Лента новостей

Севастополь

1853
0

Севастопольская гимназия признана одной из лучших в России

Севастопольская гимназия №7 имени В.И. Великого вошла в топ-600 лучших школ России по итогам открытого публичного смотра-конкурса образовательных организаций.
ForPost - Новости : Севастопольская гимназия признана одной из лучших в России

В Москве завершился всероссийский форум «Система образования 2017: передовой опыт образовательных организаций», который проходил при поддержке министерства образования Российской Федерации. По его итогам победителями открытого конкурса стали 600 образовательных организаций из разных регионов России. В их число попала и севастопольская гимназия №7 имени Героя Советского Союза Виктора Великого.

Как рассказала ForPost директор седьмой гимназии  Ольга Хомякова, каждая образовательная организация представила на конкурс электронные стенды с материалами об истории и жизни создания учреждения, собственные методические и дидактические разработки, инновационные подходы и оригинальные технологии в образовании.

В этом году свои материалы на форум представили три тысячи образовательных организаций со всей страны. Лучших из них выбирали члены жюри и участники открытого интернет-голосования.

В качестве приза победители получили сертификат на трехмерный образовательный модуль факультативных заданий, который школы смогут в дальнейшем использовать в своей образовательной деятельности.

По словам Ольги Хомяковой, к высокой победе шли всем коллективом. В подготовке исторической части выставочного электронного стенда помогали педагоги-ветераны гимназии, аналитические справки об успехах и достижениях школы готовили завучи, а каждый учитель вносил свои  уникальные разработки уроков.

«Это  огромный, титанический труд, который увенчался успехом. Это большая победа нашего коллектива и гордость не только за свой коллектив, но и за свой город», - сказала она.

Полина Ласькова
Фото Ольги Хомяковой

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
232
0

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
4944
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
5955
11

ТОП 5