Севастополь

Севастопольские лестницы небезопасны, — Владимир Немцев

ОНФ требует расширить список «лестничного ремонта».

Севастопольские лестницы небезопасны, — Владимир Немцев
Фото:
НТС

С жалобой на состояние лестницы на ул. Лизы Чайкиной к сопредседателю севастопольского штаба ОНФ Владимиру Немцеву обратились жители домов № 95 и 99. Он побывал на этом объекте вместе с заместителем начальника управления благоустройства департамента городского хозяйства Алексеем Шубиным.

«Основная проблема этого микрорайона — лестница, ведущая на улицу Меньшикова. Мы видим, в каком она состоянии: поручни отсутствуют, ступени разбиты, по ней очень сложно спускаться и подниматься. Мы направим свой запрос-предложение о включении этого объекта в региональную программу по ремонту лестниц и подпорных стен, поскольку понимаем социальную значимость этого объекта. Мы договорились с управлением благоустройства, что в рамках образовавшейся экономии они уже в этом году запланируют проектирование этого объекта по всем нормам», — рассказал Владимир Немцев.

Однако одной лестницей проблемы Севастополя не исчерпываются. В ремонте, в частности, нуждается и лестница, расположенная на улице Феодосийской. На её состояние также жалуются жители окрестных домов.

«Ремонта требует лестница, ведущая от улицы Феодосийской на остановку

„Карантинная балка”. Лестницы — это важные объекты для комфорта жителей, поэтому их надо делать в первую очередь», — подчёркивает Владимир Немцев.

Читайте по теме: Как в Севастополе реставрируют лестницы | ForPost

Ирина Демина

Видеосюжет "НТС":

1505
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (10)

Profile picture for user Влад-N
815

sorry "Поднимите мне веки"))))......,до этого времени не знали-не видели?? Хотя бы закройте вопросы по окончанию ремонтов лестниц на Октябрьского,на Красном спуске,на Разина, на Крепостном, на Суворова 35, на Луначарского(ПС)!!!! До начала школьных занятий осталось 2 недели, а вы ходите и "открытия "делаете! Дети ноги переломают,да и взрослые...письма они напишут,thinkingи все ОК. Двороое благоустройство похоже на Сталинград 1942 года. Или тоже адреса перечислить?"""  Или это было главным:"К слову сказать, на капитальный ремонт лестниц в Ленинском районе из бюджета было выделено более 50 миллионов рублей. Как в Севастополе осваивают бюджетные средства — смотрите сами."   это только в Ленинском!!! Греби бабло, пока ОВСО))

Profile picture for user GaLex
126

Хорошая попытка Немцева пропиариться перед выборами (он идет от ЕдРо), но пожалуй НЕТ 

Profile picture for user Салгир
1097

Немцева не знаю, но работала на заводе с его родителями. Честные и порядочные люди, я  думаю, что у таких людей и дети порядочные. 

Profile picture for user mila710
13562

 у таких людей и дети порядочные. 

Порядочность здесь ни при чём.  Кандидат от партии обязан будет блюсти интересы партии, а не жителей города. Это называется "партийная дисциплина".

Profile picture for user Сибирь
3829

to Салгир:  М.Боярского все в Союзе любли-уважали, а сына вырастил - единоросса, да еще и упертого против народа. Некоторые яблочки откатываются далеко от яблоньки.

Profile picture for user ulogin_mailru_12391045092779522008
14

 

 у таких людей и дети порядочные.  Порядочность здесь ни при чём.  Кандидат от партии обязан будет блюсти интересы партии, а не жителей города. Это называется "партийная дисциплина".

 к сожалению зачастую это правда.

Profile picture for user ulogin_mailru_1503620956875488013
1

 у таких людей и дети порядочные.  Порядочность здесь ни при чём.  Кандидат от партии обязан будет блюсти интересы партии, а не жителей города. Это называется "партийная дисциплина".

 Чтобы соблюдали наши с вами интересы, а не интересы партии, мы можем выбрать безпартийных кандидатов, котрые баллотируются за идею, в которых можно верить!

Я так же верю, что в нашем городе живут люди с высокой граджанской позицией, которым не все равно! ведь мы сами выбираем свое будущее и будущее своих детей!

8 сентября состоятся выборы в законодательное собрание города Севастополя, мы с вами можем сделать правильный выбор!

 

 

Profile picture for user ulogin_mailru_919787742112119086
3704

про порядочность- Немцев и его однопартийцы на округе  4 ,регулярно всю стрелецкую заклеевают агитацией за него любимого(портет в фас) без выходных данных, в частности из каких средств финансируется печать - это наверное нарушение избирательного зак-ва?За честные выборы ?Может его надо снять с пробега?

Profile picture for user Elsa lebn
1902

А ветка-то эта про лестницу.

Или черт с ней с лестницей - самые громкие здешние патриЁты в этом районе не живут и ногами/ головой не рискуют. Однако какое счастье клюнуть в одно место ЕдРо, лизнуть (туда же) зеленую родину...

p.s. еще бы стандартных проклятий насчет пенсионной реформы для полноты картины, но еще не вечер - надеюсь товарищ присоединится к хору "праведников".

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
20
2993

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
12
3043

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
3977