Но увы его нет с нами."

1.Сергей Владимирович Крушатин  с 1991 года до самой своей смерти мечтал, чтобы мы вернулись  в Россию, какя бы она не была, со всеми камнями с неба  и совсем чуть чуть не дотянул джо этого момента - умер стоя на встрече с друзьями  афганцами  как настоящий офицер.

2. В 1990-х под воздействием бизнес лихорадки , его на время отнесло к буржуинам ...но уже  в 2000 он одумался  и сказал пусть ненешние коммунисты всего лишь пародия на настоящих буду голосовать за них - ворам ни одного голоса. Так и делал, даже хотя последние шесть лет жизни почти не мог говорить.



 

 

Profile picture for user Beijingsev
286

Да вы боец Вот и  идите в депутаты зак собрания 2020  и потом расскажете, а то у наших как то руки опускаются смотрю у многих,кто кабановсколедебевской свыоре не продался.

 

Я не заявлял в милицию. По своим соображениям. Когда-нибудь расскажу.

 

 

Profile picture for user alcoholic2
1976

to Beijingsev:  Имел честь знать господина Крушатина  ,даже в период бизнеса он оставался порядочным человеком

Profile picture for user strelec
23917

Я тоже думаю,что надо было привлечь максимум внимания и полиции,и прессы.Нельзя оставлять преступление безнаказанным,потому что преступник,уверовав в свою безнаказанность,продолжит свое черное дело. Ведь была явная заказуха и организатор мог лишиться своей управляющей и направляющей роли( в случае установления личности заказчика)..

Profile picture for user В.Федорин
802

Да была уже попытка привлечь внимание и  было обращение в полицию когда семейка прудниковых бандитским способом отняла приватизированную квартиру у семьи Лысовых зверски избив их. И что -есть телесные повреждения, есть решение суда вернуть квартиру, а прудникова ведет "патриотическую" работу и не думает возвращать квартиру и отвечать за избиение - УВЫ ! Слава российской полиции !

Profile picture for user Невзоров
1844

to РубеЖ: ничего не зря. ибо если был заказ по политическим мотивам, то еще и Алексея могли сделать виноватым 

Profile picture for user strelec
23917

to В.Федорин:  А что судебные приставы,обязанные обеспечивать  исполнение судебных решений?В службу судебных приставов обращались ?

     Конечно,бывшая школьная уборщица-скандалистка,"понаехавшая" из Западной Украины, ближе сердцу губернатора,чем уважаемые севастопольцы, десятки лет боровшиеся за возвращение в Россию. Что Меняйло был неразборчив в связях,порочивших его,что Овсянников.Тьфу!

Profile picture for user Первая школа (горка)
364

Цитата alcoholic2 "Был бы жив депутат Крушатин можно было бы к нему обратится за помощью.  Но увы его нет с нами."

Серега Крушатин. Общались и помогали друг другу. Помню, очень уважаю, вечная ему память...

 

Profile picture for user Uvalen
152

Да-а-а... Что Процко ударил в штангу... Надо было написать, что его хотели взорвать, но он сумел в последний момент правильно вырвать проводки из взрывателя... Чем меньше таких вот "блогеров", тем спокойнее в городе, продуктивнее работает и Заксобрание и Правительство. Вспоминаются советские времена, когда вот такие вот "блогеры" расписывали стенки общественных туалетов своим мнением. Алексей, устройся бы на работы и приноси пользу городу! Или тыничего не можешь, кроме поливания грязью людей, имеющих свое мнение, отличное от твоего?

Profile picture for user Ирокез
556

Прав А.Процко! Беспредел чиновников самого разного ранга зашкаливает. Если руководитель учреждения, козыря ( не стесняясь!) своими связями, в открытую, называет своих коллег :"Мои крепостные", то понятное дело до " битья наглой рыжей морды" недалеко! Гнойник лопнет!

Profile picture for user sks144
513

Вот этот что на видео, выбил зубы? Да вы на пальчики его посмотрите. Эти пальчики никогда с боксерсой грушей не встречались. А выбить зуб (даже один) ударом достаточно тяжело.

 

Profile picture for user ***
1336

to Uvalen:  Сценарий, Слепая Ярость - 2! СевастопольПикчерз!

Profile picture for user alcoholic2
1976

sks144

Вот этот что на видео, выбил зубы? Да вы на пальчики его посмотрите. Эти пальчики никогда с боксерсой грушей не встречались. А выбить зуб (даже один) ударом достаточно тяжело.  

 возможно вы мешок перепутали с грушей.Если неошибаюсь руки больше об боксерский мешок можно набить а не с грушей.Он больше для силовых ударов.  И наверно дело не в пальцах .Человек не подготовленный с непоставленным ударом вполне может выбить зубы

Profile picture for user Колобова
14

Алексей продолжайте делать своё дело!, Вы  - Молодец!

Я не заявлял в милицию. По своим соображениям. Когда-нибудь расскажу.

 

Profile picture for user ulogin_odnoklassniki_837408204019
1018

Как это псы с травлей Алексея подзадержались? Видимо,команда " Ату!" запоздалаhaha

Profile picture for user ulogin_vkontakte_495215851
5

to Uvalen:  Полностью Вас поддерживаю! Много сейчас людей развелось, которые соринки видят только в чужом глазу... Ну и способ покушения какой-то примитивный А.Процко выбрал. Лучше бы брал пример с Ермакова, который лет 15 назад, имитируя покушения во время предвыборной компании, выстрелил в окно своей квартиры ... ржавой пулей.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_495215851
5

to Регина Матвеева(Верещагина):  А Вы вспомните анекдот про "неуловимого Джо"! Джо был неуловимым не потому что его никто не мог поймать, а потому что он был никому не нужен hystericalhystericalhysterical. Видимо и к вралю всех времен и народов Алексею Процко отношение такое же biggrin

Profile picture for user ulogin_vkontakte_19567205
25

Выбитые зубы предъявить можешь? Или опять напридумывал? Может проще не доводить людей до трындюлей?

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
18
2804

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
12
2816

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
3941