Севастополь

Севастопольским дорожникам выплатили 5-миллионный долг по зарплате

В Севастополе по требованию прокуратуры погашена задолженность по выплате заработной платы на сумму более 5 млн. рублей.

Севастопольским дорожникам выплатили 5-миллионный долг по зарплате

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополь с августа по октябрь 2018 года 77 работникам предприятия АО «Севастопольское управление дорожного строительства» не выплачивалась заработная плата, а также денежная компенсация за время её просрочки в размере более 5 млн. 866 тыс. рублей.

В ходе надзорных мероприятий прокуратура Гагаринского района Севастополя проверила исполнение требований трудового законодательства в части несоблюдения сроков выплаты заработной платы и внесла представление, которое было удовлетворено. В настоящее время задолженность полностью погашена.

Олег Турчанович

1461
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (11)

Profile picture for user К-5
6461

Из-за севастопольских дорожников я в прошлом месяце был вынужден потратить 11 тысяч на покупкупары покрышек, взамен убитого колеса на ул. Вакуленчука возле дома №12 .

Поэтому я считаю, что Титов, который ими руководит, должен мне денег. 

ДОЛЖНИК 

Profile picture for user ulogin_vkontakte_2546257
156

что мешало вызвать гибдд, составить протокол, найти ответственного за этот участок и подать в суд? 

друзья в евпатории прошлой зимой так же двух новых колес лишились, тягомотина с судом заняла 7 месяцев, но деньги получили, даже с компенсацией 

Из-за севастопольских дорожников я в прошлом месяце был вынужден потратить 11 тысяч на покупкупары покрышек, взамен убитого колеса на ул. Вакуленчука возле дома №12 . Поэтому я считаю, что Титов, который ими руководит, должен мне денег.  ДОЛЖНИК 

 

Profile picture for user Aleks4228
96

Не могу сказать за всех дорожников, но за тех, чью работувидел, скажу словами Крылова.......беда коль пироги начнет тачать сапожник , а сапоги печь пирожник. Я прошел серъезную школу производства в СССР и мне было дико смотреть как делают асфальтовое покрытие в городе! Как можно без инженерно технологического сопровождения вести работу!? Смотришь как ведут работу такие спецы волосы дыбом встают. А ведь деньги на эту "работу" идут огромные. Объяснение одно - идет отмывка!!!!!  И все довольны. Пленные немцы строили дороги в севастополе небо и земля! я уже молчу о римлянах и их дорогах. 

Profile picture for user strelec
23918

to Aleks4228:  Не факт,что шокировавшую Вас дорогу строило  Севастопольско управление дорожного строительства - преемник старейшего  севастопольского дорожно-строительного предприятия ДСУ-46,построившего множество дорог и развязок как в СССР,так и в украинские времена.Яцуба все дороги и развязки строил силами севастопольских дорожников,в отличие от нынешних махмудов.

Profile picture for user gevic
6529

to Aleks4228:  

…..прокуратура Гагаринского района Севастополя проверила исполнение требований трудового законодательства в части несоблюдения сроков выплаты заработной платы и …..В настоящее время задолженность полностью погашена.      

«Говорить  о  качестве, в  общем-то  не  хочется… Мы  тут  все менЕлжеры ,   и     на  том  стоим…»

Но самое  тут  приятное , что мы  перестали  крякать  и  удивляться . Ну,   тому  что  прокуратура  удивляется  «окружающему  пейзажу»  и  «нефункциональностью конституции»   всё  реже  и  реже. 

Вот  как  оно  в  чуждых  нам  реалиях   -    бестолковые   кабанчики   при виде  пустого  корыта визжат  невыносимо. А  мы  его  только  каждый  день  тихонтько  обнюхиваем . Это  уже точно   «гордость за  своё  стойло».

Profile picture for user Vizir
1

Извести безусловно хорошее. Но надо теперь им еще и каникулы устроить. На 5 миллионов они так наобмываются, что будут не дороги, а кучугуры.

Profile picture for user Aleks4228
96

to strelec:  Я сразу сказал,что за всех дорожников не отвечаю. Просто пришлось видеть как ведется дорожное строительство в ФРН Италии Швейцарии. Нет я не сравниваю . Просто смотрел как это делаю сейчас в Севастополе и именно сейчас, если кто не понял.Пример при Яцубе строили развязку у вокзала и ведь хорошо построили. Наверное(и скорее всего) не те строили и не те контролитовали.И еще капля дегтя асфальтирование придовового покрытия дорог и тратуаров в районе пр Победы. Проблеммы те же а источник финансирования У К за счет так сказать взнрсов на капремонт. Вот такие пироги с котятами!

Profile picture for user strelec
23918

to Aleks4228:  Лучшие  дорогостоящие подряды в Севастополе достаются пришельцам.А местных дорожников держат на голодном пайке,не выплачивая им месяцами зарплаты.

Вы присмотритесь к представителям южных национальностей,которых нанимает правительство пришельцев.

Profile picture for user ulogin_facebook_100004208791652
2716

Aleks4228

(Севастополь)

11 января 2019 - 14:28

Не могу сказать за всех дорожников, но за тех, чью работувидел, скажу словами Крылова.......беда коль пироги начнет тачать сапожник , а сапоги печь пирожник. Я прошел серъезную школу производства в СССР и мне было дико смотреть как делают асфальтовое покрытие в городе! Как можно без инженерно технологического сопровождения вести работу!? Смотришь как ведут работу такие спецы волосы дыбом встают. А ведь деньги на эту "работу" идут огромные. Объяснение одно - идет отмывка!!!!!  И все довольны. Пленные немцы строили дороги в севастополе небо и земля! я уже молчу о римлянах и их дорогах. 

Полностью согласен. Сторительство объектов сопровождается такими же "специалистами" как и дороги. Смотрю на Демиденко и плююсь от его слов о готовности на 98% реконструкции сквера на городском холме и о качестве работ. Видимо в правительстве города много подобных "специалистов", но никто их не выявляет.

Profile picture for user Советский Санитар
60

 

Aleks4228 (Севастополь) 11 января 2019 - 14:28 Не могу сказать за всех дорожников, но за тех, чью работувидел, скажу словами Крылова.......беда коль пироги начнет тачать сапожник , а сапоги печь пирожник. Я прошел серъезную школу производства в СССР и мне было дико смотреть как делают асфальтовое покрытие в городе! Как можно без инженерно технологического сопровождения вести работу!? Смотришь как ведут работу такие спецы волосы дыбом встают. А ведь деньги на эту "работу" идут огромные. Объяснение одно - идет отмывка!!!!!  И все довольны. Пленные немцы строили дороги в севастополе небо и земля! я уже молчу о римлянах и их дорогах.  Полностью согласен. Сторительство объектов сопровождается такими же "специалистами" как и дороги. Смотрю на Демиденко и плююсь от его слов о готовности на 98% реконструкции сквера на городском холме и о качестве работ. Видимо в правительстве города много подобных "специалистов", но никто их не выявляет.

 Если Вы прошли серъёзную школу - ответьте на вопрос! Почему после проведения тендеров подрядчик разрабатывает рабочую документацию. И это без возможности изменения СМР, так как тендер уже отыгран!

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
316

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
357

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
27466

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2291

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
81
9366

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11644