Лента новостей

Севастополь

5080
9

Севастопольские вода и воздух станут одинаковыми

Июньский зной, а что вы хотели?
ForPost - Новости : Севастопольские вода и воздух станут одинаковыми

В понедельник, 17 июня в Севастополе погода жаркая – что само по себе не новость. А вот то, что в течение дня воздух прогреется с 27 градусов с утра до 30 градусов к вечеру – и это в тени – может удивить. Не спасёт от зноя и северо-восточный ветер – слишком слабый, хоть и вызовет небольшое волнение на море.

Примирить с действительностью, возможно, смогут появившиеся к обеду небольшие облака. Но это не точно. 

Во вторник, 18 июня, дожди на западе и юге черноморского побережья обойдут стороной наш полуостров. Ветер не изменится, слегка усилившись к обеду. Температура тоже будет высокой, до 30 градусов в тени, прохлады стоит ждать только ночью.

В среду, 19 июня, в Севастополе последний очень жаркий день перед небольшим похолоданием. Температура 29-30 градусов.

Ветер слабый, немного сильнее в Центре города, волнение моря слабое.

Потерпите, с четверга станет прохладнее.

А пока, в ближайшие три дня – ясное небо и палящее солнце.

Июнь, чего вы хотели? 

Температура воды в Севастополе +25 градусов, к середине недели повысится до 26-27. И к концу недели, в связи с небольшим похолоданием вода и воздух станут одинаковыми. Идеально!

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя 55555
постов:
7399
55555 (Севастополь)
- 17/06/2019 в 13:42

26-27 в июне - вода понаехов Форпоста побьет рекорд.

Ветер подул - снес нагретый верхний слой, если и нагрелась вода до 23-24, завтра будет на градус-два ниже. 27 - такая вода бывает за лето 2-3 недели.

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 17/06/2019 в 13:59

Севастопольские вода и воздух станут одинаковыми. Ну и заголовок! Забыли слово "температура". Возникает вопрос: "Воздух будет жидким или вода газообразной?" 

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
2991
Олег Перетятко (Севастополь)
- 17/06/2019 в 14:02

 

 Возникает вопрос: "Воздух будет жидким или вода газообразной?" 

Скорее всего вся вода превратится в пар, который заполнит весь воздух. smile  Это судя по заголовку и по жаре, которая сейчас на улице. 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
1256
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 17/06/2019 в 14:11

И это середина июня.... Что будет дальше? Начинаю верить в глобальное потепление.

Аватар пользователя uraturbo
постов:
493
uraturbo (Севастополь)
- 17/06/2019 в 14:24

Примирить с действительностью, возможно, смогут появившиеся к обеду небольшие облака. Но это не точно.

Хоть один раз честно признались, что прогноз не точныйhysterical

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
1285
Русский_Мир ()
- 17/06/2019 в 14:29

Жара жуткая, но я не жалуюсь. Это Крым!

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 17/06/2019 в 17:49

Судя по заголовку статьи:стоки канализации будут распылять самолётами над городом........"стрижами","кубинскими бриллиантами"..и т.д....

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1254
Беспокойный (Севастополь)
- 18/06/2019 в 21:05

to MARFA:  Не исправят никогда и ни за что!

Аватар пользователя emerald
постов:
710
emerald ()
- 19/06/2019 в 15:15

Результаты уже есть: Хрусталка и балаклавские пляжи закрыты, люди уже наглотались всякой заразы и начинают болеть. А еще середина июня. И очистных не будет еще долго... Вобщем все как обычно