Севастополь

Севастополец не смог укротить мотоцикл

Не справившись с управлением, мотоциклист перевернулся.

Севастополец не смог укротить мотоцикл
Фото:
pixabay.com

В минувшие выходные в Севастополе произошла авария с участием мотоциклиста. 7 сентября водитель не справился с управлением и перевернулся, сообщили ForPost в пресс-службе МВД по городу Севастополю.

«Водитель 1993 года рождения, управляя мотоциклом «Хонда», двигался по улице Руднева и не справился с управлением. В результате произошло опрокидывание мотоцикла», – заявили ForPost в ведомстве.

Мужчина получил травмы и был доставлен в больницу. Других участников ДТП не было, уточнили в МВД.

Олег Турчанович

 

4047
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (5)

Profile picture for user Freelander
224

Потому что ездят, как попало, и нарушают все, что только можно. На видео - обгон через сплошную, не просто так нарисованную. Вот и получили по заслугам, еще повезло, что не в лобовую. Езда между машин, обрывая зеркала заднего вида, тоже не редкость. Пару лет назад мне в зад машины чуть не влетел такой же красавец, обгоняя в слепой зоне - мне повезло, что врубился в машину "Скорой помощи", стоявшую на левой обочине. Иначе бы влетел в меня. Я уже не говорю о том, что во время шабаша (также известного как "Байк шоу") все эти идиоты носились по дорогам с теми же нарушениями в больших количествах. При этом у 90% из них номерные знаки сзади были искуссно закрашены грязью при том, что мотоциклы все блестели, как кошачьи яйца. Очень удобно - спереди номеров нет, сзади камеры не берут, а гайцы не погонятся (не угонятся), если что. Вот и носятся. Хотя при малейшем желании можно было поставить пару передвижных постов и тормозить всех с "грязными" номерами...

Конечно, есть среди байкеров и нормальные (разумные) люди. Но пока что встречаю больше таких дебилов, нежели аккуратных водителей. Хотя о чем говорить, ведь теперь всем известно, что на мотоциклах можно ездить без шлемов в определенных случаях, когда "дороги перекрыты". В "Правилах дорожного движения", правда, ничего не написано про такие исключения, но если пример подает известно кто, остальные подтянутся.

Profile picture for user kostoprav
6245

это не на зеленом таком спортивном? вчера по Сталинграда носился, как чумной. Вечно хрустики на тот свет поспешают

Profile picture for user КОТ МАТРОССКИН
1323

Беда в том, что все байки разгоняются очень быстро, а вот такой же быстротой мысли и оценки ситуауции большинство их владельцев не владеют - двумя словами - цитата Лаврова.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1426

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
517